Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Ср Июн 15, 2016 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Нее, это не впечетлительный, потому что обычно еще даже тест не показывает ничего, а ему уже плохо. А на роды он очень хочет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 15, 2016 11:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Дамы, добрый день.
Цитируйте друг друга в соответствии с правилами форума, пожалуйста.

Благодарю. Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Июн 15, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Дома холод суровый. Я в шубе почти. Лень жуткая. От лени решила запеканку на сковородке сделать. Правдо, будет ли дочка ее есть... вот вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июн 15, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Дома... не хочу работать как никогда... если б не рассчет декретных, засела бы на больничных, пока силы не появятся Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Июн 15, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik :
Дома... не хочу работать как никогда... если б не рассчет декретных, засела бы на больничных, пока силы не появятся Печально



Я успокаиваюсь только тем, что следующая неделя короткая...работаяю в полсилы, нет, даже меньше, мне не думается Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Ср Июн 15, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Ну по поводу токса и резуса, мне кажется это полная ерунда. У меня отрицательный, первые 2 Б ни какого токса и одинаковые, как под копирку. Сейчас был токс, но не сильный. (Шёпотом, может девочка Краснею )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июн 15, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Dolly :

Я успокаиваюсь только тем, что следующая неделя короткая...работаяю в полсилы, нет, даже меньше, мне не думается Смешно


так-то да, но если работы вагон, сроки, а тут еще и праздники, то совсем не то
Lavander, вот казалось бы, всего 2 варианта: мальчик/ девочка, а какая интрига, да? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Ср Июн 15, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Мы сегодня сыновьям рассказали наш секретик, они безумно рады.
Старший говорит: "мам, роди девочку, чтобы у моих детей была тётя"
Вообще они меня весь день веселят. Еще старший нарисовал "подарок маленькому чуду", цветок и машинку, девочке и мальчику соответственно. Предлагает приклеить на кроватку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Июн 15, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Lavander,
здорово. Я тоже размышляю, как сказать дочке, и не представляю как она отреагируетю Она вообще не очень любит маленьких детей, они орут громко Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июн 15, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Lavander, мимими Love
Dolly, проникнется еще Улыбка но вам придется постараться Улыбка

Мы еще не говорили по двум причинам:
1. разболтает Смешно а я пока не готова делиться этой новостью, особенно с некоторыми родственниками. Буду скрывать до последнего.
2. Чтобы не устала ждать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Ср Июн 15, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет, я тут немного выбилась из разговоров, загремела в больницу на сохранение, мои беременности как под копирку Улыбка слава Богу всё хорошо, сохраняемся, надеюсь к концу недели выпишут.
Насчёт резуса: у меня тоже 1 негатив, но токсикоза не было как ни в 1 беременность, ни сейчас, так что видимо всё таки это не показатель.
Мы своему сыне сказали уже, так осторожно, но он уже и до этого догадывался, сюрприза особо не получилось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Июн 15, 2016 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А мы сразу сказали Смешно только наврятли онс это как то запомнила. Как любила по мне скакать, так и до сих пор скачет. Только теперь я ей этого не позволяю. Ну и любит часто на мне засыпать, а мне как то тяжко...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Июн 15, 2016 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Oliv_ke :
Привет, я тут немного выбилась из разговоров, загремела в больницу на сохранение, мои беременности как под копирку Улыбка слава Богу всё хорошо, сохраняемся, надеюсь к концу недели выпишут.
Насчёт резуса: у меня тоже 1 негатив, но токсикоза не было как ни в 1 беременность, ни сейчас, так что видимо всё таки это не показатель.
Мы своему сыне сказали уже, так осторожно, но он уже и до этого догадывался, сюрприза особо не получилось Улыбка


Здоровичка вам!!! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mom2 offline Mom2 Сообщение Ср Июн 15, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Всем привет! Как я ждала тему зимних! У меня срок 15 неделек, жду второго ребеночка. До сих пор периодически мучает токсикоз( Всем легкой беременностиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Июн 15, 2016 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Mom2 :
Всем привет! Как я ждала тему зимних! У меня срок 15 неделек, жду второго ребеночка. До сих пор периодически мучает токсикоз( Всем легкой беременностиУлыбка


Приветик! Присоединяйся! Цветок Нас все больше и больше! Урррра! Rock Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 16, 2016 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Mom2 Цветок

Как я сегодня бежала за автобусом... бегу и думаю: какого такого овоща я бегу... Думать! но догнала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Июн 16, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik Смешно Смешно


Дочке планирую сказать через месяц, ну как и родственникам, дальше она не разболтает все равно Улыбка

Вообще до скрининга никому знать и не надо, у меня знают три человека


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 16, 2016 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А у нас утро началось с очередных дочкиных проделок. Пока я ей варила кашу, она порвала книжку свою... теперь придется ждать папу, что бы заклеил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Июн 16, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Девочки, извените что влезаю. Sorry
У меня первая группа крови-отрицательная, токсикоза оба раза не было, за то изжога страшная Хихи
Те кто в возрасте, не переживайте, мне после родов 38 стукнет. Танцую!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 16, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

fotoreporter2 вместе не клеите? Улыбка у нас долго развлекуха была скотч лепить на книжку: я клею, где надо, дочка- где получится. Но и книжки были картонные или плотная бумага, не так жалко. Правда, мы постарше были Улыбка
Вот тут подумала, это ж все сначала: все слюнявится, какается в памперс (в папин ботинок), охота за кошачим туалетом и кормом, куча глажки и т.д. Огроменный вагон такой сложной, но такой дорогой сердцу важности Sorry

cbetlana , похоже, не прокатила моя теория с резусом Хихи Вы молодец Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Июн 16, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik :

Вот тут подумала, это ж все сначала: все слюнявится, какается в памперс (в папин ботинок), охота за кошачим туалетом и кормом, куча глажки и т.д. Огроменный вагон такой сложной, но такой дорогой сердцу важности Sorry



Я пока еще не могу с этим смириться Улыбка Только привыкла, что ребенок стал самостоятельным и все по новой. Меня больше всего пугает не высыпаться Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Июн 16, 2016 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

А я еще где-то прочитала, что токсикоз - это проявление непринятия матерью ребенком на ментальном уровне, ну и соответственно реагирует организм. Есть в этом что-то, детей все хотим, но есть много пугающих "но..". С первым ребенком у меня этих страхов не было, отсюда видимо и отсутствие токсикоза. Сейчас страшновато мне


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 16, 2016 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Dolly, тогда, вроде, должно быть наоборот Смешно я дико боялась остаться одна с малышом. Сейчас то уже не боюсь Улыбка

У меня дочка лет до 2 очень плохо спала, постоянно просыпалась, пищала. Будучи беременной, я громко заявляла,что мой ребенок не будет спать в родительской кровате, это неправильно. Так я продержалась до 6 месяцев (засекала- вставала каждые 15 минут), потом плюнула на свои заявления, взяла к себе и стала худо-бедно спать. В 3 отселили в свою комнату в свою кроватку. Сейчас я уже точно знаю, с какой стороны будет спать младшенький (-ая) и геройствовать по ночам не собираюсь, вот! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 16, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
fotoreporter2 вместе не клеите? Улыбка у нас долго развлекуха была скотч лепить на книжку: я клею, где надо, дочка- где получится. Но и книжки были картонные или плотная бумага, не так жалко. Правда, мы постарше были Улыбка
Вот тут подумала, это ж все сначала: все слюнявится, какается в памперс (в папин ботинок), охота за кошачим туалетом и кормом, куча глажки и т.д. Огроменный вагон такой сложной, но такой дорогой сердцу важности Sorry

cbetlana , похоже, не прокатила моя теория с резусом Хихи Вы молодец Цветок



Не, книжка ее, картонная, с кнопкой музыкальной. Но в свои 10.5м доча пока умеет все рвать и грызть. Все в рот тянет. Недавно дотянулась до сумки и уничтожила 20евро Отпад! а я их держала на молоко и картошку... вобщем 4 дня были без молока Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 16, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

fotoreporter2 :

Не, книжка ее, картонная, с кнопкой музыкальной. Но в свои 10.5м доча пока умеет все рвать и грызть. Все в рот тянет. Недавно дотянулась до сумки и уничтожила 20евро Отпад! а я их держала на молоко и картошку... вобщем 4 дня были без молока Смешно


ыааа Отпад! маленький вредитель Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022