Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

JET offline JET Сообщение Пт Июл 05, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Мне именно стакан холодного молока помогает Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Сб Июл 06, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Доброе утро всем! Счастье нереальное

Вот координаты магазина, НАПРОТИВ роддома


ул. Миера 56

там кормительные лифчики 7-12 лат
беременные купальники, танкини, до 20 лат
платья 24 лата
и много другого интересного, в т.ч. и детские товары.

Удачи!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Июл 06, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утречко! Цветок
Asya-Спасибки за информацию-надо воспользоваться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июл 06, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Привет!
Я уже наведывалась в магазин у роддома; хороший шопик Улыбка
Есть, что выбрать.

А вот детский мир не особо порадовал, что-то там хоть и выбор есть, но качество сомнительное.

Что-то я разленилась в конец..надо уборку наладить, а мне так не хочется Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Июл 07, 2013 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

kariwka :
Почитайте отзывы об тутисах,как мне говорят,у них слабые рамы.



Может в старых моделях или в подделках (кстати полная сс-реклама подделок Внимание! Zipi (с одной P где написано ,или зипи верди-это все подделки Внимание! (на покупают подделок и пишут потом гадости!!) У нас в Риги Тутис Зиппи не продают больше кстати!)В Лиепаи официальный представить только Внимание!
У всех знакомых моих ,у кого были зиппи(оригинал) -у всех все ок!!! Подмигиваю Так что я отзывам больше не верю интернетовским . Перечитала очень много -а у знакомых другие отзывы сАуСем! Просто внешне она очень своеобразная Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июл 07, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
[ У всех знакомых моих ,у кого были зиппи(оригинал) -у всех все ок!!! Подмигиваю Так что я отзывам больше не верю интернетовским . Перечитала очень много -а у знакомых другие отзывы сАуСем! Просто внешне она очень своеобразная Sorry



Всякие есть - и зипи, и зико. Тут не поймешь, кто кого первый начал подделывать. Но я сама долгое время была настроена на покупку Зиппи-Натурал (собирались за ней в Литву ехать), но пощупала ее в реале, мне какой-то она неустойчивой показалась: передние и задние колеса как-то близко друг к другу расположены, так и кажется, что коляска навернется. Но капюшон у нее шикарный, конечно! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 07, 2013 20:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

может кому пригодится сайт с обзорами колясок Цветок Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Июл 07, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Cathie :
может кому пригодится сайт с обзорами колясок Цветок Make-up



спасибо!!мне очень пригодится! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Июл 08, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро,пузякишны!!! Цветок Цветок Цветок
Мы вчера так здорово отгуляли! Танцую! Целый день на природе!Правда мы с мужем слегка подгорели,но удовольствия получили Ok !Чую сегодня из дому не виберемся-столькооо всего надо сделать! Отпад!
Прикол-я что-то совсем не понимаю!То,ко мне пристают что я завтра рожу,то встречаюсь со знакомыми и они удивляются,что я беременна! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Июл 08, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Вопросик-у кого отеки начались,а онемение тоже присутствует???Меня что-то напрягать начинает... Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 08, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
Вопросик-у кого отеки начались,а онемение тоже присутствует???Меня что-то напрягать начинает... Дразнюсь



У меня не отеки, а затекание бедер во время сна возобновилось. И никакая подкова для позы в раскоряку уже не помогает. Тяжелею ведь. Бороться с этим не знаю как. Да, при затекании еще и немеет. Перевернуться на другой бок бывает больно даже. Размышляю
Кстати, подкова теперь спасает от другого - от проявления симфизита. Как только без нее посплю/полежу, то всё, бывает так, что потом шагу не сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 08, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

доброе утро всем Счастье нереальное мы вот тоже все выходные на море провели, вчера еще такие волны классные были Ура!
AnastasijaLavr Размышляю у меня отеки сильные, но онемений нет Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Июл 08, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Июл 08, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Приветики всем Цветок
С отеками у меня ттт проблем нет (надеюсь и не появяться) но вот боли в спине появились часто Злой хохот и только понять не могу в каком месте (примерно где соединяются ноги/попа/поясница Хихи ) Утром просто встать не могу Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

А у меня еще доброе утро Смешно Два дня принимали гостей на даче, вчера я уже чуть живая была. Тяжело мне и готовить-убирать на такие тусовки, да и вообще шумные компании очень утомляют теперь. Хорошо, что гости хорошо отдохнули Смешно А с меня пока хватит, сегодня ночью проспала 13 часов как сурок и все равно чувствую усталость. У меня теперь свой какой-то режим, а тут ни присесть, ни полежать, весь день на ногах проскакала. Сегодня релаксирую, поделала йогу по видику, мне очень помогает от спины. А ночью тоже мучаюсь от того, что бедра затекают и руки в последнее время начали неметь. На сегодня в планах начать читать тематическую литературу, а то до этого все урывками получалось - пришло время навести порядок в голове и разобраться что к чему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девушки, а как вы с советчиками справляетесь? Все больше понимаю, что ситуация выходит из под контроля и принимает катастрофические маштабы Слёзы Комменты посторонних людей мне по барабану, да никто и не лез еще в душу, но близкие родственники мне изрядно на днях нервы потрепали Заклеил рот Не отвечать на вопросы как бы не могу, а как отвечу - понеслось. У меня свое представление о родах и предпочтения в уходе за ребенком, которые никак не вяжутся с их методами 30-летней давности и споками всякими. Я молчу, что многие нюансы они похоже тупо забыли что и как, такие перлы выдают. Вообщем ссорится не хочется, к мнению старших мы прислушиваемся, но многое хотим сделать так, как считаем нужным. И я прекрасно понимаю, что дальше будет хуже, это вообще меня в депрессию вгоняет. Мне нужна помощь, но другого рода, а совет я всегда сама спрошу, когда мне нужно будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июл 08, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

lesyeuxverts,прекрасно понимаю ситуацию.Сама не раз в ней была.

Чтобы не портить отношения со свекровью я очень дасто пропускаю её реплики мимо ушей,при этом поддакивая и кивая головой,но делаю всё равно так,как считаю нужным.

Учить родственники всё равно будут,от этого никуда не денешься,но можно попробывать вежливо отказать.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Июл 08, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

lesyeuxverts эх.. терпения и побольше нервов Улыбка
как говориться "улыбаемся и машем", выслушиваем, говорим спасибо и делаем так как считаем нужным Цветок Правда на это нужно оочень много терпения Хм Я обычно говорила - спасибо, я подумаю над этим Улыбка
Правда и сейчас мое мнение расходится с мнением окружающих... но я стараюсь не вдаваться в дискуссии и споры, т.к. понимаю, что меня все равно не поймут (даже в простом - ГВ без водички/чаечков с рождения, совместный сон и т.д. Sorry )
Я очень рада, что моя мама принимает мою сторону и не поучает меня в этом плане, а просто помогает чем может, и мои отказы и обьяснения воспринимает адекватно и с интересом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 08, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts Улыбка у меня тоже такая проблема с мамой была, из-за имени малышки даже месяц какой каждый день по телефону нервы мотала. Я ей просто сказала что ребенок наш и всё будет так как мы решим, ругались постоянно, но сейчас уже отстала, поняла что бессмысленно лезть Улыбка ну в других родственников как то сразу отшили с мужем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Июл 08, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

silibreik :
Приветики всем Цветок
С отеками у меня ттт проблем нет (надеюсь и не появяться) но вот боли в спине появились часто Злой хохот и только понять не могу в каком месте (примерно где соединяются ноги/попа/поясница Хихи ) Утром просто встать не могу Прячусь



+1 Рукопожатие у меня тоже крестец иногда побаливает, особенно когда по дому много работы поделаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Спасибо за поддержку и советы! Я, к сожалению, эмоциональный человек по природе, а сейчас завожусь в полоборота. Просто тут какой-то троллинг откровенный начинается, один раз обсудили бы и хватит, а тут опять по новой с красочными примерами, что у того так, в того так и тебе так надо. Пока у меня вариант немножко абстрагироваться и держать дистанцию, пока это реально, но потом-то придется и ребенка оставлять и помощь принимать, вот тогда будет очень весело Слёзы Вообще не люблю домогательства, а тут у меня еще мама вбила в голову, что я должна к ней на первые две недели переехать, потому что она отпуск возьмет. Мне уже кажется, что в окружающих цель мне нервы потрепать Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

NatalijaV :
lesyeuxverts Улыбка у меня тоже такая проблема с мамой была, из-за имени малышки даже месяц какой каждый день по телефону нервы мотала. Я ей просто сказала что ребенок наш и всё будет так как мы решим, ругались постоянно, но сейчас уже отстала, поняла что бессмысленно лезть Улыбка ну в других родственников как то сразу отшили с мужем Улыбка



Даааа, выбор имени это вообще отдельная тема, даже не подозревала какая фантазия у родственников. Мы всем сообщили, что решим по факту, но им это не мешает при каждой встрече опять начинать этот разговор, выпытывать варианты и настойчиво предлагать свои.


_________________



Последний раз редактировалось: lesyeuxverts (Пн Июл 08, 2013 14:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 08, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts Цветок ты не переживай и не нервничай главное, всё наладится Улыбка меня моя тоже уговаривала к ней переехать, я ей сказала что у меня есть свой дом и свой муж и мы сами должны справится со всем... Они вроде как лучше хотят, но часто не понимают что лезут ни туда куда надо, вот и получается так, может попробуй ей спокойно объяснить свою позицию?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июл 08, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

lesyeuxverts :
а тут у меня еще мама вбила в голову, что я должна к ней на первые две недели переехать, потому что она отпуск возьмет. Мне уже кажется, что в окружающих цель мне нервы потрепать Закатил глаза



Маме надо сообщить,что её помощь очень даже понадобится,но тогда,когда тебе будет очень тяжело,когда ты сама ей позвонишь и попросишь.Пусть тогда приезжает и приготовит вам покушать,малёхо приберёт квартиру,пока ты элементарно сможешь принять ванну или сделать маникюр.Посидеть с ребятёнком час мама будет в состоянии.
Но если не хочешь к ней ехать,не едь.Тебя никто туда насильно не потащит.
Конечно,тяжело давать авторитетной маме отпор,но в мягком виде(добавляя,какая она будет необходимая) очень даже прокатит Ok


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 08, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
[Даааа, выбор имени это вообще отдельная тема, даже не подозревала какая фантазия у родственников. Мы всем сообщили, что решим по факту, но им это не мешает при каждой встрече опять начинать этот разговор, выпытывать варианты и настойчиво предлагать свои.



Мне обычно проще ответить, что имя не придумано, когда родится, тогда и назовем. Очкарик
А по поводу советчиков, так меня пока чуток свекровь (дистанционно, по телефону) немного советами "балует". А так вроде пока тишина.
Ну а посторонние со своими вопросами и правда сразу же в сад идут. Ну, или в лес. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022