Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Июн 29, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

почитала и подумала, что я, наверное, одна такая сумашедшая мамашка - мы в сентябре тоже идем в сад. Я не беру отпуска, и вообще нет переживаний по поводу того, как там будет. Потому что есть уверенность, что все будет хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Июн 29, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Edelweiss :
Потому что есть уверенность, что все будет хорошо.


А оно и будет хорошо, раз естЬ такая уверенностЬ. Молодец! Ok Ура!
Я тоже позитивно стараюсЬ думатЬ, но вот раскудахталасЬ чего-то. Уф! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Ср Июн 29, 2011 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

SkaLa :

Edelweiss :
Потому что есть уверенность, что все будет хорошо.


А оно и будет хорошо, раз естЬ такая уверенностЬ. Молодец! Ok Ура!
Я тоже позитивно стараюсЬ думатЬ, но вот раскудахталасЬ чего-то. Уф! Смешно



+1000!

мама вчера рассказывала что меня в 3 с чем-то отдали в сад, в первые адаптации я оказывается сама попросила что бы меня на сон оставили, так и пошло, вообще, у меня самой только позитивные воспоминания о садике, но всилу впечатлительность после прочтения всяких историй как-то тоже волноваться начала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 29, 2011 14:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LuckyWife :
no4ka, а что значит "в беде не бросала"? Что конкретно помогло и что делали? Sorry
Нам в середине августа в сад, даже и не представляю, как их оставить, без мамы мы никуда.


ну в смысле не следовала советам: приводите и оставляйте, все плачут и ничего.
мы сначала ходили только на прогулки, потом добавили после прогулки обед (я ждала в раздевалке). ну вот так понемногу наращивали время пребывания - да, поначалу были слезы, но это были совсем не те слезы, какие могли бы быть. но, безусловно, это при условии, что у мамы есть такая возможность, а у детей есть такая потребность Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tina offline Tina Сообщение Ср Июн 29, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

спасибо всем за поздравления Цветок Цветок Цветок
Ксения,Сашеньку с 18-ю месяцами Цветок Счастье нереальное последние промежуточные даты отмечаем Подмигиваю потом только целенькие Улыбка я вот даже скучаю по нашим малышиным день рождениям каждый месяц Смешно
Skala, а в какой садик в Зепчике вы идете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Июн 29, 2011 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Tina В Саулите, что на Биешу. А вы тоже из Зепчика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Ср Июн 29, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Лана, а вы на прогулку к другим группам в августе ходить будите? Нам просто сказали что у нашей ясельной группы адаптация в сентябре только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kate offline Kate Сообщение Ср Июн 29, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Сашеньку с 18 месяцами! Цветок
Лана, поздравляю с садом! Понимаю твои двойственные чувства. Улыбка Мне кажется оптимальным оставить няню на подхвате, с запасным вариантом, наверное, спокойнее. Sorry
Если бы нам к сентябрю хотя бы 2 было, я бы, наверное, попробовала сад. Но т.к. мы осенние, и вопрос решенный сам по себе. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Июн 29, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

jenny :
Лана, а вы на прогулку к другим группам в августе ходить будите? Нам просто сказали что у нашей ясельной группы адаптация в сентябре только.


Да, я так понимаю, что к другим группам. Смыл всего - познакомитЬся с садиком как таковым, привыкнутЬ к территории. Собрание толЬко 29 августа будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июн 29, 2011 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Irka не это государственный, частные рядом с нами занебесные деньги стоит. Что то около 20.000 евро в год Отпад!
А русский частный ... Курю в какойто квартире толкуться весь день, директриса с очень сильным акцкнтом, я не поняла от куда она, но доверия не внушила. 750 евро в месяц.
Вот пока и будем пробовать гос структуру Улыбка
krizdole, буду стараться писать чаще Подмигивать
А ты старшую переводишь в другую школу? Я попустила какой то из твоих блогов?

Я вообще весь год водила Тасю в русский клуб на занятия, она вроде привыкла, что бывают "школы" где дети без мам время проводят, но тут все на французском... Надеюсь , что все пройдет спокойно. В принципе 3 часа в день не так страшно, я после обеда не собираюсь ее приводить, реально не вижу смысла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Июн 29, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

ivetaC :
А ты старшую переводишь в другую школу? Я попустила какой то из твоих блогов?



Bloga njebilo - obeschannoje okonchanije poka njenapisala, no sobirajusj.

Nashu shkolu likvidirovalji, objedenilji s drugoij. No tak kak nasha uchiteljnjica uhodit i deteij iz klasa iz za etogo razbrosajut po drugim, da i shkola v njeudachnom meste(dolgo topatj tuda peshkom), to reshila menjatj shkolu - poijdjot v 84., v klass gdje u mojeij znakomoij dochka uchitsa. Devochki drug druga znajut, budjet ljegche mojeij osvojitsa v novoij shkolje. Otzivi tozhe horoshije, odna ostanovka na avtobuse ot doma ilji peshkom mozhno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Июн 29, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Последний раз редактировалось: kroljix (Ср Июн 29, 2011 23:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июн 29, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Инета, давай ждем блога первокласницы Улыбка Цветок успешного вам перехода Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Июн 29, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас завтра очередная фотосессия и как водится ребёнок, оберегаемый мною от комаров в итоге грохнулся с дивана. Пошёл спать с покраснением на лбу, что завтра будет - не знаю. Откладывать уже не удобно, и так тянула, а это кастинговое агенство, а не нанятый мною фотограф. Курю

Мы завтра в центре после 13, если есть желание - подтягивайтесь кто-нибудь на погулять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Июн 29, 2011 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Привет, девы! Смотрю, у вас без нас жизнь кипит Хихи а я все больше в малышовой зависаю.

А у нас ветррррянкаа - дубль два! Василий Владиславович - поехалиии! Хихи Прикольная болезнь. Б обед - ничего, потом за пару часов бац - весь в точечках. Хорошо я как раз укатала ногти подстричь.

У Вари, кстати, хоть и тажко проходило, зато уже на 5ый день никаких новых высыпаний. Посмотрим, как пойдет. Мелкая пока держится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Июн 29, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А еще я собралась второе образование получать. Вышшку, наверное, сразу не потяну. ПОйду на профессиональное. Скорее всего бухгалтерие и финансы. Оно с ИТ сочетается. Че год терять? Заочка - то что надо.

Хотела на юридический. Но в ЛУ 14 полных дней в семестр. В Сентябре мне еще рано лялю на день оставить. А с проф юридическим, похоже, работу не найти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Июн 30, 2011 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Deadlock, у тебя линеечки с красивыми датами сегодня Хихи
Вот уж риспект тебе за такие планы... Я просто не представляю как еще успеть учиться с тремя детьми Ok

А меня Тася повеселила перед сном :
Укладываю спать, она в кровати и смотрит в окно и вдруг с огромными глазами как закричит : Мамаааа, посмотри, крокодил по стенке ползет!!!
Я лихорадочно думаю, что это и смотрю на ее глаза размер с блюдце Хихи
Бегу к окну и там.... ящерица! Мне так смешно стало Улыбка , но что то крокодилье в ней есть конечно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Июн 30, 2011 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

irka - а что за агенство и зачем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 30, 2011 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Irka не боись, зфотошопят вас Здорово

Аня, я фигею, ты герой! а 4 ого не планиуете?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Июн 30, 2011 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Shivanjka :
Аня, я фигею, ты герой! а 4 ого не планиуете?



Да ладно, не герой. Ребенок спит, я с ним. Все равно я работу привыкла делать, когда деть не спит. У компа время есть часа 4-5 в день. Вот и время на учебу.
4-ого планируем. Но не раньше чем лет через 4-5 Хихи Только мне пока стремно про роды думать. Уж больно я недовольна этими, больше пока не хочется. Может и на троих остановимся.

Все-таки правду говорят - насладиться ребенком можно начиная с третьего. СОВСЕМ другое ощущение ребенка. Какое-то незамутненное ничем. И у мужа тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Июн 30, 2011 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А у нас сегодня исторический день. Проснулись с мужем (он дома счас, болеет) от шопота детей вв другой команате. Сидят, что-то болтают, Варя переодически шикает: "Вася, тихо, я же сказала шопотом!!" Смешно дОжили - Вася сам встал, ушел из кроватки, пошел к Варе и они сам по себе затусили, нас не будя. Ура! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Июн 30, 2011 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Аня, класс Смешно и мои тоже кстати начали просыпаться и "болтать" между собой и нас еще полчаса могут не звать Дразнюсь

Девочки, а выши дети могут высидеть представление 30-45 минут?! У меня оказывается совершенно разного темперамента дети в этом смысле. Пока Аля была на ГВ все концерты более менее проходили без проблем с сисей в зубах, а теперь жесть! Тася хочет смотреть и готова хоть 1,5часа сидеть, а Аля и 10 минут не терпит, выгибается, скандалит и лезет ползать под стульями Печально ни как не состыковать желания девченок ! Саме интересное, что Тася и год назад с таким же энтузиазмом и без проблем сидела на концертах, поэтому я не ожидала такого поворота с Алей Хихи И Тасю жалко, я изза младшей немогу никуда с ними пойти толком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Июн 30, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ивета - думап, в 1,8 точно выседеть практически нереально. Представление 30 минут, думаю, прокатит не раньше 3 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Июн 30, 2011 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Аня, в цирк значит еще рано, а так хочется показать Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Июн 30, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я тоже склоняюсЬ к теории, что каждый ребёнок индивидуалЬностЬ - кто в 1,5 года сидит и с открытым ртом представление смотрит, а кто и в те же 3 не может долЬше 15 минут усидетЬ.
Кстати, в куколЬном театре естЬ представления коротенЬкие - как раз для наших 2-х годовасов. Подмигиваю
А цирк... я толЬко Cirque du Soleil люблю, туда и собираюсЬ, но, конечно, без ребёнка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022