Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Мы говорим о транзакции, не о письмах и не о телеграммах. Сами же транзакцией интересуетесь, как и где. Ну так возле неё и смотрите, причём здесь какие-то письма? Скриншот, что ли, сделайте, а то не поймёшь - то не заплатили, то заплатили, но письма нет, то заплатили и письмо есть. Определитесь уже, через два монитора разглядеть трудно, что у Вас там на самом деле.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Окт 31, 2011 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

spasibo, budu razbiratsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Ноя 03, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

MargG denjuzki na paj pale estj. no vot teperj problema, nemogu ix obnali4itj. na kakie vidi kart mozno perevesti ix? u muza bila master card v unibanke, on xotel sdelatj visa, no emu otkazali, potomu 4to net doxodov na nee. kakuju ewe kartu muzno sdelatj, 4tobi snjatj denjgi? i v kakom banke lu46e? spasibo! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 03, 2011 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

От банка ничего не зависит, только условия и проценты, которые оценивать лично вам как пользователю. Деньги с Пэйпала принимает только Виза и точка. По-моему, дебетная тоже годится для вывода, но это надо уточнить, можно в банке. Ещё некоторые банки когда-то предлагали услугу виртуальной карты для Инет-расчётов - тоже поузнавайте, может, где ещё есть. Я делала 10 лет назад в Парексе, у неё данные Визы, с ней всё можно.
Вопрос, надо ли вообще выводить и платить комиссию за присоединение карты и обналичивание, если можно там же, в Интернете, и потратить.
Ещё вариант - перекинуть кому-то знакомому, у кого в Пэйпале Виза. Он обналичит и отдаст наличными, например. Или потратит в Инете, а Вам наличными. Так даже лучше, за обналичивание платить не надо, только комиссию по переводу денег. А сумма большая? Я бы взяла, мне всё время нужны виртуальные деньги.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Ноя 03, 2011 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

я выводила на мастеркард парексовскую, правда, пару лет назад. Вы уверены, что нельзя?
карта должна быть привязана к пайпал-аккаунту.

а вообще проще на эти деньги купить что-то на том же ибэе, т.к. при выводе все равно придется заплатить ещё что-то.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 03, 2011 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Комиссия за вывод - 2 евро. Насчёт карты лучше интересоваться в банке, Парекс - это особый случай, но может, уже где-то и ещё есть такой Мастер. Мои все точно не берутся, я и смирилась, ибо трачу, не выводя; зато на них комиссии за сделку нет, а на Визе есть, хоть и небольшая, но при моих объёмах набегает. Я бы делать новую карту не стала, если не намечается прямо такая уж мега-торговля с сотенными и тысячными доходами в Инете. Ибо комиссия за выдачу, комиссия годовая, привязка к Пэйпалу - всё денег стоит так или иначе. При случайных редких суммах проще измудриться как-то или потратить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 03, 2011 13:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

комиссия за вывод - это фигня. гораздо хуже то, что вывод не производится в валюте, в которой деньги пришли на пэйпал, а конвертится по курсу пэйпала в латы. особенно приятно, если эти деньги нужны в той валюте, в которой их перечислял покупатель - тогда приходится конвертировать их в своем банке повторно Уф!
на больших суммах потери более, чем существенны Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Ноя 03, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

tam gde vivoditj denjgi napisano visa, bolj6e ikakix variantov net. summa ne bolj6aja, no nuzni imenno nali4nie.
MargG, mozet mi s vami togda mozem dogovoritsa kak-to? t.k. sidim sej4as bez raboti, i eti denjgi o4enj nuzni.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 03, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Можем, но большую сумму я не осилю. Латов 20 от силы, ну 25.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 06, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

Девушки, может кто сталкивался ... Можно ли свою регистрацию на локальном ибее (немецкий) поменять на ebay.com. Когда то оч давно зарегилась там, репутацию накопила и т.д. и как покупателя меня эта дислокация мало волновала, а вот чтобы оформить seller account теперь надо конт в немецком банке, да и не интересует немецкий ибей, как торговая площадка. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 06, 2011 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

А попробовать зайти на .ком под своим ником и начать оформлять селлера там, предварительно в Пэйпале и Эбее поменяв приоритетный адрес на американский? Регилась на английском, по умолчанию при продаже открывается он, но перехожуу на .ком и спокойно оформляю там аукцион.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 06, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

Я захожу именно на сом, там оформляю лот, все нормально до тех пор как надо выставить уже готовый лот, тут происходит редирект на немецкий, где у меня начинают требовать счет в нмецком банке.

предварительно в Пэйпале и Эбее поменяв приоритетный адрес на американский?

Где эти опции находятся? Я все утро ищу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 06, 2011 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

В своём Пэйпал профиле, там где адреса. Потом Эбей закрыть и открыть, он на связке работает. Но проверить предварительно и исправить вручную, если не помогло. Тоже в своём просто, не селлера, аккаунте.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Ноя 06, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

в пайпале страну регистрации нельзя поменять, только новый аккаунт создавать.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 06, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Страну регистрации нельзя, а приоритетный адрес можно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juljasik offline Juljasik Сообщение Чт Ноя 17, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Zolitude

Всем привет! Нужен ваш совет и опыт. Хочу отправить обратно продавцу товар. Открыла case и заявила об этом. Насколько я понимаю продавец должен подтвердить возврат, но он только прислал message:
According to the colleague that deals with return requests, all of them have been cleared - please check your account.
Please do not forget to include your details and requirements.
Case остается в статусе ожидания реакции продавца. Видимо он должен выбрать какую-то опцию, чтобы я могла продолжить процес возврата Размышляю
Собственно вопрос: ждать или можно не ждать. Уже прошла неделя и на мои 3 письма только один ответ Печально
Какие-то непонятки у меня Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 17, 2011 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Никаких опций там нет и не будет, надо уведомить - Вы уведомили, причём публично. Кейс для того и есть, чтобы там всё писать, и чтобы это было видно Пэйпалу. А Вы зря потратили время, кейс скоро закроется автоматом без права открыть его снова.
Поэтому высылаем и там же, в кейсе, оставляем ему прослеживаемый на всех этапах трекинговый номер - номера Латвияс паста должны канать. Посылку страхуем, в декларации указываем полную сумму стоимости. И всё. Ждём не более 20 дней, включая уже прошедшую неделю. Чтобы кейс не закрылся автоматом, по прошествии этих 20 дней переводим его в клайм, даже если продавец ещё не подтвердил получение - клайм может висеть сколь угодно долго, пока Пэйпал не возьмётся за его решение, если долго не отвечает продавец. Клайм, конечно, тут преждевременен, но другого пути избежать потери прав на возврат денег у Вас нет. Поэтому надо срочно действовать.
И сами по трекинговому номеру посылку тоже проверяйте, следите.

И проверьте действительно аккаунт - может, возврат реально сделан, а Вы не заметили? Многие продавцы возвращают без требования отсылки назад. Правда, тогда и кейс закрылся бы сам собой, но мало ли...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juljasik offline Juljasik Сообщение Чт Ноя 17, 2011 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Zolitude

MargG спасибо за оперативный ответ. Посылку отправила, и получила доходчивый ответ от продавца:It's no problem to send it back without the eBay confirmation - customers do it all the time. Please send it to the address below and requirement of a refund or exchange.
Теперь я парюсь, что я не указала, что я хочу возврат денег, а не обмен Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 17, 2011 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

А диспут на что? Это пространство для переписки с продавцом, это самое лучшее доказательство, что Вы ему это реально говорили. Они же посылку за пару часов явно ещё не получили, ничего обратно не отправили - совсем не поздно сообщить о своём желании.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angela offline Angela Сообщение Сб Ноя 19, 2011 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Юрмала, Майори

Помогите ссылкой если не трудно Sorry . Хочу купить куклу , но не могу найти даже где смотреть , с английским совсем туго. Есть сосед , который мне её закажет , но надо показать какую . А я уже весь день где-то по просторам интернета брожу и уже вся запуталась , откуда можно , нельзя , где торги , где какая валюта. В общем помогите , хоть где эти куклы ткните Sorry .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 19, 2011 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Так какую куклу-то? Их там миллионы.
С главной страницы Эбея моментально можно начинать искать, никуда ходить не надо. Валюта там показывается, где торги, тоже. Где можно купить сразу, есть надпись Buy it now. Никакой премудрости там нет. Единственная проблема - ввести название искомой куклы, чтобы поиск был эффективным. Но я пока и по-русски не понимаю, какая кукла Вам нужна.
А если не туго с другими языками, то есть французский, немецкий, испанский, итальянский, голландский Эбей.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angela offline Angela Сообщение Сб Ноя 19, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Юрмала, Майори

Хочу дочке на 5 лет куклу , чтоб была 50 см и с волосами , и не как барби. В тоже время хотелось бы чтоб лицо было симпатичное и глаза закрывались. Я как то такие видела , но на американских сайтах , сейчас и не найду. Даже не знаю в какой категории искать. Вообще кукол уже нашла , буду листать страницы Уф! .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 21, 2011 17:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

подскажите Улыбка

если указано Estimated Delivery within 7-11 business days, а прошло уже 16 рабочих дней, то можно уже писать продавцу, либо ждать положенные 45 дней?


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 21, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Ждать-ждать, хотя бы примерно - 30-40. Эта надпись ничего, по сути, не значит - продавец (который это и пишет) никак не может влиять на работу почты как местной, так тем более и нашей с Вами любимой м супербыстрой. Ладно ещё, когда пишут те, кто часто к нам отправляет, по опыту, а то ведь многие наивные вычисляют просто - по моей стране 3 дня, Латвия от меня 500 км - ну это ещё 3 дня - пишу неделя Очень смешно
Короче, эта надпись никаких прав и обязанностей не даёт. Так что важно только Эбей- и Пэйпал-регулирование, 40-45 дней.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 21, 2011 17:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

ну вот и я так же думаю Улыбка Спасибо за ответ Цветок

просто никак посылку уже не дождаться Хихи обычно из Америки быстрее приходили


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022