Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :

Аппаратный Педикюр делала по купону 11 евро примерно , а так 20 евро примерно.


Я делала в парикмахерской рядом с домом, это место и салоном то не назовёшь, без лака, 25 евро заплатила...за час работы Отпад!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

likaj :
Я делала аппаратный в АРСе с гелишем за 28€, а недавно в Плявниках за такую же цену без лака и без гелиша, но это типо лечебный, хотя у меня нет никаких проблем, просто пунктик насчет гигиены начался в эту беременность, и по купонам я пока не хожу. Бред наверное, но обычно по купонам такой конвейер, не понятно, когда они инструменты дизенфицируют. В общем плачу за свои тараканы Смешно


likaj, я тоже по купонам не люблю ходить, отношение мне не нравится, особенно в общепите, обычно на таких клиентов как на халявщиков смотрят, а насчёт услуг по купонам- мне кажется это только начинающие мастера могут таким образом работать, т.к. им почти ничего не остаётся...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

konstanci :
MayMay, а я думаю, чего тебя нет, вроде писала, что будешь Улыбка


Ну вот так получилось сегодня Размышляю ...а много было человек?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Чт Авг 27, 2015 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

Я по купонам поняла, что это просто замануха и услуги предоставляют соответственно цене. Я так мужу купила нанопокрытие на лобовое стекло машины. Мне до этого сдедали за куда большие деньги и эффект был месяца три осенних, у мужа эффект был всего два дождя!!!
И так ещё пару раз натыкалась, больше не покупаю купоны на услуги.
А педикюр в домашних условиях с гелишем стоит 16€.

Спасибо девочки за напутствия добрые. Завтра отпишусь, что да как Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Авг 27, 2015 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Зря вы так о купонах. Sorry
Отработав в Черри, могу сказать, что есть разные места и разные мастера.
Например, есть такой салончик Флер (в тихом центре), туда можно ходить, но к Юле или Ирене (очень опытные мастера, Ирена так вообще очень педантично делает все). На массажи тоже можно ходить, но не везде..Sajutu Rituali вообще испортились сильно очень. Зато салончик Odani Castle вылизывает клиентов с ног до головы за купон, и массирует нежно и приятно. Хихи У Патурской массаж для пузатиков тоже отлично по купончикам.
Я, например, машину мою по купонам или хожу в проверенные опытом места.

Если кому надо, могу посоветовать одного супер мастера по маникюру-педиюру из Пурчика. Работает в кабинетике, делает аппаратный также и цены очень даже Улыбка Опыт лет 10 точно, если не больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Авг 27, 2015 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Я тоже поддержу steicele.
Купоны- купонам рознь. Я если смотрю купоны - изучаю само место- которое их предлагает.
Химчистку машины- полную - мне сделали отлично. Но я и отзывы читала про это место.
Моя маникюрша, которая дома работает - делала такую акцию в салоне. Просто она салону за место платила - а себе клиентов набирала.
В салон на покраску я пошла один раз - действительно, девушка была из совсем новеньких. Но! Сам салон дорогой - краски очень хорошие и девочка старалась очень. В результате цвет получился отличный - практически мой натуральный - я уже год не крашусь вообще Хихи
По ресторанам - ну да, есть такой вариант, что не очень любят. Но, мы брали в дорогой рыбный ресторан - все тоже было ок, официантки не могут там смотреть косо, и чаевые мы оставляем такие же, как всегда, купоны не влияют Улыбка
Так что, мне кажется - просто надо тщательно анализировать место - куда собираешься по купонам идти Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Авг 27, 2015 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Купила купончик на массаж для беременюдшек в клинике у Патурской Хихи Чтоб не быть голословной Очень смешно Мне на самом деле эта клиника нравится, насчет массажей - там таких интересных специалистов иногда приглашают! А сама Патурская и детский педиатр. Платный, но очень хороший. Я иногда для консультаций пользуюсь услугами ее Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Авг 27, 2015 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

steicele :


Если кому надо, могу посоветовать одного супер мастера по маникюру-педиюру из Пурчика. Работает в кабинетике, делает аппаратный также и цены очень даже Улыбка Опыт лет 10 точно, если не больше.


Мне интересно, поделись пожалуйста, а то ближе к дому у меня нет мастера, а в центр ездить скоро времени будет жалко.

Конечно по купонам можно найти хорошего мастера, но по большей части мне попадался конвейер, хотя и без купонов я очень редко остаюсь довольной результатом. Рядом с Аквадримом, как в Гестапо попала, все пальцы в кровь и за сумасшедшие деньги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Авг 27, 2015 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Rafaela :


Спасибо девочки за напутствия добрые. Завтра отпишусь, что да как Улыбка


Будем ждать результатов - легкой встречи с малышастиком!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Авг 27, 2015 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Nissa :
Купила купончик на массаж для беременюдшек в клинике у Патурской Хихи Чтоб не быть голословной Очень смешно Мне на самом деле эта клиника нравится, насчет массажей - там таких интересных специалистов иногда приглашают! А сама Патурская и детский педиатр. Платный, но очень хороший. Я иногда для консультаций пользуюсь услугами ее Улыбка



Поделись, если не трудно, где купончик взяла Улыбка . Я туда уже записана через неделю и даже не знала про купоны Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Авг 27, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

steicele :

Natuzzi :

Девочки, Steicele, Elissa, Amisa, Ireshka, как вы? Готовы морально?


Вообще не готова Смешно



Смешно я то один день готова, то другой не готова Смешно Буду сегодня план родов писать Улыбка Спать, мне совсем не удобно стало Печально только полу сидя и на спине, но во сне всеравно сползаю и на бок переварачиваюсь... а пузяке не нравится Печально

На счет купонов, мне в большинстве случаев везло. Бывало, что я не очень остовалась довольна, на "так-себе", но это я как-то быстро забывала и естественно туда больше не ходила. Но и ногда и без купонов можно получить "так-себе"... А вообще, если чесно, я наверно странная, но скидки не люблю Хихи Они заставляют покупать не то, что хочется. Очень соторожно с ними нужно быть. Ещё не нравится когда "бесплатно" Хихи Конечно я покупаю по скидкам, как и все, но в душе мечтаю, чтобы было столько денег, что не нужно было бы обращать на них внимание Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Авг 27, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Morgana81 :


Поделись, если не трудно, где купончик взяла Улыбка . Я туда уже записана через неделю и даже не знала про купоны Смешно


На Citylife сейчас эти купоны. Хотя я обычно смотрю на kolosali.lv - они там обобщают все купоны всех сайтов.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Авг 27, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - как я тебя понимаю Очень смешно
Я не хожу на большие распродажи типа Стокмана - потому что к 1 вещи, за которой я целенаправлено шла - покупается еще 3 ненужных, не очень по качеству - но надо было схватить Злой хохот И толпы народа меня пугают......
А в целом да, хочется просто идти и покупать. Что бы цена была делом второстепенным Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Авг 27, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Natuzzi :

Смешно я то один день готова, то другой не готова Смешно Буду сегодня план родов писать Улыбка Спать, мне совсем не удобно стало Печально только полу сидя и на спине, но во сне всеравно сползаю и на бок переварачиваюсь... а пузяке не нравится Печально


Очень смешно ну а сегодня как - готова? Очень смешно
У меня, как ложимся спать, по ощущениям, в животе включается миксер на низкой скорости. Мощный такой, для крутого теста. И дубасит, дубасит, дубасит. На левом боку вообще жесть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Авг 27, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я главным образом охочусь за купонами на ваксинг , раз каждый месяц делать надо. Один раз купила у девочки которая кабинет свой снимает в салоне, теперь все время к ней хожу, так как у нее цена ниже чем у некоторых по купону . И самое главное, все гигиенично , быстро и небольно . Можно брать купоны на товары , то есть что ты можешь проверить. А если купон на чистку лица из 8 этапов, в течение которой тебе накладывают на лицо ссама не знаешь что, такое я не смотрю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Авг 27, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

MayMay, человек 7 было
Кстати, Эля сказала, что с 16-го года рожениц будут выписывать через сутки, т.к. большой поток нынче, жалко, что мы с вами не попадаем Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Авг 27, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Rafaela :

Спасибо девочки за напутствия добрые. Завтра отпишусь, что да как Улыбка



Удачи! Пусть всё пройдёт хорошо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Авг 27, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

LENI28 :
Я главным образом охочусь за купонами на ваксинг , раз каждый месяц делать надо. Один раз купила у девочки которая кабинет свой снимает в салоне, теперь все время к ней хожу, так как у нее цена ниже чем у некоторых по купону . И самое главное, все гигиенично , быстро и небольно .



Вот я как раз хотела сказать, что в этом деле важно очень мастера найти "своего"... Есть ведь такие, у которых рука ну оооочень тяжёлая.

Соглашусь, что по купонам можно по всякому попасть... Мужу как-то подарили купон в парикмахерскую, решил сходить...Так вот уже года 2 стрижётся у этого мастера Улыбка
В рыбный ресторян тоже как-то ходили по купонам, очень понравилось. А потом, когда пришли без купонов, так нас там... "поимели", извините... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Авг 27, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Я сегодня после анализов зашла в книжный и купила ребёнку книжку Очень смешно я ненормальная? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Авг 27, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lovely - а какую книжку то купила? Смешно

VK - как вы там с малышкой? Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Авг 27, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa :
Lovely - а какую книжку то купила? Смешно

VK - как вы там с малышкой? Цветок



Стихи Агнии Барто Смешно Сама с удовольствием читаюСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Авг 27, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Steicele, очень замечательно что проработав в Cherry у тебя есть положительный опыт покупки услуг по купонам, действительно очень важно знать к кому идёшь, без этой информации очень сложно бывает выбрать приличное место и мастера, везде свои нюансы и тонкости.
Напиши здесь или в личку тел.хорошего мастера по педикюру в Пурвциемсе, мне это актуально Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!



Последний раз редактировалось: MayMay (Чт Авг 27, 2015 13:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Авг 27, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Lovely :
Мужу как-то подарили купон в парикмахерскую, решил сходить...Так вот уже года 2 стрижётся у этого мастера Улыбка



Lovely, это случайно не на Стабу? Смешно Смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Авг 27, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
Я главным образом охочусь за купонами на ваксинг , раз каждый месяц делать надо. Один раз купила у девочки которая кабинет свой снимает в салоне, теперь все время к ней хожу, так как у нее цена ниже чем у некоторых по купону . И самое главное, все гигиенично , быстро и небольно . Можно брать купоны на товары , то есть что ты можешь проверить. А если купон на чистку лица из 8 этапов, в течение которой тебе накладывают на лицо ссама не знаешь что, такое я не смотрю.


Я уже лет 15 хожу к одному и тому же мастеру Улыбка наверное до пенсии буду ходить к ней Улыбка Были моменты когда она не могла, рождались дети и она была в декрете, ходила в др. салоны к др. мастерам, но всё было мимо...мне нигде не нравилось. Ваксинг-очень деликатная вещь...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Авг 27, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lovely - ну тогда не сумасшедшая Смешно Вот если бы ты энциклопедию по развитию купила - тогда да - беда беда Очень смешно

У меня нереальные запасы детских книг. Мама меня любила Смешно Сказки у меня всех народов мира. На постарше - Библиотека мировой литературы для детей - 58 томов Отпад!
Я не смогла все осилить Хихи Но, в библиотеки мне ходить не надо было.
Сейчас, конечно понимаешь - какой это клад - такие собрания Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022