Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Апр 07, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юля-смайл - а вот и от всего может быть..... У Левы, допустим, как у атопика, есть реакция на свеклу например Размышляю на морковку тож была. А по анализам - нет аллергии на эти овощи Нет! Атопики - просто резко реагируют на яркое, на добавки ешки реагируют..... Размышляю А вообще - позвони Ксене! Скажи, что была у нее на консультации, напомни про себя, так сказать - и она тебе точно ответит Улыбка А то тут все сугубоиндивидуально. Скажу честно - когда на диете щеки стали очищаться - никакие слюни их уже не мочили... ну или как... вот кожа на щеках такая более плотная сухая, когда проходит аллергия, а при слюнях - жесткими остаются - просто мокрыми - а когда опять аллергия сильнее - то они мягкие становятся, влажные... не знаю, понятно ли объяснила Смешно

Ой девочки - как мне зааавидно!!!!! Хорошо вам потусоваться!!!!! А мы уже успели с Наташей случайно утром погулять Очень смешно Вот такие мы шустрые Смешно

Когда солнышко - тааак хорошо на улице Счастье нереальное Особено люблю утро и вечера теплые Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Апр 07, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Drema :
8 апреля (пятница) с 10:30 до 12:30 - Клубные мамские посиделки в MamKafe Общаемся, заводим новые знакомства, обмениваемся опытом, пьем кофе-чай (плюшки можно брать с собой), выгуливаем детей, делимся впечатлениями и ловим пятничную волну.
ЗАПИСАТЬСЯ



Наташ, а теперь все посиделки по пятницам будут? Sorry Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Чт Апр 07, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

May :
Оля,
машет когда спит или не спит? Данька тоже махал - как заведенныйУлыбка был похож на китайского кота, который на счастье машет Смешно

а я сегодня на роликах да одна да по Межикуу!! ох как оторвалась!! Ура! лет 5 не стояла даже рядом Хихи



Ok Ok Ok Как классно! Тоже у мужа прошу ролики купить хочется кататься Love и тоже в планах Межапарк Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Апр 07, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ирусик , межапарк конечно больше, но березовая роща не хуже Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Апр 07, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Nissa спасибо. Не сказать, что они мокрые становяться или с твердой корочкой. Они явно алые алые стали, как с трещинками чуть. Но как он их долго не трогает, то сново нетакие страшные становятся. Очкарик пока убрала марковку, это единственное новшество, пройдет - то парковка, нет- значит это не в еде проблемы Очень смешно

VK точно еще же выйти с коляской и роликами надо. Очень смешно мда, давно я все же не каталась.

LENI28 в роще передиваешся? У нас пока дойдешь с коляской, укачается ребёнок в ней, ужасный асфальт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Апр 07, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет мамуськи Цветок

Ох классно мы потусили, но как всегда мало времени.. Малыши молодцы и поиграли, и поели, и поспали, и погуляли Ура!

Диана спасибо за тёплый приём Счастье нереальное
Лерочка чемпионка ползала по всей комнате, даже попыталась встять за дуги коврика Хихи Все детки такие лапочки Love
А Оля (Lovely) попала на качельки похоже Смешно Саша оценил их Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Апр 07, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

JanaOs :
Привет мамуськи Цветок

Ох классно мы потусили, но как всегда мало времени.. Малыши молодцы и поиграли, и поели, и поспали, и погуляли Ура!

Диана спасибо за тёплый приём Счастье нереальное
Лерочка чемпионка ползала по всей комнате, даже попыталась встять за дуги коврика Хихи Все детки такие лапочки Love
А Оля (Lovely) попала на качельки похоже Смешно Саша оценил их Ok



Согласна, было здоровски и маааалоСмешно Мож через недельку-другую ещё чего-нибудь сорганизуем Улыбка

Да, качелькиСмешно Помнится мне стоимость у них была космическаяСмешно Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Чт Апр 07, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

LENI28 :
Ирусик , межапарк конечно больше, но березовая роща не хуже Подмигиваю



Согласна.Но мне кажется сильно в роще не раскатаешься. Улыбка она небольшая,а народу много.Попробывать конечно можно будет Смешно ещё один вариант Бикирниекская трасса Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Апр 07, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

РжуСмешно Спасибо, девочки, сразу вылечилась "болезнь" с ручкой Очень смешно Надеюсь, что мне это и правда кажется...
Погремухами он себя тоже дубасит бывает Танцую!

И я к тем кто хочет роликиСмешно я их ещё будучи беременной пыталась купить, но так и не купила. Закажу на ДР теперьСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Чт Апр 07, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Девчули такой вопрос! Лёжа на животике сынок поворачивает только на правую сторону!!! Пыталась и налево повернуть,и звала чтоб повернулся,ну никак Размышляю Причём лёжа на спине он голову и вправо и влево.Бежать к врачу? Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amisa offline Amisa Сообщение Чт Апр 07, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Мамочки на роликах! На трассе у нас, конечно, просторнее некуда, но хорошее покрытие не везде. Если поедете, то на въезде на трассу поворачивайте налево! Там идеально ровный асфальт. Улыбка Мне еще нравится по ул. Шмерля кататься, до альфы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Апр 08, 2016 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, отмечусь наконец Улыбка
А то вообще до форума не добираюсь из-за Ники и работы...

Мы с Никой были рады видеть вас сегодня у нас в гостях, нам очень понравилось и надо будет повторить! Улыбка Но как всегда времени на пообщаться не хватило, но погуляли и поболтали потом тоже замечательно! Ok
Глорию с прошедшим Днём Рождения! Счастья и здоровья прекрасной девочке! Цветок Цветок Цветок
Заболевшим поскорее выздоравливать!!! Цветок

Моя Ника тоже начала с грудью забавляться, прикусывает дёснами, оттягивает, а я визжу и ору... Отпад! Звёзды из глаз....А что будет когда зубы вырастут.... Размышляю

Смотрю многие отлично уже прикармливаются! По 100 гр! Молодцы! А у нас нет пищевого интереса пока Печально Пробую тыкву давать, но она и пол чайной ложки не съедает, у неё ещё рвотный рефлекс на этот прикорм. Поэтому стульчик для кормления мы пока не покупаем, чтобы место не занимал...А вообще я обязательно хотела Пег Перего с колёсами. В прошлый раз б/у покупали по хорошей цене и мы были им очень довольны Улыбка Но Наташин стул я видела на картинке, очень классный!!! Ok
Не помню чтобы с сыном такие проблемы были, прикорм ввели как-то незаметно Улыбка

Погода сейчас конечно слегка непредсказуемая. Вон сегодня гуляли и ветер сильный был, я всё тоже переживала что может ребёнку прохладно, всё в коляску руку свою засовывала, проверяла Улыбка Мы сейчас носим флисовый комбез на бодик и штанишки + шапочка х/б на подкладке, а сверху пледом шерстяным укрываю. На лбу надо себе записать что дождевик на прогулку надо брать в каждый день, а то несмотря на прогнозы у нас дождик частенько бывает Улыбка

Likaj
, с отличным ТО Вас! У нас что-то в последние 2 мес. мало добавляет, по 270-280 гр. Насчёт прогулки по Гризинькалнсу ты меня заинтриговала, ндо будет с вами туда прогуляться Улыбка однажды. Про ключи от машины от души посмеялась...я представила картину! Отпад!

На выставку детских товаров мы точно не пойдём, не люблю я эти скопления народу, и с ребёнком в толпу не хочется УлыбкаСейчас больше на улице хочется быть, нежели в помещении Улыбка

May
, какая ты молодец, на роликах катаешься! А у меня их нет, да и пробовала я всего 1 раз проехать, страшно было от высоты, как-будто на ходулях себя ощущала Очень смешно

druida
, у меня с грудью похоже было, как-будто вся грудь в синяках, прямо уплотнения были, не дотронуться. Я стиснув зубы просто продолжала кормить и чаще прикладывала, за пару дней все обычно проходило! Хорошо бы конечно как Оля писала, капусту прикладывать да творог, но у меня этих продуктов как-обычно в холодильнике не оказывалось в нужный момент Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Апр 08, 2016 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

А ещё мы с физиотерапевтом Олиным начали заниматься, Ника мега-довольна, счастлива и в прекрасном настроении, прямо видно как у неё глаза светятся от счастья когда с ней занимаются. Love
От массажей и бобата в поликлинике не было такого эффекта Улыбка
Сейчас у неё появилась уверенность в том что она что-то может, и мне кажется результат не за горами Улыбка Сейчас она пока только активно переворачивается со спины на живот и обратно, поднимает попу и буравчиком вперёд ползёт, крутится вокруг своей оси когда игрушку достать хочет. На четвереньки не становится, физиотерапевт говорит что ещё мышцы нарастить надо немного.
Насчёт посиделок с детками по пятницам- надо будет собраться как-нибудь нам Улыбка Мы со вторника тоже на лекции по ЭВР ходить будем Улыбка Будет нам полезная информация + развлечение!

Lovely-Оля
, Шурик у тебя классный! Ты зря тараканишься, ничего у него нет странного в движениях и глазки очень серьёзные и умные!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Апр 08, 2016 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Irysik27 :
Девчули такой вопрос! Лёжа на животике сынок поворачивает только на правую сторону!!! Пыталась и налево повернуть,и звала чтоб повернулся,ну никак Размышляю Причём лёжа на спине он голову и вправо и влево.Бежать к врачу? Беспокоюсь


Точно бежать никуда не надо Улыбка вы ещё маленькие и вам всё позволяется!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 08, 2016 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Irysik27 :
Девчули такой вопрос! Лёжа на животике сынок поворачивает только на правую сторону!!! Пыталась и налево повернуть,и звала чтоб повернулся,ну никак Размышляю Причём лёжа на спине он голову и вправо и влево.Бежать к врачу? Беспокоюсь


Все, что требуется - это отстать от ребенка Смешно
Максимум - оставить игруху с нелюбимой стороны. И отойти в сторону. Улыбка

Вообще принцип такой: положили на пол на спинку, вокруг несколько игрух. Хорошо, если игральная зона немного огорожена: подковкой, например. И все. Не сверлим взглядом, не говорим, слюнки не подтираем! Оставляем в покое. Находимся рядом, занимаемся своими делами. Все. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 08, 2016 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро! Счастье нереальное
Диан, вот ты тоже классно пишешь! Цветок Приятно читать, как рассказы Счастье нереальное
Супер - что Нике физио нравится Улыбка У нас тоже так было, Наташа уходит, и Лада сама тусуется как то более уверенно что ли..... А Наташа еще и рассказывает вот просто про каждую мышцу, косточку, понятно становится - как там и что у них Смешно

Ой, я и забыла - что вместе ходить будем на ЭВР - супер! Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 08, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем прувет!
Я вчера из рощи в 13 ушла с сыном после школы, и все взглядом искала, не идут ли пара десятков колясок в ряд Улыбка если идут - значит наши Смешно

Мы попробовали цветную капусту, ничего так, не отпихивала..

На ролики в роще переобуваюсь, конечно, я через Келдиша живу, мне светофоры переходить, с коляской не рискую, не так хорошо я катаюсь, что затормозить, повернуть в нужный момент. А рощи мне хватает, я сейчас быстро устаю, пара кругом по всей роще с коляской - и все, я мокрая..ну и ехать спецом никуда не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 08, 2016 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ураа! Диана появилась, хоть на чуток Счастье нереальное Всегда приятно читать твою новостную сводку Смешно

Цитата:

Druida, у меня с грудью похоже было, как-будто вся грудь в синяках, прямо уплотнения были, не дотронуться. Я стиснув зубы просто продолжала кормить и чаще прикладывала, за пару дней все обычно проходило! Хорошо бы конечно как Оля писала, капусту прикладывать да творог, но у меня этих продуктов как-обычно в холодильнике не оказывалось в нужный момент



У меня переодически так же. Чувствуется, что отдельная долька твердая и болит. Температуры при этом нет вроде. "Лечение" такое же Улыбка вот что это? Тоже типа лактостаз?

Начали мы кушать крошечки микродозами. Ест, не выплевывает, не давится. И вроде все ок было, но что-то выход позеленел Заклеил рот оно ведь так не должно быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 08, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Насчет зелени не знаю (я явно не умнее Алисы Нет! ), но у нас все что едим, кусочками выходит, и кусочек бумажки какой-то вышел недавно (кто у нас тут был бумагоед тоже? Смешно ), нетронутый такой.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 08, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Зеленых какулей вроде не должно быть. Алиса, может отложи прикорм на недельку еще? Мог еще продукт какой животику не понравиться. А может и зубки у вас на подходе Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Апр 08, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
Насчет зелени не знаю (я явно не умнее Алисы Нет! ), но у нас все что едим, кусочками выходит, и кусочек бумажки какой-то вышел недавно (кто у нас тут был бумагоед тоже? Смешно ), нетронутый такой.. Хихи


Ника у нас тоже знатная читательница и любительница бумаги и салфеток. Бумагу она рвет, в рот запихивает, а если салфетку бесхозную видит - то это мощный мотиватор, обязательно до нее добраться надо. Ну и салфетка наш первый удавшимся прикорм, однажды в памперсе комок нашли Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Апр 08, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

А у нас каки часто зеленоватого оттенка, даже без гв. Я не парюсь уже. И какает когда несколько раз в день, а когда и 1 раз в несколько дней. Если перерыв большой, то цвет всегда зеленоватый и консистенция как у глины. Еле попу можно отмыть.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Апр 08, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Всем солнечный привет! Погода - красота, и на выходные прогноз исправили!

LENI28 с семимесячьем! Всех с новыми умелками и гастрономическими открытиями!

У нас вчера были жемчужные ванны - дубль 2. Для начала нас попросили задержаться и пойти последними, дабы не смущать других младенцев. В результате ванну мы принимали в гордом одиночестве. Но, несмотря на отсутствие публики, Арина повторила предыдущий концерт на бис Заклеил рот .
Потом мы поехали на сонографию ножек в Гайлик и громко и четко рассказали тете доктору, что нас не устраивает в современной медицине Смешно. С ножками все в порядке, а насчёт крика, доктор сказала, что это даже хорошо и свидетельствует о правильном развитии, когда ребёнок так рано отличает чужих от своих. Вот такие мы герои! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 08, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Лена, быть умным и много умничать, это разное Смешно у меня скорее второе Смешно
"Зеленый привет", СБ, разовая акция, а непостоянная. Пожалуй, приостановим еду.

Мы тоже начали прикорм с бумажки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 08, 2016 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katukas :
Но, несмотря на отсутствие публики, Арина повторила предыдущий концерт на бис Заклеил рот .


у ребенка какие-то проблемы со здоровьем, что без ванн никак не обойтись? Уф!
или вы так развлекаетесь? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022