Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Ноя 03, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Какую тему поднялиУлыбка
Сколько воды утекло и новых детей у "старушек"родилосьУлыбка

п.с. ну и напоминаю про Ибицу Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetalilu offline svetalilu Сообщение Вс Ноя 03, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Riga

Спасибо большое всем за отклики Рукопожатие

Очень радостно за всех у кого все получилось и детки радуют родителей своим здоровьем и успехами Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 03, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

aljasca :
П.с. никто не в праве никого судить... даже пугачевуСмешно))

Гы, а вы реально думаете что это дети Пугачевой? Что реально взять яйцеклетку в 50+, заморозить, разморозить и потом кому-то подсадить и все прям получится, если у самой много лет не получалось? Я, конечно, верю в сказки, но это уже из области фантастики Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 03, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вполне даже реально и никакой фантастики. Тем более, что данных о "прям" нет никаких и никто так не утверждает. И не получалось выносить, а не зачать. Соответственно, проблему реально решить, сменив вынашивающего.
А если и не её? Тем более низкий поклон за усыновление.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fler offline fler Сообщение Вс Ноя 03, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Плявниеки

MargG :
Вполне даже реально и никакой фантастики. Тем более, что данных о "прям" нет никаких и никто так не утверждает. И не получалось выносить, а не зачать. Соответственно, проблему реально решить, сменив вынашивающего.
А если и не её? Тем более низкий поклон за усыновление.



100 % поддерживаю Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aljasca offline aljasca Сообщение Пн Ноя 04, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Desenchantee :

aljasca :
П.с. никто не в праве никого судить... даже пугачевуСмешно))

Гы, а вы реально думаете что это дети Пугачевой? Что реально взять яйцеклетку в 50+, заморозить, разморозить и потом кому-то подсадить и все прям получится, если у самой много лет не получалось? Я, конечно, верю в сказки, но это уже из области фантастики Смешно


Улыбка
У меня такая легенда: максику нужны наследники. он их забацал, ну, и придумали красивую (тоже вопрос) версию для народа.
Потом , простигосподи, когда пугачевой не станет..они обьеденятся с мамашей.. и так сказать, заживут..Смешно
Но есть одно но - как то уж больно гладко - м и д в одном флаконе..
Над этой частью я еще "работаю" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Вт Ноя 05, 2013 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Несколько дней следила за темой, прочла с самого-самого начала.
И всё! Внимание! Держите меня семеро! Думать! Не могу не сказать!

Девочки, милые, мы же все такие разные! Мы же все такие разумные!
Ну, ведь ясно же как белый день, что решение каждая принимает сама за себя.
Только сама! Сама и никто другой.

Внимание! Я говорю только о теоретическом решении самой для себя - рожать или нет Внимание!

И всегда, заметьте, всегда, найдётся какая-то тётя Мотя из Мелитополя, Мирдза Яновна из соседнего подъезда или подружкина дочка старшеклассница, которые вас осудят и всегда донесут до вас своё "фе". Такие люди, к сожалению, найдутся всегда и, увы, везде.

Так, может, ну их, с их вечно правильным мнением по каждому не касающемуся их вопросу?

Или не ясно как белый день? В шоке


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Ноя 05, 2013 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ljul4ik :
Какую тему поднялиУлыбка
Сколько воды утекло и новых детей у "старушек"родилосьУлыбка

п.с. ну и напоминаю про Ибицу Здорово



А я помню помню Улыбка .. Вот уже третьего успела родить.. ;Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Чт Ноя 07, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Перечитала всю темку, очень порадовало, что у многих мамочек под их постами появились линеечки с детками о которых на тот момент они только думали.

Мне 28, трое детей.
От себя еще могу добавить, что с третьим малышом мне ощущается совсем подругому, будто только сейчас до меня дошло, насколько это классно всё. Либо это разница, что первого мы родили в 22, а сейчас 28, либо просто уже с третьим наловчилась Смешно

По теме, рожать можно и нужно тогда, когда хочется. Хоть в 50. Если есть желание и силы, почему бы и нет.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanya77 offline mamanya77 Сообщение Вт Май 13, 2014 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

А как по мне, рожать можно и нужно тогда, когда наступает беременность. Не думаю, что многие из тех, кто писал, что после 35 ни-ни прервут беременность, если наступит незапланированная после указанного возраста. Моего отца бабушка родила в 45. Замечательный получился папа. Даже разумнее, чем остальные двое детей, которых она родила раньше. Так что бывает по разному...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Вт Май 13, 2014 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Desenchantee :

aljasca :
П.с. никто не в праве никого судить... даже пугачевуСмешно))

Гы, а вы реально думаете что это дети Пугачевой? Что реально взять яйцеклетку в 50+, заморозить, разморозить и потом кому-то подсадить и все прям получится, если у самой много лет не получалось? Я, конечно, верю в сказки, но это уже из области фантастики Смешно



конечно не ее дети. В 50 тем более + яйцеклеток уже нет. Даже фоликулов из которых гипотетически яйцеклетка может развиться. А о детях... не вижу вообще никакого позитива в усыновлении новорожденных в таком возрасте. По мне, это эгоизм. И можете кидать в меня чем хотите. Да, и с молодыми родителями может случится все, что угодно и никто не застрахован, но с заведомо в преклонном возрасте... Не особо следящих за своим здоровьем...не имеющих элементарно времени из-за артистического образа жизни на детей..


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 13, 2014 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Рожают и в 60, и в 70 даже - всё зависит от организма, да и заморозить можно было с десяток лет назад впрок, такое практикуется. Плюс, если верить публикациям в прессе, у неё не получалось выносить, а забеременеть вроде как без проблем, так что, видимо, с яйцеклетками вопрос не стоял, вот на вынашивание возраст действительно влиять может. Словом, не стоит так огульно чесать всех под одну гребёнку, никто у неё внутри не был из здесь активно брызжущих. К тому же артистический образ жизни она давно не ведёт такой уж прям напряжённый, с гастролями не ездит.
Эгоизм не эгоизм, а детей хотела - и заимела. И если не её - тем более земной поклон за усыновление (возможно) сирот-отказников. А вообще не стоит говорить "конечно" о том, чего не знаешь и доказательств не имеешь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

koza offline koza Сообщение Вт Май 13, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Мардж, вы постоянно так уверены в своей правоте, что читать в ваших постах "не стоит говорить "конечно" о том, чего не знаешь и доказательств не имеешь." странно Улыбка Я высказываю свое мнение, вы свое. Возможно в 40 лет она заморозила яйцеклетки, возможно это чудо, возможно инопланетяне, все возможно, правда. Но каждый пишет так, как он считает правильным. Что там на самом деле, знает только она сама


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Май 13, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

koza :
"не стоит говорить "конечно" о том, чего не знаешь и доказательств не имеешь." странно Улыбка Я высказываю свое мнение, вы свое. Возможно в 40 лет она заморозила яйцеклетки, возможно это чудо, возможно инопланетяне, все возможно, правда. Но каждый пишет так, как он считает правильным. Что там на самом деле, знает только она сама


Думаю,имелось ввиду,что вы не держали свечку при оплодотворении яйцеклеток,чтобы утверждать "конечно не ее дети".Откуда и правда Вам знать,что это "конечно не её дети"?А потом додумывать историю об усыновлении?

И может я ошибаюсь,но стоит ли стоит переводить ник MargG на такой лад?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022