Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 13 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 18, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

EasyMe :

SoundOfLight :
и не жрать Make-up

вооот, а с ГВ это, как ни крути, не вяжется Закатил глаза



У меня связалось Sorry Если беременная я ела всё что плохо лежит, то после родов умудрилась похудеть на 2 размера и придти к правильному питанию Краснею Ещё и детя откормила до 2 с половиной

Мне сегодня пришли бэби фут. Мечтаю уже родить и привести ножки в порядок Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Чт Апр 18, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Девочки, спасибо за теплый прием! Краснею Цветок
Я вот тоже не знаю, что на выписку одевать на себя Make-up
Ребенок первый и какая будет фигура после родов ума не приложу.
А малыша думала не буду в специальный конверт кутать на выписке, но моей маме ооочень хотелось и она купила конвертик бежевый с бантиком. Я правда не знаю какова впихаимовасть этого конвертика в авто кресло, но надеюсь все пройдет хорошо Улыбка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Чт Апр 18, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Ух, вроде у меня что-то получается Улыбка И аватарку добавила и линеечку Счастье нереальное Оказывается не такая уж я безнадежная Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Чт Апр 18, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

fantasia20011 :
Nastjonkaa
добро пожаловать! Цветок Будем знакомы - Меня Маша зовут, мне 29, в теремочке у меня Мася сидит... правда показалась она буквально на несколько секунд и то на 23 неделе (до того все говорили мальчик, мальчик) и больше не показывалась, так что сюрпризик не исключен Смешно Самое достоверное узи, как говорится, это роды Хихи
Приступаю ко второму этапу сбора сумки, муж наконец-то достал чемодан, дала себе клятвенное обещание сегодня его заполнить Внимание!

Как там Кулемочка, интересно Sorry



А мне вообще ни разу не показалась чудо мое, то ножками все прикроет, то спинкой повернется Прячусь В общем я как наши мамы узнаю все в день родов Улыбка
Как успехи с собиранием сумки? Улыбка Я понела, что у меня ничего никуда не вмещается! Бумажные легкие принадлежности, такие как прокладки, салфетки, туалетная бумага и другое на подобие занимает уйму места! Но я эти все легкости в отдельную сумку запихала Улыбка В чемоданчике появилась местечко для нужных вещей


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Девоньки спасибо за ответы и советы, успокоилась что в принципе нормальный у меня комплектик на выписку - одеялко в котором из РД вынесу, в машине сниму, Масю в автокресло, а сверху накрою тем же одеялком Улыбка Ok и гут Улыбка
Себе на выписку взяла платье, которое с можно и отдельно надевать и с джинсами, планирую одеть их с беременными джинсами, в добеременные, боюсь не влезу и плащик, на ноги кеды или легкие балетки...
в кедах одна проблема - шнурки - оценила сегодня по полной программе Очень смешно в одиночку надеть просто феерически непростая задача Отпад!


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Апр 18, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Tatyanka :

Atlantika :

Девочки, могу отдать новую кормительную рубашку, выстирала, но ни разу не одела, не могу я спать в рубашках. М размер, с мишкой Улыбка



Я б с огромным удовольствием взяла бы, но мы так далеко друг от друга.



Тань, если ничего не изменится, я в субботу планирую к маме в гости, в Иманту. Тады могу проехать через золик, Иру отправишь вниз, я ей вручу Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Nastjonkaa
я пока так до сумки, а точнее до упаковки всего-всего разложенного на кровати пока так и не добралась - кровать завалена ВСЯ, а чемоданчик по сравнению с этим ВСЕМ такоооой мааааленький, прям жалко его... - а еще плюсом обычная сумка (в которой вся моя жизнь, вес соответствующий), лаптоповая сумка, мужнина спортивная (правда не большая).... ужас ужас... Отпад!
Хорошо еще, что вода, бумажные полотенца, туалетная бумага уже складированы в багажнике, к ним же вскоре перетащится и автокресло....короче для полного комплекта еще двух перевозок с кошарами нашими не хватает Смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 18, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :

Tatyanka :

Atlantika :

Девочки, могу отдать новую кормительную рубашку, выстирала, но ни разу не одела, не могу я спать в рубашках. М размер, с мишкой Улыбка



Я б с огромным удовольствием взяла бы, но мы так далеко друг от друга.



Тань, если ничего не изменится, я в субботу планирую к маме в гости, в Иманту. Тады могу проехать через золик, Иру отправишь вниз, я ей вручу Улыбка



Спасибочкиии! Love Поцелуй Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Апр 18, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Я тута ещё Курю какойто депресняк на меня накатил, сижу и плачу, тока успокоюсь-опять плачу... и главное без повода Слёзы у меня едет крыша? Закатил глаза
Прошлый раз выписывалась в беременном комбезе, просто затянутом по максимуму, по крайней мере попец и талия в брюки-джинсы не влезли бы. В этот раз планирую платье+колготки+балетки Танцую!
На счёт прогулок, прошлый раз дочу родила 29.11, гуляли уже на третий день, просто начинали с 15 минут и увиличивали каждый день. Гуляли каждый день и в любую погоду по долгу, главное соответственно одется да щёки при морозе намазать! Итог: я похудела оооочень быстро и главное у дочки железный имунитет! Ok я конечно не спорю, что наследственность и т.д. тоже имеет значение, но по мне, так прогулки - это очень важно, а в такую погоду как сейчас, вашпе ляпота! Ура! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Апр 18, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Маш, а зачем автокресло то сразу? Подозрительно Я то, что на выписку мне и дочуре оставлю дома, а когда будем выписыватся - муж привезёт Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Burik-Mamulik :
Я тута ещё Курю какойто депресняк на меня накатил, сижу и плачу, тока успокоюсь-опять плачу... и главное без повода Слёзы у меня едет крыша? Закатил глаза



Ой я седня тоже ревела - сначала от умиления, когда ролики выписки из роддомов смотрела, а потом накатило совсем... эээх так что наша с тобой крыша уехала на пару Смешно

А по поводу автокресла - мы то собрались рожать в Сигулде, роды предполагаются семейные, пребывание аналогично, а живем мы в центре - надо сразу по возможности все взять, чтобы не кататься туда сюда по 30 км.... так что про кошариков я есссно пошутила, но была бы возможность захватила бы и их с собой Смешно Смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Апр 18, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Маш, а чё в Сигулде то? ну если не секрет конечно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Burik-Mamulik :
Маш, а чё в Сигулде то? ну если не секрет конечно



оооо, это целая эпопея и полчища убитых и недобитых все еще тараканов в моей голове Смешно Там и только там принимает роды акушерка которая нам с мужем оооочень понравилась, она нам индивидуальные курсы вела и при общении было потрясающее взаимопонимание, которое, очень хочется верить будет и на родах Sorry но все таки о Сигулде я и слышать ничего не хотела - роды первые, ничего не понимаю и не знаю, все в новинку, боюсь не заметить вовремя, что рожаю, а ехать все-таки 45 минут... но в какой-то момент решились - почитав отзывы в нете и съездив туда на экскурсию нам там очень понравилось... ну вот все-таки и решили там. Тараканы, ессно, по прежнему множатся Вспотел , но хочется верить что все получится Прячусь


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

fantasia20011 :

Burik-Mamulik :
Маш, а чё в Сигулде то? ну если не секрет конечно



оооо, это целая эпопея и полчища убитых и недобитых все еще тараканов в моей голове Смешно Там и только там принимает роды акушерка которая нам с мужем оооочень понравилась, она нам индивидуальные курсы вела и при общении было потрясающее взаимопонимание, которое, очень хочется верить будет и на родах Sorry но все таки о Сигулде я и слышать ничего не хотела - роды первые, ничего не понимаю и не знаю, все в новинку, боюсь не заметить вовремя, что рожаю, а ехать все-таки 45 минут... но в какой-то момент решились - почитав отзывы в нете и съездив туда на экскурсию нам там очень понравилось... ну вот все-таки и решили там. Тараканы, ессно, по прежнему множатся Вспотел , но хочется верить что все получится Прячусь


Ясненько- пусть всё получится как задумали! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Burik-Mamulik :
Пасибки, твои слова да Богу в уши! Краснею


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Девочки,очень рекомендую не затягивать с сбором сумки в роддом.Я сложила в начале недели и каждый день что-то дополняю, какие-то мелочи, которые не вошли в список. Хотя и писала список очень продумано. Внимание!
У меня сегодня день идиотских вопросов! А когда необходим становится кормительный бюстик? Я даже ума не приложу,как его купить до родов, по опыту женщин нашей семьи,знаю что у них всех грудь становилась нереальных размеров. Сейчас куплю,а если мал будет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всем привет! Улыбка
Nastjonkaa, добро пожаловать Улыбка

Вы тут про туалетную бумагу обсуждаете Хихи Неужели ее нет в роддоме? Подозрительно
Мне и мама по скайп тоже твердит про нее, чтоб не забыла взять Смешно А мои знакомые, что тут в УК рожали - сказали все есть, даже полотенце не надо брать. Улыбка
Про одеялко на выписку - для меня это лишнее, т.к. с роддома сразу в машину, есть комбезик легкий - вот в нем хорошо будет и в автокресле удобно. Улыбка

Tatyanka, как оставить как ты все кг в больнице??? Подозрительно

На мой живот уже ничего не налазит, танк танком. Хихи Дома уже все штанцы поджимали, уже мерила мужа шорты и нашла выход Хихи Достала Т майку, и одела вместо штанов. Там где рукава - я просунула ноги, низ майки натянула на живот. Легко, все дышит и нигде никакая резинка не жмет Смешно
Получились штаны со спущенной деталью, выглядит как юбка, а на ногах как шорты. Make-up


_________________



Последний раз редактировалось: Aleksa (Чт Апр 18, 2013 16:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Aleksa :


На мой живот уже ничего не налазит, танк танком. Хихи Дома уже все штанцы поджимали, уже мерила мужа шорты и нашла выход Хихи Достала Т майку, и одела вместо штанов. Там где рукава - я просунула ноги, низ майки натянула на живот. Легко, все дышит и нигде никакая резинка не жмет Смешно
Получились штаны со спущенной мондей, выглядит как юбка, а на ногах как шорты. Make-up



КРЕАТИВНО!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Aleksa :
Получились штаны со спущенной мондей Make-up



С чем-чем? Отпад! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Развеслила Очень смешно


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

fantasia20011, хорошие у вас планы Хихи Цветок

Busjaka, рожать где будите? Кормительный лифчик лучше покупать как молоко придёт, день на 3-5-ый. Если в роддоме, то можно заглянуть по выписке в тонусс эласт Подмигиваю

Aleksa, а на улицу как? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 18, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Ой, а это надеюсь неругательное слово Краснею

Evane, на улицу бы с удовольствием, но впихиваюсь в джинсы Вспотел А когда за рулем сидишь, жмет ремень внизу живота Беспокоюсь
Одевать особо нечего - 3 пары беременных джинс - ощущение одно и тоже.

Кормительный лифчик - купила пару штук, а там видно будет. Не знаю, будет ли время бегать по магазинам на 3 день после родов Размышляю Я купила на свой размер - для сна и на выход.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

На выписку у меня платье трикотажное с запАхом (взяла на размер больше, чем добеременный) + колготки немного плотнее, чем капроновые + будет то, в чем приеду - или кардиган, или пальто (а то погода непредсказуемая). Надо помнить, что многие выписываться будут или с большой прокладкой или с памперсом - в штаны может и не влезть всё добро.

Косметику положила уже Make-up Только расческу и дезик доложить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Aleksa :
Ой, а это надеюсь неругательное слово


ну каааак тебе сказааать Хихи Хихи Хихи

а я по дому щеголяю в майке и трусах, благо сейчас тееееепленько даже с открытым окном... а вот когда кто-то в гости приходит приходится штанцы одевать, но там хорошо резинка регулируется и под животом проходит Дразнюсь

Evane, чем Вас повеселили мои планы? Краснею Краснею Краснею хотя что далеко ходить, они, если Вы про роды в Сигулде, веселят почти всех, включая меня Смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

SoundOfLight :
Надо помнить, что многие выписываться будут или с большой прокладкой или с памперсом - в штаны может и не влезть всё добро.



Смешно Я как раз хотела в джинсах выписываться Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Апр 18, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

fantasia20011 :

Evane, чем Вас повеселили мои планы? Краснею Краснею Краснею хотя что далеко ходить, они, если Вы про роды в Сигулде, веселят почти всех, включая меня Смешно


Нда, как я Вас понимаю... Мне предстоит путь в 70 км Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 13/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022