Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Сен 07, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Nastjona насколько я поняла, что в слинге главное - ДВИЖЕНИЕ Внимание! , (исключение когда малыш кушает и засыпает). У нас тоже, когда мама шевелит поршнями Хихи все отлично Rock , как только залипла где Хихи , сразу недовольство.


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Последний раз редактировалось: Mariashka (Вт Сен 07, 2010 16:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Сен 07, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

MarinkaR, так сопельки мож это физиологический насморк у вас? Подозрительно не читали здесь на форуме про насморки и прочее статейку?, могу поискать...

Я не знаю, что такое фарингосепт, но ИМХО, если сильно не беспокоит, то лучше дитю, тем более такому маленькому, лишней химии не вливать и не прыскать, организм - не дурак, сам должен УЧИТЬСЯ справляться, а если мы ему вечно "ПОМОГАТЬ" будем, еще неизвестно что будет, у нас кстати тоже сопельки по чуть чуть часто, я тоже все парилась по этому поводу, ну когда совсем уж ребзь дышать не мог - капала хумером, чтоб размочить, а так стараюсь не трогать...


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Вт Сен 07, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

Марианна, да я вроде не сильно парюсь по набору веса, но можно было бы больше набирать, я и так стала совать грудь при любом недовольстве, как итог, возмущаемся, когда мама сует грудь, а мы не хотим. Улыбка Спим мы хорошо, вот только на улице стали мало спать, а потом возмущаемся. А вот по вечерам с папой по 3 часа спит. Злорадствую
амелочка, не у нас не физиологический, неделю назад с температурой был, от старшего ребенка заразились. я вот тоже думаю никаких фарингосептов, ее не тревожит ни насморк, ни горло. Соплей сегодня не нашла, спит не сопит, ест тоже без отрыва.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Сен 07, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Девушки, никто не хочет на фотокурсы по пятницам присоединиться?

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=40109

а то группа не набирается, а так хочется мелкого хоть научиться немножко фоткать, а то все фотографии сикось накось Хихи жалко, растет быстро,а фото хороших, раз, два и обчелся... Печально

Я записалась с дитем, правда сама еще трудно представляю, как он там себя поведет, но надо ж когда-то в свет выходить, а то так до года дома и просижу, все боясь... Хихи


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Сен 07, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

MarinkaR :
А вот по вечерам с папой по 3 часа спит. Злорадствую


Рукопожатие вооот и у нас та же история уже который день, Марин, ну ты в курсе, прогулки все наши совместные не совпадают. Угу

amelochka
я бы можка и созрела на эти курсы (уже читала их форум-анонс), но не представляю как там с дитем спокойно заниматься Размышляю , да и фотик нормальный нужен, а у нас лоховской за стольник, пару лет назад куплен. Хихи


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Сен 07, 2010 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Mariashka, у моего бывают такие просветления, что именно в чужих местах и когда что-то происходит вокруг, он как раз таки спокойнее, опять же если детки другие будут, то мож друг друга развлекут Хихи в общем я не знаю, я б хотела попробовать. Да-да

А насчет фотика, так у нас лоховской за сотню лет 5 назад куплен Хм я как раз таки также хочу понять какой новый покупать, потому как для меня фотик пока - это только на кнопку нажать, да вспышку включить/выключить, покупать наобум не хочется, потому как мне кажется можно купить дорогой, но полное Г...,а можно и не дорогой, но вполне приличный по-функциональности Размышляю если знать что брать


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Сен 07, 2010 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Нам сегодня без одного дня два месяца, к доктору ходили на замеры.
Разговор сестрички и доктора:
- Раздевайте его до бодика и памперс снимите. Тааак, сейчас взвесим. Ой! Прячусь 7 килограмм... У нас весы правильно работают? Ему же только 2 месяца.
- Ну он и большой родился, не забывай Внимание!
- Ну ты мальчуган большой!!! Ура!

Улыбка За месяц набрали 1,200 кг и подросли на 4 см, итого 7 полных кг и 63 см.
Похомячить мамину сисю - любимое дело Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Сен 07, 2010 14:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

девы я ходила на фотокурсы, когда Алисику 4 месяца было. Дете в слинг,сисю в зубы, сама на мяч, фотик в руки, сиди занимайся, пока дите спит!
Ася шикарный педагог Ok Чуть по-позже обязательно пойду на продвинутые курсы.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Сен 07, 2010 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

amelochka я в размышлениях вся. Размышляю Хихи
На днях отпишу созрела ли!
Пример wolf, склоняет больше в сторону - да! Подмигиваю
Лен, сенкс, что заглядываешь и делишься опытом! Цветок

Londona огго, Ого какие Вы бурундучки! Love
Нам через недельку 3 месяца, мы сейчас 7200 Подмигиваю Рукопожатие


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Сен 07, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

дааа, бурундучок ещё тот Ходит по квартире у мамы на руках с плакатом "Сися - лучший друг человека" Смешно

а я вот дома занимаюсь Правда, пока не регулярно. Нужно себе правильный настрой дать, пендель под сра.у, вернее под то место, где спина теряет своё благородное название ) Я и раньше как-то сама любила заниматься, ни в спортзале, ни на аэробиках, а сама по книгам и журналам Составляла себе план тренировок и ай-да улучшать своё тело и настроение А сейчас я пока занимаюсь под диск Синди Кроуфорд "Новое измерение", спешл для молодых мамочек Улыбка Я его года 3 назад в ИККИ или Максиме как-то по-дешёвке купила.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Сен 07, 2010 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Londona я тож сама занимаюсь...эээ...вернее занималась, третий день сочкую уже Хихи . А так каждое утречко качаемс прЭсс Rock , ну и на попец/ножки упражнения всяческие, кстати, тут на сайте была статья, прям с упражнениями, по ней тож Ok Да-да

amelochka а я в свою очередь, хочу предложитьк Эле на Babycontact - танец с малышами походить? Не хочешь? Sorry Я вот созрела! Make-up


Девчата, у кого детки от 3х месяцев присоединяйтесь! Подмигиваю


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Последний раз редактировалось: Mariashka (Сб Сен 11, 2010 16:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Вт Сен 07, 2010 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

amelochka,
Я уже записалась по воскресеньям, надеюсь по пятницам тоже группа соберется Подмигиваю

Londona,
Ну вы конретные бурундучки, мы просто крохотулечки со своими 5,5 кг в 3 месяца В шоке
А вот заниматься самой не для меня, обычно через пару раз энтузиазм испаряется Печально

Mariashka,
Я как раз размышляю по поводу физических упражнений для себя. До родов занималась йогой. На фитнесс совсем не хочется, а вот контактная импровизация - это очень интересно, обожаю танцевать! я даже пробовала один раз до беременности. Так что может и созрею Размышляю Смешно


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Сен 07, 2010 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Nastjona давай давай созревай! Подмигиваю
И расскажи про добеременный опыт. Sorry


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вт Сен 07, 2010 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Londona Какой Николас богатырь, а мы , когда были последний раз на замерах, весили 5300 и 58 см Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Сен 07, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Mariashka, Думай, только быстро, если к четвергу группа не наберется,то пятничных курсов не будет Печально (я собстна не настаиваю, просто так, к сведению Улыбка ), насчет танцев с малышом я думаю, плохо себе пока представляю что это такое, надо будет почитать, а там как - тоже записываться надо,да? Краснею

Лондона, мы в 2 месяца тож были 7кг Рукопожатие , а сейчас стремимся к 10 Прячусь


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вт Сен 07, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

интересная идея про контактные танцы, только не очень представляю себе спокойную Настю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Сен 07, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

amelochka, нам с тобой никакой спортзал не нужен, наши мужчины о нас позаботились Здорово
А вам сколько сейчас, чтоб я своё потенциальное будущее прикинула? Прячусь Хихи У меня линеечки не отображаются, не вижу ни шиша.. )

Я сегодня думаю, вечером надо погулять с ним выйти. Прикинула маршрут, на всякий случай где более выгоднее будет сделать остановку на случай "мама, возьми меня на ручки" (мы в коляске так и не спим Канкан ). А потом плюнула на свои размышления, оделась, одела мелкого, взяла слинг, вздохнула и погрузила его туда. Хожу мимо зеркала - вроде правильно Sorry Ну гуд! Блин, шапа... ррр! Присела, в темпе вальса одела ему шапку, а-то на улице прохладно и потопали. 40 минут отгуляли Улыбка Он просто барахтаться начал и я решила не испытывать судьбу, домой пошли ) Классно! Я довольна Прыгать от счастья


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Сен 07, 2010 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona, поздравляю с боевым крещением Хихи нам сейчас 5мес и 5дней, к дохтору ходили неделю назад, был 9,4кг, а тут чувствую, блиин, ну чего такой тяжелый, встала на свои весы- с ним, потом без него - 9,8кг В шоке В шоке В шоке ну вот как такое может быть, за неделю почти полкило, ну пускай погрешность 100г, но все равно, притом что когда к врачу ходили, я на своих тоже взвешивалась и совпало, рррррррррррррррр Злой хохот


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Сен 08, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

amelochka я тут взвесила все за и против, и все таки пока отложу я фото-курсы Закатил глаза у меня в октябре так получается, что 3 занятия выпадают (по пятницам), я уж тогда в следующий набор потопаю. Да-да

Londona во первых поздравляем Николаса с праздничком!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Поцелуй
а во вторых, ты - молодчинка!!! Ура! Теперь по хоть немножку, но каждый день, в слинге малыша носи, и через несколько дней, без него вАще уже никак будет. Подмигиваю
У нас коляска вторую (или уже третью Угу )неделю пылится Хихи,а мы всюду гуляем,и по делам с мамой,и просто погулять по лесу,и в магаз, вообщем - действительно незаменимая вещь-слинг!Rock


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Сен 08, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

amelochka, уййй! Крепись, мать! Я морально тебя поддерживаю Подмигивать Остаётся надеяться, что с приходом ползания в нашу жизнь вес будет не настолько стремительно расти - ведь сколько энергии надо этим живчикам затратить, чтобы ползать. Они такие энерджайзеры

Mariashka, вот знать бы раньше, будет ребёнок спать в коляске или нет, а? Было бы здорово )) Хотели как лучше ) Наш двоюродный братик, который младше нас на 1 месяц и 10 дней, в коляске спит, как ангел, крепенько, сладенько. А нам экшн подавай


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Сен 08, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Londona мы в коляске до 2ух месяцев как ангелочки проспали, Love потом пару раз вышло, что гуляем с коляской, проснулись, полежали-посозерцали кроны деревьев минут 20-30 и усё, хотим на вооолю Смешно , так оставшуюся часть прогулки догуливали в слинге. Rock
А потом я представила ситуёвину, что идем мы без папули гулять и тут такой выпад коленцем Хихи и как же я коляску покачу а дите в слинге? Размышляю неее, я не согласна, вопрос в чем гулять/тусить дальше отпал. Да-да


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Сен 08, 2010 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

MarinkaR Мариша! Мы поздравляем невесту-Эрику Love с 3 месяцами!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Сен 08, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Марин, а у Вас как с настроем к Эле на Babycontact - танец с малышами -походить? Sorry
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=23775&postdays=0&postorder=asc&start=0


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Ср Сен 08, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

Mariashkaспасибо за поздравления!!! Поцелуй Про танцы, я подумаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Сен 08, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

MarinkaR, и мы вас поздравляем! Растите, кушайте и радуйте друг друга

как-то сегодня тут тихо, а?
Что посмотреть посоветуете из новенького? Я фильмы, в последнее время, просто заглатываю Смешно Особенно вечером, когда малыш на сисе висит )

Только что "Сердцеед" посмотрела Улыбка Ничего такой! И теперь мелодия из к/ф "Грязные танцы" играет, они перекликаются Ммм... что ещё мне недавно приглянулось? А! Пусть не новое, но хорошее кино "Моё большое греческое лето". Очень понравилось!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022