Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Вт Сен 25, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka, nu takoi očarovaška Love ulibka s nog sšibateļnaja Счастье нереальное
Cathie,a vi v sad hodite?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 25, 2012 23:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :

Cathie,a vi v sad hodite?

нет ещё Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 25, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Виииик!!!Какой клаасный Love реально!Обалденный мальчишка!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Ср Сен 26, 2012 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

alarma-sin taak viros, krasavec!!,i Iljunja Vikin Love

devochki ne znaete u nas gde nibudj mozhno takije dostatj
konstruktor angry birds
mozet u kogo estj uze?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

want offline want Сообщение Ср Сен 26, 2012 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Сегодня 6-й день в саду. Я растерялась и не знала что делать... Дочка плакала ТАК..."хочу к мамочке, мамочка не оставляй меня тут, я не хочу туда, мамочка я хочу тебя обнять"... Обнимает и не отпускает. Воспитательница сказала, что так долго прощаться нельзя, надо жестче, но я так не могу(( уходила и сама чуть не плакала. Она кричала в группе "хочу к мамочке!!"((я пока на три часа отдаю и такое... Когда оставляю с нянями или у своих друзей-все идеально, а тут...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Макс сегодня тоже раскапризничался дома..Печально не хочу в садик,хочу дома с тобой!Видно и вправду перегруз у него..Недосып дает о себе знатьПечально Заберу сегодня пораньше и спать завалимся часиков в 7-7.30 Счастье нереальное А завтра глядишь и полегчаетУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Oij, ja ponjala chto poslednij moment zatarivatj v internete podarki na imenjini djevochek i Rozhdjestvo.

V golove pustota, ideij 0 a doma VSJO jestj iz tradicionnih podarkov. Starsheij jescho Monster High kukla mozhet podoijdjot, no mladsheij .... HELP!

Pokidaijtje ideji dlja podarkov dlja 3 ljetki, a?

Kstatji, Elizabet podarilji Hello Kitty komplektj i jeij nravitsa:


Jeslji njet doma lego, to eto mozhno daritj + podom dokupatj detaljki.

A ja podarila Sylvanies zaichikov, k nashim komplektam podarenim ranjshe - tozhe igrajetsa chasto:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

want :
Сегодня 6-й день в саду. Я растерялась и не знала что делать... Дочка плакала ТАК..."хочу к мамочке, мамочка не оставляй меня тут, я не хочу туда, мамочка я хочу тебя обнять"... Обнимает и не отпускает. Воспитательница сказала, что так долго прощаться нельзя, надо жестче, но я так не могу(( уходила и сама чуть не плакала. Она кричала в группе "хочу к мамочке!!"((я пока на три часа отдаю и такое... Когда оставляю с нянями или у своих друзей-все идеально, а тут...


у меня оба детя примерно так адаптировались - сейчас даже не верится, что так было Уф! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

teramisa offline teramisa Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

вчера наша бабуля Бозю забирала с садика Закатил глаза шапку и шарф она не нашла , Бозя отказалась одевать штаны Нет! вообщем домой пришли два психа Закатил глаза пришлось мелкую собой брать на встречу Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

teramisa offline teramisa Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=63165


дамы, кто нибудь покупал у ним детскую мебель ? довольны? я вчера получила и вместе с мебелью получила полное разочарование, все склеенное, дощечки тонюсенькие , столик шатается , вообщем не знаю если пол года простоит то мне будет радость

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a nam pomog stimul k adoptacii Подозрительно pro zarabativanija deneg ja uže govorila,potom nam pomogalo,esli budeš hodit v sad,ded moroz eto zacenit i prineset mnogo podarkov,seičas u nas stimul,sam sin govorit,hožu v sad,čtobi sledujučem letom mog ehat zagarat i kupatsja Хихи a tak u nas bilo po načalu už oč tjaželo,ja sama plakala ot ego isterik Печально no glavnoe v etom dele slabinu ne dat,nado tak nado Размышляю
teramisa esli vi pokupali čerez internet i reaļno ne videli tovara,to v tečenii 14 dnei možno vernut,takov zakon Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Ср Сен 26, 2012 09:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Want, varianta 2 - ljibo togda ostatsa i obnjimatsa do teh por poka detjo samo otpustjit(nu ilji tusitj v grupe nedelju kakuju) ilji spokoijno rasskazatj(kak tut sovetovalji) chto budjet poslje uhoda mami(poigralisj, pojelji, mama prishla itd.), poproschasta i uijtji.

Mozhno potom v koridore postojatj, poslushatj chto tam daljshe. Iljis skazatj, chto na uljice pomashitje, pustj zhdjot u okoshka - utrom tak mnogije delajut.

P.S. Elizabet plachet vsjojescho, hotja vsje tje kto po utram plakalji i isteriki delalji uzhe njeplachut. A moja plachet(i doma tozhe, kogda ja uhozhu). A potom vecherom njanja zabirajet iz sadjika radostnogo rebjonka - mnje nje verit, kogda govorju pro sljoznoje utro. Pohozhe, u nas nachalsja teatr odnogo zritelja pod nozvanijem "Mama neuhodji!"(a vdrug mama peredumajet).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

want У нас так было. Правда, Анна не говорила еще в прошлом году, просто рыдала при расставании. Я каждый день деталЬно расспрашивала воспитателей как она в саду себя вела, есла ли, спала ли. Когда ты Любу приводишь- первой или в последний моемнт? Всем деткам не хватает внимания, детям, которые приходят первыми в детсад достаётся внимания воспитателей и няни болЬше. Попробуй по-ранЬше в сад вести, понаблюдай. Я на Аннушкинах палЬцах, загибая их, рассказывала, какие действия в саду будут и когда мама за ней притёт. Носили печенЬки в садик, чтобы всех угощать (то же внимание к себе).
Krizdole Я не хочу болЬше ничего из мелких деталей, будЬ они неладны. Скоро сделаю как Аня Deadlock выброшу 70% всех игрух. Злорадствую Я подарю книгу с любимой героиней Хихи Про Барби-фею начинаю думать, так как смотрю на имеющихся 5 кукол и 3 пупсиков и мне кажется, что надо останавливатЬся. Так что с покупкой игрушек я еще повременю. Внимание!
teramisa 2 года назад купили стол и стулЬчик от ВудиГуди. ОченьдоволЬны. на стулЬчик регулярно присаживаемся сами, когда много гостей. Краснею Ничего за 2 года не расшаталось, всё крепкое и красивое по сей день. я брала на страничке Вуди Гуди, но не дложно же бытьразницы?...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Na Rozhdjestvo, navernoje, djevochki poluchat biljeti na Disney Ice predstavlenije i vkushnjashku. No ja znaju, chto ostaljnije budut sprashivatj, chto pokupatj ... ehhh... i jescho imenjini pered etjim.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

teramisa offline teramisa Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

покупала я его позвонив им и заказала , при доставке ни чека ни гарантийного талона не дали , вот получается что он у меня с неба свалился , да и при получении самой быть не получилось , вообщем все к одному

посмотрю еще сегодня как мелкая за ним будет сидеть и как это все будет выглядеть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А моя сегодня в сад не пошла (по средам с бабушкой), проснулась в 7 и раскапризничалась, с бабушкой не хочу, хочу с мамой или в садик. Но потом быстро успокоилась и бабулю заставила работать продавцем в ее магазине Улыбка

В саду 2 дня были после 3-х недельного перерыва, ТТТ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Сен 26, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

teramisa :
покупала я его позвонив им и заказала , при доставке ни чека ни гарантийного талона не дали


а какую-нибудь павадзиме тоже не дали? Странно. А это точно ВудиГуди были? Из Eкабпилса везли?
LjubopitnaJa с выздоровлением! Моя тоже сегодня капризила всё утро, но я списываю на: 1. муж уехал ночью в командировку и дочка проснулась"не по фэншую" Rock , 2. полнолуние приближается. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Сен 26, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Вика, парень красавэц просто! Love

Аларма, покаж еще раз сына тем, кто вчера вырубился в детское время Хихи Ого

Пандеш пока сидит дома, жизнью доволен, изредка спрашивает, пойдем ли мы еще в садик, и пойдем ли зимой и что можно бы и обойтись Угу Хихи хотя с кем подружился уже мог назвать Улыбка

про рождетсво еще не думала, я обычно ближе к делу закупаюсь, не могу так полгода заранее обычно Улыбка
Ангри бердс игру (не знаю, считать ли ее конструктором) видела в магазине XS rotaļlietas в РигаПлазе. Там вообще куча всякой дребедени с птицами была.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Ср Сен 26, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

alarma :
ničego ne mogu sdelat,toļko v ruki trjapku,srazu mam idi sjuda posmotri,est gotovil sin,tk mne ničego ne daval sdelat,doma toļko ubereš,i opjat vse vver dnom,eto u nas tak ili eto normaļno Заклеил рот blin čego ot nervov vipit,bojus sorvatsja Курю


У нас тоже так...надо постоянно мне прийти посмотреть..и мультики сидеть рядом смотреть...Когда такое мамканье, тогда начинаю делать что-то в этой же комнате..Готовим мы тоже вместе...морковку чистит, режет все что можно.
Маме надо попить успокоительного.. Хихи валерьянку, или я вчера вот купила в аптеке пищевую добавку Nervus MgB6, там валерьянка, мелисса и Mg i B6 витамин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

teramisa offline teramisa Сообщение Ср Сен 26, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

а какую-нибудь павадзиме тоже не дали? Странно. А это точно ВудиГуди были? Из Eкабпилса везли?



да да они самые , я им уже здесь на сайте написала что не дали чек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

teramisa offline teramisa Сообщение Ср Сен 26, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

как успокоительное мне помогает мятный чай с лимоном Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Blanusja offline Blanusja Сообщение Ср Сен 26, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

want :
Сегодня 6-й день в саду. Я растерялась и не знала что делать... Дочка плакала ТАК..."хочу к мамочке, мамочка не оставляй меня тут, я не хочу туда, мамочка я хочу тебя обнять"... Обнимает и не отпускает. Воспитательница сказала, что так долго прощаться нельзя, надо жестче, но я так не могу(( уходила и сама чуть не плакала. Она кричала в группе "хочу к мамочке!!"


У нас так было почти всю прошлую неделю..с истерикой.только вчера-сегодня почти без слез..
Мы тоже приносили яблоки..и проговаривали весь ход дня в садике..Мы на сон остаемся уже.
Дома много говорили..она сама себя уговаривала, что поплачу немного и все.
Но после сна забирала с затертыми глазами..
Установка конечно должна быть, что надо...и это твоя-ребенка работа.
По дороге в сад лучше не говорить о садике..а на отвлеченные темы..птички.листики.
В понедельник сама себе придумала что у нее последний день в саду..всем это сказала, но вчера вроде нормально пошла..хотела слезу пустить..но я перевела тему. После садика мы неспеша гуляем..идем в маленький магазин..пьем сок...и знакомая продавщица не продала любимый петущок..т.к. зареванная..сказала, когда не будешь плакать, тогда продам..на след.день не плакала..так что может и это помогло.
Сейчас она говорит себе и мне, что она полежит потом с открытыми глазами и мама придет..я соглашаюсь.

Хотя еще в понедельник и на прошлой неделе вообще плохо спала в саду..просыпалась с криками и со слезами засыпала...
Воспитательницы говорят, что стресс...ну это понятно..рекомендовали успокоительное.
Вчера купила Sedalia - сироп успокаивающий гомеопатический..для сна и от нервозности...пьем теперь на пару.. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Сен 26, 2012 12:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,я пропустила все Sorry Дай глянуть на Габриеля Хихи
Вичечка,хорошенький такой,лапуля пряма Make-up

У нас в садике обед с 12.10-12.40.

Мы капризничать стали,когда чего-то не получается.Не хочет объяснить что не так,сразу в слези и попсиховать может.Прям уже и незнаю как объяснить,что вопить не стоит сразу,что надо словами объяснять. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Сен 26, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У нас тоже обед 12.10-12.40, и в прошлом так же было. Я даже не знала, что так рано бывает. А когда же они на улицу успевают, если уже обедать в 11.30?

Киска Рукопожатие Но плачет на неудачи так только в саду, что там кеды не мог одеть или майку снять. В 150ый раз объясняю, что надо просить помочь, а не реветь сразу Курю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Ср Сен 26, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Kiska :

Мы капризничать стали,когда чего-то не получается.Не хочет объяснить что не так,сразу в слези и попсиховать может.Прям уже и незнаю как объяснить,что вопить не стоит сразу,что надо словами объяснять. Размышляю


И у нас таже песня! Рукопожатие
А вчера демонстративное кидание велосипеда...хождение в ботинках по луже и аккуратное валяние на асфальте..в светлой куртке Отпад!
Точно концерт для мамы после спокойного дня в садике.. Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022