Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 25, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

roise :
...такой тот что Модель: BM404, удобный - супер! и сидеть, и стоять, и лежать в нем можно


Ношу такой же, но мне почему-то давит на живот в самом низу, когда сижу.. То есть ходить и стоять - супер! А вот сидеть мешает Размышляю Может неправильно одеваю..хотя что там неправильно то может быть.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Апр 25, 2012 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ну еслиб задом наперед, то попу бы давило Хихи
остается последний вариант - может размер не тот Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marina-N offline Marina-N Сообщение Ср Апр 25, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Рига

Привет, Пузики! Счастье нереальное
Я с соседней темки, но у вас тоже пасусь!
По поводу толканий. Нам уже рождаться, а у нас гимнастика полным ходом! Ещё когда по сторонам руки-ноги высовывает, это ничего, но когда чуть ниже норку рыть начинает....даже больно бывает. Мы детёнка лисёнком прозвали за это копошение. Улыбка
А ещё икает, тогда весь пуз ритмично подёргивает...
Мы с мужем каждый вечер в два голоса просим нашего лисёнка уже доковырять норку и выходить, но в ответ получаем пяткой в нос! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaTka offline HaTka Сообщение Ср Апр 25, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

jelenalola :

roise :
...такой тот что Модель: BM404, удобный - супер! и сидеть, и стоять, и лежать в нем можно


Ношу такой же, но мне почему-то давит на живот в самом низу, когда сижу.. То есть ходить и стоять - супер! А вот сидеть мешает Размышляю Может неправильно одеваю..хотя что там неправильно то может быть.. Закатил глаза


я такой только что поменяла.. на пояс.. с поясом мне намного лучше. но у меня малыш низко.. может поэтому


_________________
Артурка 5.2009 и Артемка 6.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 25, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

kinderland, хаа задом наперед наверное совсем неудобно!! Хихи
Так насчет растяжек, можно поинтересоваться? после первого ребеночка были или тлько сейчас?
Просто я мажсь кремом специальным, но многие говорят и пишут на форумах, что мажь не мажь - все ерунда, если предрасположено тело генетически, то никакие кремы не спасут..

Marina-N, ну так классно же! Кажется, что шевеления, толкания, икания малыша - самое прекрасное в итак прекрасной беременности!



Последний раз редактировалось: jelenalola (Ср Апр 25, 2012 12:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Апр 25, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

JelenaLola - мажся- никого не слушай... может будут растяжки, но не нак много... хуже не будет!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina-N offline Marina-N Сообщение Ср Апр 25, 2012 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Рига

jelenalola
А я и не сказала, что это не прекрасно! Улыбка Просто, много читала, что деткам там уже не должно остаться места для подобных активностей, а нашему очень даже хватает. Улыбка
А если честно, то уже тяжеловато. Я 26 кг набрала, а носить на себе такой вес, это требует усилий. И ноги... вроде бы видимых отёков нет, а обувь не лезет ни в длину, ни в ширину Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 25, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Rock Танцую! Ура! Ураааа!!!! Наши 80%-превратились в 100%!!!Я такааааая довольная!!!! Всё растёт, всё висит Хихи А ещё, так необычно было, сегодня на УЗИ мелкий прямо на нас смотрел через аппарат Отпад! Sorry и 2 раза, видно говоря, что мы с доктором его замучили упрашивать ножки раздвинуть... прятал попу свою-ток пятки, носик, себя красавца показывал... а нам-то- между ног подавай! Ура! Love
На счёт растяжек, прям таки и не знаю, но верю! Верю в то, что мазать надо! И скрабики делать надо, чтобы улучшать обновление кожи-эластичность! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Апр 25, 2012 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

jelenalola :

Так насчет растяжек, можно поинтересоваться? после первого ребеночка были или тлько сейчас?
Просто я мажсь кремом специальным, но многие говорят и пишут на форумах, что мажь не мажь - все ерунда, если предрасположено тело генетически, то никакие кремы не спасут..



ну я не эксперт, но до прошлого месяца мазалась не очень часто,а один день смотрю вечером как будто три полоски проступают Отпад! Я начала утром кремом а на ночь маслом и через день пропало. Видимо иногда можно спастись, хотя конечно это супер индивидуально. И теперь я подозреваю, что там у меня все равно они таки проступят, это вопрос времени. Кожа то уже там ослабла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Апр 25, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

jelenalola :
Так насчет растяжек, можно поинтересоваться? после первого ребеночка были или тлько сейчас?



В прошлый раз я усиленно следила за животиком (потому как до 1 Б он у меня был ну прооосто замечааательный, красииивый, в прошлый раз я его уберегла-на животе ни 1 растяжки, живот я мазала Да-да, а вот в других местах нет... Размышляю
вообщем в итоге после 1 Б: вся грудь с нижней стороны как зебра! Ну это понятно-в прошлый раз она увеличилась с Б на Е Хихи + Ляшки, бедра (сзади). Вообщем заметила я это чудо все только после рождения сына, потому как до этого не видно было (я много набрала).


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Апр 25, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Никогда себя ничем не мазала,растяжек нет,но и у моей мамы и бабушки и у моих теток(у мамы и бабушки 3 ребенка,у одной тети 2 ребенка,а у другой 4 ребенка)их тоже не было.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Апр 25, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

у моей мамы тож нет совсем растяжек Размышляю
получается все таки лучше мазаться (как уже скзали-хуже не будет). Еслиб я знала в прошлый раз что они и на попе и на груди, в любом месте могут быть, то мазала бы там тоже, может и не было бы.
вот че я подумала...может и возраст тоже влияет Размышляю ведь с возрастом кожа наверное не такая эластичная уже Размышляю ладно буду зёброй-значит буду Размышляю (но пойду куплю бандаж и намажусь Хихи )


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Ср Апр 25, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

jelenalola я на вашем сроке вообще никакой бандаж ещё не носила - а этот начала после 26 недели где-т Размышляю может действительно у вас малыш ещё просто низковато - попробуйте попозже ещё раз одеть, когда деть чуть поднимется Sorry
или действительно размер не совсем вам подходит Sorry

Goblinka
ну поздравляю вас со 100% Хихи в нашей мужской команде 100% прибавление Цветок

По поводу растяжек, мазаться однозначно надо, но уже по опыту могу сказать что масла как-то лучше чем крема Размышляю не знаю правда может у меня так, но после масла - как-будто девочка с мячиком в пузе, а после крема нет такого ощущения Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Апр 25, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про бандаж - я носиа пару дней в 15 недель- моя Г еще так удивилась..
потом сняла и до сих пор одевала 1 раз на прошлой неделе= когда очень много гулять собирались- межапарк, зоо и т.д..
а так пока не ношу..
но тогда ,, в 15 недель помогал- видно большие нагрузки были...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Апр 25, 2012 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

http://www.ebay.co.uk/itm/290649254479?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2157wt_962
ja azh takoj kupila,vnizu kartinki.obichnij ne pomogaet.krestec-kopchik bolit,azh v nogi tok.legce hoditsa.a to do skoli dojti ne mogla.hotja nabrala ne mnogo i zhivot malenjkij,4to to smestilosj navernoe Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Апр 25, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

а я в 20 неделек попробовала бандаж тот что типо трусиков и как то мне без толку было, не впечатлил, а вот последние 1.5 недельки начала носить тот что на липучках именно поясок и с ним реально поприятнее. Правдо с тех пор и пузик подрос, но теперь как то я увереннее ношусь, только наклонятся в нем не очень удобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Апр 25, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем пузикам привет!

Я тут тоже решила Свадлы заказать, так как пропустила момент с вами, а на e-bay действительно выгоднее чем у нас. Улыбка
Заказывать буду на адрес в UK так как доставка дешевле, в середине мая подруга прилетает так что привезла бы мне.
Мне самой 3 штуки не нужны - многовато будет, так что присоеденяйтесь кто еще хочет! Цена одного Свадла получается 7,33 фунта. Себе оставляю белый с рисунком.
http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130589099546&var=430034694702&fromMakeTrack=true&ssPageName=VIP:watchlink:top:en

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Апр 25, 2012 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

V pervuju beremenost mazala maslom TOLKO grud i cto???vsja GRUD v rastjazkah! a vot puziko nogi popu ja NICEM ne mazala i ne odnoj rastjazki!!!Poetomu v eti masla,krema ne verju Хихи
v etu beremenost nicem ne mazus-pokacto rastjazek netu Цветок

ja toze hocu kupit bandaz a to uze spina nacinajet pobalivat mozet pomozet bandazik Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Апр 25, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

u nas wiviljuwi toze bivajut bolnovatije dla menja no eto necego Love sinulka takoj aktivnij v puzike ne bil!A vot etot maliw takije vikrutasi ustraivajet i prjam otcotliva cuvstvuju kak nozka dvigajetsa dvigajetsa i bjamw ob bok potom v druguju storonu.pjatockami ili vobwim cemto takim maalenkim kruglenkim tolkajetsa inogda -diskomfortno! a bivajet i palcikami dirocku pitajutsa mne visvirlit Хихи teper ja ne ponasliwke znaju cto takoje kogda pinajutsa tak kak budtobi vilezti pitajutsa bezdu nog Смешно a ewo plaski na mocevom puzire Ok Смешно Vi videli multik NEMO?kak Koral po meduzam prigala i izdavala takoj zvuk BONJ-BONJ Очень смешно vot kogda mne po macevomu puzirju prigajut -ja sizu i gavorju-bonj-booonj-boonj Смешно
obicno wivelitsa utrom i posle obeda poka spat ne uljazus esli nocju vstaju toze tut ze prosipajetsa Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Апр 25, 2012 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

svetashek :
Мне самой 3 штуки не нужны - многовато будет, так что присоеденяйтесь кто еще хочет! Цена одного Свадла получается 7,33 фунта. Себе оставляю белый с рисунком.
http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130589099546&var=430034694702&fromMakeTrack=true&ssPageName=VIP:watchlink:top:en


Могу взять полосатенький Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Ср Апр 25, 2012 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Если kinderland передумает, я в очередь на полосатый.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Апр 25, 2012 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

опять чувствую себя коровой Подозрительно только теперь дойной Хихи сижу все течет...просто какой-то .... Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Апр 25, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Заказик уже оформлен, желающие нашлись, спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Апр 25, 2012 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

roise, ну мне доктор прописал бандаж носить, плацента как-то опускалась сперва. Но сейчас все в норме, хотя мне по ощущениям прям помогает при ходьбе. очень комфортно животу. Ну вот если деть поднимется, тогда наверное потом можно будет пробовать этот жесткий на липучках.. но он больше нужен, как я понимаю, когда спина болит.. Размышляю

Goblinka, поздравляю! Приятно уже знать наверняка Ok

mkmkmk, надо же: там где мазала растяжки, а где не мазала - все чисто. прямо ирония судьбы! Ого
Ну, смотрю большинство тоже не теряют веры в крема, вот потом посмотрим поможет ли. Я два раза в день мажу и попу, и грудь, и бедра, и живот... От масла чешется иногда. очень бесит, но не бросаю: Weleda масло + Lierac Gel
Думаю, может последовать примеру Goblinka и еще скраб прикупить..но лениво то как Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Апр 25, 2012 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kinderland :
может бандаж попробовать, нет, я понимаю, что он не для этого


И для этого в том числе Подмигивать Конечно, он никакая не панацея, особенно, если склонность к этому есть. Но елси склонности нет, то от залетных 2-3 может спасти Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022