Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 28, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А мы сегодня сходили на жемчужные ванночки, Алиса вела себя хорошо, а то я боялась что будет боятся чужой тети, большой перерыв был. Ещё были у невролога, все у нас хорошо, сказала что надо её учить ноги в коленях сгибать, а то она их вытягивает в планке.

Lastik тоже хотела спросить как сынок?
А плавки я бы взяла, если размер подойдёт, можешь померять талию?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Дек 28, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок

А у нас сон сейчас. Воды горячей и отопления нет... на улице теплее чем дома. Проснется мелкая,пойдем гулять Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 28, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

jekupe :

Katish :
Сегодня в лв рабочий день?


Рабочий Да-да , 29 и 30


Благодарю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 28, 2015 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мне лень гулять сегодня, сидим дома, я лазанью приготовила, морса наварила, вот еще бы пирожков наделать Улыбка Наська тоже при делах, чистит полы пузом все Хихи
Завтра думаем в Манчестер съездить, 30 надо в магазины заехать, купить на стол. Меня пожалели и нам поручено только нарезку и фрукты с собой притащить, никаких готовок Танцую! хотя как по мне, так фрукты почти никто не ест на праздниках Хихи копчености гораздо лучше идут Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 28, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
У нас сегодня красота, только трактор ездит целый день, шумит, чистит улицы. Пошла со старшим сегодня погулять, взяли ему санки, сама с коляской застревала, завтра точно уже возьму Стокке, на Эмме тяжко по снегу, особенно из колеи в колею, одной рукой уже никак. Руки мёрзнут хоть и в перчатках.
Прибилась к нам эта подружка, сегодня третий день уже к нам ходила, думаю я завяжу уже с этим бесплатным садом, задолбало! Наш вчера у них первый раз был и то, папа сидел в Плейстейшн рубился, а дети в планшете в ютубе рылись. У нас компик и телек выключены, играли в комнате, но при этом убирать она совсем не помогает, хотя вместе все раскидывают. Замахала меня вопросами, почему я не хочу опять идти гулять, а мне готовить надо и вообще, есть куча дел по дому. Её папа её даже забрать не пришёл, попросил одну отправить, а сам пиво варит дома! Капец! А ещё как меня бесят бесцеремонные дети, которые лезут в холодильник и орут, накорми меня! На улице 15 минут побыла и уже голодная! В общем лавочка закрыта теперь.

А вообще на улице красота, аж настроение поднялось, лишь бы до НГ не расстаял снег! А ещё пришли подарки для мужа, завтра буду паковать и прятать Хихи хорошо хоть до праздников пришли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 28, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Инна, весело тебе... ты может эт, частный дневной центр откроешь, там твои будут и вот, если что чужие, одни родители рекомендации напишут Улыбка скоро бабки зарабатывать будешь! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 28, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :
Инна, весело тебе... ты может эт, частный дневной центр откроешь, там твои будут и вот, если что чужие, одни родители рекомендации напишут Улыбка скоро бабки зарабатывать будешь! Подмигиваю


Точно! Надо подумать Смешно с моим ломаным шведским будут дети в нашей деревне по русскому говорить Хихи муж смеётся уже, говорит, что я же хотела движухи, вот и движуха пришла! Главное гад, сам позвал эту девочку, мне с ней тусуйся, корми, причём она не ест то, что едим мы, а он на работе будет, иногда только звонит и смеётся Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 28, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

В Норвегии допустим очень много разных интерпретаций норвежского, даже истинные норвеги с севера и центра не всегда могут друг друга понять, может с шведским так же? Улыбка а так, готовь здоровую еду, не хочет девочка есть шпинат и брокколи-это её проблемы, а не твои, а родителям потом фтык дай, не приучают ребёнка к здоровому питанию Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 28, 2015 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :
В Норвегии допустим очень много разных интерпретаций норвежского, даже истинные норвеги с севера и центра не всегда могут друг друга понять, может с шведским так же? Улыбка а так, готовь здоровую еду, не хочет девочка есть шпинат и брокколи-это её проблемы, а не твои, а родителям потом фтык дай, не приучают ребёнка к здоровому питанию Хихи



А я уже не парюсь, я тут не ресторан ей! Мой привык есть нормальную еду, а не чипсы, пиццу и кетчуп и фанту. Мой сегодня даже сам попросил огурчики и помидорка ему порезать. Без выпендрежа все скушал и пирожки поел.

А насчёт диалекта, да, тут на юге говорят на своём, на севере на своём. Они даже отличают шведский из Уппсала, Стокгольма и Умео. Мне все на одно лицо Смешно а мой шведский с топорным русским акцентом. Ну не так прям жутко, но сразу слышно, что я не местная Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Arturinamama (Пн Дек 28, 2015 18:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 28, 2015 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :

OJIEHbKA :
Шарлиз
У меня вчера такая же фигня была, застой, думала писец, все ночь кормила, надо не надо, и сонной пихала сись, вроде прошло, а тааак плохо было... Раз и как будто заболела, я даже не сразу поняла, в чем дело, и неделю назад тоже было.. Печально


И тоже не понять, из-за чего?



Просто случилось и все


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 28, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

OJIEHbKA :
И вообще мне оч нра система отопления
В квартире регулятор, когда хочешь включаешь, когда хочешь выключаешь, темпу сам регулируешь... Нам бы так



в новостройках почти у всех так Улыбка



Ну много из вас в новостройках живут?
Тут в обычных домах так...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 28, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
с моим ломаным шведским будут дети в нашей деревне по русскому говорить Хихи

По русскому, может и будут, а вот по-русски - врядли Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 28, 2015 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :
с моим ломаным шведским будут дети в нашей деревне по русскому говорить Хихи

По русскому, может и будут, а вот по-русски - врядли Хихи



Я наверное хотела написать на русском, а может по-Русский Хихи ладно, мне стыдно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 28, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Сижу вот думаю, я очень брезгливая, не могу прикоснуться к чужим ногам. Может Оливер не берет ноги в рот, так как брезгует?! Старший тоже не брал Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 28, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Arturinamama :
Сижу вот думаю, я очень брезгливая, не могу прикоснуться к чужим ногам. Может Оливер не берет ноги в рот, так как брезгует?! Старший тоже не брал Хихи



А вы, что, подсовываете ему чужие ноги и удивляетесь, что он не хочет их брать в рот? Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 28, 2015 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljulek :

Arturinamama :
Сижу вот думаю, я очень брезгливая, не могу прикоснуться к чужим ногам. Может Оливер не берет ноги в рот, так как брезгует?! Старший тоже не брал Хихи



А вы, что, подсовываете ему чужие ноги и удивляетесь, что он не хочет их брать в рот? Смешно Смешно Смешно



Хихи Очень смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 28, 2015 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Всем привет!
У нас сегодня красота, только трактор ездит целый день, шумит, чистит улицы. Пошла со старшим сегодня погулять, взяли ему санки, сама с коляской застревала, завтра точно уже возьму Стокке, на Эмме тяжко по снегу, особенно из колеи в колею, одной рукой уже никак. Руки мёрзнут хоть и в перчатках.
Прибилась к нам эта подружка, сегодня третий день уже к нам ходила, думаю я завяжу уже с этим бесплатным садом, задолбало! Наш вчера у них первый раз был и то, папа сидел в Плейстейшн рубился, а дети в планшете в ютубе рылись. У нас компик и телек выключены, играли в комнате, но при этом убирать она совсем не помогает, хотя вместе все раскидывают. Замахала меня вопросами, почему я не хочу опять идти гулять, а мне готовить надо и вообще, есть куча дел по дому. Её папа её даже забрать не пришёл, попросил одну отправить, а сам пиво варит дома! Капец! А ещё как меня бесят бесцеремонные дети, которые лезут в холодильник и орут, накорми меня! На улице 15 минут побыла и уже голодная! В общем лавочка закрыта теперь.

А вообще на улице красота, аж настроение поднялось, лишь бы до НГ не расстаял снег! А ещё пришли подарки для мужа, завтра буду паковать и прятать Хихи хорошо хоть до праздников пришли.



Вот так тяжела задача, ввбрать коляску для прогулки , а скоро из 3х придется выбирать Хихи вы же еще одну купили Улыбка
А с гостями всегда так, 1-2 раза ок, а когда сели на шею и ходят-ходят тогда за много... Все хорошо в меру


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 28, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Сижу вот думаю, я очень брезгливая, не могу прикоснуться к чужим ногам. Может Оливер не берет ноги в рот, так как брезгует?! Старший тоже не брал Хихи



А как белье стирать в общей машинке, не брезгуете... Бррр Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 28, 2015 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ljulek :

Arturinamama :
Сижу вот думаю, я очень брезгливая, не могу прикоснуться к чужим ногам. Может Оливер не берет ноги в рот, так как брезгует?! Старший тоже не брал Хихи



А вы, что, подсовываете ему чужие ноги и удивляетесь, что он не хочет их брать в рот? Смешно Смешно Смешно



Ну я и свои ноги не беру в рот Смешно не говоря уже о чужих


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пн Дек 28, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Супер стар!
у нас тоже регулятор на батареях, что хочешь то и делай Смешно) н оу нас новострой..

Маша опять с соплями(( уже неделю.. не знаю как таким малышам лечить.. вариант промывания не срабатывает.. ей сразу все в рот течет ..
Вытираю, чищу палочкой ватной, смоченной в хумере.. ну и все.. а сопли все текут и хлюпают.. с утра зеленоватые, целый день прозрачные..
Спать, есть не мешают.. но это сопение и похрюкивание Угу
Может хорошего ЛОРа посоветуете? сходим после НГ ..
к обычному, без отзывов не хочу.. я так уже к офтальмологу сходила Хихи одного выбрала на о бум ( как уж это слово пишется Смешно) .ну посмотрела, рисуночки порисовала, но ничего толкового не сказала.. а второго по отзывам.. вот там все "как у людей" по существу.

Мы уже в люльку свою еле помещаемся.. и это, помоему, самая большая у нас Смешно уже почти ногами в комбезе упирается.. в "сидячку" еще рановато.. Вот даже не знаю как буду выкручиваться Смешно

Стоим на четвереньках, качаемся, но ползти не понимает как Смешно) зато виртуозно крутится на животе Здорово Вот прям сама с рук на пол просится Супер стар! а я только и рада Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Дек 28, 2015 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Со старшеньким не понятно. Анализы показали герпес. Но высыпаний нет никаких. Тем-ра держалась 4 дня. Виписали нам таблы от герпеса и для лимфы, пьем и в среду к врачу. Вроде получше, Но лимфоузлы до сих пор воспалены и болезненные. Печально
Остался без пояса по карате в этом году Слёзы
Jekupe, в поясе 85, могу дать померить Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 28, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

Arturinamama :
Сижу вот думаю, я очень брезгливая, не могу прикоснуться к чужим ногам. Может Оливер не берет ноги в рот, так как брезгует?! Старший тоже не брал Хихи



А как белье стирать в общей машинке, не брезгуете... Бррр Тошнит



У нас своя стиралка. Улыбка
Насчёт коляски, у меня все рассчитано! Эмма только лежачая, Стокке сидячая, но у неё спинка полностью откидывается, а Yoyo для путешествий и в магазин брать с собой, когда подрастёт. Эмму скоро продаем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Дек 28, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброго вечера
Деток с датками и умелками.
Jutik к Крейце в Валео сходите. На мой взгляд толковый врач. Ну или Блинова в Бикерниеки.
Мы ползаем червячком. Да так быстро что вылавливаю со всех углов теперь. Сдали мы анализ на Д витамин, а он у нас в 2 раза ниже нормы. Будем пить теперь. В люльке тоже с трудом уже помещаемся, но в спортивку подожду, тем более она у меня не самапомещаемся задумалась о смене коляски Хихи (муж на меня правда такими глазами посмотрел В шоке ) но незнаю на какую менять.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Дек 28, 2015 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

OJIEHbKA :

Arturinamama :
Сижу вот думаю, я очень брезгливая, не могу прикоснуться к чужим ногам. Может Оливер не берет ноги в рот, так как брезгует?! Старший тоже не брал Хихи



А как белье стирать в общей машинке, не брезгуете... Бррр Тошнит



А что там такого? Общая водопроводная вода? Фу, какой ужас. Хихи
В гостинницах не спите? В ресторанах не кушаете?

Дети чужие слишком часто меня бы тоже раздражали. Да и сейчас иногда раздражают. Точнее даже не дети, а взрослые, которым пофиг. Зашла я как то в гости, а там у мальчику девочку подбросили. У них там терки-разборки, папаня мальчика пожрать никак не мог, метался разруливал, кто едет на машине, и какой мульт покажет телевизор. А ответственной за девочку пофигу, она отдыхала. Хихи ну нафиг такие гости.

Ластик, поправляйтесь Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Дек 28, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

3 коляски для меня капец Отпад! хотя я бы вторую хотела Хихи правда не исключаю, что после приобретения 2ой продала бы 1ую, если бы та мне удобнее показалась. Инна, как только у тебя муж подписался Хихи мой бы мне точно антигубораскатин выписал. Краснею

И вообще, чего то накатило на меня. В магазин не выпустили. С нг организацией непонятка. Гонять тараканов


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022