Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Апр 26, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :

Так-с, из моих новостей! Мы перевернулись Танцую! Тьфу-тьфу-тьфу! Ибо доктор сказала, что подождем когда она точно-преточно так уляжется!
в след.раз 10.05 на анализ-посев и на КГТ.
Весим на данный момент примерно 2600, ожидаемся 3500-3700 Счастье нереальное

Ура-ура, Ура! молодец детёнок Love они знают как лучше Да-да Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Апр 26, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Kristina_,уф,ну и страсти. Хорошо,что вы уже дома. Ника молодец и ты держись. Все будет хорошо Счастье нереальное
Natulencija,так это отличные новости Цветок Ok Молодец малышка!!!! Ok И весите вы уже прилично,а говорили что маленькие будете,это же супер вес 3500 Ура!
Надеюсь,что и моя девочка будет около 3 кг Sorry хотьбы хотьбы Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Апр 26, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Ой,а я же тоже на ТО была. Хихи Тотему пить надо, гемоглобин на одну единицу упал. И ничего она такая оказалась, с соком ушла как в песок Смешно Чую буду под конец дирижаблем Злой хохот 84 уже.. В зеркало смотреть временами противно Тошнит Ну и спасибо Kefrin вдохновила Цветок Хотела вчера перегладить детские вещи в роддом, и сложить уже, в итоге собрала кульбан себе, Смешно расфасовала все по местам, теперь надо это все утрамбовать в сумку Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Апр 26, 2016 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

спасибо, девочки Цветок

kristy :

Natulencija какие вы молодцы! А ты что-то делала для переворота или малышка сама такая сознательная оказалась? Будешь сама рожать? На КТГ в первый раз пойдёшь? А мазок на стафилокок?



Для переворота (не знаю, помогло ли это или действительно папа зазвал ее перевернуться, разговаривая с низом живота Хихи ) я лежала попеременно на правом/левом боку с утра (после того как вставала) (вычитала на просторах интернета) + по 10-15 минут смотрела в окно в позе... Г Хихи (тоже вычитала в интернете... ну чтобы живот расслаблено вниз "висел").

Рожать пока планирую сама! Да-да Если мы будем лежать так, как лежим - сама Да-да Но еще надо давление в глазном яблоке проверить, но почему-то уверена, что там все как надо.

На КТГ - первый раз Да-да И мазок, да - на стафилококк. Мне сказали, что его у всех беременных берут..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Апр 26, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

FreeLook, с хорошим походом на ТО Подмигиваю
Я сегодня 74 у доктора была) но все еще себя считаю стройняшкой Смешно Главное - правильный настрой и правильное внушение Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Апр 26, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Natulencija Ура! Молодец девочка.
Поза буквой Г моя любимая поза, при такой позе у меня поясница хоть не болит, а тут ещё и детка может лечь как надо Ok Make-up
Kristina_ Хорошо,что домой отпустили. Цветок если пиццу лопает, значит всё ок. Поправляйтесь!!! Цветок И ты себя побереги, надо хорошо отдохнуть.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Апр 26, 2016 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, здорово! Ура! Поздравляю! Цветок Молодец малышка! Теперь уж точно можно настраиваться на 1-ое июня. Счастье нереальное

FreeLook, с хорошим ТО. Цветок Молодец, что уже вещи готовишь. Тебе уже пора и собираться потихоньку. Подмигиваю У меня всё время дежавю с твоей линеечкой. Как не посмотрю, она ровное количество неделек показывает. Или это глюк такой? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Апр 26, 2016 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

kristy :
Девочки, кому за 30 недель, вы что-то принимаете или собираетесь для подготовки к родам, вроде листьев малины, ночной примулы, масел для промежности или банальной ношпы?
заграничные девочки, интересно у вас что-то подобное практикуют?


Честно скажу, я слышал о таких поготовках, но как-то сама не пользовалась Краснею

MillenaS :
Нас вчера выписали с больницы, гипс сняли, рентген хороший, уже сижу на работе, сын в школе Улыбка

Сегодня у меня день студентов, руковожу дипломными работами и скоро защита, волнуюсь, как за себя за них. А вечером в театр пойдем, надо весь этот больничный стресс снять Улыбка



Как хорошо, пусть сыночек скорее полностью восстанавливается! Молодчинки вы оба!!! Цветок Счастье нереальное
А насчёт дипломок, да, помню, у меня хорошая руководитель была Счастье нереальное , защтила меня хорошо, перед предзащитой я 5 суток не спала, падала Вспотел , когда спрашивали вопросы, не могла собраться, так она меня защитила и всем объяснила мою ситуацию, хотя я что-то отвечала, но выглядело так как буд-то я не писала дипломку и ничего незнаю, допустили до защиты. Очкарик

Кristina_, ох, вот так ситуация! Скорейшего выздоровления доченьке Счастье нереальное , Ники они такие, бойкие Да-да Love ! Хорошо что домойки отпустии!

Natulencija :
Так-с, из моих новостей! Мы перевернулись Танцую! Тьфу-тьфу-тьфу! Ибо доктор сказала, что подождем когда она точно-преточно так уляжется!
в след.раз 10.05 на анализ-посев и на КГТ.
Весим на данный момент примерно 2600, ожидаемся 3500-3700 Счастье нереальное



Поздравляю Ok Love , мы тоже вот только недавно перевернулись, всё будет хорошо Да-да . Вес тоже думаю очень хороший, мне бы тоже до 4 мксимум хотелось бы Уф! Да-да

FreeLook ну что ты так себя Sorry , я вон 94кг и красавишнаааааааааа Танцую! Очень смешно , я как Natulencija Главное - правильный настрой и правильное внушение! Да-да Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Апр 27, 2016 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Ой, а у меня как-то ничего не собирается Краснею , как будт-то у меня неделек 20 сейчас настрой.
Хорошо что особо много вещей у нас не надо брать. Но у нас обязательно автокресло, ребёночка только в нём отпустят из отделения, или в коляске.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Апр 27, 2016 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :
FreeLook, с хорошим походом на ТО Подмигиваю
Я сегодня 74 у доктора была) но все еще себя считаю стройняшкой Смешно Главное - правильный настрой и правильное внушение Смешно

Мне настрой-внушение не помогает уже Злорадствую Солнца не хватает наверное и черешни Внимание! А в общем все хорошо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Апр 27, 2016 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Mlle :

FreeLook, с хорошим ТО. Цветок Молодец, что уже вещи готовишь. Тебе уже пора и собираться потихоньку. Подмигиваю У меня всё время дежавю с твоей линеечкой. Как не посмотрю, она ровное количество неделек показывает. Или это глюк такой? Sorry

Спасибо! Цветок Я сегодня вообще герой, перегладила вещи, спина не в восторге, мягко говоря Смешно Эта линеечка изначально странная, вроде устанавливала правильно, а сколько осталось не показывает Ого Может это и к лучшему, мандражирую я Размышляю и по Natulencii ориентируюсь Хихи как посмотрю сколько ей осталось.. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Апр 27, 2016 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Irinaa :
Приветики Счастье нереальное

FreeLook ну что ты так себя Sorry , я вон 94кг и красавишнаааааааааа Танцую! Очень смешно , я как Natulencija Главное - правильный настрой и правильное внушение! Да-да Цветок

Так тебе очень к лицу эти кг Краснею вон фотки какие миленькие Sorry Да фигня это все по большому счету, раз так разнесло, значит так надо, уйдут потом. Главное что бы детки были здоровы Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Апр 27, 2016 07:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!
Сегодня встали в 5.50 и бегом собираться в больницу, уже тат, лопаем вкусняшки, которые с собой на завтрак захватили. Не выспались Улыбка

Около 9 будет врач, тогда Нику осмотрят, может быть разрешат домой. Как дома хорошо!
Наша люкс реанимационная палата нас ждала, так что сейчас в комфорте, играем в карты и слушаем музыку.

Natulencija как хорошо, что малышка перевернулась! КС отменили?
Уверена, что ты стройняшка с 74!

Irinaa тебе очень подходят эти кг, выглядят очень гармонично!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Апр 27, 2016 07:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Kristina_ все будет хорошо, промоют со шприца прямо в дренажную трубку и конечно было бы здорово если б и дренаж сняли. Я при таких ситуациях ездила раза 3-4 промывать, но у меня и зуб то был постоянный, огромный по размерам.


Natulencija молодцы вы с малышкой, и вес у вас замечательный. Счастье нереальное
Irinaa судя по фото у тебя рост высокий, поэтому ну не видно этих кг, отлично выглядишь.
У меня рост 158см, так уже ощущение что я колобок, а впереди ещё ого-го сколько неделек и основная прибавка в весе и рост живота. НО как то я не сильно парюсь, знаю что потом все буду делать что бы в форму прийти, я сейчас пусть организм набирает сколько ему нужно, главное что бы малышу было хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Апр 27, 2016 07:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Natylencija с хорошим ТО!
Молодцы, кто ужеиначинает собираться, я пока только списки переписала и все, пока больше ничего не делаю.
За вес я волнуюсь, в прошлый раз шла рожать 62,а сейчас уже 60,500. Явно больше в этот раз наберу Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Апр 27, 2016 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

jelenka21 я тоже 100% больше наберу в этот раз. Ну у меня это точно последние роды, вон вся жизнь будет впереди что бы скинуть. Я забила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Апр 27, 2016 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

я пока 64, осталось полтора месяца, было бы хорошо с 66 идти рожать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Апр 27, 2016 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

jelenka21 идти рожать с 62 это просто сказка!! а какой у тебя рост?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Апр 27, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle, Kristina, спасибо Цветок
Mlle, в большой спорт разрешили уже через пару недель, сейчас у физиотерапевта разрабатываем руку и дома делаем упражнения.

Natulencija, с хорошим ТО Ok Цветок
Kristina, выздоравливайте! Цветок

А я вчера сходила еще на фотосессию, в течении 2х недель вышлют фотки Улыбка Голого живота не будет, как фотограф не уговаривал Хихи Только в платьях сказала Улыбка
Он вообще у нас семейный практически фотограф, каждый год на день рождения сына ходим на фотосессию, плюс делает для журнальных публикаций. Вот, еще не будучи беременной с сыном ходили, покажу, раз уж мы многие тут друг друга видели Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Апр 27, 2016 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, вес 62, 66 кг - это вообще сказка, мне кажется, с каким рожать идти Ура!

Я при своих 53 - 55 изначальных и 172 роста, чувствую себя слоном сейчас, но красивым, как Натуленция говорит Хихи Потом сбросим Танцую!


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Ср Апр 27, 2016 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро!

MillenaS, какая ты длинноногая красавица!!! Краснею Здорово Rock Отпад!
Мы тоже были на фотосессии, правда и с голым пузом тоже, но без секси фоток (как мне показалось Смешно ) Краснею Жду фотки с нетерпением.. Но явно так быстро этого не будет....

Natulencija, вау!!! Поздравляю с шикарным ТО!!! Возьму на заметку! А то мой сынка всё не уляжется.. Нет!

Mlle, да, пока показаний к КС кроме как прошлое КС нету. Жду УЗИ в конце мая - там уже виднее будет. Доктор не уговаривает ЕР, т.к. по её мнению проще и надёжней КС - мол приехала как красивая в назначенный день..хоп и ты мама Смешно Отговаривать от ЕР - пока прям не отговаривает, но и не предлагала, пока я каждый раз не стала у неё интересоваться этим Размышляю

А я походу заболеваю... Всю ночь крутилась, плохо и мало спала... Было не удобно, жарко, бред какой-то про роды и другое снился.... бррррр



Последний раз редактировалось: mother123 (Ср Апр 27, 2016 09:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Ср Апр 27, 2016 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MillenaS :
Девочки, вес 62, 66 кг - это вообще сказка, мне кажется, с каким рожать идти Ура!

Я при своих 53 - 55 изначальных и 172 роста, чувствую себя слоном сейчас, но красивым, как Натуленция говорит Хихи Потом сбросим Танцую!



Блин, все такие стройные! Вау!
Я когда-то в очень стрессовые времена весила 53 кг при росте 170 см.. Так ээээ...я была плоская и без попы... Хотя конечно одежду покупать в детский отделах...ммм..льстило Смешно Но это было временно и не по природе... В итоге дородовой вес у меня где-то 60 кг, а сейчас уже почти все 69 кг Размышляю Мечта - набрать всего 10 кг явно не исполнится Злорадствую Хотя прям слоном я себя не чувствую...пока..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Ср Апр 27, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Margancovku mozno kak-to otmitj? Очкарик
Dobroe utro vsem


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Апр 27, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

mother123, спасибо Улыбка Цветок Потом покажи какую фото с пузиком Ok

Я тоже уже с 66 кг точно не пойду и 10 кг, как хотела тоже не получится, уже больше набрала. Но меня тренер предупреждал об этом, когда усиленно занимаешься и потом так резко меняется образ жизни, такое бывает. А все эти фитнес героини, делающие пресс до 9 месяцев и тягающие также гантели по 5 раз в неделю, как то не мое, я испугалась бы. В интсраграмме очень много фоток таких будущих мамочек чуть ли не с прессом, даже неестественно как то.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Апр 27, 2016 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

MillenaS Цветок Красивая фотка, мама с сыном красавчики Love

10-12 кг за беременность Уф! Я план уже первыполнила при росте 173 у меня уже +12 (78 кг Отпад! ) Прячусь Надеюсь за лето скину, море,лес мне в помощь.
Не понимаю откуда он берётся Заклеил рот булки,гамбургеры,хот доги, пицца + лимонад ВСЁ под запретом, хоть и очень хочется, спортом занимаюсь, много гуляю Угу


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022