Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

amelochka offline amelochka Сообщение Пт Мар 23, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну если уже сезон, то наверно, на центральном базаре будет сок Улыбка


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пт Мар 23, 2012 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Dobrij Noci Супер стар!

mmmm berjozivij sok Love -ja toze kocu! Прыгать от счастья kogda zili v Latvii ezdili v derevnju- pili ego svezenkij a mne on ne nravilsa,a teper jab sudavolstvijem ego bi vipila...mmmmmm Счастье нереальное devocki a vi posprawivajte u znakomih kto v les hodit ili u kogo domik v derevne! Рукопожатие


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пт Мар 23, 2012 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет.Да ,погода вчера была супер,а мне пришлось целый день сидеть дома т к у младшей дочки ночью поднялась температура и ушко сильно болело,утром вызвала на дом детского,а она смогла к нам зайти после 18 часов.А ещё,я вчера занималась таким увлекательным занятием-выбирала имя для нашего сына.Вроде бы выбрала Улыбка


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 23, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

amelochka :
Ну если уже сезон, то наверно, на центральном базаре будет сок Улыбка



мне стрёмно на базаре сок покупать, я не знаю ни в какую тару они залили, ни с какой берёзы брали, и в конце концов, я не такой эксперт, чтобы отличить сок от воды с сахарком... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Мар 23, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

jelenalola да хгч начинает падать, обычно после 10 недели, но врачи обычно не следят уже за хгч к тому периоду Подмигиваю

mkmkmk мда уж, а я вот сколько слышала отзывов о Зиппи - наоборот все положительные Размышляю а катала я их все три - и все равно определиться не могу - меня прям манит этот капюшон Тутиса Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Мар 23, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

с добрым утром ! ой я вчера тоже весь день отсидела в офисе, толко вечером с собакой пошли гулять, хоть немного размялась и подышала Счастье нереальное
Я берёзовый сок как то вообще не жалую, но видимо придётся пить, натуральных витаминов то надо где то брать, а то в таблетках совсем не идут Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 23, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Всем доброе утро и прекрасной солнечной пятницы!

lavraalina :
А ещё,я вчера занималась таким увлекательным занятием-выбирала имя для нашего сына.Вроде бы выбрала Улыбка


Ух ты! А уж точно пол ребеночка известен на 16 неделе? Прям наверняка видно? Просто у нас пока на узи я вообще не представляю чтобы там что-то было видно...

Goblinka :
мне стрёмно на базаре сок покупать, я не знаю ни в какую тару они залили, ни с какой берёзы брали, и в конце концов, я не такой эксперт, чтобы отличить сок от воды с сахарком...


Абсолютно согласна! Нет доверия к людям, что ж делать ))

roise :
да хгч начинает падать, обычно после 10 недели, но врачи обычно не следят уже за хгч к тому периоду


Да, доктор говорил, что уже не важно и он не проверяет, но вот просто я вчера делала скрининг второго триместра и сижу смотрю свои результаты: там обычно есть показатель какого-то гормона, например, и приведена таблица с границам нормы... Все ок, только обратила внимание на HCG, что он вообще там есть и что он в норм, но почти в нижней границе (12509), потом еще посмотрела, что далее он вообще убывать начнет... Вот и задумалась, а то врач все на приемах, мне же не терпится обсудить анализ Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Мар 23, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

Вот и задумалась, а то врач все на приемах, мне же не терпится обсудить анализ


Так если все по табличкам в норме, чего там обсуждать то? все хорошо! Цветок ой кстати все хотела спросить - а кто у тебя врач?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 23, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

roise :
Так если все по табличкам в норме, чего там обсуждать то? все хорошо! Цветок ой кстати все хотела спросить - а кто у тебя врач?



В норме, но прям в самой нижней границе.. Меня же хлебом не корми дай повод поволноваться! Ох уж эти гормоны! Доктор Трейс мой герой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пт Мар 23, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

jelenalola-ну,сколько я слышала отзывов про этого врача,если он говорит какой будет пол у ребенка,то так и получалось,и ещё ребенок очень хорошо повернулся и мы смогли его очень хорошо рассмотреть попочку,ножки и то ,что находится между ног Улыбка .Пол ребенка можно рассмотреть уже после 15 недель,если он это покажет.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 23, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

lavraalina, так у доктора глаз-алмаз!? У меня наверное просто пока не до деталей было... Я просто думала как же все так явно пол видят, может разница в аппаратуре есть, но наверное ребеночек должен правильно повернуться, а не кувыркаться Улыбка
Мне, в общем, не горит, просто Вы про имя написали, а я обратила внимание, что срок 16 неделек, а уже известно. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Мар 23, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Всем приветики!
Вчера получила свои анадизы крови и мочи. Прямо ахтунг какой-то! Печально 8 позиций подчёркнуты... моча в норме, а кровь... гемоглобин, эритроциты, гематокрит, лимфоциты и RDW sadalijums понижены (не на много, но всё же)... а нейтрофилы и лейкоциты повышены... чувствую себя отлично... может это реакциа организма на беременность (с первой беременностью я свои анализы в глаза не видела), не понимаю... днём буду звонить врачу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Мар 23, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

нам на узи уже точно пол сказали, хотя честно признатся я лично толком не рассмотрела. Будем доверять узистке Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Мар 23, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :

marsa
а можно я напрошусь на мини консультацию по коляскам? мы выбираем между Тако Вариор (Tako Warrior), Тутис Зиппи (tutis zippy) и Camarelo q12 Размышляю
Склоняюсь больше к Тутису, так как балдю от капюшона и от веса, а по цене больше Камарело нравится Размышляю живем в 602 - лифт есть, но начинается он с 1,5 этажа Злой хохот


Ну, мое сугубое имхо...
1. из всех трех у Туттис самая плохая амортизация, у Камарелло - лучшая
2. у Вариора лучшее шитье из трех и продуманные детали. Капюшон отличный!
3. люлька самая просторная у Камарелло
4. Камарелло и Вориор в одной ценовой группе, не знаю, сколько Туттис стоит Печально
5. ненавижу нашу с вами серию домов! Имхо, весовая категория у них одна (хоть туттис и чуть легче), поэтому особой разницы нет. От себя могу дать совет не пытаться руками обхватывать коляску и затаскивать наверх, а аккуратно спускать/поднимать ее по ступенькам на задних колесах Ok Положение относительно лестницы и при спуске, и при подъеме одно: мама на лестнице стоит выше коляски Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Мар 23, 2012 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kinderland :
не пойму 34 сантика где он там помещается?


он же там буквой "зю" Очень смешно ножки поджаты, сам комочком свернулся. Масююююсенька Счастье нереальное
Как посмотрю на своего, который спит, вытянувшись во весь рост... ну, такой слоняра уже кажется!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 23, 2012 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

roise :
да хгч начинает падать, обычно после 10 недели, но врачи обычно не следят уже за хгч к тому периоду


Да, ты была права. Говорила с доктором по анализам, он сказал, что вообще не нужно смотреть на этот лист с дополнительными гормонами, в скрининге тут важен только график. Ура Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пт Мар 23, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

[quote="marsa"]

kinderland :
ну, такой слоняра уже кажется!


Интересно,а что ты скажешь через 10 лет? Улыбка
jelenalola-там дядечка уже не молодой,а где то около 50-60 лет,и экран там был большим(точнее их было 2,один для него и другой для меня)и он все показывал и рассказывал,вот ножка,вот стопа,она уже столько то,вот личико,вот ручки у личика,он действительно очень хорошо и по несколько раз объяснял нам одно и тоже.У меня есть опыт сравнить его с другими,Эзериня,Матуле .Он для меня был лучшим специалистом .


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 23, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

lavraalina :
jelenalola-там дядечка уже не молодой,а где то около 50-60 лет,и экран там был большим(точнее их было 2,один для него и другой для меня)и он все показывал и рассказывал,вот ножка,вот стопа,она уже столько то,вот личико,вот ручки у личика,он действительно очень хорошо и по несколько раз объяснял нам одно и тоже.У меня есть опыт сравнить его с другими,Эзериня,Матуле .Он для меня был лучшим специалистом .



У ты! Это не в Риге?
Я просто про Матуле и Эзериню читала много положительных отзывов.. Еще вроде Сержантс, не запомнила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пт Мар 23, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

jelenalola -Еще вроде Сержантс-Вот у него я и была,в 1 городской больнице


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Мар 23, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я тоже у Сержантса в первое городской была - понравился!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Мар 23, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Я вот сейчас подумала, а летом (уже в декрете) кто-то из темки будет находится в районе Саулкрасты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Мар 23, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vsju moju 1 beremennostj vel Serzhants ,ja ochenj davoljna im,ja stojala u nego na uchete Улыбка Улыбка dobrij,zabotlivij.s 16 let,on moj genikolog,rodnoj chelovek Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Мар 23, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

FunnyBunny :
Я вот сейчас подумала, а летом (уже в декрете) кто-то из темки будет находится в районе Саулкрасты?



Я буду, июль точно.
У нас там дача- в Абелите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Мар 23, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Mapusha :
Я буду, июль точно.
У нас там дача- в Абелите.


У меня подальше - в Зиемельблазме, но на машине это не проблема.
Была идея с мелкой (старшей) пожить на даче летом (типа полезно). Но тут задумалась, не будет ли вдвоем скучновато... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Мар 23, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

FunnyBunny
Ну это смотря чем заниматься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022