Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

lily offline lily Сообщение Вт Май 24, 2011 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Как хорошо севодня начился день, здала в ЦСДД экзамен по теории Внимание! без единой ошибки Ура! Ура! А вечером сво...ч инструктар испортил настроение Печально Блин так грустно мне давно небыло. Еще месяц назад говорил что в мае пустит меня на экзамен, а севодня как узнал что я здала, так его как подменили. Цепляетца за все. Повез меня по таким трущебам пипец... Начал на меня давить типа мне тока права нужны, а не научитца ездить. Блинн сижи и плакать хочетца. Ну что ему стоит войти в мое положение и поставить мне подпись в книжку. Блин начел мне втирать про свою репутацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Май 24, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

lily :
Как хорошо севодня начился день, здала в ЦСДД экзамен по теории Внимание! без единой ошибки Ура! Ура! А вечером сво...ч инструктар испортил настроение Печально Блин так грустно мне давно небыло. Еще месяц назад говорил что в мае пустит меня на экзамен, а севодня как узнал что я здала, так его как подменили. Цепляетца за все. Повез меня по таким трущебам пипец... Начал на меня давить типа мне тока права нужны, а не научитца ездить. Блинн сижи и плакать хочетца. Ну что ему стоит войти в мое положение и поставить мне подпись в книжку. Блин начел мне втирать про свою репутацию.


Точно сво... А школа огрская? Подозрительно Кто у нас такой,с золотой репутацией? Хихи
Держись! Неприятно,но это мелочи жизни! Береги себя и малюсика! Здорoвье дороже... Да-да


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Май 24, 2011 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

lily, они за процентовку беспокоятся,в ЦСДД с этим строго для них, плюс время кризисное, им выгодно подольше подержать клиента.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jankinmam offline jankinmam Сообщение Ср Май 25, 2011 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Вчера купила таки в Линдексе высокие утягивающие трусы(телесные),планирую носить вместо спец бандажа после родов...Сомневалась между платьем(такое,коректирующeе под платья,туники и длинные майки) и трусами...Купила труселя. Хихи Надо было и то и другое брать,жаба задушила... Sorry Ай,успею!
У меня сегодня ПДР Подозрительно ,ну никак мне не рожается! А так хотелось поскорее! Дразнюсь Теперь планирую Смешно Смешно на пятницу вечер,т.к. днем у мелкой выпускной и низя пропустить. Да и гелиш на руках отрос и к парикмахеру записалась... Make-up


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Май 25, 2011 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Янкимам

Слу, а как ты в месяцях беременность считаешь на линеечке? От месачных? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lily offline lily Сообщение Ср Май 25, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Точно сво... А школа огрская? Подозрительно Кто у нас такой,с золотой репутацией? Хихи
Держись! Неприятно,но это мелочи жизни! Береги себя и малюсика! Здорoвье дороже... Да-да

Спасибо! Вчера перегладила масика вещи и успакоилась. Непустит так фиг с ним. Буду и так ездить с белыми правами. Машину не кто у меня неотнимит Хихи

selavi, я прекрастно его понимаю. Но ведь можно же зделать одной беременной скидку. Эх надо было к женьщине учителю идти Make-up она бы чисто по женски поняла.

Ой сынок хочет вытянутца , а местечка та нет Дразнюсь Танцую! Мамочки живот квадратный ... ну и видон! Радует что Осталось 4 недельки еще ходить Счастье нереальное
А доча моя еще спит, вчера мы ее намучали поездками. Через 10 мин у нее начинаетца урок по музыке, а сонька даже недумает вставать. Вот так начинаютца первые прогулы Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Май 25, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Похоже, признаки нипига не сработлаи Смешно с мужем помирилась уже, а родов как не было, так и нет Смешно

А еще меня начали доставать! Прошлый раз не лезли так. Ну давай, рожай, сколько можно Зла не хватает Я говорю - а вам-то что? вам тяжко? нет! че докопались! свекровь раз в день звонит. мама каждый раз спрашивает! Как будто их как-то это все затронет. Грррр!!!!!!!!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Май 25, 2011 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Емое, сегодня нереально в жар кидает Размышляю я просто не знаю, куда себя девать! А окна не открыть - комарье налетит Зла не хватает Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Май 25, 2011 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Да, комары в этом году какие то особо голодные!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 25, 2011 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

они еще и реактивные блин. как мухи. на лету пикируют и кусаю, гады.
не хотела балдахин покупать ляле в кроватку, а вот сейчас крепко задумалась.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Май 25, 2011 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Тааак. Очень смешно Астрида позвонила Смешно договорились, если до понедельника ничего, еду к ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marijaned offline marijaned Сообщение Ср Май 25, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Девочки привет!Мне тоже что-то не рожается хотя была уже на 100 уверена что рожу сегодня Улыбка Вчера даже сходила в церковь иконку купила!Асегодня в лес пошла ландыши собирать поприседала Смешно Завтро поеду на сердечко проверять мелкой Улыбка хотя она у меня там танцы в животе устраивает Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 25, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

моя врач меня прям радует. мы говорит в отпуск, так что ждем через 2 месяца после родовСмешно

а расскажите как к педиатру на учет встать? или не обязательно чтобы именно педиатр - можно и к семейному? а то я в поликлинике потупила на стенд со списком врачей - где-то просто семейный, а где-то с пометкой -педиатр. но та, которую хвалят все - без пометки.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 25, 2011 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock :
Емое, сегодня нереально в жар кидает Размышляю я просто не знаю, куда себя девать! А окна не открыть - комарье налетит Зла не хватает Зла не хватает



Отпад! а шо, сетки против летучих гадов отменили? Я их еще в апреле на все окна наклеила и красотень!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Ср Май 25, 2011 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Nasenjka :
а расскажите как к педиатру на учет встать? или не обязательно чтобы именно педиатр - можно и к семейному? а то я в поликлинике потупила на стенд со списком врачей - где-то просто семейный, а где-то с пометкой -педиатр. но та, которую хвалят все - без пометки.



а вы планируете у этого врача наблюдаться? тогда лучше к педиатру, так как дети и взрослые совсем разные вещи в наблюдении и лечении, особенно до двух лет


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Ср Май 25, 2011 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Nasenjka :
а расскажите как к педиатру на учет встать? или не обязательно чтобы именно педиатр - можно и к семейному? а то я в поликлинике потупила на стенд со списком врачей - где-то просто семейный, а где-то с пометкой -педиатр. но та, которую хвалят все - без пометки.


Это в зепчике?Лучше к педиатору,но если в этой поликлинике есть свой семейный,то и детенка туда же.Мне медсестра моего семеного сказала,что родилки теперь не сообщают в поликлинику семейному о родившемся новом пациенте,теперь мамочка сама должна позвонить и сообщить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 25, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

у меня семейного нет (и пока не положено - т.к. вид на жительство), а у мужа где-то в агенчике.
а г. сказала что надо чтобы этот вот семейный(-педиатр)? мне до родов шлепнул в матес пассе печать о согласии вести ребенка.
просто в этой вот теме http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=920404 девочки довольны очень именно семейным врачом. вот я и в раздумьях


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 25, 2011 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nasenjka :

а г. сказала что надо чтобы этот вот семейный(-педиатр)? мне до родов шлепнул в матес пассе печать о согласии вести ребенка.



Это совсем не нужно, при выписке всё равно подписываются под тем, что информированы что ребенка надо "прикрепить" к врачу и сделают это.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Ср Май 25, 2011 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

В зепчике хорошие педиаТРы. Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Ljuka (Ср Май 25, 2011 17:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Май 25, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

я так и не поняла - педиатры до сих пор разве есть? разве их не упразднили? Хихи или это просто формальное разделение? (образование специальное вроде как убрали?)

Печать не надо от семейного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 25, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ljuka :
В зепчике хорошие педиаторы.



педиаТРы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Май 25, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Nasenjka :
у меня семейного нет (и пока не положено - т.к. вид на жительство), а у мужа где-то в агенчике.
а г. сказала что надо чтобы этот вот семейный(-педиатр)? мне до родов шлепнул в матес пассе печать о согласии вести ребенка.
просто в этой вот теме http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=920404 девочки довольны очень именно семейным врачом. вот я и в раздумьях



У меня печати не было. Но лучше все таки найти хорошего именно педиатра. Особенно такого, кот. без проблем придет к вам домой. Я например вызываю на прослушку кашля, если болеем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 25, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
я так и не поняла - педиатры до сих пор разве есть? разве их не упразднили?



Они теперь все семейные, но те, кто изначально был педиатром, оставили приписку что это педиатр изначально, они доучили взрослое, а те кто были терапевты, доучили педиатрию,получили новые сертификаты и все осемейноврачилисьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Май 25, 2011 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ljul4ik :
Они теперь все семейные



Во, так и я и думала...
Наша семейная была еще моим педиатром Смешно но приписки, кстати, у нее нигде не видела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 25, 2011 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :

Наша семейная была еще моим педиатром Смешно но приписки, кстати, у нее нигде не видела.



Ну мож она неформалка Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022