Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Май 06, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Rafaela, добро пожаловать! Когда у Вас срок и кого ждёте? Занесём Вас в списочек Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Май 06, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

У меня дочка была ой какая неспокойная. До сих пор шило в попе и рот не закрывается, всё время что-то говорит Смешно Посмотрим, какой сынуля будет. Особых надежд на спокойного ребёнка не возлагаю, так как он у меня уже в животе темперамент свой проявляет ого-го как. Хотя последнюю неделю стал поспокойнее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Май 06, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я ни на одни занятия и посиделки не попадаю Слёзы в это время моя мелочь спит.
Про темперамент. У меня старший до года золотом был, зато потом и до сиз пор Заклеил рот Средний маленьким был что то среднее между краул и тихоня, зато потом такой пай мальчик. И в школе и дома. Младший мальчишка ровно идет по жизни с рождения, этакий маленький пуп земли с характером барана. Зато малая жесть. Она дала фору всем мальчишкам вместе взятым. С ней я незнаю покоя ни днем ни ночью. Каким будет этот я даже представить боюсь.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 06, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я беру спящую, везу спящую - никакой проблемы.
Или на посиделках прямо засыпает, тоже прекрасно спит.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anna offline Anna Сообщение Ср Май 06, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

MargG :
Я беру спящую, везу спящую - никакой проблемы.
Или на посиделках прямо засыпает, тоже прекрасно спит.


С годовалым может это и прокатит, моя практически двухлетка нигде кроме как дома в кровати не спит.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 06, 2015 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Anna :
С годовалым может это и прокатит, моя практически двухлетка нигде кроме как дома в кровати не спит.



Я со старшим и младшей горя не знала и не знаю, а средняя до сих пор Заклеил рот Если нет сна в определенное время, то туши свет потом вся семья до конца дня. Пока такое не родишь, понятия нет как это.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Май 06, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

Anna :
С годовалым может это и прокатит, моя практически двухлетка нигде кроме как дома в кровати не спит.



Я со старшим и младшей горя не знала и не знаю, а средняя до сих пор Заклеил рот Если нет сна в определенное время, то туши свет потом вся семья до конца дня. Пока такое не родишь, понятия нет как это.


вот и моя такая. Со старшими тусила всегда и везде. И в коляске спали и в гостях. А эта ... никуда с ней.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rafaela offline Rafaela Сообщение Ср Май 06, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

Sharlize :
Rafaela, добро пожаловать! Когда у Вас срок и кого ждёте? Занесём Вас в списочек Улыбка



Срок у меня 24 недели и 6 дней.
19 августа ждём девочку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Май 06, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Я сегодня хожу какая то вся паникшая, настроения нету, вселенское горе прямо испытываю, аж плакать хочется. Надо как то себе настроение поднять, а то решила ржаного хлеба для МЧ испечь, что бы ему на завтрак на работу брать, а не могу, сил не хватает.

У меня малой по началу вроде был не совсем спокойный, везде лез, часто плакал, после 3х лет как то немного спокойнее стал, сейчас опять шило в попе, поболтать у нас просто милое дело, иногда даже прошу помолчать, а то тараторит без остановки и отвечать обязательно надо Хихи Посмотрим какой будет второй ребенок, пока в животе очень активный/ая.

У меня сегодня так в районе шва болит, пару дней назад хороший пинок был прямо там где узелок, немного поболело в тот вечер и все, прошло пару дней и сегодня так разболелся весь шов, а я еще и в магазин сходила, еле дотащила мешки, вечером от МЧ урву за геройства. Хихи Во вторник к барнмушке иду, заодно и спрошу что там и как может быть, хотя надежды нету на вразумительный ответ, узи аппарата у нее все равно нету и не положено больше узи мне, так что до родов в неведении буду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Май 06, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

А у нас тут есть кто то Лиепайский? Или мне как то показалось?
А то я летом в Лиепае буду, надо искать компанию, хотя конечно не факт что время будет для прогулок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 06, 2015 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Добрый день, дорогие наши будущие мамы!

В этом году ККМ клубу исполняется 10 лет, это наш первый круглый юбилей. Для большинства мам, которые общаются на нашем портале и приходят в клубы, знакомство с ККМ клубом начинается с радостной новости Счастье нереальное Улыбка Мы приглашаем вас стать членами клуба и присоединиться к празднованию юбилея ККМ клуба - большому пикнику на острове Доле, который состоится 17 мая. Happy birthday Торт

На свой юбилей клуб подготовил для вас специальные развлечения:

Беременные посиделки с акушеркой и доулой Элей (Elja), в приятной компании, на свежем воздухе, под вкусную еду и угощения. Беседа на интересующие и волнующие вас темы, добрые пожелания друг другу на роды - заряд позитивных эмоций вам гарантирован! Love Счастье нереальное

Светлана (svvipu) научит вас делать обрядовые куколки и расскажет, что это такое и зачем практиковалось в стародавние времена Make-up Внимание!

На мастер-классе по слингам вы сможете познакомиться с размыми видами слингов, узнать что это и для чего, посмотреть как ими пользоваться и как сажают в слинги своих деток другие мамы Вишенка

Боди-арт для беременных. В вашем распоряжении команда визажистов Stage Line Professional, под руководством замечательного стилиста и ККМ-мамы Елены Величко (Jelvel). По вашму желанию вам сделают рисунок на животике и легкий макияж, заколят цветы в волосы чтобы сделать образ свежим и законченным. А наши профессиональные фотографы Юлия (jurgalina) и Юлия (Yulia) сделают для вас прекрасные снимки на фоне природы Love Счастье нереальное Цветок Супер стар!

Присоединяйтесь! Hi Рукопожатие

Для того, чтобы попасть на праздник, нужно оплатить членский взнос (не позднее 12 мая) и стать членом клуба. Также мы сами организуем угощение на пикник, подробности в разделе форума для членов клуба.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Май 06, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Пришла от врача. Пузик вырос всего на один сантиметр. Долго слушала тоны в этот раз, что меня насторожило. Спросила, что сказали на УЗИ. Там было всё в норме, в том числе и сердцебиение малыша. Больше вопросов не задавала. Взяла мазок на стрептококк и сказала на следующей неделе позвонить или забежать за результатом.
Гемоглобин поднялся аж до 12,1, за всю беременность такого хорошего показателя не было. Поменяла препарат железа и результат меня обрадовал.
27 мая на последний визит перед родами (если до этого не рожу, по крайней мере надеюсь Хихи ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Май 06, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :
Пришла от врача. Пузик вырос всего на один сантиметр. Долго слушала тоны в этот раз, что меня насторожило. Спросила, что сказали на УЗИ. Там было всё в норме, в том числе и сердцебиение малыша. Больше вопросов не задавала. Взяла мазок на стрептококк и сказала на следующей неделе позвонить или забежать за результатом.
Гемоглобин поднялся аж до 12,1, за всю беременность такого хорошего показателя не было. Поменяла препарат железа и результат меня обрадовал.
.


а тоны это как? Сердечко? У меня один раз врач тоже долго слушала, искала, не могла найти именно сердечко, звук сосудов был, а сердечко не могла найти, оказывается эти звуки отличаются Хихи
а пузик на 1 см-это за месяц? А в весе сколько прибавка???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Май 06, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lastik, да, сердечко Улыбка
1 см за 3 недели и + 1кг, то есть 33 см пузик и + 8 кг за беременность.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Май 06, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ну вот пришла от врача. В моче много соли Печально гемоглобин низкий и резервов нет совсем Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Май 06, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize, ты дюймовочка и малыш такой же Цветок , а по узи срок соответствует???
bleach7, без паники, я свои запасы гемоглобина и ферритина давно исчерпала, пью таблы и показатели растут Подмигиваю
а соль в моче- это как? что врач говорит???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Май 06, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Так и написано- соли-фосфаты аж +++ много. У меня поталогия на почки. Жидкость может плохо выводится и соль вместе с ней.
Врач сказала меньше соли в пище. А так что бы выводить надо мочегонное пить,нефролог так говорила ну и употребление соли тоже советовала ограничить. Размышляю
У меня феритинин 6.7 из возможных 15-250


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Май 06, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :
Так и написано- соли-фосфаты аж +++ много. У меня поталогия на почки. Жидкость может плохо выводится и соль вместе с ней.
Врач сказала меньше соли в пище. А так что бы выводить надо мочегонное пить,нефролог так говорила ну и употребление соли тоже советовала ограничить. Размышляю
У меня феритинин 6.7 из возможных 15-250



Вот у меня камни в почках образуются, я потому исключила соль из рациона, добавляю конечно, но крайне редко и минимально. На самом деле лучше стало, камни реже образуются и жидкость так не застаивается в организме. Плюс я стараюсь по утрам добавлять в кашу клюкву и морсики клюквенные пить, простую воду много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Май 06, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama я в курсе. Камней у меня ни разу не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Май 06, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lastik :
Sharlize, ты дюймовочка и малыш такой же Цветок , а по узи срок соответствует???


Да уж, дюймовочка Хихи Учитывая, с каким весом я на учёт встала, план не набрать больше 10-12 кг пока что вполне осуществим Улыбка
По УЗИ срок соответствует, даже 5 дней пюсом приписали по параметрам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Май 06, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

bleach7, а железо ты принимала? Или тебе только сейчас выписали? Расстраиваться совершенно не нужно, я с 12-ой недели пью железо и то гемоглобин был на нижней отметке. Вот препарат поменяла пару недель назад, сразу есть результат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Май 06, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Sharlize :
bleach7, а железо ты принимала? Или тебе только сейчас выписали? Расстраиваться совершенно не нужно, я с 12-ой недели пью железо и то гемоглобин был на нижней отметке. Вот препарат поменяла пару недель назад, сразу есть результат.


Нет, не пила, было все в норме. А потом я начала замечать что мне плохеет в транспорте или в магазине. Записалась специально чтоб посмотрели,так оно и оказалось. Просто врач сказала что ребеночек иначе кислородным голоданием страдает Печально Сказала пить препарат Тотхема,аж до родов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Май 06, 2015 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Девочки,кто нибудь знает,есть ли цветочная база в зепчике? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Май 06, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize :
bleach7, а железо ты принимала? Или тебе только сейчас выписали? Расстраиваться совершенно не нужно, я с 12-ой недели пью железо и то гемоглобин был на нижней отметке. Вот препарат поменяла пару недель назад, сразу есть результат.



А какой препарат дал хороший результат?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Май 06, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

bleach7 :

Нет, не пила, было все в норме. А потом я начала замечать что мне плохеет в транспорте или в магазине. Записалась специально чтоб посмотрели,так оно и оказалось. Просто врач сказала что ребеночек иначе кислородным голоданием страдает Печально Сказала пить препарат Тотхема,аж до родов.


Я чувствую ок, пропила курс, Г сказала продолжать пить. А я все забываю, нормально не пью и изжога у меня от него усугубляется. Но не знала про кислородное голодание, начну пить регулярно!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022