Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

heelen offline heelen Сообщение Пт Дек 06, 2013 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!
Aqualia С годиком вас! Цветок Счастье нереальное

Новеньким добро пожаловать. Счастье нереальное

Тоже рассматриваю сейчас новогодние подарки.
Моему ребёнку сейчас интересны всякие муз. игрушки.
У нас есть уже телефон, фотоаппарат и одна Фишерпрайская лягушка с кнопками. Всё в топе! Rock
Подумываю о толкалке -ходилке Втечевской или о Чиковском столике с клавиатурой.
Но почитав старшеньких, расстроилась ,что можем нехорошо толкалку использовать. А так как мы очень активные, это имеет место быть.
Скорее всего остановлюсь на Чиковском столике.

Я научилась увлекать своего активного ребёнка. Манеж есть , но стараюсь использовать его по минимуму. Увлекаю простыми обиходными вещами. Но каждый раз должно быть что-то новенькое. Пока получается. Сидит рядом с кастрюлей, или с журналом, или с расчёской. Улыбка

И ещё мы сели .Красиво с прямой спиной и без рук . Ok
Ходим приставным шагом , держась за диван. И садимся из положения стоя. Я просто счастлива, что больше мы не бьёмся безбожно головой с размаху, а аккуратненько садимся. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Сб Дек 07, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

heelen :
Всем привет!
Aqualia С годиком вас! Цветок Счастье нереальное

Новеньким добро пожаловать. Счастье нереальное

Тоже рассматриваю сейчас новогодние подарки.
Моему ребёнку сейчас интересны всякие муз. игрушки.
У нас есть уже телефон, фотоаппарат и одна Фишерпрайская лягушка с кнопками. Всё в топе! Rock
Подумываю о толкалке -ходилке Втечевской или о Чиковском столике с клавиатурой.
Но почитав старшеньких, расстроилась ,что можем нехорошо толкалку использовать. А так как мы очень активные, это имеет место быть.
Скорее всего остановлюсь на Чиковском столике.

Я научилась увлекать своего активного ребёнка. Манеж есть , но стараюсь использовать его по минимуму. Увлекаю простыми обиходными вещами. Но каждый раз должно быть что-то новенькое. Пока получается. Сидит рядом с кастрюлей, или с журналом, или с расчёской. Улыбка

И ещё мы сели .Красиво с прямой спиной и без рук . Ok
Ходим приставным шагом , держась за диван. И садимся из положения стоя. Я просто счастлива, что больше мы не бьёмся безбожно головой с размаху, а аккуратненько садимся. Love



Пасибки! Цветок

У нас толкалка есть, периодически он её использует, но как-то заметила что в топе стульчик на колесиках от старшихСмешно На толкалку мы резинки в своё время приклеили и колеса хоршо по ламинату ездили Ok
Столик у нас есть Чикковский, там вместе с пианино, ох как он его любит! Как начнет калашматить)) Я на одном немецком игрушечном сайте нашла такую классную игруху, думала подарить, тоже развивающий столик Чикковский, только там и барабаны и тарелки и трещалки какие-то.
Музыкальные игрушки у детей вызовут восторг в любом возрасте, помоему. Кирюхе на 1 годик, вот подарили комплект, барабан, дудодчку, кселофон, бубенцы и еще такие штучки на погремушки похожие, не помню, как называются. Младший сразу к барабану пополз, а вот старшие за дудочку чуть не передрались Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Дек 07, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

heelen-классные у вас умелки! а чем плохи толкалки? поделись если не трудно. у старшей были ходунки, вот это нельзя точно, а толкалка тоже вредит? я уже сомневаюсь нужна ли она мне... может правда лучше столик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Дек 07, 2013 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Таня, я поделюc, чем плохи! Улыбка у нас еe еще нет, да нам и не надо. были в гостях y ходунков нескольких, все говорили - толкалка зло. Ребенку, да классно ходить, НО смещается ценрт тяжести и ребенок начинает ходить, отодвинув попу назад... а корпус вперед... надеюсь, понимаете, как это.
Так что сама уже не думаю о покупке толкалки, не хочу больше! я и так не была уверена, что она нужна, Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Сб Дек 07, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

У сына был столик чико, с одной стороный всякие развивашки, а с другой панель переставлялась лего огромного размера. Столик можно снять и использовал потом как стул Хихи баловался короче. Стол ОЧЕНЬ нравился он у нас мес 6 уже был.

Сейчас я смотрела мне показалось нам уже поздно покупать. Увидела эту коляску и меня накрыло Хихи захотелось ужасно , но больше как коляску даже чем ходунки. Нам бабушка хотела подарить просто коляску я испугалась что она неустойчивая и малышка ести будет опираться падать будет. И потом риск что брат будет ее усаживать в эту коляску и катать по квартире ... мои нервы не выдержат.

Подарок настолько девченский что я снизила риск что его очень уж брату захочется и будет доча юзать. Вообщем сложив все за и против плюс еще кучу нюансов остановились на этой коляске - ходунках. И впридачу наша первая кукла. Смешно

Подарок дорогой , для НГ но в нем участвуют и деда еще, так что все сложилось в пользу покупки. Танцую!


_________________



Последний раз редактировалось: SLisa (Сб Дек 07, 2013 15:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Сб Дек 07, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Всем привет!
Aqualia, с годиком вас! Волна
heelen, с умелкой! Цветок
Новоприбывшим - привет!

heelen :
Подумываю о толкалке -ходилке Втечевской ..

У нас вот этот вариант есть (расцветка только девчачья) - правда, мы ходилку использовать не планировали, а вот панель игровая, которая снимается - очень малышке нравится! Ура!

Да, всех - С ПЕРВЫМ СНЕГОМ! Красота какая за окном. Счастье нереальное Сегодня малыша удивленно разглядывала новый пейзаж за окном.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 07, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Слиса, а, ну если есть старшие детки, то это меняет весь расклад Смешно Если другой ребёнок думает, что всё ему, то полезно посмотреть, что другие тоже подарки получают Улыбка У меня-то пока единственная Sorry

heelen - классные умелки Love Моя Лиза уже вставала, держась за диван, и вот буквально вчера-позавчера стала не просто стоять, а уже потихоньку отодвигаться в сторонку Ура! Да, и аккуратное усаживание с положения стоя - тоже приятное умение Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Дек 07, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Orlanda- Рукопожатие спасибо за разъяснение , значит лучше столик. я уже даже посмотрела, что б/у купить здесь, что заказать с англии, цена одинаковая. дааа, за окном красотища какая... так и подумывается - новый год , а потом быстрей бы весна Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Дек 07, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет девули! Счастье нереальное ну никак мне к вам не вырватся побалтать Беспокоюсь
Aqualia - с годиком! Цветок Цветок Цветок
Кого пропустила с датками! Поцелуй
Новеньким привет! Рукопожатие
Лен - суперские умелки Ok а мы както ползать походу не собираемся, мы на ноги всё хотим Заклеил рот
Деткам конечно может и не сильно НГ интересует, но у нас дома традиция- на мой ДР всегда! стоит ёлка (нет денег-прём из лесу), под ёлкой всегда! подарки (даже для кошки), нет денег (своими руками), и подарки всегда! открываются после 00-00, ну или уже с утра Улыбка старшая первый НГ ессесено пропустила, т.к. был ей месяцок, но подарунок был Улыбка на второй НГ ей не скока подарки понравились, скока раздирание упаковок Хихи
я вот хочу младшенькой пульт музыкальный прикупить, ато она маньячит за телевизионными Заклеил рот а так обычно на НГ стараюсь детям дарить не скока дорогие и большие подарки, а не дорогие, но полезные и несколько, тогда радости больше Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Дек 07, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Да Тань, НГ и весна Ok я как вспомню затянувшуюся прошлую зиму прям вздрагиваю Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Дек 07, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

да, мне зима больше из окна нравится. зато детворе веселье, прям детство вспоминается- мокрые, грязные но счастливые , а мамы, мамы то как рады были Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Дек 07, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Aqualia с годиком вас
kuljoma777 спасибки

вы тут НГ обсуждаете, я своей малявке заказала планшет детский с музыкой и зщвуками, надеюсь понравится ...а еще в этот нг все бабушки хотят чтобы мы с ними отмечали и свекровь и моя мама,и нам прижется к моим ехать а потом к свекрови.... а потом домой, незнаю как Соня все это восприимет всетаки поздно будит уже....
и вообщем может с мужем в двоем дома отметить?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 07, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Аня, зависит от того, чего вы сами хотите. А бабушки сами к вам придти не могут? Зачем маленького ребёнка таскать по нескольким гостям в один день? Улыбка Мои родители живут близко от нас, и 31-ого вечером к нам зайдут, но не до полуночи. А к родным мужа мы поедем уже в январе


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Дек 07, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Аня, мы так с сыном несколько лет подряд ездили 31-ого декабря сначала к свекрам (в Елгаву), потом к моим родителям, и потом к друзьям, непосредственно праздновать НГ. Потом с появлением дочки, несколько лет праздновали НГ у свекров, но вместе с моими родителями. Но теперь, в этом году хочется просто дома. Не гонять по гостям целый день, в машине, а дома в спокойной обстановке провести день. Тем более малыш маленький.
Это так, мысли вслух Размышляю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Дек 07, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

а у нас так обычно, рождество -свёкры (потому как кегумс- далеко), а НГ у моей мамы т.к. близко 3 остановки. А дома один раз праздновали своей то-ко семьёй, так скучно, мой муж уже в час спал, а мы с дочкой по комнатам и по компьютерам, так до утра и просидели Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Дек 07, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ната, у нас одна комната, мы там и спим и работаем и гостей приглашать туда же.ребенку же спать захочется и отвлекать будут "чужие дяди и тети" вообщем это невариант, к тому же они неочень ладят...вот и предлагают нам скитатся то к одним то к другим


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Дек 07, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Юпи да с малышом мотатся сложно наверное....вот и мы еше нерешили может дома останемся...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Сб Дек 07, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет, дамочки Счастье нереальное

Aqualia, младшенького с годиком Поздравляю

Соне привет в старшей болталке

Сашульку с умелками Ура! Классно как

А Димус наконец-то встал на четвереньки. Теперь развлекает меня качалками Хихи И у нас в топе музыкальные игрушки и сушки

На счёт подарков: нам Дед Мороз принесёт Чикковское пианинко, но это больше для старшего (чтоб вопросов не возникло почему братик без подарка остался)
А на НГ мы наверное рискнём и поедем к знакомым за город с ночёвкой. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Дек 07, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

EVANE с новой умелкой вас, поползет наверно скоро Ok


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Дек 08, 2013 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Evane- с новой умелкой, значит скоро ловить за ноги будешь Смешно . Anja__abundance - ну с ребёнком мне кажется нет проблем поехать на НГ, просто может разделить, как у меня, один день к одним, другой к другим , а то у ребёнка переизбыток бабушек будет Хихи , бабушек тоже надо по чайной ложке, как мёд Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вс Дек 08, 2013 03:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

aska :

Aqualia, с годиком вас! Волна



Burik-Mamulik :

Aqualia - с годиком! Цветок Цветок Цветок



Anja__abundance :

Aqualia с годиком вас



Evane :

Aqualia, младшенького с годиком Поздравляю



Спасибо девочки, очень приятно! Улыбка
Будем вас ждать в новой болталке Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вс Дек 08, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Всем привет Цветок
Aqualia, с годиком Счастье нереальное как детки быстро растут Ok Улыбка
Evane, Димочку с новой умелкой Цветок
А мой Артур уже во всю ползает,да что там ползает, уже встает Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Дек 08, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Ююююль, супер! Ура! с новыми классными умелками вас!!! Счастье нереальное а мы вот ничего не делаем, только вокруг себя вертимся... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 08, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кулема надо чтото пидумать вы правы в один день это переизбыток эмоций
Понтевеора поздравляю с овой умелкой


А к нам гости приходили и племянница семилетняя....у Сони был такой восторг, она прямо верещала от счастья, забыла про маму и папу...никто был ненужен только бы посмотреть на двоюродную сестричку (она весь вечер прыгала скакала танцевала пела песни играла в игрушки)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 08, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки а счем связанно такое поведение ...ребенок хорошо себя ведет с гостями и незнакомыми, даже идет наруки и спокойо сидит у них наруках ( не у всех)....только гости уходят начинаются капризы...не первый раз замечаю
Тоесть с незнакомыми капризов нету, а вот маме с папою можно устроить


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022