Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 18 19 20
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Окт 09, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

К мечте...

Маленькая Девочка и серый, добрый кот шли по улицам города на Юг. Перед тем как отправиться в путь, девочка серьезно нахмурив бровки, спросила кота: Мне кажется, что Вы совсем «нечейный», добрый кот? Если так, хотите идти со мной на Юг? Кот потянулся передним лапками, выгнул спину, а потом завалился на землю и начал смешно переворачиваться с боку на бок. Девочка засмеялась нежным колокольчиком, почесала коту мягкий животик и призналась: «Вы ужасно хороший мистер Мырр. Я Вас страшно полюбила. Пожалуйста пойдемте со мной!». Кот не стал долго раздумывать, сразу вскочил на лапки и отправился по дорожке вперед, девочка одела рюкзачок и поспешила за ним. В путь!

В рюкзачке у девочки, как Вам уже известно, не было лыж и валенок, но зато там жили очень важные вещички. Их было совсем немного – ключ, розовое зеркальце, машинка, карандаш, мягкий плед и большая кофейная кружка. Это была дружная команда во всех отношениях. Пока шел разговор с котом, они тревожно затаились и как только стало понятно, что теперь их милая девочка в пути не одна, с облегчением вздохнули и шепотом стали обсуждать случившееся событие. Кофейная кружка: - Кот совсем не обормот!. Машинка подтвердила: - Да! У кота лапы и хвост!. Плед закутал друзей потеплей: - Кот хороший друг! Ключ брякнул блаженно: Мудрое животное! Карандаш поддержал: - И красивое! И только зеркальце молчало, слова для нее ничего не значили, ей нужно было увидеть этого кота и только тогда оно поверит в удачу.

Дома, дома, поворот, разворот, углы, окна, двери и цветочные клумбы. Город по которому путешествовала дружная команда был красивым и чистым, но чужим. Тут не пахло пирожками и сказками, поэтому серый кот и решил уйти, он почему то поверил, что эта смешная, хрупкая девочка поможет нейти ему свой подоконник.

Девочка шла очень быстро, она смотрела вперед и иногда улыбалась коту. А совсем иногда, девочка останавливалась и смотрела наверх, синими глазами в синее небо, как буд-то там была нарисована карта, которая обязательно должна привести ее к мечте.

По пути на неведомый Юг маленькая смешная девочка мечтала найти свою семью, где будет и мама, и папа, и братья, и обязательно местечко на широком подоконнике уставленном гордыми орхидеями, для уже совсем невозможно любимого, пушистого и доброго серого кота.



Последний раз редактировалось: Tosjka (Ср Окт 09, 2013 15:56), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 09, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

tikoffka :
это как это? Очкарик


Это можно, если хочется. Дать Неудовлетворённости, которая живёт в Птице поговорить. Если хочется, предложи ей, может и скажет чего Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Окт 09, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Надя, сказка сказывается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 09, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Таня, читаю с удовольствием! Ok


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zuzzi offline zuzzi Сообщение Ср Окт 09, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Танечка, меня твоя сказка заворожила, девочка - маленькая, но смелая. И кот. С четко поставленной целью Улыбка. Подоконник с орхидеями - очень, очень тронуло!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Ср Окт 09, 2013 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Жил-был Румяный Колобок. Булкой он был замечательной. Румяные щеки, улыбка до ушей. Лоснился Колобок, равномерно помазаный яичком перед запеканием, красивым блеском, был плотным, упругим при нажатии. Вобщем добротный был калач, из отборной муки. И работал он в поле, на свежем воздухе, под золотыми лучами солнца он растил и собирал пшеницу, заботился о полях. Работа была прекрасная, погода в тех краях всегда стояла отменная, и все у него было хорошо.

В конце рабочего дня, колобок любил сидеть, или, скорее, учитывая его формы, валяться в стоге сена, и смотреть на плавно приближающийся закат, а потом....самое волшебное...на постепенно появляющиеся в небе звезды...Колобок очень любил наблюдать за безметежно сменяющимися лицами природы, когда безбрежный золотой океан пшеницы утопает в таком же безбрежном океане ночного алмазного неба. И небо его завораживало. Казалось таким непостижимо красивым и непонятным само существование небесных светил. Эти совершенно незыблимые процессы, в результате которых, мы имеем нашу Вселенную именно такой, какая она есть. И именно ночью можно заглянуть вселенной в Душу и понять что на самом деле происходит вокруг, почему и откуда появилось всё на свете, каждая часть этого мира, каждая в своё время. Вот поэтому мечтал Колобок построить обсерваторию и заняться фундаментальными вопросами астрофизики вплотную. Наблюдать Звёзды, просчитывать и прогнозировать их траектории, как в глубину лет ушедших, так и на будущее. Сидеть в графиках, чертежах, умных компьютерных программах. И кто знает, может быть когда-нибудь, поймать падающую Звезду за хвост и самому стать газовым гигантом, ведь он же тоже круглый! Улыбка Но это булочный юмор. На самом деле Колобок просто хотел ханиматься астрофизикой в своей обсерватории, потому, что углубившись в эти вопросы мироздания он смог бы рассказать всем и каждому как устроен Космос, принести Комос туда, где его ждут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lis offline Lis Сообщение Ср Окт 09, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Vecmilgravis

Жила наша Мэри, не горевала. Радовалась и яркому солнышку, и дождливому деньку;, умела она создать для себя и для друзей атмосферу уюта, а если надо и праздника - чему не хватало красок, добавляла, фантазируя и прикладывая лапки. А какой пирог из водяной звездочки она пекла - весь пруд собирался возле ее домика на чаепитие и посиделки!
Будни же в пруду были спокойные, размеренные; бывало, конечно, событие –или царевич забежит в поисках стрелы, или поваренок заграничный – за деликатесом, а то и Дуремар забредет... Но все они как-то мимо пробегали да и не интересовали особо Мэри.
Мечталось ей о другом... И вот бывало так замечтается, что и отличить не может где явь, а где реальность.
Cнился лягушки один сон.
В окно засветило утреннее солнце, пробежалось по комнате и добралось до подушки, на которой лежала ее голова. Мэри, еще не открыв глаз, улыбнулась, сладко зевнула и вдруг резко скинув с себя одеяло, смеясь и подпрыгивая, вскочила и побежала на балкон - встречать утро! Потом умываться, одеваться и... дом ожил, запел, заработал. Мэри - девушка прекрасного возраста, единственная и любимая дочь Великого Князя Оранжевой страны - Ветергофа. Смелая, открытая, очень добрая, воспитанная и умная - радость и гордость своего уже немолодого отца. Он постарался дать своей дочери все, что по его мнению поможет ей стать счастливой - образование (Высшее Княжеское дело), навыки самообслуживания в любых условиях и ведения быта, правила этикета, а еще стрельбе из лука, верховой езде, навыки врачевания и даже ремесленное дело. Княжна с присущей юности жадностью впитывала новые знания и всегда радовалась возможности научится еще чему-то - ей так хотелось поддержать и порадовать своего отца. Ветергоф готовил свою дочь к престолу, он очень старался, ему хотелось чтобы его дочь и его народ жили в согласии, были счастливы... Мэри умиляли старания отца, но в тайне от всех она мечтала о другой судьбе - ей хотелось жить в лесу в гармонии с природой, каждым прожитым днем помогая по мере сил всему живому.


Мэри очнулась от накатившего оцепенения, опять задумалась... где я? ах, да- вот пруд, вот тетушка-улитка, головастики резвятся на мелководье. Все как всегда - спокойно,на своем месте. А так бы хотелось жить жизнью полной приключений, опасностей, подвигов!



Надежда, у меня ,кажется, стали два сюжета вырисовываются, думала не писать, боюсь не потяну..потом все-таки решила рискнуть.


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lis offline Lis Сообщение Ср Окт 09, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Vecmilgravis

vot moja geroinja i opjat' fantaziryet Улыбка


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Окт 09, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

...серая кошка прогуливалась по парку. Вот листики шуршат. Вот лапа в лужу наступила. Мокро как-то, холодно... "Сейчас бы чаю с печеньками" - подумала кошка. "Да кто ж кошке чаю нальёт? Печенек может и дадут, конечно...но скорее просто крошек насыпят. А так хочется устроиться в мягком креслице, вытянуть ножки, взять красивую фарворовую чашку...такую тоненькую, тоненькую...из которой ароматный парок поднимается...и прихлебнуть чайку. А потом печенюшечку из песочного теста, да с корицей откусить. Так, чтобы крошечки посыпались. Мурррррр...." Кошка аж глаза закатила от удовольствия, представляя эту картину.
Ей на нос упала холодная капля дождя. Она резко свернула с дорожки, побежада по жёлтым опавшим листьям к ограде парка, проскочила между прутьями и направилась вдоль дороги в сторону огромного здания. Кошла шла в гости к своей подружке.

Цель - чай с печенюшками Улыбка

Огонёк очень тёплый Счастье нереальное
Колобок - шикарен. Только вот мне его млопать зотелось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Окт 09, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

zuzzi :
Танечка, меня твоя сказка заворожила, девочка - маленькая, но смелая. И кот. С четко поставленной целью Улыбка. Подоконник с орхидеями - очень, очень тронуло!



Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Окт 09, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Marusenka :
Мне интересно, а что она собирается делать с Мужчиной своей мечты? Размышляю
Судя по внешнему виду Маше лет 5-6-7?


Да, Маше порядка 5-7 лет. (но она уверена, что уже взрослая такая)
Соответственно с мужчиной своей мечты она собирается "жить поживать, да добра наживать".

Т.е. Маша уже в курсе, что в мире существует светлая и настоящая любовь, сказки читала. Вот такой вот микс из Красой шапочки и других сказок сложился в ее голове. Кто-то ведь читает "Унесенные ветром" и влюбляется в Ретта Батлера, а вот Маша прочитала Красную шапочку и двинулась на поиски Волка.

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Хочу посмотреть, куда сюжет заведет.



Последний раз редактировалось: FunnyBunny (Чт Окт 10, 2013 20:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Окт 09, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

"Маша шла в лес все дальше и дальше. Поначалу ей было ужасно интересно. Она пинала ногой мухоморы, гоняла зайцев и белок.
-Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ла-ла-ля ля.- громко распевала песенку.
Но потом вдруг вспомнила, что, собственно говоря, в лесу она не за этим. Волка не было.
- Хм, странно.
Маша нахмурила брови и оляделась. Так и есть. Волка не видно.
Маша пошла дальше.
- Вооллк, вооолк! Где же ты?
Волка не было.
Маша огорчилась и выпятила губу:
- Ну я так не играю!
Топнула ногой.
И вдруг... она заметила. На солнышке на полянке спал ОН. Да, это был самый настоящий ВОЛК.
- Волк! - воскликнула Маша. - Ну наконец-то! Теперь-то мы заживем долго и счастливо!
И стремглав помчалась к нему."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 09, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

9-е, вечер, идём дальше....


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 09, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

FunnyBunny :
Кто-то ведь читает "Унесенные ветром" и влюбляется в Ретта Батлера, а вот Маша прочитала Красную шапочку и двинулась на поиски Волка.


Да, а чем Волк так Машу на повал сразил? Что она в нём такое разглядела? С Батлером мне как-то понятнее Краснею


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Ср Окт 09, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Цель.
Найти островок спокойствия. Небольшой и уютный, куда можно принести котят и где можно жить-поживать и добра наживать Цветок


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 09, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Есть Герой, живёт он (она) в своём сказочном мире. И есть у него (у неё) мечта заветная, звезда путеводная, магнит неодолимый, прелесть, радость, смысл жизни и т.д.
Следующий шаг - ПРЕПЯТСТВИЯ и ВРАГИ
Всё то(те), кто (что) стоит на пути Героя к цели и мешает, противодействует, останавливает, противится и т.д.

Враги и Препятствия могут быть внешние и внутренние, т.е. присущие миру или самому герою, но при этом сказочные. Бойтесь психологизма, как чёрт ладана. Холодно
"И героя остановило чувство неуверенности или он вдруг разочаровался в..." Так лучше не надо Подмигиваю

Срок: 22 00 12.10.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Последний раз редактировалось: Marusenka (Чт Окт 10, 2013 10:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 09, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

lenite :


Цель - чай с печенюшками Улыбка



Точно?

Цель - мотор сказки, то, что её движет. Герой - тот КТО, движется, а цель то ЧТО им движет. Каков мотор, такова и сказка... Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 09, 2013 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

MillaVanilla :
На самом деле Колобок просто хотел ханиматься астрофизикой в своей обсерватории, потому, что углубившись в эти вопросы мироздания он смог бы рассказать всем и каждому как устроен Космос, принести Комос туда, где его ждут.



Наташа, не совсем поняла, что за цель у Колобка... Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Окт 09, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Marusenka :
Да, а чем Волк так Машу на повал сразил? Что она в нём такое разглядела? С Батлером мне как-то понятнее Краснею


Волк - "плохой мальчик", а такие притягивают и интригуютю Красную шапочку съел. Как ему удалось это? Хитрый, рассчетливый, обаятельный, с актерскими способностями, целеустремленный. Хм... Одинокий.Маша уверена, что ему кто-то нужен.

А еще Волк красивый. Т.е. очень даже в Машином вкусе даже просто внешне.



Последний раз редактировалось: FunnyBunny (Чт Окт 10, 2013 20:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 09, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Lis :



Надежда, у меня ,кажется, стали два сюжета вырисовываются, думала не писать, боюсь не потяну..потом все-таки решила рискнуть.



Риск - благородное дело!
Прислушивайтесь к себе, если душа просит, ну как ей откажешь? Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Последний раз редактировалось: Marusenka (Чт Окт 10, 2013 10:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Torilove offline Torilove Сообщение Чт Окт 10, 2013 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Я родилась в темной пещере в глубине густого леса. Здесь, в глуши, мой дом, мое пристанище. Мне тепло здесь и уютно. Мне здесь хорошо. Я отдыхаю.

За лесом простирается цепь высоких гор. Когда я была маленьким дракончиком, я мечтала увидеть что находится за горами. Но тогда у меня были очень слабенькие крылья, я не умела летать.

У меня были мама и папа. Могучие, красивые драконы. Был старший брат, он был великолепен, с перепончатыми крыльями, дерзкий и смелый. Однажды мой брат улетел на охоту и долго не возвращался. Я спала, но слышала, как мама сказала папе странную фразу "у меня сердце не на месте". Взмах крыльев, и они улетели. Больше я их не видела.

Сначала я много плакала. Я решила спать, пока родители не вернутся. Но голод пересилил, и я наконец вышла из пещеры. Я выжила, я научилась летать. И наконец долетела до высоких гор.

За горами был ГОРОД. Он был прекрасен, яркий, красочный, шумный. Я решила посмотреть поближе. Вблизи ГОРОД мне понравился ещё больше. Я облетала его снова и снова, медленно снижаясь.

Но люди испугались, засуетились и стали кричать. Боль обожгла мое крыло, и я, обиженно выпустив струю огня (мне кажется, что-то там загорелось) улетела обратно, в свою пещеру.

Я поняла, что меня боятся. И стала вылетать только ночью.

Со временем я почувствовала себя одинокой. Я хочу найти своих. Я не верю, что в мире я единственная такая, одна, совсем...


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Окт 10, 2013 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Marusenka :

MillaVanilla :
На самом деле Колобок просто хотел ханиматься астрофизикой в своей обсерватории, потому, что углубившись в эти вопросы мироздания он смог бы рассказать всем и каждому как устроен Космос, принести Комос туда, где его ждут.



Наташа, не совсем поняла, что за цель у Колобка... Размышляю


Он балдеет от занятий со звёздами, размышлений на темы астрофизики и хочет больше в это погрузиться. Когда он сам этим концентрированным балдежом наполнится до чубчика, он сможет поделиться этим с окружающими, что бы и они забалдели, потому что в атмосфере всеобщего балдежа балдеть приятнее, радостнее. Наверное цель-мегабалдёж в компании с единомышленниками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

FunnyBunny :

А еще Волк красивый. Т.е. очень даже в Машином вкусе даже просто внешне.


Портрет Волка - в студию! Ура!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tikoffka offline tikoffka Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

путанно как-то неудовлетвореность выражается Размышляю что-то про то, что оно делает Птица особенным (хотя он таковым себя не считает). Ведь он тут не просто так, а с миссией Здорово И чувствует себя должником, пока её не выполнил. Как можно чувствовать удовлетворение, если не сделал то, что должен был?? и ещё вот такая картика появилась:




а ещё неудовлетворенность какая-то неуравовешенная: то она тихо шепчет, вкрадчиво и даже ехидно разговаривает. А вдруг ка-ак заорет: "Да удовлетвори ты уже меня наконец!!! надоело мне с тобой уже возиться, отпусти меня!!!!"



Последний раз редактировалось: tikoffka (Чт Окт 10, 2013 10:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

MillaVanilla :
. Наверное цель-мегабалдёж в компании с единомышленниками.



Теперь слышу!
Мегабалдёж - 1
Единомышленники - 2

Астрофизика Размышляю Как то у меня мегабалдёж с астрофизикой не вяжется.Но, Наташа, верьте себе, если у Колобка вяжется, то это главное! Что-то мне сейчас Смешарики (из-за круглой формы героя) вспомнились, там у них и единомышленники, и балдёж...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 18 19 20
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022