Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Ноя 19, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Julencia :

abundance :
а у вас может и просто живот от газов взхдулся

Очень смешно Не, не от газов,я уже 2 недели такая хожу,вздутая Смешно


значит у вас такая особенность организма. бывает что живот сразу надувается и виден... а мне уже хочется чтобы пузико большое было чтобы видно было и чуствовать шевеления!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Ноя 19, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :

значит у вас такая особенность организма.

Давай на ТЫ? а то я себя тётенькой сразу чувсвую Sorry Дело в том,что в первый раз такого не было. Правильно говорят,что каждая беременность-другая,отличная от предыдущей.

abundance,а ты всегда такая активная была в плане физ. нагрузки?бассейн, пилатес,йога?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Ноя 19, 2012 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Julencia :

abundance :

значит у вас такая особенность организма.

Давай на ТЫ? а то я себя тётенькой сразу чувсвую Sorry Дело в том,что в первый раз такого не было. Правильно говорят,что каждая беременность-другая,отличная от предыдущей.

abundance,а ты всегда такая активная была в плане физ. нагрузки?бассейн, пилатес,йога?


ок давай на ты Смешно))
я слыша что во вторую Б пузико быстрее растет. а сколько лет первому малышу?
да я всегдаактивная , темболее когда чемто занимаюсь то и веселее и чуствую себя луче.Я работаю в основном из дома и поэтому хочется чем то заниматся и кудато ходить а дома можно свихнутся Улыбка сейчас на йогу хожу(присоединяйся) и хочу еше в басейн и вот на какуюто гимнастику или пилатес. вообщем занятия 3 в неделю минут по 40 легкой нагрузки......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Ноя 19, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

abundance, давай тоже на Ты перейдём - все свои как-никак Рукопожатие Нам приблизительно 4 недельки - ещё совсем мааленькие, но с большими планами Улыбка
Я вот тоже решила не бросать свои занятия водной аэробикой, попозже просто перейду в группу беременяшек и паралельно хочу заниматься чем-нибудь для растяжки, но сперва хочу проконсультироваться с Г, а запись у меня только на 18.12. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Ноя 19, 2012 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

abundance :
а мне уже хочется чтобы пузико большое было чтобы видно было и чуствовать шевеления!


Не торопись, ещё походишь пузатая Хихи Зато будешь спать только на боку, про сон на животе или спине забудь, будет трудно надеть колготки или завязать шнурки, может болеть копчик и схватывать живот Хихи Потому - не торопись, наслаждайся данным этапом беременности Подмигиваю Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Ноя 19, 2012 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Ах вот вы где новоиспеченные сидите Улыбка То то я сижу в весенних одна из свеженьких.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Ноя 19, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Aleksa волнуется, что зимние рожать уже начали Хихи А тут совсем другие обороты Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Ноя 19, 2012 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Kefrinя только за! просто обычно пишу на Вы- мало ли ктото обидется что я тут тыкаю.занятия в воде небросай веь это так полезно! моя г была не против физ нагрузки , только у меня потом мазня начилась и она неразрешала! А для растяжки чем будиш заниматся? Я вот щас на йогу хожу но там для мен очень легко, щас думаю на пилатес пойти или на какуюто гимнастику для Б.
Но муж не в восторге говорит что нельзя так много и часто.......вообщем боится что можетк акто навредить малышу. но я настроена решительно. До Б я ходила в Атлетику каждый день, а то бывало и 2 р в день.Мне нравится когда активный образ жизни, темболее если есть возможность чем то заниматся я не вижу в этом ничего плохого!

nata12 для меня все это в первый раз и поэтому так интересно что же будит дальше. просто я беременной себя мало ощущаю....чуствую себя хорошо токсикоза и какихто недомоганий нету практически.и поэтому уже животик хочется чтобы ходить обнимать его. Понимаю что потом надоест что неповернутся ни леч спать ни обувь застегнуть........

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Ноя 19, 2012 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

nata12 :
Aleksa волнуется, что зимние рожать уже начали Хихи А тут совсем другие обороты Подмигиваю



Конечно волнуюсь Смешно что потом в апреле-мае одна буду там куковать Sorry

abundance, ну и энергии у тебя Ok
Я в 3-4 недели лежала пластом- живот болел так, что думала месячные пойдут. Потом спячка, токсикоз и слабость напала. Смешно
Вот сейчас как будто полегчало, но спать все равно днем охота, подумываю может в бассейн пойти, хоть поплавком там кое как плавать. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Ноя 19, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Aleksa конечно попробуй басейн очень помогает. просто 1 раз поплавай а там уже посмотриш как понравится или нет.Еще попробуй чтото легенькое для Б гимнастику или чтото такоеУлыбка


Я сейчас на диване лежала а мой кот как напрыгнет на меня- и прямо на живот и как конь пронесся Печально прямо по тому месту где малыш-я надеюсь что все в порядке что все обойдется.....у когото ьыло такое-какойто удар в живот или чтото такое?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Ноя 19, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Aleksa :
abundance, ну и энергии у тебя Ok



Я вот тоже удивлаюсь, от куда столько энергии? В шоке Я с 4-ой недели и до сих пор ползком и по стеночкам передвигаюсь, все время сплю, слабость такая, что иногда нет сил пройтись по улице, а тут еще заниматься физ.нагузкой! Отпад! Врач правда уже разрешил на водную аэробику ходить, но не знааааю дойду ли я до туда Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Ноя 19, 2012 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

да я с 4 по 8 неделю лежала на кровати из за мазни и недвигалась подчти.....поэтому сейчас хочется все и сразу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 19, 2012 21:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

abundance :
у когото ьыло такое-какойто удар в живот или чтото такое?


свекровь, когда была беременна моим мужем, на седьмом месяце каталась на санках и упала прямо на живот, и ничего не случилось, а Вы говорите коооооот Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Ноя 19, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

abundance :
Aleksa конечно попробуй басейн очень помогает. просто 1 раз поплавай а там уже посмотриш как понравится или нет.Еще попробуй чтото легенькое для Б гимнастику или чтото такоеУлыбка


Я сейчас на диване лежала а мой кот как напрыгнет на меня- и прямо на живот и как конь пронесся Печально прямо по тому месту где малыш-я надеюсь что все в порядке что все обойдется.....у когото ьыло такое-какойто удар в живот или чтото такое?



Мои оба мне все время теперь наровят на живот залезть, все время как то да цепляют. Но так что бы с разбегу еще не прыгали, уворачиваюсь Хихи
Надеюсь все обойдется. Не болит сейчас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Ноя 19, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

o4kaвау вам повезло.надеюсь у меня все обойдется
ChristieB нет сейчас ничего неболит завтра врачу позваню узнаю может на узи сходить для уверенности

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Ноя 19, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

abundance, для растяжки думаю что-то, что рассчитано для начинающих, ибо до Б кроме водной аэробики (и то только 2 месяца) ничем не занималась Улыбка К йоге душа не лежит - там философией и атмосферой проникнуться надо Размышляю Вот думаю на пилатес или гимнастику для беременюшек....подробнее буду икать и узнавать после визита к Г. Вообще планирую 3 раза в неделю ходить на спорт: 2 аэробики и 1 растяжка. С моим весом до Б существует острая необходимость держать себя хоть в каких-то рамках во время Б Уф!

ChristieB, дойдите до водной аэробики обязательно Ok Подмигиваю После занятий необыкновенный прилив сил и бодрости Ура! Счастье нереальное После тренировки готова горы свернуть, хотя до тренировки не было сил со стула на работе встать Размышляю Танцую! Помимо физической полезности, это как-то психологически расслабляет - вода смывает весь негатив за день Ok Sorry Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Ноя 19, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

no4ka :
свекровь, когда была беременна моим мужем, на седьмом месяце каталась на санках и упала прямо на живот, и ничего не случилось, а Вы говорите коооооот Смешно



на 7 м месяце на санках Размышляю , успокаивает, что может таки не с горы по кочкам Подозрительно Смешно отважная женщина Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 20, 2012 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Kefrin :
abundance, для растяжки думаю что-то, что рассчитано для начинающих, ибо до Б кроме водной аэробики (и то только 2 месяца) ничем не занималась Улыбка К йоге душа не лежит - там философией и атмосферой проникнуться надо Размышляю Вот думаю на пилатес или гимнастику для беременюшек....подробнее буду икать и узнавать после визита к Г. Вообще планирую 3 раза в неделю ходить на спорт: 2 аэробики и 1 растяжка. С моим весом до Б существует острая необходимость держать себя хоть в каких-то рамках во время Б Уф!
ь Ok Sorry Ура!


Насчеи йоги я ходила именно для Б там было больше как просто занятие без философии итд.вот на простую йогу ходила но там философии не навязывали-тока если сама спросиш.а на занятии для Б были пузики смаоышами и дптки бегали ро залу а мы делпли упражнерия.даж немного наломалась из за этого-тк думала что чтото раскажут или побольше медитаций будит.если надумаете попробуйте...а вообще напишите куда пойдете заниматся тк ч тоже в поиски еше чеоото-йога для Б очень легкая и я хотела бы еше чтото по тяжелее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 20, 2012 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кстати я заметила что занятия для Б на много дороже чем простые занятия.и еше обидно что в популярных фитнес клубах нелу занятий куда можно Б ходить.и приходится выиискивать в интернете

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 20, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привеееет! Мы вот только вчера вечером приехали с Эстонии, там было очеень холодно, но классно.. Улыбка Как много тут у вас уже произошло Ура!

Kefrin и Aleksa добро пожаловать!! Легкой и приятной вам беременности без всяких там токсикозов и прочих "радостей" Улыбка
Kefrin, если Вы занимались спортом до этого, то ничего страшного, можете заниматься, если Вам не доставляет это неприятных ощущений (по крайней мере, в моей книжке так написано).

abundance, у тебя столько энергии, что я аж по доброму завидую.. Была в бассейне на выходных, толком и не поплавала - тяжело и не приятно почему-то, в итоге сидела в ваннах тепленьких и релаксировалась на теплом стуле - обалденная вещь Улыбка Животик, кстати, у меня уже виден - маленький такой, прикольный Улыбка мне очень нравится, правда, спать на нем не удобно и со стороны выглядит, как жирок Хихи

Друзьям мы уже начали сдаваться потихонечку, очень интересно наблюдать за их реакцией: один друг аж расплакался от радости, некоторые впадали в ступор.. (ох уж эти мужчины Хихи ), вот сегодня ещё парочку друзей "обрадуем"...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 20, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Steicele да энергии много пока на диване сижу.вот еслиб на работу кудато в офис ездила тогда уставала бы конечно.но я работаю из дому. а где ты теплые ванны нашла? вообще с ваннами теплыми поокуратнее надо, горячие нельзя.а я любитель таких ванн но знаю только в джокере есть.я тоде буду рассеаречиватся подругам друзьям родным по мере того как их буду видеть.очень интересна реакция...Подмигивать а у тебя вааше ктото плакал отсчастья.......супер

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Ноя 20, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :

а сколько лет первому малышу?



Нашей принцессе уже 3 годика (в линеечке у меня указано), вот приготовили ей братика или сестричку,она в принципе уже готова морально Улыбка

Цитата:

(присоединяйся)



Спасибо Цветок , но не получится,т.к. мы живём в Бельгии сейчас, но сами из Елгавы. Так вот в первую беременность я ходила в клуб Фитланд, где были спец. занятия для беременных. Здесь пока буду ходить до февраля на тренажёры типо ходьбы, и может начнём регулярней ходить в басик все втроём, хотя я не большая любительница.

Про беременность мне напоминает только ощущение мячика внизу живота, а так самочувствие отличное, с удовольствием была бы поактивней, насколько это позволит животик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 20, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

хорошо что ждет братика или сестричку. некоторые детки растраиваются что теперь все внимание придется делить на двоихУлыбка
да басейн это прикольно я вот тоже собираюсь но только в понедельник получится наверно или в какойто другой день недели. завтра найогу. а сегодня я мирно отдыхаю после вчерашнего падения кота на мой животик.хотя врач сказала что это не страшно но я решила перестраховатся



Последний раз редактировалось: Anja__abundance (Вт Ноя 20, 2012 14:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 20, 2012 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Abundance, давайте следовать правилам форума и не цитировать в таком количестве. Поправьте пост, пожалуйста.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 20, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

а как его поправить?
на форуме нет возможности мультиответа а то так пишеш и непонятно кому ты отвечаеш. если есть то подскажите где я ненашла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022