Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 27, 2012 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

дык вам неделька осталась, и можно потихоньку начинать прикорм Подмигивать
каши маме, да побольше Хихи и дочке чуток, на попробовать Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Июн 27, 2012 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

DiankaM Da ja uze i tak na etoj kawe sizu pol goda Отпад! neee..a masju vot pokormlju s udovoljstviem Дразнюсь kstate,kogda ja sglupila togda i dala ej gre4nevuju kawku,ona taki bila dovoljna Внимание! upletala za obe weki i daze lozku zabirala Хихи dumaju ej budet nravitsja Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Июн 27, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

ну вот и наша очередь дошла о каках потараканиться...

сколько там деть может не какать на гв? у нас неделя почти Размышляю вся семья уже в переживаниях, свекровь предлагает мыльце, а малышка даже думать об этом не хочет: веселая и активная как всегда. и ЧЁ делать?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Июн 27, 2012 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

DiankaM :

Zlatultik :

Devo4ki, u kogo vtoroi rebenok, kak prohodit adopatacija so starsim? Цветок


у нас Димасик братика очень любит, готов обцеловывать целыми днями
очень повзрослел, стал более самостоятельным
но иногда вредничает, например орет и скачет рядом когда я маленького укладываю
старшим больше папа занимается



у моего старшего такая же реакция Хихи сюсюкается, целует, обнимает, а укладывать не даёт, пытается перетянуть внимание мамы на себя. вот уж эти детки- конфетки!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Июн 28, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

KMarinka, на ГВ неделя - вариант нормы, если деть весел и не беспокоится, то и маме можно успокоиться Улыбка

скоро будет вам подарочек на килограммчик живого весаХихи


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июн 28, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsem privet!!! A mi vot vtoruju noch soplivim,nemogu ponjatj otkuda sopli Подозрительно Vrode nigde i ne prrodulo,dnjom diwit zamechateljno,kak spatj tak nos zalozhen.Prichom kak prosnjotsja soplej uzhe net,kuda oni devajutsja? В шоке Ochenj potejut u nejo nozhki kogda spit,ja dazhe raskrivaju ej nozhki.Spit so mnoj,golenjkaja v odnom pamperse.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Июн 28, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

zjoberka u nas v vawem vozraste:),toze bilo tak.no eto ne sopli,eto sljuni.Nam tak doktor objasnila.U nih idjot ooo4enj obiljnoe videlenie sljuni i ona popadaet v nosik.Ja toze dumala nasmork,kupila morskuju vodi4ku,sopleotsasivatelj Хихи okazalosj zrja..Ewe znaju 4to eto mozet k subam bitj Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июн 28, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

zjoberka, может аллергия на составляющие кровати? Подушка (пух, например). Попробуйте в другое место спать уложить и посмотреть будут ли сопли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Июн 28, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Привет!

Мы пропащие совсем Прячусь То гуляем, то по гостям Счастье нереальное
Научился переворачиваться через оба бока, правда вытащить руку до сих пор частенько забываем Закатил глаза И начал привередничать с игрухами... Если раньше хватал всё что предлагаешь, то теперь если не хочет эту вещь начинает руками махать во все стороны. Смешно Зато если что-то надо, то глаза огромные, руки аж трясутся Смешно
Аллергия наша до сих пор присутствует Курю прыщики на голове и сухие пятнышки по всему телу. Вот думаю, либо плюнуть на диету и начать есть всё, либо исключить всё и питаться водой. Со всех сторон слышу - это перерастается! Примеров тому миллион среди знакомых. Но мои нервы уже давно закончились. Это не для коментариев, просто выговорится надо было Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Июн 28, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

pastniece molodci Ура! a za ru4ku ne perezivaj,on bistro nau4itsja vsjo praveljno delatj.moja toze po na4alu kak bespomownij pingvin bila Хихи potom vsjo praveljno delala.Oj a po povodu dieti..ja 100 procentnaja zertva etoj dieti Смешно I sej4as vot na4ala estj normaljno(hvatit s menja 3 obmorokov Прячусь ),ponjala,4to vsjo ravno eti priwiki budut.vedj i ne ela ni4ego,a u maliwki objazon 4toto da visipalo.Vozmozno u vas voobwe kakoj to vnewnij razdrazitelj,porowok ili to 4em mazete,mojete razdrazaet.
A moja segodnja polnostju sela,ispugalasj ja i pozvonla doktoru.Govorit mol vsjo ok,vawa reaktivnaja i miniatjurnaja ljalja vsjo ranwe delatj na4njot,gotovtesj k etomu Смешно Ne udivitsja mol esli ona pojdjot v 7 mesjacev Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Июн 28, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Девочки привет!
Принимайте нас в свою компанию Улыбка Мы родились 18 июня, 55 см и 3860, девочка Дарина Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Июн 28, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Sonc с дочей вас Счастье нереальное и добро пожаловать!! Цветок

Катринка, а доча сама села или сидит если ты сажаешь? В любом случае поздравляю Цветок А с высыпания, да, больше месяца не ем молочку, курицу, яйца, и ситуация особо не меняется Подозрительно Сейчас наша аллерголог в отпуске, вернётся сходим к ней ещё раз, пусть пластыри лепит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Чт Июн 28, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Sonc, поздравляем с доченькой! Цветок

Рastniece, у нас вроде более менее всё Ok , но бровки ещё немного шелушатся. Но я и не садилась на диету ( разве только не употребляю молоко/кефир, йогурты и снизила кол-во шоколада), всё само как-то устаканилось. Решать тебе, но в диете есть определённый плюс - ограничения в еде хорошо сказываются на фигуре!!!


Были мы сегодня у врача, 7700 гр и 65 см - растёт девочка на мамином молочке,как на дрожжах Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Июн 28, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

pastniece ,sama sela Sorry ja uze neskolko dnej nabljudala popitki,ona prisedala na bjodriwko i oblaka4ivalasj na ru4ku.Mne govorili,4to mozno kak ranwe saditj v poduwki i vsjo takoe..no net,ja ne pomogala ljaljke bistree sestj.tem bolee neznaju mif eto ili net,mol esli devo4ek ranwe sadit mozet bitj zagib matki..
Molo4ku mne toze zaprewali,no bez tvoroga ne mogu Беспокоюсь vot ho4etsja i vsjo tut.Moloko pokupaju bezlaktoznoe,jajca em perepelinnie gde to 2 raza v nedelju.Pju kefir,smetanu v sup,salat ili na blin4iki.Jogurt vot na dnjah s musljami kuwala..mmm..njam njam:)prjam italjanskij desert sej4as dlja menja ^_^Margarin ljogkij kuwaju. Poprobuj kuwatj i posmotri 4to budet.ewe kstate pediatr rasskazivala,esli maliw ne kakiit kazdij denj,to eti vse toksini i dajut potom o sebe znatj v vide visipanij na koze.Esli maliwka ne hodit 2 dnja,ja ej pomogaju,stavlju maljok miljce.Pustj menja zakidajut pomidorami tut Дразнюсь vse mi tak virosli i ni4ego vse zivie i zdorovie Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Июн 28, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Катринка, помидорами кидать не буду. лучше съем их Хихи А вот с мыльцем это ты очень зря, на мой взгляд Размышляю И слизистые раздражаются и кишечник "разленится" сам работать, будет всегда "помощи" ждать... Доча мучается сильно, если пару дней не покакает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Июн 28, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

pastniece ,nu ne to,4tobi mu4aetsja..no ja vizu 4to nekomfortno ej,pu4it o4enj.voobwe kak stala pitj kefir maliwka kakiit kazdij denj,daze bivaet po 2 raza.Tak 4to s miljcem ne tak 4asto baluemsja ,daze skazala bi redko Размышляю Ne dumaju,4to budet u nejo privi4ka.Ja bukvaljno maljuuuuusenjkuju sve4e4ku delaju i vstavljaju v popku na dolju sekundi i process ne zastavljaet sebja zdatj:)polnij pampers kakah nam obespe4en,maliwka dovoljna i mame toze horowo Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Osja offline Osja Сообщение Чт Июн 28, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Девочки, Innout упомянула шелушащиеся бровки - это считается признаком аллергии?
А то у нас тоже немного шелушатся и шелушки желтоватые (даже бровки от этого кажутся слегка рыжими Хихи )
И после мытья на головке тоже как будто есть шелушение, но когда высыхает, то и не видно даже.
Или это у нас все еще после родовое? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Чт Июн 28, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Osja, это себорейная корка, у меня у старшего не то что на бровках, весь лоб одно время был ею покрыт Заклеил рот никакой аллергии не было и нет.


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Чт Июн 28, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Osja :
Девочки, Innout упомянула шелушащиеся бровки - это считается признаком аллергии?
А то у нас тоже немного шелушатся и шелушки желтоватые (даже бровки от этого кажутся слегка рыжими Хихи )



Как сказала доктор, это может быть либо сейборейная корка, либо...да-да, она самая, аллергия. Но в нашем случае я всё же склоняюсь к 1-му варианту (между прочим, такое может быть и из-за излишнего кол-ва сладкого, которое хомячит мама Краснею )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Июн 28, 2012 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

ну вот, малышка маму порадовала... и без мыла Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Июн 28, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Катринка,лучше тогда уж микроклизму если есть необходимость ставить..но как говорят если пуки есть и такие хорошие,то все впорядке, значительно хуже когда их нет

мы свою аллергию перебороли,скорей всего переросли,но я вообщем-то давно прекратила париться по этому поводу,сейчас иногда реакция на "новые продукты" такие как черешня,клубника пару-тройку ягод на пробу дальше смотрю реакцию,но не увлекаюсь, жду местную
кстати,первое,что сказала нам доктор услышав и увидев аллергию-исключить прием всех витаминов,если такие употребляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Июн 29, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Dev4onki,podskazite mozno li maliwku ve4erom,skazem v westj pokormitj kawej a ne utrom?Doktor imenno tak i posovetovala,4tobi masjka bila sita i no4ju ne tak 4asto prosipalasj kuwatj.Ne budet li eto ej tjazoloj piwej?Mi kuwaem gre4nevuju kawku Friso bezmolo4nuju.Kstate 4itala,4to lu4we na4inatj s pokupnih kawek,oni leg4e usvaevajutsja i tolko potom varitj samim.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Июн 29, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Vot tak neukljuze mi sidim sej4as,uze zavalivalasj,ele ele uspela sfotkatj Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Июн 29, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

catrinka27 :
zjoberka u nas v vawem vozraste:),toze bilo tak.no eto ne sopli,eto sljuni.Nam tak doktor objasnila.U nih idjot ooo4enj obiljnoe videlenie sljuni i ona popadaet v nosik.Ja toze dumala nasmork,kupila morskuju vodi4ku,sopleotsasivatelj Хихи okazalosj zrja..Ewe znaju 4to eto mozet k subam bitj Внимание!


U vas desenki tozhe bili pripuhwie pered zubkami ili net? Ato ja nachinaju dumatj,chto u nas zubi,no desna kakie bili takie i estj.I ewjo vspominaja kak u starwej zubi vilezli toljko v god i u sina v 10 mesjacev,to ja tak i ne osobo verju chto u maliwki mogut sej-chas vilezti.A voobwe ja ne merila,no chuvstvuju,chto u maliwki temperatura Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Июн 29, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Kak vi klasno sidite Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 15/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022