Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Окт 25, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

голова болит. Тошнит и желудок болит, кости ломит, голова кружится. Короче все преоести. Как то тяжко я стала Т переносить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вс Окт 25, 2015 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

barmalina moet virus y tja?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Окт 25, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Доброе утро





Алина , пей как можно больше , поправляйся Цветок

Лена, вот какая свекровь молодец у тебя Ok моя свекровь работающая , а мама не может сынулю держать на руках более пяти минут , так что пока только муж , буду вводить эту традицию по воскресеньям . Потому как потом - после моего выхода на работу то же самое будет делать няня . После нового года я начну поиски няни , надеюсь за пару месяцев получится её найти и начать потихоньку оставлять сынулю для привыкания .

По прогнозу по ночам заморозки начинаются через пару дней , так что , девочки , наслаждаемся пока более менее тепло Ого


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вс Окт 25, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

a mi vot vernuis s progulki,pogulali po4ti 3 4asika, shodili v atletiku,kupila sebe aboniment v sport zal,budu hoditj 3 raza v nedelju po ve4eram Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Окт 25, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Всем привет!
Как хорошо, что начались каникулы. А сыну всё равно надо в садик.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Окт 25, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

всем привет, спасибо девочки за поздравления!!! Цветок

vredinka24 вот это Кнопка Хихи ну ничего себе вы укутались, это ж на вас зимний комбез?

а мы сегодня наконец до басика добрались, малой ходил с папой, а мама гуляла со старшим Love младший сначала думал было дать реву, но потом чухнул как это прикольно Смешно и выходить не желал Смешно

а еще завтра у старшего первый утренник (на который он наконец попадает), так что идем всем семейством смотреть Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Окт 25, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Саш, булочка сладкая такая Улыбка Цветок
А меня послали опять с коляской и детской едой. Ест супы с сестрой. Гуляет на руках и песни поет ла-ла-лаааа.
А я совсем закрутилась и перепутала даты ТО. В общем оказывается в четверг мы должны были показаться. Стыдноооо..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Окт 25, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Vredinka, ах какое выражение лица! Серьёзный товарищ! Хихи
Кто болеет, выздоравливайте! Мы тоже всей семьёй пьём имбирный напиток и полощем горло (кто может). Улыбка

Хе, пишу, а рядом в фотозале меня показывают. Интересно! Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rudy offline Rudy Сообщение Пн Окт 26, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Очень серьёзная мадам, прям как будто недовольна что так укутали Хихи

Мы сегодня нагулялись, но к вечеру как то горло странно першить начало. И похоже у меня лимфоузел восполился прям за ухом, и как это вообще лечится Отпад! кто сталкивался? Что делать? Никогда такого не было. Печально

Я вот посмотрела как Врединка одела детё и мне кажется я прям свою вообще полуголую выгуливаю Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Окт 26, 2015 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

Я вот посмотрела как Врединка одела детё и мне кажется я прям свою вообще полуголую выгуливаю


Рукопожатие мы тоже то в Ленне весенне-осеннем выгуливаемся, то Норз и конверт термо Sorry Но тут кому как тепло, и кто как себя чувствует при этом Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Окт 26, 2015 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

roise,
Неее, комбез осень-весна. Он просто так выглядит. Под спинку овчинка. Сверху одеялко и то, только, когда спим. Под комбезом тонкий флис. Моя мадам любит тепло.
Погода сегодня брррр


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 26, 2015 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

доброе утро.
Будем так вставать, я как зомби буду Закатил глаза И всё в распорядке поменяется.

Rudy нельзя мазать и согревать. Сама пей что согревающее и обще укрепляющее. Это реакция организма на инфекцию, простуду.

Мы тоже ещё в весенне-осеннем комбезе на бодик с кор.рукавом+колготки+х/б кофточка и в осенней шапочке. Но, обещают +6, так что вот вот перейдём на зимнее.

К меня головные боли и тошнит. Т спала высокая, а держится 37-37,4. Что за фигня?? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Окт 26, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Доброе утро


Привет.Алин ты чего там разболелась? Надо осколиц....как там его, все время забываю название, купить, чай я в аптеке купила из листков малины пила.
У нас сегодня ночью была гроза, дождь, молния и град Заклеил рот Листики, усе, опали почти все.Ветер сильный.Я вчера поработала Танцую! 2 часика на Иманте проспал.
Врединка, ну вы и укутались Смешно малышке строгая стала, свободу ребенку Подмигиваю Мы тоже пока не сильно одеваемся.
Ань, про засыпание, я помню по весне яАлину вытаскивла на улку спать, чтоб училаь без сиси засыпать, кормились до выхода, или кушала, суп и второе, потом выходили она засыпала, прсыпалась кормила сисей или шли домой обедали, потом сися.Мартюшу иногда по утру кормлю и так и сисей выходим он минут 30 смотрит, и может и заснуть. Гуляла тут на сон его, а так сосет больше если я рядом сплю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Окт 26, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Про лимфы, у Алинки подозревают хронический насморк,, надо идти к лору и имунологу, сдавали анализы сдавали внутри гдето восполение есть, все аллергия наша.Аллергия есть даже у когото на листья осенью, перегной этот . Поэтому у неё проблемы с носом так и лимфы восполяются, Руди лимфы, это и горло, нос, зубы.процесс восполения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Окт 26, 2015 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым утром !
Какая грозища была , мы с Дитем аж проснулись - понаблюдали , поели и снова уснули , к счастью , а то ж пять утра было

Оксанчик , мне то надо чтобы он дома спал днём , чтобы няня его могла уложить также как я , но без волшебной сиси Хихи
Мне очень нравится спать дома и гулять с бодрствующим - выходит , что он просыпается с утра - играется- кушает и гулять , пришли -,поели и спать Улыбка Красота Счастье нереальное

То есть , получается , что пока я не начну оставлять его с папой , например, он не начнёт без меня засыпать .
Оксана , так написала про суп и второе - это у нас ещё далекоооооо , кушаем мы совсем немного Улыбка но 4 раза точно Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Окт 26, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан, оооочень хвалебные отзывы слышала о ЛОРах - доктор Акерс и доктор Блинова Улыбка

Девочки , если кого интересует остеопат - то доктор Земитис нам помог Улыбка Андрис Земитис .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Окт 26, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

На улице хорошо. Ань они нс Венибас? Я в год и три убрала все дневные кормления, только тогда оставляла.
Мы кушаем, сырок егоня пол сырка с папой, и немного омлета с зеленым горошком.Вчера в обед ел суп и котлету с хлебом Отпад! Так нормальненько поел Смешно Вчера купила масенькие бананы, видели такие? У них вкус даже другой, пошли они у нас на ура.Кашу не признает, попробую кукурузную сделать, очень люблю её.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Окт 26, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Аня, не парься. Конда выйдешь на работу ребёнок будет прекрасно понимать что сися только у мамы, у других ее нет. Ну и иногда в выходные пусть папа пытается уложить. А няня подносит, покачает, уснет как миленький ) куда денется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Окт 26, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ань, а что в эти 4 раза входит? Мне все кажется мы мало едим и одновременно боюсь что наестся сразу чего-нибудь неудобоваримого.
Мы каши любим и супы. И чернослив обожает. Знает где пачка и показывает, мол, пойдем возьмем. Смешно
Сырочки не даю и как можно дольше не собираюсь. Раз ест кашу хорошо, пусть закрепится у него как утренняя еда. Потом посмотрим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 26, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

skelly ты деткам суп свой даёшь?? ну для себя сваренный??

Мы тоже каши любим. Тоже хочу закрепить за завтраком. Сын до сих пор на завтрак только кашу просит, любую любит.
Овощи ест с удовольствием, если там мяско. Пока пробовали говядину и индюшатину.
Фрукты как то не очень. Ну и кефир и творог у нас на ура. Супы не пробовали.

Оксан, а зачем сырочки? Там ничего хорошего нет. Подозрительно Даже теже Карумс. У сына только на него на лице высыпания были, и это после 2-ух лет он попробовал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 26, 2015 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Супы, по-моему, самый удобный вариант прикорма. Всегда что-то из составляющих да понравится. Опять же удобно делать выводы о любимых-нелюбимых продуктах. Мы, естественно, едим супы с общего стола. Не отдельно же варить В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Окт 26, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Алина, я себе такие варю чтоб всем можно было дать. Перец и соль каждый по вкусу себе в тарелку докладывает.
Вот буду творог по твоему рецепту делать. Посмотрим как пойдет. Кефир лизнул и отвернулся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 26, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

я овощи не солю ей. Каши тоже пресные. Поэтому и супы не даю пока. Всё равно солить то их надо для себя, ладно приправы потом каждый себе сам.

А свеклу можно уже в пюре добавлять??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Окт 26, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Марин , я так и сделаю Да-да

Олечка , значит , что кушал вчера -
1. Завтрак - гречневая каша ( с молоком немного, маслом и чуть сахара) - примерно 3 чайные ложки . Кусочек сыра
2. Обед - борщ ( обычный для всех - приправы не кладу , солю умеренно ) . У нас приправы особо не популярны. Столовых 3-4 ложки
3. Полдник - слива и яблоко - слива целая небольшая , яблоко кусочек такой - ну четвертинка от нормального яблока
4 . Ужин - рис с мясом - ну пару чайных ложек . Кусок хлеба . Пару глоточков компота

Воду предлагаю , пьёт мало , но хоть чуть-чуть .
Любит сырники и оладьи - может пол сырника съесть запросто - весь в мать Угу

Бананы эти маленькие -может целый съесть , пол груши может запросто съесть .
В общем когда как кушает , но кушает . Если начинает вертеться , я сразу сажаю с колен в стул , если и там вертится , все - даю игрушки пока сами доедаем .

Очень понравился апельсин , по так как будто не кормили сутки - жадно чавкая и закатив глаза с лёгким рычанием

Нравится шарлотка , в общем все то , что люблю я Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Окт 26, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Алин , попробовать можно свёклу - крошечный кусочек дай Улыбка на педиатрическом прикорме её не дают до года , как и помидор Улыбка мой это ест , ему очень нравится борщ , но я вообще ничего отдельно ему не делаю

Девочки , а какие супы ваши детки любят ? Для меня это идеальный обед . Поделитесь рецептики Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022