Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Окт 23, 2010 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Fima :
уже начиталась всяких ужасов про пониженное давление при б



На третьем триместре скорее ужасы про повышенное давление. Про пониженное не слышала Хихи давление понижается к 20 неделям, тогда обычно самое низкое, потом растет.

Да гемоглобин упал, скорее всего, что нормально, может бессонница? Полежите отдохните поспите днем, попейте гранатового сока, мяско поешьте Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miralissa offline miralissa Сообщение Вс Окт 24, 2010 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

у меня как то странно пальцы начали неметь на одной руке Размышляю ночью постоянно немеют, и днём если несколько минут в одном положении тоже немееют, даже когда пылесошу через минуты две пальцы моментом немеют и немного опухают, от чего такое может быть? на этой неделе пойду к своей Г, что она мне скажет Закатил глаза Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Пн Окт 25, 2010 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Danielj и Kukushonok, поздравляю от всей души!!! Цветок Цветок Цветок
Здоровья вам и двум маленьким человечкам! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Пн Окт 25, 2010 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Danielj :
на первой схватке, я вдруг увидела своего мужа, с цветами, он стоял рядом и говорил мне, что я молодец Улыбка

Как романтично! И в такой подходящий момент! Муж- молодец! Ok

Девочки, поздравляю Вас с рождением малышей! Цветок Цветок Цветок
Божечки, какие же Вы счастливые! (вспоминая себя, завидую Вам).


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Пн Окт 25, 2010 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

miralissa :
у меня как то странно пальцы начали неметь на одной руке Размышляю ночью постоянно немеют, и днём если несколько минут в одном положении тоже немееют, даже когда пылесошу через минуты две пальцы моментом немеют и немного опухают, от чего такое может быть? на этой неделе пойду к своей Г, что она мне скажет Закатил глаза Беспокоюсь



Если насчет неменют, то это может быть из-за того, что животик пережимает какой-то нерв, или еще часто все эти так называемые "вегетативные" явления связаны с проблемами со спиной, особенно с шейным отделом позвоночника.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Всем привет. Цветок

Смотрю, как-то поредели наши ряды! Без Даниэль и Кукушонка никакой активности Хихи

Вот у меня вопрос - как может быть, что гемоглобин падает (116), а железо растёт (34)? Ферритин в норме Размышляю

И ещё вопросик к бывалым уже - СУДОКРЕМ - ваши отзывы? Хорошая вещь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mimmi :
И ещё вопросик к бывалым уже - СУДОКРЕМ - ваши отзывы? Хорошая вещь?


Говорят, что хорошая. Нам как-то не особо: один раз у малого попка подопрела, так от него толку не было, а от Бипантена сразу улучшение пошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Всем привет!!! Внимание! Да уж, Даниэль и Кукушонок родили, а мы, наверное, от переживаний и затихарились Очень смешно В выходные не было большого желания сидеть за компьютером, так как много сил потратили на магазины - надо было старшему купить обувь (для нас это целый подвиг, он терпеть не может походы по магазинам), а ещё для малыша прикупили очередные одёжки и самое главное конверт Longer Bunker. После таких походов, я просто сидела и вязала пинетки и кофточку закончила, осталось только пуговки купить и конечно простирать. Love
Насчет СУДОКРЕМА ничего вразумительного сказать не могу, а вот за Бипантен точно скажу, что до сих пор был самый лучший. Начали им пользоваться ещё со старшим сыном, потом в быту спасал во многих ситуациях, да и у знакомых для малышей использовали по большой части именно БипантенКраснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

мы просто жили на судокреме.. но 1 раз правда был такой ахтунг-неделя что не спасала даже синька.. точнее более менее спасала.. но я была вся синяя и все кругом было синее Хихи.. а так, каждодневно - ликоподий бл наш верный друг Ok

ни кто не знает что это может быть за зверь: у меня уже недели 2 ноет челюсть..точнее даже так - челюсть, скулы.. все эти кости на лице. не могу понять от чего это и не могу понять у кого спросить от чего это Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

uuuuu, могли застудить лицевой нерв, но на самом деле, вариантов много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Спасибо за отзывы. Всёравно возьму. Улыбка На сайте можно в два раза дешевле купить этот судокрем. Пригодится, думаю. Счастье нереальное

Эхх, как бы я хотела научиться вязать Sorry

uuuuu, Вы написали про челюсть - так и у меня чего-то свело. Хихи Не знаю, что это такое Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

marsa а какие еще варианты?
зубы вроде не режутся никакие.. на счет застудила.. если так,то когда это пройдет?
я уже думала может от того что нос закладывает по ночам и дышу ртом и устают челюсть-скулы? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 25, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

mimmi А разве это сложно? Основам научили в школе, потом был периуд, когда училась сама по журналам и очень много вязала. Сейчас опять понадобилось, вот и взяла спицы в руки. только в эту беременность мне еще преспичело и крючком научиться вязать - оказалось очень просто и интересно. Вот пинетки вязала спицами, а сейчас ещё и крючком связала Смешно Главное желание Поцелуй и все получется Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Окт 25, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Lalika, ну да, Вы правы. Но желание есть, а времени особо и нет. То курсы, то бассейн, и всё это после работы. Смешно То квартиру убрать, приготоврить покушать, сьездить в магазин, поехать погулять с собачкой, встретиться с друзьями... Эххх, почему в сутках всего 24 часа Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пн Окт 25, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

Всем приветики! Цветок

а меня похоже настигли две беременные "неожиданности" - бессоница и гнездование Очкарик ночью могу проснутся так часиков в 2 и сидеть куковать, потом правда засыпаю, но уже с трудом... да и порядок везде навожу Уф! это не так лежит, это не там лежит и т.д. и в том духе Бокс

а еще мы вчера так нашего папу пинали, что у меня из глаз искры полетели Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Окт 25, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

uuuuu :
marsa а какие еще варианты?
зубы вроде не режутся никакие.. на счет застудила.. если так,то когда это пройдет?
я уже думала может от того что нос закладывает по ночам и дышу ртом и устают челюсть-скулы? Размышляю


Про остальные варианты лучше вам врач расскажет, тем более, что если моя версия окажется правильной, без него проблему не решить, т.к. лицевой нерв это серьезно Печально
Если не пройдет за пару дней или не будет существенных улучшений, обязательно обратитесь к врачу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Окт 25, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

а к какому врачу то? хирургу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Окт 25, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

uuuuu :
а к какому врачу то? хирургу?


для начала к семейному Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 25, 2010 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

anksunamun, вот у меня тоже гнездование началось Хихи Всё надо убрать-помыть-переставить Смешно

miralissa, про онемение конечностей было у Сирзов написано. Похоже на туннельный синдром. Не помню, что при нём надо было делать. Но после родов пройдёт точно Улыбка

А у меня для детки ещё ничего не куплено кроме слинга Заклеил рот и пелёночек (но их мы напару с мамой из старых простыней и пододеяльников делали Смешно ) Кажется, что ещё такой запас времени Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Дорогие беременюшечки! В среду всех желающих ждём на посиделках в Клубе на Барона 134. Перезнакомимся, поговорим на актуальные темы - о колясках, о слингах, о пелёночках. Чаю с конфетами попьём!

Будем всех рады видеть! Мой т. 29625677 (если вдруг кто заблудится). Эльвира.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

mimmi Да уж, времени в сутках и мне не хватает, и это не смотря на то, что мне на работу не надо Рукопожатие Такая сейчас жизнь - быстрая, хочется успеть по максимуму Смешно
pljusik Мне тоже казалось, что времени ой как ещё много, но когда была у врача, мне было веленно к середине ноября быть полностью готовой, вот и получается, что осталось совсем мало времени Рукопожатие

Elja Очень давно собираюсь на посиделки, но все как то не складывалось, но на этой недели постараюсь точно быть, а то когда ещё смогу, кто знает. Поцелуй А можно время уточнить, во сколько посиделки начинаются и есть ли там место для парковки, а то без машины я, как без рук Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Парковка большая и бесплатная. Въезд к нам у номера 140.
Посиделки с 12-30 до 14-30.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

О! Я наконеч-то старшего планирую в сад отправить после боляк наших. Так что, если все будет хорошо, думаю ехать на посиделки.
Мне надо акк раз слинг приглядеть новый. Эля, а карманы на месте есть посмотреть? Наташа на посиделках бывает тоже, если шарф глянуть приспичит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Да, Вера, карманов много на месте. Шарфов парочка тоже есть.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Отлично! Постараюсь быть Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022