Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Фев 15, 2016 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

спасибо, успокоили Улыбка а то у меня в первую Б предвестников вообще не было. я уже подумала, что организм от лишней жидкости избавляться начал Хихи еще как назло весы разбились, и никак вес не проконтролировать. вчера бегала искала где бы не стеклянные весы взять и чтоб не очень занебесная цена была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Фев 15, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

О,одышка это да, это весело Смешно Рассказываю, рассказываю что-то, потом пауза, язык на плечо, отдышалась и можно дальше вести беседу Улыбка
И лёжа на спине да, подпирает диафрагму или что там и ком в горле.
В следующий понедельник к врачу, решать с родами, стрептококк брать. На диете что ли недельку посидеть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Фев 15, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

доброе!
горячие вы женщины
мне свитер и носочки потеплей))

щас еще пару домашних подвигов,ванна и спать
за ночь меня разбудили-пузо-один раз,старший-один раз,младший-2 раза,кошка-1 раз
кошка спит отныне на улице,задолбала. чем старше,тем фиговей характер.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Пн Фев 15, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Mapusha :
Девочки. Всем привет. Наша Дарья родилась 11 февраля . 3300 и 48 см.



Поздравляю! Здоровья малышке и маме Улыбка Цветок


Мне тоже всё время жарко, руки горячие такие, просто ужас Улыбка С первой беременностью так же было, а вот в обычном небеременном состянии я всё время с холодными руками и ногами Смешно


У меня вопрос - на выходных малышка один вечер просто супер активно шевелилась, прямо больно иногда было. А потом всё как обычно, в штатном режиме Улыбка Может быть, что это она положение "вниз головой" занимала?


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Фев 15, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

у меня так было где-то на 29 неделе, прям горб посреди пуза вырос, аж больно было как живот натянуло, а потом как-то устаканилось. на узи 30 недели сказали, что лежит головкой вниз моя ляля. Так что возможно, такие глобальные перемещения и есть смена позиции.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Фев 15, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

+1 Рукопожатие к жарким леди Хихи
Засыпаем только с открытым окном Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пн Фев 15, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Света - я думаю, что нужен будет договор, т.к. она в интенсивной терапии работает или лучше конечно у нее спросить. Так в роддоме по отделениям она не работает, на сколько я понимаю.


Хихи Марин,если это мне,то я Ира Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пн Фев 15, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне,конечно,сейчас жарче,чем до беременности (до Б у меня вечно руки-ноги холодные были и мерзла все время),но такого чтоб в шортах и майках ходить тоже нет Улыбка хотя все время проветриваю,воздуха не хватает,отдышка,мелкая на диафрагму постоянно давит ножками Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 15, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лада - спасибо большое. Да, пока одни девченки.

Ира, да, тебе. С телефона плохо видно, показалось, что аватарка Кокетки.

Лея - да, в роддоме. Кс делал Юрий Лапидус или как-то так. Молодой.1987 года рождения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пн Фев 15, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

всем привет. сегоднаялокая ездили с мужем в роддом и в страдыня, чтобы приглядется. пока вторая локция нам больше приметилась. но пока все еще в раздумьях. а кто где рожать будет??
а еще зашла в магазинчик в роддоме и закупилась на неприличную сумму просто Хихи то, что вспомнила из списка. там же мне лоджер пытались продать, но я решила сначала погуглить что к чему. теперь надо свериться со списком и еще для себя взять халаты тапочки всякие. вот такие вот новостиСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Пн Фев 15, 2016 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

mylady :
а кто где рожать будет??



Я однозначно в роддоме, опять планирую с Ритой Романовской договор заключать. В прошлый раз в восторге от неё осталась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Фев 15, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

И я в роддоме планирую Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Фев 15, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Я опять в роддом собираюсь, как и 13 лет назад хотела бы с акушеркой Аусмой рожать. Уже с ней встречалась, поговорили, тоны померили, но она посоветовала пока договор не заключать, так как первые роды были довольно быстрыми - 3 часа, она сказала, что если будет не её смена, то может не успеть приехать даже. Будем по ситуации смотреть. В страдини не хочу, лишь только потому что у меня грустные воспоминания об этой больнице. Хотя есть и хорошие и плохие отзывы обо всех местах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Фев 15, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Привет, девушки! Улыбка

Как у вас с самочувствием и бодростью? Улыбка Что-то у меня какой-то упадок сил, гнездование никак не начнется - в первой половине дня еще есть какая-то активность: то на спорт схожу, то еще куда по делам, вроде так бодрячком, как говорится - "и хочется жить и трудиться", потом притащусь домой, займусь хозяйственными делами, пообедаю - и все, срубает поспать часик. Закатил глаза И все - день под откос, пока проснусь уже и в садик пора за ребенком, или муж его приводит - и опять толком ничего не сделала. Хотя, если подумать, потихоньку все важное я делаю - коляску-кроватку заказали, на счет нового шкафа с мастером созвонилась, к семейной сходила и тд. Но в первый раз как-то значительно энергичнее себя помню. Подозрительно Там, конечно, на этом сроке уже лето почти начиналось, тепло-светло, но все равно как-то обидно. Я одна такая или это общая тенденция? Хихи

Mapusha, как восстанавливаетесь, когда отпустят домой? Или уже отпустили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пн Фев 15, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Ой я вообще тюлень. Мне все лениво стало. Даже лежать лень. Смешно вообще ничего не хочу. Ещё и погода дурацкая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Пн Фев 15, 2016 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

И мне душно, окна на распашку, муж страдает Хихи и одышка тоже и пальчики - сардельки, потому что отекаю, сапоги еле застёгиваю, одеваюсь - пыхчу как паравоз. И дела делаются медленно. Что-то сделала, посидела-полежала... Всё это так забавно, потому что скоро всё закончится. А про вес вообще Заклеил рот что бы никого не шокировать Очень смешно
А сегодня пол шестого утра карапуз так стал брыкаться, что я думала, что у меня желудок через рот выскочит. Я встала и он успокоился. Главное было меня поднять Смешно Веселуха!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пн Фев 15, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Ой я вообще тюлень. Мне все лениво стало. Даже лежать лень. Смешно вообще ничего не хочу. Ещё и погода дурацкая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Фев 15, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Klio :
И мне душно, окна на распашку, муж страдает Хихи и одышка тоже и пальчики - сардельки, потому что отекаю, сапоги еле застёгиваю, одеваюсь - пыхчу как паравоз. И дела делаются медленно. Что-то сделала, посидела-полежала... Всё это так забавно, потому что скоро всё закончится. А про вес вообще Заклеил рот что бы никого не шокировать Очень смешно
А сегодня пол шестого утра карапуз так стал брыкаться, что я думала, что у меня желудок через рот выскочит. Я встала и он успокоился. Главное было меня поднять Смешно Веселуха!

Рукопожатие о мы сегодня тоже полшестого проснулись, пляски начались. Я тут на выходных в платье решила нарядиться, так пока колготки надела так устала, ещё и смех разобрал, так пришлось отдышаться, а уж потом продолжить сборы. Ещё и жор какой-то начался аж страшно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Фев 15, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Vivacia, я считаю-общая тенденция! Смешно
Я сегодня вообще лежу весь день. Ну нет сил-и всё! А вчера бегала, готовила, собой занималась. День на день не приходится.
Бывает именно лень, чо уж врать Краснею А бывает и сил нет, и голова кружится, и ноги гудят.
Про "после обеда срубает"-тоже подтверждаю. С сыном обедаем после школы, садимся за уроки и всё, мама уходит в приятную дрёму Заклеил рот
Я как-то уже хочу закончить с этими сборами, собрать сумку и не волноваться хоть по поводу готовности. Это и мотивирует.
Старший сентябрьский, беременность "зрелая" летняя была, а что я делала - не помню Нет! Помню отёки жуткие. А про активность-не помню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пн Фев 15, 2016 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Привет у меня с бодростью совсем никак. Сегодня мне написали с работы что я нарушила внутренний порядок предприятия и рабочий устав в связи с тем что не предупредила начальницу о больничном лично тем самым преступила рабочую систему!!! Вот какая я преступница Печально((. Я отправила свой больничный в день начала болезни за пол часа с утра до начала рабочего дня, и начальницу предупредила и выслала повторно почту и так же предоставила в ответ что я предупреждала. Она просто в тот день мне наверное специально не отвечала как будто не получено. Потом я выслала справку о беременности с просьбой врача облегчить мой труд. За этим последовали извинения и что мол а мы не знали, и мне на телефон опять стали звонить и выяснять прямым текстом какие у меня осложнения и симптомы и что мои слова не сходятся. Девочки они меня с ума сводят разве я должна разъяснять? Я хочу обратиться за психологический помощью я уже не понимаю чего от меня хотят Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Пн Фев 15, 2016 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

hmeljova :
Ещё и жор какой-то начался аж страшно



Жор - это вообще отдельная песня! Если я дома, то жую постоянно. Но мне в кайф, потому что в обычной жизни у меня аппетита нет. А тут прям наслаждение какое-то Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Фев 15, 2016 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Klio, у меня уже +20кг точно!
Это ппц я вам скажу Слёзы Смешно я тоже тюлень, вообще ничего не хочу делать, сегодня ели ели заставила себя закинуть бельё в стиралку Хихи вот 3 машинки настирала, последнюю лень идти вывешивать Хихи Прячусь повезло хоть вчера наготовила, сегодня только разогреть Здорово а вот завтра ж придётся опять готовить, а так леееень Хихи
Ещё завтра ехать ванну и туалеты заказывать Закатил глаза вроде как стрёмно невидивши заказывать в и-нете, вот надо будет съездить пощупать так сказать Хихи а потом уже и заказать. Ещё всякие трубы полотенцесушитель и прочая белеберда, надоел ремонт! Хочу уже просыпаться на всём готовеньком и что б не думать об этих закупках Уф!


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Фев 15, 2016 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Klio :

hmeljova :
Ещё и жор какой-то начался аж страшно



Жор - это вообще отдельная песня! Если я дома, то жую постоянно. Но мне в кайф, потому что в обычной жизни у меня аппетита нет. А тут прям наслаждение какое-то Улыбка

ладно с ним с жором, так потом дышать нечем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Фев 15, 2016 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

О, про колготки в точку Хихи Пропотею, остыну, можно дальше одеваться.

Жор со мной! А много не съесть, поэтому приходится часто.
Я приближаюсь к +20. Очень надеюсь с этим плюсом и идти рожать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 15, 2016 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Vivacia - я уже бодрячком, муж говорит, что уже не догнать. Меня сегодня на узи смотрели, нареканий нету, завтра анализы берут и вроде все. Только в 2400 укол в живот. Но пробудем думаю до яетверга точно. Боремся с билирубином.
Кстати сегодня пусто, в субботу очень много выписалось и в воскресенье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022