Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 16, 2008 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

macabra :
ну, я по своему опыту сужу Подмигивать для меня все должно быть в удовольствие, и учеба, и работа, и семья. иначе КПД никакой.
остальные, конечно, могут ночами учиться, получать дипломы, работать по специальности и бить себя пяткой в грудь.
но поскольку на работе мы проводим ой как немало времени, работа в тягость - не для меня. а если учеба была в тягость, это накладывает отпечаток и на последующую работу, ибо работать-то придется с тем, чему учили.



А тут уже как жизнь распорядится. Удовольствие не от процесса, а он результата, вот в чем дело.
Кому-то и тяждкий труд приятен - например мне. Для меня слово удовольствие ассоциируется с лафой и лентяйством.
Труд в радость, но это не удовольствие Подмигиваю Для кого-то ведь есть такое слово НАДО, которое сказал себе.

Для меня было важно у нужно доучиться, но содержать себя, а потом помогать родителям тоже надо было. Ну и как же быть в такой ситуации? Ловить каиф?

Да, учиться по ночам. Да, для первогос СиВи пахать, как Ванька, чтоб потом получить высокооплачиваемую работу. А как еще сделать карьеру? Без труда никак.

Впрочем, может у нас разногласия по терминологии просто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 16, 2008 12:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :

Впрочем, может у нас разногласия по терминологии просто.


по-моему, у вас просто разные характеры
я, например, тоже получаю удовольствие от результата, а есть люди, которым не столь важен результат, сколько процесс Подмигиваю
и это здорово, что все мы разные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 16, 2008 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ночка, и мне важен процесс, а не результат. Улыбка Поэтому и отношение к учебе и работе другое.
И тяжкий труд для меня приятен только в том случае, когда он мне нравится. А нравится он мне тогда, когда это добровольно и осознанно, а не потому, что кому-то НАДО. Я вообще искренне не понимаю вот этого НАДО, постоянное навязывание во всех сферах.
Я уважаю тех, кто учится и потом находит высокооплачиваемую работу, если при этом они счастливы. Моя зарплата в 2 раза меньше зарплаты мужа, а у него даже среднего образования нет. Но есть профессия, он работает. И мне не стыдно, что деньги зарабатывает он, а не я. Просто потому, что лично для меня это приемлемо и допустимо, я не хочу карьеры на данном этапе своей жизни.
Поэтому получать образование и получать его во время беременности - личный выбор каждого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Вт Дек 16, 2008 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

Абсолютно согласна с Тосей, причем по всем пунктам, даже включая Стругацких Здорово
Университетская социализация, пусть даже без проживания в общаге, для становления человека очень важна. Тут тебе и общие взрослые (!)интересы - это ж не школа, где по сути совершенно случайные люди в один класс попали, и всякие общие мероприятия. Не могу судить, о техникумах, училищах и колледжах, потому что просто не знаю, но думается, мне, что университет - если конечно, поступаешь сразу после школы - дает возможность более плавного, более щадящего перехода из детства во взрослую жизнь. По крайней мере именно так получилось у меня. Правда, в мое время в школе учились меньше, в уник я поступила всего в 17. Подрабатывать начала со второго курса. Содержать сама себя, конечно, гораздо позже, но все-таки: в 18 лет у меня уже были свои лично заработанные деньги! Мне универ много возможностей открыл, да он мне целый мир открыл! Стипендии, чтоб заграницу съездить поучиться, новые люди, новые источники знаний. Я б не смогла все это получить, сидя дома. Так что очень благодарна родителям, что они мне дали возможность учиться в универе. Хотя по сути им и настаивать на этом не пришлось Улыбка
а еще, ни на одной работе у меня до сих пор не требовали показать диплом (магистр немецкой филологии, квалификация переводчик), Понятно, в СВ указываю, что он у меня есть. Но уверена, что не было бы его у меня, так же смогла бы устроиться на те же места. Но это опять же человечский фактор и каждое отдельно взятое "болотце" рассматривать нужно Улыбка


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

macabra :
Ночка, и мне важен процесс, а не результат. Улыбка Поэтому и отношение к учебе и работе другое.
И тяжкий труд для меня приятен только в том случае, когда он мне нравится. А нравится он мне тогда, когда это добровольно и осознанно, а не потому, что кому-то НАДО.



Очень смешно Девы, шо ж такое! Ну НЕТТТТТ такого процесса, который приятен ВСЕГДА. Ну не знаю, мож вам <22 - 23 и вы еще так думаете. Но ВСЕГДА есть трудности. И если при первой их встрече сказать "ой, удовольствия нет, "надо" я не переношу, мне важен процесс, ВСЕ!" Ну и что можно добиться или зякончить с таким отношением?

У меня добровольно и осознанно и НАДО одновременно, потому что НАДО которое сказала себе я, это добровольно. Улыбка Ну поставил себе цель, а потом уже иди к ней, перебарывая трудности. Вы меня просто не понимаете. Ну есть такие люди-борцы Очень смешно сказали себе сами НАДО, такое надо как мне надо, и уже ничто меня с пути не сдвинет (кроме меня самой).

Лично я никогда бы не стала работать на работе, которая мне не нравиться, даже если платят больше. И именно по-этому я делаю все, чтобы быть конкурентноспособной, и поличить то, что мне нравится, и за что еще и платят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

О, ЛАНА, живем рядом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

MbIWOHOK :
А развиваться можно и без университета. Почему все упёрлись в какое-то учереждение, которое выдаст бумажку? Самообразование даёт не меньше, а порой и больше (из-за убогости наших учебных программ).


Потому что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ приличное - в смысле, удовлетворяющее стандартам - CV очень экономит и силы, и нервы.
Особенно тем, кто хочет белую зарплату, гарантированный отпуск каждый год, страховку и прочие бонусы, обычные для цивилизованного работодателя. Такова жизнь, увы и ах.
Зачем каждый раз доказывать, что ты не верблюд?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

dEadLock :
О, ЛАНА, живем рядом Смешно



ну да, соседствуем Улыбка
не в тему - в Баложах в воскресенье в 10:00 утра детская елка. Вход лата 3, кажись. Вдруг, заинтересует. Мы, пожалуй, сходим!


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Гм, если диплом нужен для СиВи и западных работодателей, которым издалека виднее Улыбка то имхо, будучи состоявшимся шпециалистом, а вот если работа потребовала...то диплом можно цинично купить.
В целях экономии денег и времени Здорово Знаю истории, где взрослому дяде потребовался такой вот диплом - и люди достали, съездили в Россию и за выходные достали. За опр. сумму можно даже не просто бумажку, а с соотв. занесением в ВУЗовскую базу данных.

Другой вопрос, как вот сейчас (а не 5-10 лет назад) стать таким вот спецом. Имхо только если за светлую голову или по знакомству берут куда-нить на работу, и человек там растет. И, снова имхо, это более целесообразная трата времени, чем рутинное получение вышки за 4-5 лет, т.к. имхо вышка и опыт реальной работы - это разные вещи.

Но поди докажи, что ты не верблюд Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Bezobrazia :

MbIWOHOK :
А развиваться можно и без университета. Почему все упёрлись в какое-то учереждение, которое выдаст бумажку? Самообразование даёт не меньше, а порой и больше (из-за убогости наших учебных программ).


Потому что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ приличное - в смысле, удовлетворяющее стандартам - CV очень экономит и силы, и нервы.
Особенно тем, кто хочет белую зарплату, гарантированный отпуск каждый год, страховку и прочие бонусы, обычные для цивилизованного работодателя. Такова жизнь, увы и ах.
Зачем каждый раз доказывать, что ты не верблюд?



плюс 1000 Улыбка
формат "ах, корочка - фигня, главное - опыт" хорошо работает до 25-30
а потом (вдруг!) выясняется, что и бакалавра любят и зовут на интервью больше чем человека с двумя курсами, а магистра любяет еще больше
и на это натыкаются многие, так и не закончившие универ, без примеров, ибо Рига слишком маленький город
зачем создавать себе проблемы на пустом месте?

на тему учебы-беременности - девушки, искренне не понимаю проблемы "учеба в самый детородный возраст" - если не тормозить, то бак получается в 22 - какие дети в 22? а маг - в 24, и вот тогда уже можно и думать...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ОФФ: Нам прислали какой-то пригласительный, или туда, или мож в Кекаву Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Drema :
Гм, если диплом нужен для СиВи и западных работодателей, которым издалека виднее Улыбка то имхо, будучи состоявшимся шпециалистом, а вот если работа потребовала...то диплом можно цинично купить.
В целях экономии денег и времени Здорово Знаю истории, где взрослому дяде потребовался такой вот диплом - и люди достали, съездили в Россию и за выходные достали. За опр. сумму можно даже не просто бумажку, а с соотв. занесением в ВУЗовскую базу данных.

Другой вопрос, как вот сейчас (а не 5-10 лет назад) стать таким вот спецом. Имхо только если за светлую голову или по знакомству берут куда-нить на работу, и человек там растет. И, снова имхо, это более целесообразная трата времени, чем рутинное получение вышки за 4-5 лет, т.к. имхо вышка и опыт реальной работы - это разные вещи.

Но поди докажи, что ты не верблюд Улыбка



лучший вариант - учиться, обрастать знакомствами и начинать работать (где-нибудь на последних курсах) и вот тогда замечательно все получается


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

dEadLock :
ОФФ: Нам прислали какой-то пригласительный, или туда, или мож в Кекаву Смешно


мы тоже по пригласительному, поэтому даже и не знаю сколько стоит.
Ну тогда может свидимся Улыбка


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Valeria :

Drema :
Гм, если диплом нужен для СиВи и западных работодателей, которым издалека виднее Улыбка то имхо, будучи состоявшимся шпециалистом, а вот если работа потребовала...то диплом можно цинично купить.
В целях экономии денег и времени Здорово Знаю истории, где взрослому дяде потребовался такой вот диплом - и люди достали, съездили в Россию и за выходные достали. За опр. сумму можно даже не просто бумажку, а с соотв. занесением в ВУЗовскую базу данных.

Другой вопрос, как вот сейчас (а не 5-10 лет назад) стать таким вот спецом. Имхо только если за светлую голову или по знакомству берут куда-нить на работу, и человек там растет. И, снова имхо, это более целесообразная трата времени, чем рутинное получение вышки за 4-5 лет, т.к. имхо вышка и опыт реальной работы - это разные вещи.

Но поди докажи, что ты не верблюд Улыбка



лучший вариант - учиться, обрастать знакомствами и начинать работать (где-нибудь на последних курсах) и вот тогда замечательно все получается



+10000 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Не спорю Улыбка

Просто вот приводились реальные примеры, когда уже работающему человеку понадобился диплом. А, как пелось в песТне, "время невозможно прокрутить назад" Здорово Здорово Здорово К этому и мои размышление.

Просто не у всех складывается, как по нотам с построением карьеры. Особенно у дам с их склонностям к романам, незапланированным залетам, и что еще чаще бывает - откровениями на тему "ой, кажется, не мое это, не мое " Улыбка

Тось, вот ты ведь на нынешнюю свою работу без соотв. образования устроилась? Просто у меня тож аналогичный опыт - с вышкой из юридического, несколько лет работала экспедитором+переводчиком Очень смешно Очень смешно Очень смешно Потому что оказалось "не мое", где диплом - даже не вспомню, где валяется. Как говорила Нюша "уж лучше бы я крестиком вышивать научилась" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Но плюс юрид.образования есть - я знаю, где что в законах можно посмотреть, собсно к этому смысл юридического образования и сводится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Drema :

Просто вот приводились реальные примеры, когда уже работающему человеку понадобился диплом. А, как пелось в песТне, "время невозможно прокрутить назад" Здорово Здорово Здорово К этому и мои размышление.
..


vse zavisit ot sferi i prikritosti popi, 2-3 goda nazad bili boljshie skandali na etu temu.. pravda v gos.strukturah..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Bezobrazia :

MbIWOHOK :
А развиваться можно и без университета. Почему все упёрлись в какое-то учереждение, которое выдаст бумажку? Самообразование даёт не меньше, а порой и больше (из-за убогости наших учебных программ).


Потому что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ приличное - в смысле, удовлетворяющее стандартам - CV очень экономит и силы, и нервы.
Особенно тем, кто хочет белую зарплату, гарантированный отпуск каждый год, страховку и прочие бонусы, обычные для цивилизованного работодателя. Такова жизнь, увы и ах.
Зачем каждый раз доказывать, что ты не верблюд?


Если бы всё так было радужно, и наличие диплома автоматически обеспечивало лучшие условия, то я бы молчала в тряпочку. На деле же, я вижу, как я без проблем нахожу работу, как брат мой мыкался со своей бумажкой и нашёл работу, в которой наличие диплома не играет роли, как мои родители не могут найти работу, как мой муж без вышки работает в госструктуре с приличной зарплатой и всеми благами. Да, теперь муж собирается получать высшее, но только потому, что по инструкции вышестоящую должность должен занимать человек с высшим образованием, причём, не важно каким. То есть, дело только в инструкции. Знания и опыт уже позволяют подняться выше. Но тут уже дело не в важности высшего образования, а в бюрократии. Думаю, что это уже обсуждать не имеет смысла.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Мне когда-то запомнились рассуждения коллеги-немки на эту же тему. Она с юмором рассказывала, как она вся такая умница-отличница, закунчила универ, устроилась на работу и вот уже лет надцать работает на своем месте. Тетя действительно умница, обаяшка, клиенты и коллеги ее обожают.

И вот ее брат, троешник по жизни, закончил какое-то там немецкое ПТУ для кафельщиков, начал работать - и вуаля, катается сейчас на феррари и снисходительно посматривает на старшую сестренку Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ньюка, ну да, покупка диплома, между прочим, дело уголовно наказуемое. Мошенничество называется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

dEadLock :
Очень смешно Девы, шо ж такое! Ну НЕТТТТТ такого процесса, который приятен ВСЕГДА. Ну не знаю, мож вам <22 - 23 и вы еще так думаете. Но ВСЕГДА есть трудности. И если при первой их встрече сказать "ой, удовольствия нет, "надо" я не переношу, мне важен процесс, ВСЕ!" Ну и что можно добиться или зякончить с таким отношением?

У меня добровольно и осознанно и НАДО одновременно, потому что НАДО которое сказала себе я, это добровольно. Улыбка Ну поставил себе цель, а потом уже иди к ней, перебарывая трудности. Вы меня просто не понимаете. Ну есть такие люди-борцы Очень смешно сказали себе сами НАДО, такое надо как мне надо, и уже ничто меня с пути не сдвинет (кроме меня самой).

Лично я никогда бы не стала работать на работе, которая мне не нравиться, даже если платят больше. И именно по-этому я делаю все, чтобы быть конкурентноспособной, и поличить то, что мне нравится, и за что еще и платят.


да, мне 21 Улыбка и не стоит бросаться в крайности на тему процесса, результата и надо. вы борец - я не во всем. мне это неинтересно - тратить силы впустую. считаю это неэффективной тратой времени.
трудности, которые мы сами себе создали и независимые от нас трудности - это разные вещи.
а диплом свой я все равно защищать буду, хоть и понимаю, что мне это не надо. защищу и пусть пылится на полочке.
а вот с последним абзацем я согласна. просто есть разница, когда идешь учиться и получаешь то, что нравится и знаешь, что будешь работать в этой сфере и тоже будет нравится, да еще и платят прилично и совсем другое, когда знаешь, что работать ты по этой специальности не будешь, и учишься только для бумажки. я просто знаю, что не буду я работать с китайским языком, меня тошнит от него. вот об этом я говорю, когда нет смысла в этом вымученном "надо", потому что потом это не приносит свои плоды.

Bezobrazia :

Потому что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ приличное - в смысле, удовлетворяющее стандартам - CV очень экономит и силы, и нервы.
Особенно тем, кто хочет белую зарплату, гарантированный отпуск каждый год, страховку и прочие бонусы, обычные для цивилизованного работодателя. Такова жизнь, увы и ах.
Зачем каждый раз доказывать, что ты не верблюд?



ну, у меня все это было, только все равно зарплата была смешная.

Valeria :

на тему учебы-беременности - девушки, искренне не понимаю проблемы "учеба в самый детородный возраст" - если не тормозить, то бак получается в 22 - какие дети в 22? а маг - в 24, и вот тогда уже можно и думать...



очень хорошие дети Улыбка которые лишний раз помогли понять, что вот конкретно эта учеба в этом месте и по этой специальности мне лично не нужна. так что сижу и тщательно думаю, чего же я действительно хочу и что будет востребовано.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Дек 16, 2008 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Drema :

И вот ее брат, троешник по жизни, закончил какое-то там немецкое ПТУ для кафельщиков, начал работать - и вуаля, катается сейчас на феррари и снисходительно посматривает на старшую сестренку Очень смешно Очень смешно Очень смешно


tak mozet on vse v ferri i vlozil Очень смешно
a doktora-rukovoditeli klinik v Germanii na svoih 4astnih samoletah rassekajut..
kazdomu svoe (c) Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Дек 16, 2008 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

есть такая фишка Улыбка - девушки часто путают "внешнюю" мотивацию и свои реальные желания
"внешняя" мотивация - сделать так, как кто-то (родители, муж - нужное подставить) сказал
в идеале (!) такая мотивация проходит в старшей школе - но, к сожалению, не у всех

у мальчиков эта штука проходит где-то в 7м классе, позже - реже - и кстати потому они и начинают учиться хуже, зато редко мучаются в высшей школе Подмигивать

большинство тех, кто на втором курсе начинает страдать "не мое" - как раз по инерции куда-то не туда влетели, искренне их жаль Печально
но еще жальче тех, кто по той самой инерции доучился и так и не использует Печально


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 16, 2008 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

macabra :
да, мне 21 Улыбка и



Ааа. Не обижайся, вернемся к разговору лет через 6 Смешно Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Дек 16, 2008 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Drema :
И вот ее брат, троешник по жизни, закончил какое-то там немецкое ПТУ для кафельщиков, начал работать - и вуаля, катается сейчас на феррари и снисходительно посматривает на старшую сестренку Очень смешно Очень смешно Очень смешно


дык у нас тоже самое - каждый второй молодой чуть начавший зарабатывать - на бмв! а живет с родителями в литовке Подмигивать
бмв, мерсы и лексусы у литовок и малосемеек меня дюже веселят всегда Очень смешно


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Дек 16, 2008 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Я ни к чему конкретному, а просто вспомнилось на тему. Училка моя школьная по русскому и лит-ре, с моего 6 по 8 классы, еще и классный рук-ль. Молодая, лет 26, ребенок маленький. Каак она обожала нам рассказывать-хвастаться, что имеет 2 (:!: ) высших образования! Вот молодец-то, а! А вот писала, убогая, с ошибочками. Мне ее заметки в дневнике читать стыдно было. Ну и другие проявления ее интеллекта вкупе. Но образованная же ж очень, не придерешься Подмигиваю .


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022