Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 15, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

felis-lunensis :

fotoreporter2 :
Мне смекту при рото говорили пить.


Ну явно не с углем вместе



Не не в место угля.

А я сегодня была у доктора по поводу спины, в итоге мне показали упражнения для спины, и поясницу заклеили тэйпами. Улыбка теперь хожу с прямой спиной

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Сен 15, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Mellow :

уже успела побывать у них.
кроватки новые. Сказали что из германии но это меня меньше всего интересовало.. но на месте у них 1-2,не такой выбор как на сайте. те что были,меня не интересовали.и они в разобранном состоянии продают. Это бОльше склад гараж а не магазин красивый, если вам это важно.
то что хотела увидеть, не было на месте.
муж предположил что это может фанера а не дерево и крашеное,поэтому так дешево.



Да, это склад, поэтому и цена такая. Там и было написано, что ламинированные доски, ну это как дешевые двери, если можно сравнить Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Сен 15, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

fotoreporter2

У какого доктора была? Я уже подумываю об остеопате, но раньше не была, и не знаю, лучшее ли время сейчас начинать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 15, 2016 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Dolly :
fotoreporter2

У какого доктора была? Я уже подумываю об остеопате, но раньше не была, и не знаю, лучшее ли время сейчас начинать



Была я у остеопата после родов. Нифига не помог.
А щас ходила на смилшу2 2й этаж. Др. Дэйзия. Она же и гимнастикой занимается.
Вот думаю может как то походить на гимнастику к ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Чт Сен 15, 2016 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

milajaa

Спасибо за совет. Сегодня звонила туда, так и не дозвонилась. Зато можно сходить в страдини за 25 евро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Сен 15, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет девочки Улыбка
У меня первый зимний ребёнок, и скажу, что проходимость зимой для коляски-это важно. Тогда у нас была роан, с большими колёсами, снегоход такой, проходимостью была довольна. Поэтому и в этот раз я смотрю тока с большими 4-мя колёсами, чтоб и по морю покататься, и по лесам. Маленькие колёса для зимы мне кажется совсем не вариант, особенно сдвоенные, там снег точно будет забиваться Да-да
А я на первых 3 месяца купила плетённую люльку, и в прошлый раз такая была, ооочень ей довольна, и могла носить её по дому когда ребёнок спал, и она такая уютная, маленькая, сыне хороше там было, и место мало занимает.
Milada, поправляйся бедняга Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Сен 15, 2016 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Мамочки, при рвоте и поносе отличное средство Enterol. Его точно можно беременным. Что-то на подобии linex. Останавливает рвоту и понос. Живые бактерии, которые нормализуют процес. Смекту тоже можно. Когда мои дети страдали ротовирусом врач, советовала Enterol и через час смекту - 2раза в день.



Последний раз редактировалось: Mimozka (Чт Сен 15, 2016 20:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Сен 15, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Привет всем. Мне сегодня так живот тянет Печально пришла с роботы и лежу, а еще подружка сказала что в гости зайдет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Сен 15, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Девченки я не говорила про уголь и смекту вместе

У меня сегодня копчик ой как сильно болит. И тошнит ужасно от того, что съела тортик, после него почти не ела ничего, только минералку пью, даже яблоко в меня не влезло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Чт Сен 15, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Oliv_ke-Спасибо,уже легче Улыбка Цветок
Я вот думаю,может я просто обожралась? Заклеил рот Наелась салата мясного будто год его не ела,и лаваша с лососем. И мой желудок не смог это переварить просто...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Сен 15, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

У меня сын тоже зимний. Я согласна с тем, что проходимость коляски очень важна, учитывая, что со снегом у нас то пусто, то густо. И когда вот это густо как обычно нежданно сваливается, тротуары далеко не всегда вычищены так, чтобы было возможно пройтись спокойно с коляской. Поэтому я больше за классику. Но учитывая, что вес для меня тоже очень важен, выбор не очень велИк. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Чт Сен 15, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Всем держаться и не болеть Улыбка
Хотя я сама хожу и носом хлюпаю, оба детёныша моих на горло жалуются, в школе многие дети болеют - началась пора вирусов Печально
Мне в понедельник на второй скриннинг. Плюс надо у врача выпросить направления на УЗИ и на кардиоскопию. Надеюсь, она сильно сопротивляться не будет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Сен 15, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

А я сегодня сходила на лекцию ККМ "Братья и сёстры", очень мне понра, и сама тема, и лектор Ксения, всё доходчиво, понятно, многие вещи в голове стали на свои места. Так что мамочкам более одного ребетёнка-советую Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Сен 16, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!
Сейчас гуляет какой-то ротавирус, я тоже к себе прислушиваюсь. Иногда можно подцепить вирус, но без последствий, а если перегрузить желудок- тут он и вылезет Улыбка
Держитесь, берегите себя Да-да

Я тоже поныть: упадок сил, апатия, раздражительность. К вечеру вообще кроет.

Oliv_ke, тоже хотела туда сходить, после твоего отзыва точно схожу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Сен 16, 2016 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Oliv_ke
покажи, какая у тебя люлька плетеная? Мне просто очень актуильно по дому носить, т.к. 2 этажа и бегать все время наверх в спальню не вариант.

Сдала с утра кровь, посмотрим что скажет мой гемоглоби. Присоединяюсь к копчикам, мой крестец не дает ни согнуться, ни сесть, ни встать нормально Печально

А сегодня еще мероприятие вечером с мужем, сяду и буду сидеть. Вообще не хочется пузом святить лишний раз, а муж прямо доволен, что все замечают.

Я согласна с Kerry по поводу коляски. Где найти классику и не тяжелую не знаю. Но я наверно буду оставлять колеса в машине, а носить люльку только наверх.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Сен 16, 2016 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Вообще девчонки, сегодня лунное затмение и активность особая противопоказана, особенно нам.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 16, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Dolly :
Вообще девчонки, сегодня лунное затмение и активность особая противопоказана, особенно нам.



Так вот почему моя доча такая непослушная Прячусь
Я уже незнаю как и чем ее занять. Неотойти ни на секунду. Разносит квартиру по полной

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пт Сен 16, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Всем привет! Да, полнолуние на работе у некоторых во всей красе Хихи Зато сегодня пятница Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Сен 16, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Dolly :


Я согласна с Kerry по поводу коляски. Где найти классику и не тяжелую не знаю. Но я наверно буду оставлять колеса в машине, а носить люльку только наверх.



У нас есть колясочная в подъезде (ключи от нее только у нас и еще у одних соседей), буду коляску оставлять там, но всё равно несколько ступенек туда-обратно придётся тащить. А мне тяжести нельзя поднимать по мед.причинам. Поэтому в любом случае вес коляски имеет огромное значение. С дочкой у нас была Эммалюнга с большими, но облегчёнными колёсами. Если не ошибаюсь, вес колёса+люлька был 12 кг. Но вот что-то сейчас я таких колёс не наблюдаю... хотя пока особое внимание этому и не уделяла. С сыном была ABC Design Genio, тоже особых нареканий не было, вес с люлькой был 13 кг. Но их вроде больше не выпускают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пт Сен 16, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

У меня коляска Bebetto Fabio http://kidplanet.lv/lv/main-lv/ratini/buggy-classic-lv/bebetto-fabio-detail из дешевых. Покупали такую, потому что у нее люлька большая и колеса. Вес значения не имел, потому что не в квартире живем, зато кругом лес и косогоры. Нигде ничего за 2 года не сломалось и, надеюсь, еще прослужит. Ах да! Там такой бонус как подстаканник Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Сен 16, 2016 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Как выбрать коляску


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 16, 2016 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Улыбка
Кстати моя с поворотными колесами зимой хорошо гуляла. Как и по пляжу летом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Сен 16, 2016 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Блин расстроилась, гемоглобин упал и железо туда же, ниже нормы, это в 5 раз уменьшилось за 3 месяца ;( так не хотела ничего пить, но теперь хоть ясно чего ж у меня такая слабость постоянно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Сен 16, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Dolly, неприятно, конечно, но зато попьёшь железо и твоё самочувствие улучшится и ребятёнку лучше будет.

Девочки, а как часто вам назначают кровь сдавать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 16, 2016 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Dolly, неприятно, конечно, но зато попьёшь железо и твоё самочувствие улучшится и ребятёнку лучше будет.

Девочки, а как часто вам назначают кровь сдавать?



В этот раз я на визитах только сдаю кровь. А в прошлую б сдавала каждые 2-4 недели. Но тогда была угроза выкидыша и каламбур полный в анализах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022