Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Poly offline Poly Сообщение Ср Фев 05, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

У нас контактный, электронный. Заказывали из Германии на ебее, фирма AEG, довольны. Обошлось в районе 18 лат. Сбоев нет, пока что во всяком случае. Говорят у нас в ЛВ продаются все аля китайские. Наш можно в ушко или к лобику прикладывать. До кучи ещё и температуру в помещении показывает Улыбка

С Фибером всё ясно! С старшим обошлись и сейчас нафиг Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Фев 05, 2014 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

У нас бесконтактный. Удобно очень пол секунды - и готово Хихи еще и температуры воды и чего то еще меряет. Электронный не прижился - чтоб не врал, приходилось дольше 5 минут держать.
И сразу вопрос к тем у кого бесконтактные - вы температуру в районе лобика меряете или виска? Обратила внимание случайно что лобик показывает 36,6, а висок 37,6-8 Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poly offline Poly Сообщение Ср Фев 05, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Хм, что-то я сбилась. У меня тогда какой? Я простоо прикладываю к лобику или в ушко. 30 секунд и вуаля. В ушке т-ра выше


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Фев 05, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Poly :
Хм, что-то я сбилась. У меня тогда какой? Я простоо прикладываю к лобику или в ушко. 30 секунд и вуаля. В ушке т-ра выше



Это контактный. Бесконтактный на расстоянии-стреляешь в лоб,как бы. Сама в поисках именно бесконтактного,пока нашла за 45 евро Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Ср Фев 05, 2014 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

йопрст, 3 секунды. Не 30 Улыбка

Ну за 45 как то кучеряяяяяво Заклеил рот


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Фев 05, 2014 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

в стокмане тоже порядка 50 евро! но мое лично мнение- электронный градусник должен прилично стоить. все что за 5 лат- врет безбожно. у всей семьи темпа одинаковая, при этом не 36.6 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Фев 05, 2014 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

olichkax :
в стокмане тоже порядка 50 евро! но мое лично мнение- электронный градусник должен прилично стоить. все что за 5 лат- врет безбожно. у всей семьи темпа одинаковая, при этом не 36.6 Хихи

не согласна... у меня за 5 лат, 3 года служит как часы (ттт)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Ср Фев 05, 2014 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

kuljoma777 :

olichkax :
в стокмане тоже порядка 50 евро! но мое лично мнение- электронный градусник должен прилично стоить. все что за 5 лат- врет безбожно. у всей семьи темпа одинаковая, при этом не 36.6 Хихи

не согласна... у меня за 5 лат, 3 года служит как часы (ттт)


у нас за 3 лата.тоже работает до сих пор. Ok я бесконтактным как-то не доверяю.к своему уже привыкла.
всем спасибо за ответы про молоко козье. буду пробовать. у нас сухие пятна на груди и на коленках. педиатр сказала, что вроде на молоко. но с рождения никаких аллергий не было. видно, накопилась. Очкарик


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Фев 05, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

значит мне 2 раза не повезло- оба врут
Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Ср Фев 05, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Julencia, Friggie спасибо за поздравления.

Младшенький как-то быстро добрался до полугодия, но это все благодаря нашему бешеному темпу жизни с первоклассником: каждый день школа-уроки-тренировки-флейта-шахматы. Успевали замечать только утро понедельника и вечер пятницы Подмигивать

К полугоду подошел с одним зубом, сел, пополз, начал есть прикорм. Сначала пополз как разведчик, а 3 дня назад - поначалу как ящерица и медленно, а теперь уж гоняет по всему дому - только успевай оттаскивать от интересующих предметов: проводов, пультов, телефонов, охотится на кота и робот-пылесос, любит "стирать бельё" и фен, агрится на посудомойку.
Смеется над братом, ползет, если позовешь и на еду, любимое заповедное место - комната брата, "следит" там за порядком. Очень позитивный ребенок. Шкодит тихо, но метко. Подмигивать


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Ср Фев 05, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Красота какая. Мой без конца смеётся, ползает на пузе, подтягиваясь на Очень смешно руках. Не сидит, не ест, хотя оч интересуется едой. Давала одну рисинку и лизнуть банан, морщился Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Ср Фев 05, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Да, забыла написать, что гуляли с коляской всего несколько раз - ежедневно спит Малыш на балконе. И это есть счастье, тк там спит по 2 часа, а дома (пока были морозы) по 15-20 мин и просыпался злой. Вчера? когда проснулся при свете дня, то позвал меня: "Э!"
По школе перемещаемся в baby bjornе, тк там нужно держаться свободными руками за перила или ограждать "ценную ношу" руками от бешеных детей. Смешно
Прикорм начали с овощей. Очень понравилось морковное пюре Милупа - сама бы ела ложкой, да и Малыш рот открывал как птенчик.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Фев 05, 2014 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

А нам 8месяцев исполнилосьУлыбка смы много чего умеем, болтаем слова какие то придумываем.кота зовем -ва ва Улыбка
Только вот у Сони кризис ну и я еше докучи горло простудила....и чуствую себя неочень
Воробей добро пожаловать
Юленция , Аня, хелен, спасибо
Poly поделись линком на градусник и я такой хочу, почему то видила за 40лс у нас продается


мы еду даем порезанную и мну вилочкой, с начала пару раз давилась но потом научилась кушать.ест мягкие груши очишенные от корочки, прямо ручками держит и кушает


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinagri offline marinagri Сообщение Чт Фев 06, 2014 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Garciems.Vecmilgravis

Olj4ik22 . У нас аллергия на молочку проявлялась прыщиками и сыпью и уже в 2 месяца мы знали что у нас не переносимость белка кор.молока. Так как малышка вся покрылась сыпью под коленочками , животик все личико.и как только я полностью исключила молоко все прошло.мы на ГВ. У старшего мальчишки было тоже самое. Сейчас правда иногда так хочется сметаны но пока терплю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Poly offline Poly Сообщение Чт Фев 06, 2014 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

АААА, читаю - есть мягкие игрушки, очищенные от корочки Очень смешно Приплыыыли Смешно

Anja__abundance линк дать не смогу к сожалению, так как заказывала по наводке через знакомых, кооперировались. На немецком ебее. Через lbss.lv Вместе с доставкой вышло 18 лат
Такой у нас http://www.ebay.de/itm/Infrarot-Thermometer-Ohr-und-Stirnmessung-AEG-FT-4925-/330575239104?pt=Diagnostik&hash=item4cf7d1d7c0


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Чт Фев 06, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

marinagri :
Olj4ik22 . У нас аллергия на молочку проявлялась прыщиками и сыпью и уже в 2 месяца мы знали что у нас не переносимость белка кор.молока. Так как малышка вся покрылась сыпью под коленочками , животик все личико.и как только я полностью исключила молоко все прошло.мы на ГВ. У старшего мальчишки было тоже самое. Сейчас правда иногда так хочется сметаны но пока терплю.


у нас сыпи ттт нет никакой. но на груди сухая кожа и она всё время чешет.педиатр сначала думала на порошок. вот потихоньку исключаем, отчего это.сперва она сказала молочка.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Фев 06, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, а если на смесь аллергии нету, значит с переносимосьтю мол.белка все ок? Но реакция на молочку может быть (творог, интересует)???это никто не отменял? или же не может быть? мы на ИВ с 3 месяцев.(педиатр не может ответить на мои вопросы! )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Фев 06, 2014 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Poly спасибо


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Фев 06, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

А нас вчера обидели - всандалили сразу 2 прививки - Прячусь как рыдали, как рыдали. Заодно и измерились - 9350кг(+550) и 76см(+3) Отпад! то-то мы 80 спокойно носим Хихи когда там дети медленнее расти начинают?)
Сидим почти полностью на попе, шустро ползаем и встаем на коленки и осматриваемся- как сурикат Хихи ловим кошкин хвост и дикий ор поднимаем стоит хоть немножко удариться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Фев 06, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Обе Ани, Сонечку и Алешеньку с мини днюшечками Цветок Цветок Цветок
Воробей, велком и с полугодовасием Малыша Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Фев 06, 2014 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Аня, Сонечку с 8 Цветок

Аня, Лёшика с 7 Цветок Настоящий богатырь Ok мы такие наверное к году будем Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Фев 06, 2014 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Yuliya :
Обе Ани, Сонечку и Алешеньку с мини днюшечками Цветок Цветок Цветок
Воробей, велком и с полугодовасием Малыша Цветок

и мы присоединяемся к поздравлениям! Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Фев 06, 2014 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Frigge :
Заодно и измерились - 9350кг(+550) и 76см(+3)

Попович в своём репертуаре Хихи Ok ,а вот в соседней темке малышей его всёравно переплюнули Отпад! Богатыри Играю мускулами

Ой, с 7 вас, кстати Краснею Цветок

Юпи, велком сюда с Мишей и вашими 6 месяцами Ok Друганы Пяточок


_________________



Последний раз редактировалось: Julencia (Чт Фев 06, 2014 19:26), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Фев 06, 2014 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Orlanda :
Девочки, а если на смесь аллергии нету, значит с переносимосьтю мол.белка все ок? Но реакция на молочку может быть (творог, интересует)???это никто не отменял? или же не может быть? мы на ИВ с 3 месяцев.(педиатр не может ответить на мои вопросы! )

если на смесь аллергии нет, то она может ,,накапливаться,, . аллергия может выходить так же по разному- прыщики, сухая кожа на щёчках и вообще на теле, покраснения, так же на голове ребёнка может быть больше корочка, отёки, стул ребёнка. но всё это, не факт что от молочки! может быть от любого химозного кабачка из магазина.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 07, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Спасибо за поздравлялки.
Девочки вопрос к вам, как часто у вас дома бардак?как часто вы убираете? У нас постоянно в комнате бардак, даже если вберем на 30мин хватает Печально
И причем не просто бардак , а БАРДАК


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022