Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 24, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я не знаю, есть ли в роддоме терапевт, но вряд ли гинеколог имеет право оценить общее состояние женщины. Соот-но, это должен быть семейный врач. А значит, никаких рентгенов в роддоме делать не должны. И уж тем более настаивать на них.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Апр 24, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Evane-Я хочу составить тебе компанию! Краснею Мне тусовки охотааа! Очень смешно И дела я все важные планирую на этой недельке закончить...Понятно,что что-нибудь да нарисуется,но пока могу планировать! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Апр 24, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight-В том-то и прикол,что обычно Г спрашивают,чтобы закрыть больничный!Я в прошлый раз отмазалась! Хихи Сказала что потом принесу,потом уже никому ничего не надо было! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Апр 24, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr, я тоже свои делишки на этой неделе хочу закончить Хихи Хочу в люди Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Апр 24, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Девули,а я детку чувствую как-то в основном с левой стороны. И гинеколог тут недавно слушала сердечко именно с левой стороны (прямо сходу приложила аппаратик слева). А я так заслушалась серцебиением Love , что забыла спросить у доктора, нормально ли только с одной стороны пиночки чувствовать. как вы думаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Апр 24, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Evane-Бум тусить в месте! Танцую! Мне до декрета далеко,а я устрою себе недельку отпуска! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 24, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fenix :
до подросткового возраста очень хорошо все видно (у девочек) пока там ничего не наросло. .



Я только со второго раза въехала, что там может нарости у девочек подросткового возраста. Хихи Нужно и правда сходить. Мы хоть и подростки, но пока ещё плоские. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Апр 24, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr :
Evane-Бум тусить в месте! Танцую! Мне до декрета далеко,а я устрою себе недельку отпуска! Счастье нереальное



Отлично, главное чтоб планы не поменялись Хихи Я настроена серьёзно


Zefir, а срок какой у вас? Почему нет. У меня уже с 18 недели одно положение сынуля занял и я знаю где и что находится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Апр 24, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Evane, 18 недель. Просто я думала пока детка маленькая - места много, вот и плавает по всему животу Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Апр 24, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Zefir :
Evane, 18 недель. Просто я думала пока детка маленькая - места много, вот и плавает по всему животу Краснею


Мой плавает как раз, то там,то сям пинка даст, и по-моему по диагонали вытягивается тоже Да-да


_________________



Последний раз редактировалось: Julencia (Ср Апр 24, 2013 14:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Апр 24, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Детки, конечно, все разные, и по размеру и по весу и по характеру (активности), но моя дочка окончательно перевернулась только на 39-ой неделе! Хотя везде пишется, что обычно детка занимает своё окончательное положение на сроке около 32-34 недель, что ли..
Я тогда даже ходила к Фреймане в роддом, поговорить о естественных родах с тазовым предлежанием. Думала, так и придется рожать, ан нет.
Так что в 18 недель одно и то же положение - может просто ребеночек ленив? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Апр 24, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

zefir, u menja s proshlogo uzi (pokazali gde malish sidit) ni4ego ne izmenilosj. sidit sebe sprava i ne dumaet povernutsja-perevernutsja... Внимание!
a zapisej k Serzantu 2- odna besplatnaja, drugaja platnaja. platno vsegda bistrej mozno popastj. toestj gos-vo opla4ivaet emu 2 dnja v nedelu naprimer, a on ewe 3-ij denj rabotaet, no uzhe platno!
pozvonila toljko 4to v svoju poliklinniku- na kardiogrammu zapisatsja.
1) po napravleniju 1 lvl, bez napravlenija 7 lvl.
2) segodnja i pojdu! predlozhili 4erez 20 minut bitj u nih! nu, ja 4erez 4as zapisalasj. Смешно

ljudi 4to-li perestali po vra4am hoditj? Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Апр 24, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Старший у меня тоже слева лежал, правда только где-то на 30 недели так улегся, и усёёё. У меня такие боли начались, побежала к Сержантсу, думала рожаю. Дохтер сказал, что ничего страшного, просто он именно слева пытается перевернуться и устроиться. И что вы думаете, он там и остался, перевернулся вниз головкой, и даже в родах пытался оттуда слева выныривать, да ещё и лбом вперед (результат - кесарево после 17 часов попытки родить). Упрямый уже там был Хихи
Вообщем медом им там намазано видимо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Апр 24, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Девочки, а кто с tescо заказывал старшим своим деткам одежду. Насколько она соответствует размерам. Если моей девице 8 лет, и она довольно таки стандартного размера. То, если я платье возьму на 8-9 лет, оно ей как раз будет?


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 24, 2013 16:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Melnasa22 :
Девочки, а кто с tescо заказывал старшим своим деткам одежду. Насколько она соответствует размерам. Если моей девице 8 лет, и она довольно таки стандартного размера. То, если я платье возьму на 8-9 лет, оно ей как раз будет?

мне кажется скорей всего велико/широко Уф! я своеё взяла маечек на 4-5, они как платья Хихи попу прикрывают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 24, 2013 16:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Аэлита, ты не поделишься списком "бумаг" в РД Прячусь отказы ты писала против прививок? что ещё не забыть? Размышляю в булдурях у меня тогда спросили сразу: будете делать прививки? нет?, хорошо тут распишитесь! всё Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 24, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Паспорт (или права), матес пасе, флюорограмма папина, ответы на вопросы в роддоме (имя фамилия, возраст, последние М, срок беременности - это я на схватках впишу, адрес, образование и т.д. - чтобы не отвечать им ничего), 2 экземпляра отказа от прививок, направление к семейному врачу после родов (это подтверждение того, что она берет ребенка) - это то, что вложено в матес пасе.

С собой в папочке: список вещей (! чтобы в панике не бегать и не перепроверять), гомеопатия на родах (средство и краткое описание симптомов), формы для пособий заполненная и пустая (чтобы потом не бегать), копии свидетельства о браке и паспорта мужа (для регистрации ребенка сразу в роддоме), телефоны и адреса инстанций (veselibas dienests, vsaa и т.д.), номер счета мой.

Еще сегодня распечатаю и вложу 3 закона (ну, мало ли... тыкнуть придется): Dzemdību palīdzības nodrošināšanas kārtība, Pacientu tiesību likums, Vakcinācijas noteikumi


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 24, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Zefir :

Вообщем медом им там намазано видимо Смешно



А это не связано со сном на рекомендуемом левом боку? Мне вот интересно, когда мы спим и с боку на бок перекладываемся, малявки тоже сползают на тот бок силой земного притяжения? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Апр 24, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Cathie, ясно, спасибо, бум думать.
SoundOfLight, ничего себе списочек! Но очень ценный. Спасибо. Пока в декрет не ушла, надо копии документов наделать, чтобы потом не бегать.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Апр 24, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Девочки, подскажите пожалуйста. Вот на сайте роддома цены на услуги акушерки и врача чётко прописаны в прейскуранте,с этим всё ясно, а как быть с доулами?Понимаю,что точно наверное мне никто не скажет,но хоть приблизительно сориентироваться в стоимости хочется...!? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 24, 2013 16:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lelka :
Девочки, подскажите пожалуйста. Вот на сайте роддома цены на услуги акушерки и врача чётко прописаны в прейскуранте,с этим всё ясно, а как быть с доулами?Понимаю,что точно наверное мне никто не скажет,но хоть приблизительно сориентироваться в стоимости хочется...!? Улыбка

100лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Апр 24, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Belkaa :
А это не связано со сном на рекомендуемом левом боку?


Я тоже об этом задумывалась Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Апр 24, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Дети могу немного сползать, но от спанья на левом боку они не переворачиваются, по крайней мере на поздних сроках точно. Мое как лежало спиной справа, так и лежит.

Доулы


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Апр 24, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

SoundOfLight,Cathie спасибо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Апр 24, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

SoundOfLight :

2 экземпляра отказа от прививок


А как отказ оформляется? Есть какие-то бланки или в свободной форме заявление пишется? (и на чье имя?)


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 12/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022