Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Дек 18, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ольчик спасибо. Про ногти, когда нанесешь хорошенько жидкость дя снятия лака, подержи его, ватный кругляшок на ногте, подотри ещё раз подержи, чтоб жидкость начала забирать лак, не жалей жидкости, а то вата не промочена и начинается катушки эти ватные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Skelly есть безворсовые салфетки Улыбка
Девочки мне вас не перечитать!
Всех с датками Цветок Цветок Цветок
и болеющим не болеть и много кулачков от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы отрастили два зуба снизу а верхнии что то не растут так и стоят почти почти. но не прорезаются. а ведём себя капрюзулями Уф!
у старшего сегодня ёлочка была в саду..расплакался и даже отказался идти за подарком.. видимо устал, переволновался.. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оксана, я не уточнила. У меня лак типа гелиш. Там после каждого слоя надо протирать спиртиком. Именно одним движением так. Подержать не получится. Ну разве что вату намочить попробую посильнее. Я сегодня уже бумажными полотенцами терла, было получше.
Нитка, это в магазинах для простых смертных продается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Размышляю Оля а зачем каждый слой? Я гелиш только последний самый протирала...и примерно как Оксана говорит, побольше жидкости, но не долго а прост протереть пару раз ,не задерживаясь.

Счастливые, выходите оставив деток)) я свою сегодня на первый сон оставила одну в спальне... Ну что классно она спала полчаса.. А потом я не расслышала а она плакала, и пыталась слезть с кровати.. Вовремя подоспела ..

Короче у меня сейчас мечта что бы Ди днём без меня спала Угу
Спасибо за поздравления. Надо бы как то на ТО записаться до НГ Злой хохот только я морально готовлюсь к новой атаке про прививки..

Кстати а кто деткам уже давал авокадо в норм дозе? Мне тупи коллега сказала что её внучку 8 мес в Австралии кормят авокадоМ Очкарик



Последний раз редактировалось: Zyuma (Пт Дек 18, 2015 23:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

а знаете что я делаю? я сижу смотрю в комп и пью чай, а папа укладывает мелкого Хихи а то у меня он сегодня не укладывается, спать хочет, ноет, глаза трет - а от сиськи уползает, врезается лбом в стену и опять ноет Прячусь так что пошел папа.
Я уже тоже несколько раз от своего сисечника уходила, причем уже не на час, а на три и четыре Sorry ведет себя отлично, и с папой покушают, и поиграют, в последний раз так налопался - что мама пришла с буферами, а он на них смотрит и хохочет и не берет Уф! все думала каюк, молокоотсос доставать буду, но через часов сжалился и уплел обе Уф! зато когда я дома через каждые 2 часа вынь да положь! хитрюга Очкарик

а еще у нас несколько дней тут было по одному сну... просыпался в 10, в середине дня сон на часа 2, и в 8 на ночь Прячусь но сегодня опять все сбилось, а жаль Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Зюма, у меня Кирилл ест авокадо, и уже давно не в минимальных дозах Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :

Счастливые, выходите оставив деток)) я свою сегодня на первый сон оставила одну в спальне... Ну что классно она спала полчаса.. А потом я не расслышала а она плакала, и пыталась слезть с кровати.. Вовремя подоспела ..

Короче у меня сейчас мечта что бы Ди днём без меня спала Угу


выходить и оставлять на сон - это несвязанные вещи Хихи
я на сон почти никогда не оставляю (а, если и оставляю, то не спит он долго без меня) Улыбка
но выходить это не мешает Улыбка вот только недавно вернулась с тусовки....рановато, конечно..... но ощущения, как в старые-добрые времена Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emily offline Emily Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

HuTka :
Skelly есть безворсовые салфетки Улыбка



Skelly, такие салфетки, а точнее безворсовые диски продаются в магазинах Oniks beta, специально для снятия лака. Довольно тонкие, но лак снимают хорошо. Одно время их покупала. Когда ногти красила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А чего жаль то? Без тебя же спит? Подозрительно или укладывать сложно?
Моя сегодня тоже куролесила до 21:30
Укладывала с силой, но не как Скелли Злой хохот а реально, она от сиси поднимается вертикально, на руках я её обратно в позу колыбельки к разным грудям... Еле поборола Уф!
Марин ,я про новое поколение )) до годичников

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Zyuma, в инструкции написано каждый слой. Я каждый слой и тру.
Авокадо пока не давала. А в нормальной дозе это сколько? В принципе оно считается неаллергичным, а в Австралии его много Улыбка
Мой вообще без ме6я не спит. У папы на руках только. Единственное мне позволяется два часа перед сном чаю попить и в ванную сходить.

Моя старшая опять не спит. Угу уже не знаю что делать. Готовлюсь слушать нотации, что мы идиоты и издеваемся над ребенком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Дек 18, 2015 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Оля, ты писала -Младшенький когда с папой остается почти сразу ложится спать. И спит пока я к дверям не начну приближаться.

Очкарик тогда непонимэ.
Не знаю что за инструкция, я делала как в салоне делали, а там не протирала каждый. Ну ладно сделаешь с этими салфетки, расскажи так лучше держится или как.

Про авокадо нормальной это типо ну может полплода ? Не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Дек 19, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

А точно Емили в оникс бета : Оля а встает во сколько. С утра? Доча?оболдеть вроде поздно не Подозрительно малышка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Дек 19, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

Про авокадо нормальной это типо ну может полплода ? Не знаю


я если честно без понятия... я в салат люблю авокадо добавлять, обычно в салат 1 большой или 2 маленьких, а сколько он там съедает - ну примерное может 1/3 от плода наверное Размышляю

если что я про младшего, старший тож ест, причем может просто на хлеб положить и есть Заклеил рот


_________________



Последний раз редактировалось: roise (Сб Дек 19, 2015 00:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Дек 19, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Марин а как он укладывает качает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Дек 19, 2015 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ksana36 Оксан мы качаем в редких случаях, обычно это при болезни... так я первого укачалась до 1,5 лет, фитбол просто потом ненавидела, с Кириллом так что не начинали даже Sorry папа может уложить в редких случаях, когда у товарища уже молоко через уши прет Хихи спать хочет, но не вырубается... Обычно такое случается когда младший уже заснул, а старший разбудил через 5-10 мин после засыпа... тогда папа ему спинку гладит, за ручку держит, бубнит ему что-то или обнимает и он с ним вырубается Смешно
Но опять же, Кирилл с рождения с папой спал - я то работала по ночам Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Дек 19, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, он просит чтоб его взяли на ручки, укладывается и спит. Но положить в кроватку не позволяет, хнычет или ворчит.
Оксана, просыпается в 9. Может и позже если я брата потихоньку выведу. Уснула вроде. У нас с родителями борьба. Они считают что дети у нас мерзнут. Закупоривают все дырки и пытаются их закутать. Отпад! а они в жаре не спят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Дек 19, 2015 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оля , держись с родителями , тут поможет только переезд - в моем случае как раз так вышло в итоге Да-да пока просто глубоко дыши и потихоньку делай как тебе надо чтоб они не видели Здорово

Оксан , ваксинг бикини 20 евро , глубокий .

И мы уже часто на один сон уходим днём на два часа если встаёт позже 9 , очень мне нравится Улыбка
Засыпаем естественно с мамой пока что Здорово


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Дек 19, 2015 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Аня ок.отлично.Марин ясно, я также укачалась со старшей Злорадствую тоже сейчас даже начинать не хочу Да-да Нет! я тоже иногда спинку глажу.
Оля Уф! терпения..
СПОКОЙНОЙ НОЧИ Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Сб Дек 19, 2015 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Доброе утро! Я безворсовые салфетки на али заказывала, стоят около 2 долларов( пачка большая). Наверняка в магазинах для профов тоже продаются.
Мы растим первый зуб Смешно уже уголок проклюнулся, об ложку шкрябает. Из умелок ничпго нового за целый месяц. Правда на пузе ползает как метеор. Ни сидеть, ни стоять, ни ползать, а тем более ходить не собирается.
А ну болтать больше стал, поделиться чем то хочет, но никаких мама папа баба доже близко нет. Говорот отдельные гласные Ы Э А.
Кушаем исправно и сколько не дай все рот открывает. Вроде переросли нашу непереносимость лактозы Смешно

Всех деток с прошедшими датками, скоро полно годовасиков будет!
Всем здоровья!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы отметили начало каникул фотосессией у Юлии Ковальчук (у той, которую Ночка советовала). Пол часа пролетели незаметно, но их было достаточно- под конец Марат уже начал хныкать. Наш папа ехал и у него руки тряслись, так волновался. Но потом вышел из студии и сказал что очень доволен, надо найти еще повод Улыбка Теперь будем ждать фотографии Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Сб Дек 19, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Zyuma, no4ka, с прошедшими датками! Цветок
Юля, детке скорейшего выздоровления! Цветок

Zyuma :
а если у неё капилляры близко? Все равно не может быть такого?


Если слабые сосуды, а синяки от легкого прикосновения появляются, то такие процедуры вообще противопоказаны.
Если таких проблем нет, а домассировали до синяков, то на следующую процедуру можно только после заживления, иначе если все время травмировать по одному и тому же месту, потом будут необратимые процессы в структуре кожи, например могут быть ямки (по виду как целлюлит), но от них уже будет не избавиться и т.д.


Я думала у меня мелкая неделю по ночам плохо спала, ошибалась....последнии 2 два еще хуже было, сегодня ночью каждые 15-20 минут к сиське прикладывалась, я вообще не выспалась, злая как собака, как она умудрилась поспать - не понимаю Нет!
2 зуба нижних прорезались, чего ее беспокоит !? Размышляю или зубы могут еще беспокоить, пока полностью не вылезут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Дек 19, 2015 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет Улыбка

Ося , зубы беспокоят и когда внутри Десны движутся тоже и пока не вылезут из десны . Да-да
Юля, как булочка ?

Мы сегодня с Сеней на хозяйстве вдвоём , дочу бабушка с дедушкой на соревнования увезли на юглу , было бы поближе - мы бы тоже поехали , а так решили не стоит в такую даль и погода не блещет .,погуляли тут у нас , на рынок скатались - народу тьма - даже не представляю что творится в торговых центрах Отпад!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Дек 19, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Блин, не знаю что делать. У эли темп 39, понос. Сначала был желтый, теперь уже зеленка с прожилками. Соответственно свечку поставить не могу. Грудь не берет, не пьёт. Скорую что ли вызывать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Дек 19, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

sjuliana :
Блин, не знаю что делать. У эли темп 39, понос. Сначала был желтый, теперь уже зеленка с прожилками. Соответственно свечку поставить не могу. Грудь не берет, не пьёт. Скорую что ли вызывать?


Держитесь! Я бы вызвала.


У нас наоборот за время болезни вернулись младенческие какахи. Жёлтенькие, творожистые


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Дек 19, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana :
Блин, не знаю что делать. У эли темп 39, понос. Сначала был желтый, теперь уже зеленка с прожилками. Соответственно свечку поставить не могу. Грудь не берет, не пьёт. Скорую что ли вызывать?


Выздоравливайте! Счастье нереальное А что, у тебя нет сиропа от темпы, например Нурофена?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022