Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пн Июл 08, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Мы тоже уже не раз трудовую мозоль натирали Улыбка Нечего, сама проходит Улыбка
А без морожка я тоже жить не могу! Покрайней мере пока такая жара! И к булочкам всяким не равнодушна!
Ну вот вспомнила про лакомство, пошла я к холодильнику за мороженным Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Июл 08, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Мы сегодня тоже целый день не спим..

Трудовая мозоль у нас тоже имеется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Пн Июл 08, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

И у нас в семье мороженная диета Хихи
А наш сегодня на удивление спокоен и хорошо спит, стандартного 18:00 концерта сегодня не было, вот молюсь, стучу по дереву и плюю через плечо, чтоб и после 21:00 все было спокойно. Хотя если прорвет лучше сейчас, чем потом посреди ночи Размышляю


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 08, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я на кофе и шоколаде черном Хихи

Сегодня окончательно освоили - пол мыли Rock


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июл 08, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

присоединяюсь к неспящим! Спали ток 2 часа на прогулке и все! и опять пищит... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Июл 08, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Poetica, мы родились с такой мазолькой! уже отвалилась, и новая пояявляется. видимо в пузе палец сосала! Улыбка

девоньки, мы дома!!!!!!!!!!!!! какой кайф! Счастье нереальное свекровь нам котлеток паровых сделала, порядок на кухне навела- хорошо дома! Счастье нереальное и мы уже до межапарка доехали, пол-часика погуляли. Sorry только теперь у меня шов болит кажется...
и консультанта я проворонила. пойдем кормится сейчас. может пожалею что прогулку выбрала вместо консультации Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пн Июл 08, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Девоньки, как у вас малыши первую комплексную прививку перенесли. Нам завтра будут делать - страшно мне как-то Печально


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пн Июл 08, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Улыбка


_________________
Сын
Дочь
Сын



Последний раз редактировалось: Malika (Ср Июл 10, 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Пн Июл 08, 2013 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Аэлита - слинг- класс, тоже так хочу, учитывая любовь сына к такой позе.
Про прививки - девченки за одно выскажетесь по поводу прививки от ротовируса, кто делал, когда, как перенесли, или причины не делать, ведь это в следуюшем году она будет обязательной, а пока на выбор и за деньги при чем делают только до 6 месяцев.


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilo offline loilo Сообщение Пн Июл 08, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Малика - с юбилейчиком Цветок какая невеста класная растет Улыбка


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Пн Июл 08, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Первую комплексную перенесли нормально. Но где-то за 3 дня до прививки принимали антигистаминное. После прививки в первый день была небольшая температурка: что-то около 37.5, потом-ничего.
Не знала, что прививка от ротовируса со следующего года обязательна. Нам семейная сейчас предлагала, она 20 латов стоит, но мы отказались. Помимо ротовируса есть астро или норовирус, к тому же, даже после прививки ребенок может ротовирус все равно подхватить. Нет, в этой прививке точно не вижу смысла, как и в прививке против гриппа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Июл 08, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Вообще мне врач обьясняла, что у рота вируса около 160 разновидностей, неужели убережёт от всех эта прививка - не верю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Июл 08, 2013 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Malika - с прошедшей вас троечкой! Доча лапуля! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Июл 08, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Malika :
Девоньки, как у вас малыши первую комплексную прививку перенесли. Нам завтра будут делать - страшно мне как-то Печально


нормально перенесли. Marty 37.5 нормальная т-ра для такого возраста


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Пн Июл 08, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Scully :

Malika :
Девоньки, как у вас малыши первую комплексную прививку перенесли. Нам завтра будут делать - страшно мне как-то Печально


нормально перенесли. Marty 37.5 нормальная т-ра для такого возраста


Да, я знаю. Я просто отмечаю какие-либо изменения после прививки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 08, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А откуда информация об обязательности прививки от ротавируса? Подозрительно

Никакие не делала ни старшему, ни младшей и не планирую.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Июл 08, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Nastjonkaa у Максимки был тонус, в ручке он ещё остался не много, но я старалась кормить, играть с другой стороны, что бы разрабатывался тонус. К сожалению действительно всё платно, и наши детки это то-ко наши детки и кроме нас никому не нужны, ни массажистам, ни врачам, мы тоже будем брать плат.массаж. Девочки и лучше платить чем потом, не дай бог детки будут страдать. У меня сейчас у дочки, мы вот то-ко после врача сегодня, у неё выросла какая-то шишка между полупопиями, в итоге -начальная стадия сколиоза и нач. ст. артроза, это в 15 лет! у малой была истерика, мало того что у неё ужасное искривление костей ног (ступни) , она теперь просто считает себя инвалидом Слёзы , еле успокоила Прячусь . завтра будем записываться к какому-то узкому специалисту на виенибас гатве. девочки берегите своих деточек , и хрен с ними с этими бабками, здоровье ребёнка начинается с младенчества, все косяки надо убирать сразу! Nastjonkaa вам надо к физиотерапевту, я была в кенгарагской поликлинике там доктор Лаврентьева она лапочка, любит деток, но обычно к таким врачам очередь по 3 мес., я шла платно за 13.50 что-бы сэкономить время . nata12 к Хеле можно идти хорошо зная язык, на сколько я знаю она говорит на латышском. SoundOfLight ой какие вы закутанные, и это вы в двоём пол мыли? Malika какие вы хорошенькие, очень симпапушка! Симпапушку поздравляем Цветок ! Девочки а прививка от ротавируса я тоже первый раз слышу, мне кажется это бред, хотя может я и не права.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Июл 09, 2013 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Малика, доча лапуля Поцелуй

От ротовируса я не особо горю желанием делать, и я слышала, что это 70 латей стоит. Да ну его..

Кулём, ты молодец, что попала к физиотерапевту Ok Да, Хела говорит по-латышски, а разве это проблема? Мы с девочками устроили такую встречу, мило всё прошло, и мне даже понравилось больше, что была не одна я, т.к. у других возникали вопросы, которые я даже не додумалась бы задать, а так всякие полезности обсудили. Ну и когда она ушла, тогда просто с девчонками потусили Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 09, 2013 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Это мы в шарфе Rock Типа так



А скоро будем так Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 09, 2013 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

nata12 :
Да, Хела говорит по-латышски, а разве это проблема?



Как ни странно - да Улыбка У меня, например, не настолько хороший латышский, чтобы общаться на специфические темы - с врачом, в банке, в гос.учреждениях. Я пойму процентов 90, но ответить и спросить нормально не смогу. Немецкий еще со школы не пошел, а по-английски Хела не разговаривает.

Тем более не нужно забывать, что тут есть достаточно много приезжих мам, которые латышский или совсем не знают, или знают на бытовом уровне.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Июл 09, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Улыбка
Малика,с маленьким юбилеем вас Улыбка Девочка,красатулечка Счастье нереальное
Кать, а мы вчера после нашей прогулки так и не уснули тоже... Как в 7 утра встали, так только около 4х вырубились Размышляю Видимо наши детки были под впечатлением от встречи друг с другом Хихи
Оль,с возвращением домой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Июл 09, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

SoundOfLight, на кофе и шоколаде - это сколько дней и не влияет ли такое питание на ГВ? и фотки класс, думаю может и мне шарФ надо Размышляю

Malika, хорошие ляшечки у вас Счастье нереальное А мы никак их ненаедим. Краснею


Мы орем в машине как резаные Вспотел и это не далекие поездки, а так в 10 мин и всю дорогу будет захлебываться, даже если я рядом буду сидеть - непомогает.
Что делать??? Муж сказал на море не поедим, мы то и по району проехаться без ора не можем.
P.S. попа сухая, солнце не светит, поевшая... Что надо то для жизни, чтоб от дома отъехать???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 09, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Aleksa - а скока раз она в машине скандалила? может просто не в духе была? Подозрительно мы за всё время две такиииие истерики в автокресле забацали, я уже думала чуть ли не в больницу ехать! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Июл 09, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Алекса, я меня только один раз успешная поездка была - на сон! Кормим дома, в пеленке, осторожно сажаю в максикози и начинаем раскачивать на манер качелек и таким образом уснувшего сажаем в машину. Сразу заводим мотор и поехали. Советую ехать когда меньше пробок, мой во всяком случае сразу просыпается от перемены скорости движения Печально

Мв сегодня обратно в деревню едем Улыбка посмотрим как успехи в этот раз. В Париж ехал посасывая грудь, в поезде ему понравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Июл 09, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax :
девоньки, мы дома!!!!!!!!!!!!! какой кайф! Счастье нереальное



Оличка, с возвращением домой Цветок Счастье нереальное Скорейшего привыкания к совместному быту вам с Черничкой Подмигиваю С именем то определились? Краснею Хихи Хотя Черничка очень мило звучит Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022