Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Май 16, 2011 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

ПРиветик.

Nasenjka Урологическе трусы - это и есть подгузники для взрослых или что за зверь? Во многих аптеках продаются поштучно. Размер по объему бедер кажется. Есть фирмы SENA и фирмы TENA. На самое полсеродов мне лично было очень удобно. ПРям на родстоле и надела акушерка. А потом позже можно еще прокладки этих же фирм использовать. И прокладки можно носить в своих обычных трусах или купит одноразовые трусы сеточкой такой.

Summertime ПРо подгузники для малыша - тут не угадаешь. У каждого свое телосложение и одни могут протекать, другие хорошо сидеть. Или на какие-то может оказаться раздражение. А так, как говрится - выбирай что нравится - хочешь Памперс премиум, которые вот показали на фото, можно и новые Хагис ньюборн - они тоже типо с хлопком и нежные, хотя родившие говрят, что на ощупь они чуть жестче, чем памперс. Еще ЛИберо есть - мне они с дочкой очень нравились, но они заразы дороже и скидки на них редко бывают.

Maeteria

Что за ящички для комода решила использовать? А эти разграничители так и не нашла?


ПРо вес со своими 7-8 кг убили просто. У меня в два раза больше и мне тогда стреляться? ПРавда с дочкой набрала 17 и килограммов 9 дооолго сидели на мне. ПОтом ушли, птом снова парочку набрала... даже дело не столько в кг, столько в объемах. ПО кг, у меня перед этой береемнностью было всего напарочку больше, чем перд первой, но по размеру одежды я была существенно больше. Слёзы До дочки я носила строго 36, а после 38-40. Сейчас вот не знаю. Мечтаю хотя бы в 40 влезать. ВЕруть 36 уже особо и не мечтаю. Печально


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Май 16, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ljul4ik :

Это всё очень индивидуальноУлыбка
Я как набрала 7 лет назад 16 кг, так +6 так на мне и висят Улыбка
Первые ДОбеременные вещи одела в ребенкины ДЕСЯТЬ месяцев Улыбка


Согдасна Улыбка Я это больше к бандажу писала (хотя, опять как кому). Я не носила и не ношу. У меня живот не висит, немного кожа лишняя РазмышляюХотя вот для платья я купила корсетное бельё, но это обыкновенное - ничё послеродового не покупала. А вот размеры - это да... Пока на размер всё больше, особенно брюки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 16, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Larisa не могу найти, где читала. отчет какой-то был, девушка купила урологические трусы специальные - и говорила что очень удобно вместо памперсов и прокладок ночных. найду - скину название

картинка очень понравилась) вот примерно так же себя ощущаю периодически, только ноги в ребра Хихи


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elja offline Elja Сообщение Пн Май 16, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Девчата, ждём вас в среду на посиделки с Астридой. Мне хотелось бы на этот раз поговорить среди прочих вопросов и о родах в воде. В Латвии это направление становится всё более популярным. Хотелось бы обсудить все плюсы и минусы с акушеркой.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Пн Май 16, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Elja :
Девчата, ждём вас в среду на посиделки с Астридой. Мне хотелось бы на этот раз поговорить среди прочих вопросов и о родах в воде. В Латвии это направление становится всё более популярным. Хотелось бы обсудить все плюсы и минусы с акушеркой.



Эля, а что за посиделки с Астридой? Где и во сколько?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Май 16, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Larisa, обойдемся такими ящичками. Разделители стремные, и их многа надо



Nasenjka, клевая майка Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marijaned offline marijaned Сообщение Пн Май 16, 2011 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Всем привет!у меня сейчас 40 неделя я набрала 12 кг!срок Узи поставили 18 мая!Вот сидим ждем!
Врач в пятницу напугала что будет болшой ребенок 4кг !нелегко!Продвигалась она у меня с болями думала рожаю!с первой такого небыло!
А с бандажем и правдо надо быть по аккуратней!я себя с первой так затянула что сознание потеряла и кровотечение началось!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Май 16, 2011 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Про пояс-бандаж. Сразу после родов я в него закрутилась и какое-то время ходила. Живот подтянулся. Потом купила на 1 размер меньше и снова закрутилась. Снова заметила, что живот стал поменьше. У меня в этот раз сильно кожа растянулась, прямо мешочек такой висел, фу Закатил глаза Теперь из набранных 16 кг осталось лишних 3 и кожа на животе всё-таки потихоньку утягивается. Вот, купила ещё корсет, чтобы под платье или маечки одевать. Но думаю вернуть его в магазин, т.к. что-то он мне не понравился. Короче, на первое время мне все эти пояса пригодились, а теперь надо пресс качать и массаж делать Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Май 16, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

aliska :


Эля, а что за посиделки с Астридой? Где и во сколько?



В клубе на Барона. В среду в 12-30.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

selavi offline selavi Сообщение Пн Май 16, 2011 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Maeteria, у нас точно такой же комод и кроватка из этой серии Улыбка а ящички в Юске покупала?

у меня две недели назад было уже +16 кг, сейчас наверное все 18 Заклеил рот особо не парюсь, сойдут, но волнуюсь по-поводу растяжек, на одной груди уже чуток есть, а так не хочется, чтобы еще появились Нет!

вчера первый раз пузожитель ребра пересчитал мне, уууух неприятненько Хихи какой-то оочень активный стал, живот туда-сюда все время ходит Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Пн Май 16, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Ой девусечки не плачте, я с 1 лялей +30 наела. Корабль ледокол. Потом доча с таким же быстрым успехом за год всё съела с молоком.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Май 16, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

selavi, это как мягкий гарнитур Сабина, в свое время Смешно Бэйбистор рулит!
Ящики - самые дешевые нашла в Иманте, рядом с ккм клубом есть торговый центр, где маленькая максима. Там хозмаг - много пластика, на любой вкус. И много ваз!! И шикарные баночки для чая по 55 сантиков Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Май 16, 2011 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

ух, можно я опять не в тему - хочу музычкой поделиться Танцую! - очень понравился миксик.. я под него случайно сделала уборку Краснею
http://discrepant.net/podcast/7-pinch-dans-twitch
может кому тоже по душе придется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пн Май 16, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

да да, он самый, бейбистор Хихи я еще на шкаф поглядываю...пока комода хватает, у меня стоп-шопинг начался, не знаю чего еще из одежды надо, поэтому места в нем еще ого-го, но чует мое сердце, что потом маловато будет Хихи

а хозмаг прям внутри максимы? завтра же туды сгоняю, я люблю всяко-разно затаривать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Пн Май 16, 2011 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

блин, девочки, откуда у вас силы на уборку? В шоке как ни почитаю, кто окна помыл, кто уборку замутил, а мне то ЛЕЕЕНЬ, то 5 минут пыль попротираю и ноги-спина болят, очучаю себя овоСЧем Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Май 16, 2011 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

дык, мне тоже лень.. только пыльные шарики по углам бесят!! и шесть звериная повсюду... главное начать! и так меедленно, не торопясь. я ее просто делаю не 2 часа, а дето 4, с перерывами на чай и мороженое.

хозмаг внутри ТЦ, вход со стороны парковки, прямо и направо - там увидишь - ВАЗЫ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пн Май 16, 2011 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

придется браться за это нелегкое дело, саму пылюга бесит до жути Злой хохот

спасибо, значит на завтра план затаривания уже есть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 17, 2011 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

меня тоже пыль бесит, и куча всего, что под ногами мешается, но я порциями - сегодня один коридор, завтра кухня. дойду до балкона - снова коридор убирать Хихи


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Май 17, 2011 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Почитала,посмеялась над собой,мы тоже в бебисторе кроватку покупали и так по мелочам... Хихи


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Май 17, 2011 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Блииинн! Вот совершенно ничего не надо из одежды, а вывесили банер Fancy Mom на сайте, вот злые люди, там таакииеее майки.... ИИИИИИ....хочуууу!!!! Единственное, что мну сдерживает, я не знаю ихнего соответсвия размеров со своими и это сэкономит мне целых 12 лат. Вот. Но все равно - хочу... Отпад!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Вт Май 17, 2011 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Alice :
Блииинн! Вот совершенно ничего не надо из одежды,


Размышляю А мне как наадо!! сижу тоже, слюни пускаю! платье хочу.. желательно 2. Останавливает только то, что приоритеты стоят плотно - надо ж сначала памперсы купить! и в бейбисторе то-се Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 17, 2011 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

марин, пора уже платья для кормящих разглядывать Хихи
а на лекцию в центр кто-то седня еще идет?


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Май 17, 2011 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Я сегодня иду вечером на лекцию бережный уходУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 17, 2011 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Summertime я буду тоже Улыбка с пузом и томиком тургенева Хихи


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Май 17, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

irsi
Amelie
А что за корсетное белье? Это что имеется ввиду и где оно водится? А то мне 2 июля на свадьбу топать - хочется как-то поприличнее выглядеть. Хотя думаю все равно особо не разоденешься - все нарядное у меня для кормления не приспособлено да и мелкого я думаю придется в слинге нести - заодно фигуру прикрою. Смешно Хотя смотря какая погода будет .
Кстати, а массаж через сколкьо после родов разрешают? Я уже просто мечтаю о массаже.

Maeteria О, а я бы и не додумалась так использовать! А комоик смотрю с жирафиком. Кроватка тоже из той же серии? У нас куплена кроватка такая, но не знаю пригодится ли... на первое время еще колыбелька есть - от дочки осталась, почти не юзаная...
А про уборку... меня лень одолевала все последние месяцы. А вчера торкнуло что-то. наверное пресловутый инстинкт гнездования наконец-то проснулся. И я драила полы, кафель в ванной... Думала может от такой нагрузки разрожусь - фиг ли. Сидит мой птенчик и не думает. ВЕрнее наоборот, спокойнее стал, навеное с мыслями собирается перед сложным путем...
А еще про уборку. ПОпиарю я тут робота-пылесоса. Все же веСЧь! У нас кот и эта шерст клочьями вечно везде валялась... Я теперь каждый день его запускаю (никогда в жизни я ежедневно не пылеслсила) и он все время что-то где-то находит! Конечно в углах все равно убирать надо, но все равно видимо стало чище, крошек, пылищи, шерсти так не валяется уже.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022