Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

selavi

Это судороги. Как раз сегодня поимела первущ за эту беременность... вроде как от недостатка кальция. Хотя у меня лично было в каждую Б раза по 1-2, и после нагрузки на ноги.. если НЕ после нагрузки, то стоит налеч на молочку, шпинатик и т,д,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Ох, Аня, спасибо. Нагрузок вроди особых нЭту, в машину-из машины. значит начинаю объедаться творогом. Ощущения пипец какие неприятные Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

И не говори... сегодня утром села на кровати, чуть до потолка не взлетела... брррр Заклеил рот и главное как дура, не ясно че делать. вроде говорят иголкой уколоть надо (по-крайней мере в воде так делают). нога до сих пор болит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Приветики.
Огуляли мы ДР моей прЫнцессы. Устала - жуть. Вроде ничего такого не делала, но все равно вся эта возня, много людей воокруг... Уже все же силенки не те. Хихи Сегодня последний писк был утром - потащили в садик угощение, колпачки-дуделки-шарики... Фу, можно вроде бы выдыхать. Но прилетела подруга из Англии и сегодня затус (ну на сколкьо это возможно в моем положении). А в среду у мужа ДР... вобщем жизнь бьет ключом! (главное чтоб не по голове Смешно )

Я тут как-то делилась, что у меня прям идея фикс, что я рожу преждевременно. Так нея, но вот девочка одна, у которой срок был день в день со мной родила в субботу, т.е. на 2 месяца раньше! ТЬфу, тьфу, тьфу, все должно быть с малышкой хорошо.

Слушайте, про родственников и не выходить без сопровождения - это вообще улет! Будто роды - это 5 минут и все. Сейчас же и телефоны у всех есть, и такси доступно...


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не, мои не такие паникеры. Но ДР ККМа бояцца... мама надеется, что я рожу пораньше Хихи я говорю елки не в Таллинне же... а все равно - вдруг прихватит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LenDen offline LenDen Сообщение Пн Мар 28, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Alice, mi dumajem libo dvuhjarusnuju krovatj bratj (dlja starshej dochki i sina), libo Kirillu otdeljnuju vzrosluju krovatj s bortikom. Nu a malisha v detskuju krovatku s nami v spaljnju.


_________________
Рената 29.10.2004. Кирилл 11.02.2010.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Мар 28, 2011 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Ой. Можно я поною маленько... Беспокоюсь
Судорог нету... пока... Подозрительно Но вот после вчерашнего посещения бассейна ребенкин разлегся диагонально. Ночью заныло в нижнем левом животе, я даже испугалась. Но удалось все таки заснуть. А сегодня вот так и ноет, тянется что-то, аж жалко себя, и плакать хочется Слёзы Звонила врачу - мне порекомендовали не снимать бандаж, даже сидя(а я, блин, как раз сегодня его дома забыла, да и вообще сидя его не носила..) Прячусь Ну и постоять в коленно-локтевом, попой кверху, чтобы масянина переплыла в вертикальное положение. Я закрылась в конфзале нашем, приняла соотв.позу.. Вроде полегчало, но все равно - потягивает слегонца. Думаю, может на голове постоять?? Размышляю
Еще ребенкин периодически икает! прикольно так Хихи только на прошлой неделе начала чувствовать... А сегодня узнала, что они в таком возрасте уже плачут. Не знаете, можно это почувствовать физически? Или это хором с мамой происходит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 28, 2011 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Никто не хочет в кинчег сходить? Мосск порасплавлять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Пн Мар 28, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Цитата:

говорят иголкой уколоть надо



хе хе, надо рядом с кроватью на тумбочку иголку положить Хихи вот смеху со стороны наверное было бы - встает такая пузатая посреди ночи и тыкает себя иголкой Очень смешно

Maeteria
, перевернется обратно, никуда не денется Улыбка интересно, а как это когда икает?

dEadLock что хорошего нынче в кино показывают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 28, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Иду на Сакер Панч (запещенный прием) в 16-30

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Пн Мар 28, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

ооо, раненько Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 28, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Так я же глубоко в декрете Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Мар 28, 2011 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Всё, вскорости смываюсь с работы - сидеть в коленно-локтевом в офисе совершенно неудобно! Хихи Нет!
selavi икает - это когда стукает легонечко в животе с периодичностью раз в 1-2-3 секунды. Говорят, икота чуйствуется там, где голова. По всему получается, что голова уже почти там где надо. Эх, там бы и оставалась... как минимум месяца 2!
А в форуме в 4верг Z-diena! собираемся на Ранго Танцую! по 2 лата билеты на вечерние Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пн Мар 28, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

dEadLock, я тоже с пятницы там буду, в декрете всмысле Хихи хотя итак не работаю каждый день уже какое-то время, но так непривычно в кино днем Улыбка

Maeteria, значит мы тоже переодически икаем Sorry а еще так классно, когда живот двигается Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пн Мар 28, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

LenDen :
Alice, mi dumajem libo dvuhjarusnuju krovatj bratj (dlja starshej dochki i sina), libo Kirillu otdeljnuju vzrosluju krovatj s bortikom. Nu a malisha v detskuju krovatku s nami v spaljnju.



Нам 2-х ярусную рано: 1-му токо 1,5 - он же убьется или я изведусь Улыбка. Только что представила, как его заснувшего, почти 12 кг, надо уложить на 2 ярус. Долго смеялась. Все-таки это позитив.
Таки коляску приволокли домой, не зря я трое суток SS шерстила - 50 лат и красотень!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irsi offline irsi Сообщение Пн Мар 28, 2011 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Девчёнки, кому ещё ходить, бандаж не пригодиться?
Удобен тем, что снимать не надо, когда сидишь.
за латиков 5 отдам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Мар 28, 2011 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Мне еще 2 недели надо трудиться. потом буду просто находиться в курсе дел Здорово
selavi конечно здорово это все! вот буду посвободней - больше времени останется на общение с пузом. У меня муж не перестает удивляться, почему мне интереснее по полчаса сидеть и смотреть на свой живот, чем например какой-то фильм.. А на фильмах дома я стабильно засыпаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пн Мар 28, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Maeteria, Очень смешно точь в точь тоже самое. Сижу, держусь за пузо, глажу, смотрю - а муж в недоумении, чего там так долго высматривать можно Смешно самое обидное, пока сама смотрю - дите активничает, как папа внимание обратит - тихарится Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Мар 28, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

ну да... не дано им понять, как это в полной мере ощущается Хихи изнутри особенно! Я как то мужу сказала, что мне его искренне жаль, из-за того, что не почувствует ТАКОГО кайфа!
Иногда у него получается пинок поймать, но особо не фанатеет, ему долго трогать мой живот скучнооо Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 28, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Иголкой при судорогах - что за садистский метод? Хихи Надо в момент судороги ступню и пальцы на себя тянуть. Первый момент боль сильнее, а потом моментом отпускает. Я где-то уже писала про упражнения для ног, повторю их: делать - сидя на полу (на коврике), ноги выпрямить, можно спиной прислониться к чему-то. Пятки на пол, носки смотрят вверх. Сначала сгибаем-разгибаем пальцы (тянем их на себя, потом от себя), раз 15. Потрясли ножками, расслабили. Далее - уже всю ступню тянем на себя и от себя (особенно усердно на себя). Опять расслабили ножки. Следующее - вращательные движения ступнями - 9-12 кругов по часовой и потом против часовой столько же. Опять же особое внимание на натяжение ступней на себя! Расслабили.
Очень здорово для ног, особенно в конце дня если делать. Сколько не бегай - а вес-то прибавляется и нагрузка на ноги больше.

Засиделась как-то в беременной болталке Хихи За следующим пора что ли? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пн Мар 28, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Amelie :
the_only, мда... мамы и бабушки за нас переживают, вот и советуют не выходить в одиночку на улицу Внимание! Хихи мало ли... вдруг не добежим до дома Sorry

да уж, согласна... но эти переживания, ей богу до смешного доходят... А ведь главное себе только хуже делают - сидят волнуются, накручивают себя Размышляю

Larisa :
Сейчас же и телефоны у всех есть, и такси доступно...

Да вот и я о том же... вроде не каменный век Размышляю Хихи это еще моя мама Б ходила, так не у всех телефоны были, а сейчас у кого по 2 и по 3 даже Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Мар 28, 2011 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Девчата, кто на беременные посиделки к нам в Клуб в среду собирается?


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

selavi offline selavi Сообщение Пн Мар 28, 2011 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

pljusik СПАСИБИЩЕ за упражнения! Цветок я и не знала, как раз с собаками частенько тусую вечером на ковре, сегодня же буду делать упражнения эти

насчет следующего - уже охота? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пн Мар 28, 2011 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Это которые где? Если в центре - то Я, мне хоть что-то про слинги услышать надо, а то с роддома придется на руках тащить, вообще не представляю как в эту штуку засунуть новорожденного Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elja offline Elja Сообщение Пн Мар 28, 2011 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

В центре, да. Да-да Про слинги, коляски, автокресла поговорим. Ещё очень просится представитель банка стволовых клеток. Актуально кому-нибудь? Расскажет, что как, зачем, почём и т.д.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022