Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 55 56 57
предыдущая  |  следующая

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Окт 13, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

andromeda
Списочек тот ещё Хихи
У меня где-то распечатан похожий, на пару страниц. Я уже потом вычеркивала, что не нужно. Не знаю где валяется, ребёнок пару раз до него добирался. У меня такое ощущение, что я как в первый раз. Уже ничего не помню.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вт Окт 13, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Я вообще такого эпизода своей жизни не помню, как сумку собирала Угу буду собирать как в первый раз, но позже, после 30 недели наверное начну


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Окт 13, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Catique :
Я вообще такого эпизода своей жизни не помню, как сумку собирала Угу буду собирать как в первый раз, но позже, после 30 недели наверное начну


Я уже тоже не помню как и что собирала, потому опять как в первый раз Хихи А собирать мне уже самое время. 31 неделя полная. А по УЗИ и все 32 уже. Я уж лучше раньше все сложу уже, чтобы готово было.. чем дальше, тем тяжелее передвигаться Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вт Окт 13, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

kasana_ :
У меня такое ощущение, что я как в первый раз. Уже ничего не помню.



А что тогда мне говорить Смешно ,почти 15 лет прошло - роды помню хорошо, а беременность смутно.Но то,что я была спокойней и шустрей - это точно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Окт 13, 2015 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Единственное, что помню, собирала сумку на 39-40 неделе Хихи , так как знала дату ПКС, ровно 40 недель. То, что роды могут раньше начаться, мне даже в голову не приходило. Размышляю


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljana offline Svetuljana Сообщение Вт Окт 13, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

Читаю у многих железо понижено, я ем с утра натощак такую смесь: курага, чернослив, орехи, лимон с кожурой и мед, можно добавить изюм. Все это в блендере и холодильник. Вкусно и полезно. Железо мне подняло с 9 до 19 за 2 недели, без химиии. Мой врач сказал, что на этом сроке это нормальный показатель.


_________________
Сыну 16,5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljana offline Svetuljana Сообщение Вт Окт 13, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

MaryMarson :

kasana_ :
У меня такое ощущение, что я как в первый раз. Уже ничего не помню.



А что тогда мне говорить Смешно ,почти 15 лет прошло - роды помню хорошо, а беременность смутно.Но то,что я была спокойней и шустрей - это точно!


У меня тоже прошло больше 16 лет, сейчас все как в первый раз. )) Единственное помню, что не было ложных схваток, а сейчас есть с 6 месяца. Я один раз с утра, с просоня подумала, что месячные начались. ))


_________________
Сыну 16,5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вт Окт 13, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

Svetuljana :
я ем с утра натощак такую смесь: курага, чернослив, орехи, лимон с кожурой и мед, можно добавить изюм.



Так это ж знаменитая паста Амосова,в осенне-зимний период всегда её делаю,только не ожидала,что так хорошо железо поднимает - всё,перехожу на неё!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryMarson offline MaryMarson Сообщение Вт Окт 13, 2015 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига

Svetuljana :
Я один раз с утра, с просоня подумала, что месячные начались. ))



Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Вт Окт 13, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

Девочки, а в Булдури кто-нибудь собирается? Встречали там дочку,10 лет назад прим.,было хорошо, вот думаю может и сейчас туда податься,на миера как-то не хочется совсем...


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Svetuljana offline Svetuljana Сообщение Ср Окт 14, 2015 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

Gejra :
Девочки, а в Булдури кто-нибудь собирается? Встречали там дочку,10 лет назад прим.,было хорошо, вот думаю может и сейчас туда податься,на миера как-то не хочется совсем...

Я собираюсь в Булдури рожать, мне с Иманты ближе, чем Миера. Да и первый там родился.


_________________
Сыну 16,5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljana offline Svetuljana Сообщение Ср Окт 14, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

MaryMarson :

Svetuljana :
я ем с утра натощак такую смесь: курага, чернослив, орехи, лимон с кожурой и мед, можно добавить изюм.



Так это ж знаменитая паста Амосова,в осенне-зимний период всегда её делаю,только не ожидала,что так хорошо железо поднимает - всё,перехожу на неё!

мне сказали, что эту смесь называют "еврейские витамины". ))


_________________
Сыну 16,5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Окт 14, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я злопамятная, всё помню, и беременность и роды и ночнушку и чем кормили тогда в роддоме Смешно

Где рожать ещё не решила. Первую в Булдури рожала. Может туда...а может и на Миера, но точно не в Страдины. А вообще мне в эту Б всё пофиг как-то, ничего не хочу делать, признаки гнездования пока напрочь отсутствуют. В последнее время заезжала в роддом на Миера "в гости", а ничего там, вполне неплохо стало Улыбка

Если кто в Булдури поедет, отпишитесь, пожалуйста, как там, что почём сейчас Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Ср Окт 14, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Мы еще не решили где рожать, но очень возможно что в Булдури, дочка там родилась, остались всем очень доволны Улыбка заключала договор с акушеркой. Для Рижан тогда обязательно было либо с врачем либо с акушеркой либо с больницей, а вот сейчас вроде нет таких правил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Ср Окт 14, 2015 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

А я вот думаю как бы без курсов подготовки печать получить для мужа в матес пасе. 3 раза уже ходили на подготовку и вместе рожали, 4ый уже неохота... или может можно уже без печатки,знает кто?


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Ср Окт 14, 2015 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Gejra :
А я вот думаю как бы без курсов подготовки печать получить для мужа в матес пасе. 3 раза уже ходили на подготовку и вместе рожали, 4ый уже неохота... или может можно уже без печатки,знает кто?



Сейчас не нужна эта печать. Только флюрография мужа.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Окт 14, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

sally :
но точно не в Страдины. А вообще мне в эту Б всё пофиг как-то, ничего не хочу делать, признаки гнездования пока напрочь отсутствуют. В последнее время заезжала в роддом на Миера "в гости", а ничего там, вполне неплохо стало Улыбка



А поечему не Страдини?
Для гнездования еще рано. Оно на последних двух месяцах активизируется Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Ср Окт 14, 2015 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Девочки, а как вы выбираете имена? Выбрали уже? Мне всё этот вопрос не дает покоя Хихи хочется уже как то определиться и называть ребеночка по имени. Но выбрать имя не можем, у всех мнения расходятся


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Ср Окт 14, 2015 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

aliska Спасибо!

мне как-то само приходит, имя в смысле. Только дочку думали. После нее называла деток сама,мужа перед фактом ставлю,а то он мне тогда с первой уже мозг выносил своим неееет,это не хочу и тд


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

maroshka offline maroshka Сообщение Ср Окт 14, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Catique, у нас был вариант имени для девочки, и вариант для мальчика. Девочка и мальчик с этими именами у нас в итоге есть, и затык.. Муж мой считает что рано париться на эту тему, а мне уже хочется выбрать и успокоиться. Но я всё перебираю, перебираю, но ощущения что вот оно, то, что нужно - нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Ср Окт 14, 2015 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

maroshka :
Catique, у нас был вариант имени для девочки, и вариант для мальчика. Девочка и мальчик с этими именами у нас в итоге есть, и затык.. Муж мой считает что рано париться на эту тему, а мне уже хочется выбрать и успокоиться. Но я всё перебираю, перебираю, но ощущения что вот оно, то, что нужно - нет.



Вот и у меня так же... Для мальчика мне только одно имя нравилось, и повезло что с мужем совпало, поэтому с сыном быстро определились и не было никаких сомнений. А вот для девочки много имен красивых, но нет такого одного чтобы прямо очень очень хотелось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Ср Окт 14, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Когда первого ждала, ещё не знали кто будет. Придумали и для мальчика и для девочки. А потом ещё одно имя для мальчика. Придумали - это громко сказано Смешно Я придумала, мужа убедила. С мальчуковыми именами быстро свыкся, даже когда говорил, что пойдём за вторым, все время по имени называл. Был убежден, что мальчик будет. А тут сюрприз, он пока ещё не совсем с дочкой свыкся, и имя пока так, не часто произносит. Но время есть. Хихи
Я мужу ещё в самом начале сказала, что детям фамилия от отца, а имя от матери. Краснею


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Ср Окт 14, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Блин а меня кашель достал а теперь еще и нос заложило. Как кто лечит насморк и кашель? Понимаю что лекарства лучше нет.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljana offline Svetuljana Сообщение Ср Окт 14, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

IriskaEN :
Блин а меня кашель достал а теперь еще и нос заложило. Как кто лечит насморк и кашель? Понимаю что лекарства лучше нет.

я при насморке гоела нос яйцом и капала Пиносол. Ну и конечно побольше горячего питья, лимон, имборь, мед, черная смородина. Вылечила за 2 дня. Правда кашля не было.


_________________
Сыну 16,5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljana offline Svetuljana Сообщение Ср Окт 14, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

sally :


Если кто в Булдури поедет, отпишитесь, пожалуйста, как там, что почём сейчас Цветок


Я планирую на 35 неделе ехать договор заключать в Булдури. Потом отпишусь что почем Подмигивать


_________________
Сыну 16,5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 55 56 57
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022