Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Янв 21, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Nellen :
Юля, а где ты покупала книгу? Перед покупкой не смотрела ее функции? Может можно поменять на другую? Ну или найти человечка отзывчивого, который непосредственно сделает с твоей книжкой все, что тебе нужно Sorry



С радостью нашла бы такого отзывчивого...... Слёзы
совсем не соображаю что творить с этим ридерем, как свинья в апельсинах Заклеил рот


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Янв 21, 2011 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Podsolnuh :

Nellen :
Юля, а где ты покупала книгу? Перед покупкой не смотрела ее функции? Может можно поменять на другую? Ну или найти человечка отзывчивого, который непосредственно сделает с твоей книжкой все, что тебе нужно Sorry



С радостью нашла бы такого отзывчивого...... Слёзы
совсем не соображаю что творить с этим ридерем, как свинья в апельсинах Заклеил рот



Потому как я такая же "умница" не разбирающаяся, но мне все установил добрый человек Счастье нереальное читаю себе...
а вот про "свинью в апельсинах" - эт ты зря. У нас эти животные оч хорошо в них разбираются Очень смешно а бы что не едят Хихи А еще у Оливки в конкурсе свинина в апельсинах Смешно
Не наговаривай на себя Подмигиваю Есть отзывчивые люди, помогут, кинь клич Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Янв 21, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Nellen :

Podsolnuh :

Nellen :
Юля, а где ты покупала книгу? Перед покупкой не смотрела ее функции? Может можно поменять на другую? Ну или найти человечка отзывчивого, который непосредственно сделает с твоей книжкой все, что тебе нужно Sorry



С радостью нашла бы такого отзывчивого...... Слёзы
совсем не соображаю что творить с этим ридерем, как свинья в апельсинах Заклеил рот



Потому как я такая же "умница" не разбирающаяся, но мне все установил добрый человек Счастье нереальное читаю себе...
а вот про "свинью в апельсинах" - эт ты зря. У нас эти животные оч хорошо в них разбираются Очень смешно а бы что не едят Хихи А еще у Оливки в конкурсе свинина в апельсинах Смешно
Не наговаривай на себя Подмигиваю Есть отзывчивые люди, помогут, кинь клич Улыбка


Ну шо ты ее Оксан слушаешь Очень смешно Мой муж при мне предлагал ей помочь с книгой разобратся Очень смешно Так отказывается жыж Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пт Янв 21, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Devochki, u kogo "Pocketbooki", kakoj luchshe bratj 301 ili 360?
I eshche podskazhite, na sajtah, kotorije zdesj skidivali knigi platnije ili net? Ili za vse novinki nuzhno platitj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Янв 22, 2011 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Podsolnuh, esli hotite mogu pomo4 Улыбка

Nas4et pocket book, po4itajte zdes http://www.mobile-review.com/articles/2008/pocketbook-301.shtml i http://bookreader.lv/ru/book/pocketbook_360. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Янв 25, 2011 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Девушки, помогите определиться, выбираю между Pocketbook 301 и Sony prs-350. С Покетбуком более-менее всё понятно, а вот насчёт сони у меня ясности нет. Вопрос поставлю так: что круче-лучше и удобней? Улыбка Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Янв 25, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Сижу-разбираюсь. По наворотоам больше нравится Pocketbook 301+, но смущает, что на него много негативных отзывов - экран ломается, полосы какие-то по экрану у большинства пользователей появляются, батарея держит плохо. Уважаемые обладатели этого гаджета, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о книжке.
Сони вроде как надёжней, но у неё автоматически не переворачивается текст горизонтально и нет подсветки экрана. Короче, я в замешательстве, что же выбрать... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Вт Янв 25, 2011 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Podsolnuh, хотите - могу помочь вам разобраться. Он простой как правда этот сони. В чем проблема-то? Можно по скайпу если хотите, пишите ЛС если созреете. Если у вас Сони-600 то могу вам картинки с пояснениями на майл слать.

Amelie
Сони 350 вы где брать хотите? Они же уже сони-650 торгуют. С сони-600 косяк один - батарея у меня держит каких 1500 перелистываний вместо 10 000 как обещано. Опрос знакомых с такими ридерами показал что у всех с батареями одинаковая фигня. Как с этим у остальных моделей не знаю. Я не русифицировала свою соньку, качаю ртф-ы, или док-и конвертирую в пдф и читаю.
Про 650-е говорят там с батареей все в порядке.


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Янв 25, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Tatka
В е-шопах Сони 350 вполне доступна. Читала сравнительные обзоры с моделью 650, мне как-то 350 больше нравится... Ох, сложное это дело - выбор Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Вт Янв 25, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Ameliе, дело ваше. Мне с тач-скрином удобно очень. Хотя с другой стороны он от этого пачкается.


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Travka offline Travka Сообщение Сб Янв 29, 2011 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 152

Почему у меня Престижио не читает формат EPUB, показывает вопросительные знаки? Помогите пожалуйста! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Янв 30, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Travka :
Почему у меня Престижио не читает формат EPUB, показывает вопросительные знаки? Помогите пожалуйста! Цветок



бывает что если файл на русском название, то может быть как вас
а так же проблемы с файлом самим
или попробовать открыть файл менеджером, если там есть такой конечно
Размышляю
вы какой купили Размышляю
http://www.elkor.lv/lat/prestigio-per3052b.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Сегодня прощупала почти все книги, но полюбился мне престижио
сони отмела сразу, даже не смотрела их, покеты, тежелые очень мне показались, те что цветные, и не удобные
черно белые покеты классные, удобные, но цена тоже классная Заклеил рот
престижио супер мне показался, маленький, в руках очень удобный, и многофукциональный, и дешевый довольно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Янв 30, 2011 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

kappaela :
у меня такой, меня экран устраивает, там есть 3 режима страницы - в плане букв.. Краснею



скажите а у вас страницы переворачивает, когда книжку саму вертишь Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Янв 30, 2011 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девоньки-милые! Спасибо вам за отзывчмвость. Как собирусь с духом снова подойти к ридеру...сразу всех замучаю Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Янв 31, 2011 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Travka :
Почему у меня Престижио не читает формат EPUB, показывает вопросительные знаки? Помогите пожалуйста! Цветок



и еще вы можете попробовать зайти через проводник

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пн Янв 31, 2011 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Mne v Elkore, skazali, chto luchshe Pocketbook, chem Prestigio, on derzhit malo, ekran sovsem malenkij, i kak ja ponjala, iz-za podsvetki on ne nego princip ne elektronnih chernil, a ekran, kak u kompjutera. Pocketbook 301 skazali ustarel, posovetovali Pocketbok 602 i esche kakoj-to, ne pomnju...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Янв 31, 2011 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Sasha :
эээххх илил такой взять
теперь мучаюсь
http://cgi.ebay.com/PocketBook-301-Standard-6-e-Ink-eReader-Grey-eBooks-/190492641000?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c5a3f06e8


а еще вопросик в престижио память 2 гб- хватает в целом Размышляю или больше надо бы Размышляю



у меня покет именно от этого продавца. оч понравилось - когда была проблема - он мне содействовал как мог, то есть пост-продажный сервис оч хороший. Пришло за 5 дней Улыбка

2 Гб это дохренищи Улыбка это все книги библиотеки, если в фб2. фб2 весит около 15-40 кб файл, вот и прикинь, сколько туда влезет. У меня там сейчас что-то около 50ти книг, причем чатсь из них детские пдфки с картинками, в транспорте удобно Ok и памяти там еще.. за жизнь столько не прочитаю Улыбка

upd - не тот продавец, проверила еще раз.

Amelie :
Сижу-разбираюсь. По наворотоам больше нравится Pocketbook 301+, но смущает, что на него много негативных отзывов - экран ломается, полосы какие-то по экрану у большинства пользователей появляются, батарея держит плохо. Уважаемые обладатели этого гаджета, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о книжке.
Сони вроде как надёжней, но у неё автоматически не переворачивается текст горизонтально и нет подсветки экрана. Короче, я в замешательстве, что же выбрать... Размышляю



Полосок нет (они есть странные толкьо в начале при включении, но они на Iriver который в элкоре смотрела тоже были) не мешают.
Нра, что включается быстро, что перескакивет с книги на книгу быстро. Батарею держит хорошо. Вот с экраном был косяк Печально но сама виновата - оставила на видном месте, деть хотел доброе дело сделать и пирнес мне в кровать его чтоб читать пока их укладываю (как обычно), а второй деть его не видел и скакнул на кровати сверху. Пришлось менять - дорого очень Заклеил рот Зато теперь аккуратнее отношусь.

Не очень нра сам чехол, выглядит кустарно, буду что-то подыскивать потом другое.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Travka offline Travka Сообщение Пн Янв 31, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 152

Саша, я купила в элькоре Престижио 3072, у него экран 7 дюймов, у них на сайте он не выстиавлен, стоил 86Лс. Я пока что очень довольна, закачала кучу книг, несколько серий сериала своего. Читать удобно, только на солнце отражает, сегодня яркое было. Если книгу наклонить, то ориэнтация экрана меняется, а страницы только кнопками можно листать. Я с эпубом еще не разобралась, накачала в фб2, все пошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Янв 31, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Travka :
Саша, я купила в элькоре Престижио 3072, у него экран 7 дюймов, у них на сайте он не выстиавлен, стоил 86Лс. Я пока что очень довольна, закачала кучу книг, несколько серий сериала своего. Читать удобно, только на солнце отражает, сегодня яркое было. Если книгу наклонить, то ориэнтация экрана меняется, а страницы только кнопками можно листать. Я с эпубом еще не разобралась, накачала в фб2, все пошло.



эпуб не закачивала пока

а мне подарили, тот что с 5 дюймами, правда я его и попрасила, после того как прощупала их на месте
с 7 мне не понравился, тяжелый, в руке не удобный для меня оказался, ну и отсвечивает экран не тока от солнца, но и от света
книгу кочнула, даже мульт закачала
кстате расширения экрана при просмотре у 7 и 5 одинаков

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Travka offline Travka Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 152

Sasha :
а мне подарили, тот что с 5 дюймами, правда я его и попрасила, после того как прощупала их на месте
с 7 мне не понравился, тяжелый, в руке не удобный для меня оказался, ну и отсвечивает экран не тока от солнца, но и от света
книгу кочнула, даже мульт закачала
кстате расширения экрана при просмотре у 7 и 5 одинаков



Как вам нравится именно книги читать, глаза не устают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Travka :

Как вам нравится именно книги читать, глаза не устают?



нет, все супер Ok
не устают, и нечего не отсвечивает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

самое интересное у меня от компа устают глаза, а от prestigio моего нет, ничего особо не отсвечивает, только если уж сильно яркое солнце, фильмы на выходных опрабовала, супер так хорошо показывают, я довольна Краснею теперь у нас муж в кровате со своим htc балдеет, я с покетом, ребенок спит рядом, никто не кому не мешает Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Travka offline Travka Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 152

Да, я тоже очень довольна. В автобусах книжки читаю и кино смотрю, счастье Счастье нереальное Дома тоже очень удобно книги читать, я бесплатно закачала Ларссона, а если покупать, то одна книга 10Лс, а в библиотеке очередь.
А вы микро сд не купили? Я хочу купить, чтобы побольше музыки и фильмов закачать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Travka :
Да, я тоже очень довольна. В автобусах книжки читаю и кино смотрю, счастье Счастье нереальное Дома тоже очень удобно книги читать, я бесплатно закачала Ларссона, а если покупать, то одна книга 10Лс, а в библиотеке очередь.
А вы микро сд не купили? Я хочу купить, чтобы побольше музыки и фильмов закачать.



специально не покупала
дома валялась на 512 мв. засунала в книжку
муж вроде вреча с епубом разобрался, чего то там конвектировала, придет вечером, распрошу, чего и как
а еще муж мне его вроде как обновил Размышляю вроде... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022