Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Окт 24, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Ariela, у папы не вырастут рога из сахарной ваты? Очень смешно



Если что, с дочей на пару налетите на папины рога Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 24, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Если что, с дочей на пару налетите на папины рога Смешно



Очень смешно Ещё один шок у бедного мужчины будет. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 24, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Блин, если линеечка, узи и врачи не врут, то нам уже 14 недель. По книжкам и интернету токс проходит неделе к 12. Меня обманули Слёзы уже поплакала, что малыш меня не любит, раз мне еще плохо Очень смешно или это реально реакция на универ Очкарик в понедельник сходила - во вторник токс, сегодня поучилась - получите. Не нравится нам учиться Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 24, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

А причём тут любовь? Ребёнок какает и писает сейчас, если утрировать, Вам прямо в кровь. Так ведь это хорошо, что писает и какает, значит, сыт. 12 недель - чушь и усредниловка. У меня стало реже, да полностью до сих пор не прошло, а ведь экватор пройден. Начальница вообще до 9 месяца блевала, как фонтан, передвигалась по улице только от урны к урне. Всё индивидуально.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 24, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

MarG, да знаю, и до 18, и до конца мутить может. Хотелось бы, чтоб поскорее прошло уже. Про любовь я утрированно, конечно. Просто хочется уже кушать нормально и все, чтобы и ребенку было лучше питание. У тебя-то хоть на полезное тянет, а я переживают за свой рацион по принципу, что впихнула в себя, то и хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 24, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

VK :

Tatjaana :
Если что, с дочей на пару налетите на папины рога Смешно



Очень смешно Ещё один шок у бедного мужчины будет. Очень смешно



Бедный беременный мужчина Хихи а вообще, беременным нельзя отказывать - хочет ваты, значит, надо покупать агрегат! Тем более и дочка любит! Папа пока что в меньшинстве Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пт Окт 25, 2013 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Утро доброе.
Но не у меня, утро опять с тазика....
А еще вчера муж обрадовал, что завтра в Данию судно поведут на ремонт, и он с командой туда отправляется.... блин , будем одни с дочей. Не буду наверно ее на слудующей недели водить в садик. Да отвыкла я от его командировок. Посмотрела куда отправляются, какая там красота...почему свободной каюты нету, пошла б с ними в море, все равно тошнит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Окт 25, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

stasya922 :
Утро доброе.
Но не у меня, утро опять с тазика....
А еще вчера муж обрадовал, что завтра в Данию судно поведут на ремонт, и он с командой туда отправляется.... блин , будем одни с дочей. Не буду наверно ее на слудующей недели водить в садик. Да отвыкла я от его командировок. Посмотрела куда отправляются, какая там красота...почему свободной каюты нету, пошла б с ними в море, все равно тошнит Смешно



stasya, бедненькая! Держись, коллега! У меня, правда, не утро, а ночь маялась. Не могла уснуть. Когда же это кончится-то... вечером только фрукты ела - банан, мандарины... потом еще гранат... Сегодня решила дома посидеть, поближе к другу на всякий случай Хихи

Он в Данию в командировку надолго? А ты к нему в каюту Смешно вы с мужем в его кровати, мелкую на диванчик Хихи зато вся семья вместе Танцую! эх, тяжело быть женой мопяка, особенно беременной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Окт 25, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela, беременной женой любого тяжело быть. Очень смешно

stasya922, тошнит - точно повод податься в моря. Очень смешно

Счастье нереальное И всем доброе утро!! Очень смешно Не очень солнечно сегодня. Снова поведу себя гулять за уши. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Доброго утра! Вчера зато днем было очень приятно,хорошо погуляли!

Как я вам, токсикозящим, сочувствую! Изматывающе очень Беспокоюсь В первый раз меня вообще обошло, только кофе перестала пить. В этот раз недели с 6 по какую 9 мутило временами, но вполне терпимо. И то, какое облнгчение когда прошло. А если так долго, то остается пожелать выдержки и терпения, рано или поздно закончится же.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

MargG :
Ребёнок какает и писает сейчас, если утрировать, Вам прямо в кровь. Так ведь это хорошо, что писает и какает, значит, сыт.



Так я не поняла. Муж читал инфу и уверял меня, что чадо в меня только писает и никак не какает. Скрывал от меня значит Хихи

Всем утречка!

Даа, вчера было не просто приятно, для меня вчера была просто жара! Я пока дошла 15 минут до магаза, сняла всё, что только на мне можно было снять.

Девочки-токсикозницы, взбодритесь. Саму до сих пор токс не отпустил, правда меня тошнит уже редко. В основном мутит. У токса тоже свои плюсы - кг в минус Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

[quote="Ariela"]

stasya922 :
Утро доброе.

stasya, бедненькая! Держись, коллега! У меня, правда, не утро, а ночь маялась. Не могла уснуть. Когда же это кончится-то... вечером только фрукты ела - банан, мандарины... потом еще гранат... Сегодня решила дома посидеть, поближ

Он в Данию в командировку надолго? А ты к нему в каюту Смешно вы с мужем в его кровати, мелкую на диванчик Хихи зато вся семья вместе Танцую! эх, тяжело быть женой мопяка, особенно беременной.



Нет, он у меня не моряк ( хотя по специальности да) он у меня ремонтирует суда и машины, он радиоэлектронник.( по идеи провильно написала) , короче, все что связано с электрикой то и ремонтирует, устанавливает.
Сейчас на судне барахлит главный гениратор, вот он его подлатал, а делать будут в Дании, едит с ними для подстраховки. Говорит что на недельку, вернуться когда будет погода, но я смотрелапрогноз, будут сильные ветра, надеюсь к 10 октябрю вернется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Да, про кг это точно. Я на зеркале с мая свой вес отмечать стала. Худеть типа пыталась. Недавно подружка пришла, глянула и не поняла, что такое Улыбка до беременности и 72 было, а после уже 68, 67, 9 Улыбка короче, хочешь похудеть - забеременей Очень смешно

Хорошо, что график универа дает хоть чуток свободы, это уже не работа. Так что сегодня буду лежать и отдыхать. А то нам вечером в кино с коллегами мч, надо собраться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Идет на датский остров Борнхольм, г Рённе. Говорит это город для семейного отдыха, сказал будет свободное время сходит в город посмотрит, понравится всем семейством поедим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Понятно, ну тогда хорошо, что на недельку, а не на полгода Улыбка вообще Вентспилс портовый город, моряков много. И красиииивый очень, обожаю Love там так уютно, хорошо! Море рядом. С детками вообще кайф! Счастье нереальное а родители у вас тоже в Впилсе живут? Они не могут с мелкой помочь, пока мужа нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Tatjaana :


Девочки-токсикозницы, взбодритесь. Саму до сих пор токс не отпустил, правда меня тошнит уже редко. В основном мутит. У токса тоже свои плюсы - кг в минус Хихи



В эту беремен.это про меня. Вес -2кг. А в первую набирала вне зависимости токсикоза Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Ariela :
Понятно, ну тогда хорошо, что на недельку, а не на полгода Улыбка вообще Вентспилс портовый город, моряков много. И красиииивый очень, обожаю Love там так уютно, хорошо! Море рядом. С детками вообще кайф! Счастье нереальное а родители у вас тоже в Впилсе живут? Они не могут с мелкой помочь, пока мужа нет?


Я тут однесенька Слёзы
У мужа мама умерла, еще до нашей свадьбы, отец живет за2000 км( его родители развелись еще когда он был маленький)родсвенников рядом нету, только его хрестная. А мои родители на Украине живут, я сама от туда Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Да, Вентспилс очень мне нравится, тут все под боком и все для семьи с детьми.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Ariela :
Да, про кг это точно. Я на зеркале с мая свой вес отмечать стала. Худеть типа пыталась. Недавно подружка пришла, глянула и не поняла, что такое Улыбка до беременности и 72 было, а после уже 68, 67, 9 Улыбка короче, хочешь похудеть - забеременей Очень смешно


Сегодня утром встала на весы +10 кг Отпад! мне уже жутко становится... Вспотел


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Привет, девчонки! Я дома одна балдею. Свекр ушел в центр прогуляться, сына в сад отвела. Первый раз не заплакал при расставании. Сразу же кинулся к игрухам - раздевала во время его игры. Ходим 3-ю неделю в сад. Хоть какой-то прогресс. А утром я ему непедагогично включаю мультик и даю перед садом конфету, поскольку началось "не хочу в сад". Выпендрежи. А я утром часто злая бываю - и мне проще умаслить его конфетой, чем макаренко включать.

После 2-го УЗИ займусь шоппингом - буду отрываться Очень смешно

Забыла написать: купили билеты в Гданьск. Наконец-то, я побываю в Сопоте. В первую Б я пожадничала (в целях экономии мы не поехали) ,а сейчас я отрываюсь - экономить начну после родов. Когда с чистой совестью сяду на Ж на какое-то время.


_________________



Последний раз редактировалось: nebuious (Пт Окт 25, 2013 10:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Окт 25, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

stasya922 :
Я тут однесенька Слёзы



Никто не говорил, что будет легко Печально У меня детей рождённых пока нет, поэтому не представляю, что это такое. Но наверное тут только собрать себя в кулак и не раскисать. Ничто не вечно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

katrin, а токса не было? У меня только если 0,5кг пока с последнего визита к Г, если сегодня не станет меньше Очень смешно

стася, я тоже тут в Стокгольме одна, родители далеко. Своих, правда, пока нет деток, посмотрим, как оно будет. Но я уже мечтаю о нянечке Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Ariela :
katrin, а токса не было? У меня только если 0,5кг пока с последнего визита к Г, если сегодня не станет меньше Очень смешно

стася, я тоже тут в Стокгольме одна, родители далеко. Своих, правда, пока нет деток, посмотрим, как оно будет. Но я уже мечтаю о нянечке Очень смешно



Мне было тяжело когда родила и до 1,5 года, а потом малая пошла в сад и я начала чувствовать жизнь Улыбка Краснею сейчас со вторым ребенокм даже не хочу думать как и что. Справлюсь, надеюсь .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Ariela :
Да, про кг это точно. Я на зеркале с мая свой вес отмечать стала. Худеть типа пыталась. Недавно подружка пришла, глянула и не поняла, что такое Улыбка до беременности и 72 было, а после уже 68, 67, 9 Улыбка короче, хочешь похудеть - забеременей Очень смешно



У кого как)) У меня только плюс кг идут, может потому что токса не было. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пт Окт 25, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

я тоже заедаю токс иначе просто будет рвать желчью, и как ни странно вес все растет и растет, видно приходит намного больше, чем уходит. И вообще сейчас мучные изделия стала кушать, макароны, хлеб, для организма просто стресс наверное, раньше на траве сидела и кофе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022