Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Мар 17, 2011 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

zanik26 :
А мне вот уже второй день как нереально хочется постоянно спать!!! Такое со мной было на первых месяцах беременности. Прячусь
Отпад!


Я вчера уснула в 5 вечера (когда муж пришел) и до утра. Краснею Болею, блин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Kseniaz, поправляйся! Цветок

Кто подскажет хорошую непромокаемую обувь на сейчас? Альтернативу кроксам, что Аня показывала? А то я их хотела, а они только с 23/24 размера..... Люба тонет, у неё 21
Мерили обычные резиновые в призме-бедняжка она в них еле ходит-неудобные и тяжело ногу поднимать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

LjubopitnaJa :
У нас такой кризис проиходит через день, если я дочей не занимаюсь, ходит за мной и ноет, ноет, ноет. Или лезет куда не надо, я уже привыкла все делать с дочкой на руках, поднял, отвлек, поставил на пол, побегала, поднял и так по кругу.



у нас такая же фигня Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девушки, девушки - всё списываем на полнолуние! Смешно Оно уже в субботу, а потом всё и всех "отпустит". Rock
Женя, утку пластмассовую не покажу - ленЬ фоткатЬ, а гугл картинок не даёт - уж оченЬ простенЬкий вариант у нас. но зато какой эффект произвела - вхера после работы я эту утку дочке показала, так она и про грудЬ забыла, и забыла, что няню надо провожатЬ. Смешно
ofa по-моему ты на верном пути (осознание, что злоба копится) - можно самостоятелЬно начинатЬ "работу над собой". Констанция на "правилЬную" темку ссылку бросила. Подмигиваю
Девченки, можно ж и не сидетЬ дома с ноющими детками, можно ж устроитЬ затус мамский - у вас же свободного времени вагон. Да, выматывает тусня, но зато время летит, детЬ в обществе не ноет - весна... Маррррго в своём последнем блоге классно про это всё писала. Я тоже так же действовала. Отпуск по уходу за ребёнком не такой уж и длинный, исполЬзуйте каждый момент. Внимание! Я теперЬ свою дочку 3, от силы 4 часа в сутки вижу в неспящем состоянии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

dEadLock :
Рановато для садика! Может кому-то оставлять на пару часиков пару раз в недельку?


v tom to i delo, 4to neskem. da ewe i o diplomke nado dumatj, poseljusj v biblioteke(tam tak tixo i spokojno Улыбка )
sin po6el v sadik v 1,2 goda. Da6ulu ja uze vodila v sadik,v gosti v tu gruppu, v kotoruju zapisala, ona ljubit detok.
nu budem probivatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Не знаю откроется ли линк, но как вариант посиделок: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=206090026084335&set=a.181013261925345.49943.171673902859281&theater#!/vinoteka.fiesta


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

jenny :
Не знаю откроется ли линк, но как вариант посиделок:



Njea - centr(parkovka avto platnaja toljko), djetkam tam njepohozhe chto mesto gdje tusitj, mnogo mebelji itd.

Ja za Olympia ilji Sky&More.

Mozhet jescho raz otpishemsja vsje, kto hotjat tusovku na vihodnih? Vremja i mesto gdje, pozhelanija. Ja sobiru potom obschij spisok.
Krizdole:
1) Mogu: 27.03(ljuboje vremja), 3.04.(ljuboje vremja). Subboti 26.03. i 2.04. u menja zanjati ochenj.
2) Ja za Olympia ilji Sky&More, no mozhno jescho gdje to gdje na mashinje podjehajt i parkovka bezplatnaja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Женя! А это вариант! Ok Единственное, а что там с авто стоянками? В центре до 20.00 всё платно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

V centre do 20:00 platnoje po rabochim dnjam, v subbotu tozhe platnoje. Toljko voskresenje bezplatno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

SkaLa:
1) Могу 27.03. весЬ денЬ, 27.03. после обеда (после 15.00), 2.04. весЬ денЬ,
Можно попробоватЬ в какой вечер рабочего дня...
2) Да, мне болЬше нравится Олимпия. Ну в Скай и Море тоже могу подЬехатЬ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

я за олимпию, не доеду я без машины с дитем до ская, ну или Рими Дамме как вариант, говорят там бесплатно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 17, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Улыбка наш завтрак: съедаем почти (но, никогда полностью!) все из своей тарелочки, затем переключаемся на мамину (там однозначно - вкуснее) и не важно, что в тарелках все одинаковое! Едим с маминой вилки, а своей ложкой еще и "закусываем", периодически поднимая то, что упало мимо рта на диван. Когда мамина тарелка пустая, проверяем переворачиванием, спокойно доедаем из своей. Действует видимо по принципу: съедим твое, а потом каждый сам свое! Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

О, Констанция! Спасибо! Начнем терапию. Написано 21 день.
А кто-нибудь так уже делал? Работало? Я не имею в виду болезни. А вот капризы уменьшались? Лучше спать стали?

Цитата:

Я вчера уснула в 5 вечера (когда муж пришел) и до утра. Краснею Болею, блин.


А кто Сашу укладывал? Неужель папа? Подмигиваю Респеект!
Выздоравливай, Ксень, вот тебя угораздило-то! Улыбка

Цитата:

у вас же свободного времени вагон


В том-то и дело, что не вагон. Смешно
А по мере сил и возможности тусуемся, да. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

zanik26 :
В том-то и дело, что не вагон. Смешно



Poverj, mnje - stoljko svobodnogo vremenji kak nahodjasj v otpuske s pervim malishom u vas uzhe njikogda njebudjet. Jeslji toljko, kogda na penjsiju vijdjete Хихи Tak kak potom rabota, sadjik, kruzhki, sportzal, zakupki, planjirovki ... vchera vecherom uzhinala v 22 chasa vechera toljko, poslje togo, ka vsje dela sdelala, vsjeh spatj ulozhila itd.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Да, всё познаётся в сравнении. Здорово Про вагон времени свободного - это я из своего личного опыта.
А капризы детские никто не отменял и для работающих мамочек. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Poslje buijnoij nochji rabotajuschaja mama sidjit na rabotje s termosom kofe a mamochka doma mozhet i na djenvnoij son priljech vmestje s rebjonkom Смешно

Tak kak mnje uzhe imelsa odjin opti vihoda na rabotu poslje otpuska, to v etot raz ja uzhe znala k chemu gotovitsa. Poetomu na seij raz obratno to nje ochenj i speshila, podozhdala do goda. V pervij raz v 5 mesjacev na rabotu vernulasj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Мар 17, 2011 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

1. Могу 27.03 (26-го лекция), 01-02.04 Улыбка
2. Olimpia удобнее, но если что, буду просить мужа отвезти в Sky&More

А у Ани вчера т поднялась, в больнице сказали, если Т поднимется, вызвать семейную. Сегодня утром она пришла и сказала, что у нас не ветрянка, а аллергия В шоке
Вобщем, я в шоке, не знаю, кому верить Заклеил рот


_________________



Последний раз редактировалось: Констанция (Чт Мар 17, 2011 22:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Мар 17, 2011 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девуски, если соберётесь на тусу. скните СМС или ЛС, я сейчас тут оочень редкий гость. Подмигиваю

Мы на выходныхездили в Межапарк на детскуюплощадку - до мая туда лучше не соваться,добрались в плавь!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Мар 17, 2011 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

kristilana :
Девуски, если соберётесь на тусу. скните СМС или ЛС, я сейчас тут оочень редкий гость. Подмигиваю

Мы на выходныхездили в Межапарк на детскуюплощадку - до мая туда лучше не соваться,добрались в плавь!


Да, конечно, сама лично тебе позвоню Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Мар 17, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Эх, я на этих выходных пас, на остальных - только воскресенья. Скай, центр, в крайнем случае Молс. До Олимпии не реально без машины.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 17, 2011 21:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kristilana :
Мы на выходныхездили в Межапарк на детскуюплощадку - до мая туда лучше не соваться,добрались в плавь!


и мы там были в это воскресенье - дошли без проблем. а на самой площадке так вообще еще ничего не тает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Мар 17, 2011 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

zanik26 :
О, Констанция! Спасибо! Начнем терапию. Написано 21 день.
А кто-нибудь так уже делал? Работало? Я не имею в виду болезни. А вот капризы уменьшались? Лучше спать стали?


Да, работает, особенно с болезнями. Я думаю, из-за этого у нас ветрянка в лёгкой форме прошла, что врач даже не верит, что это она, а не аллергия (ну не ела я ничего аллергичного и нового в эти дни).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Мар 17, 2011 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Ксения, поправляйся!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Чт Мар 17, 2011 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

LjubopitnaJa :

К кому вы ходили и где она принимает мне тоже с дочкой надо, ей алергию, мне нервы. Хихи



Мы ходили к Н.Докукиной, но я не берусь ее советовать, т.к. были всего один раз. Но, я так понимаю, полфорума ходят к гомеопатам, так что лучше у "опытных пациентов" спросить Улыбка

Насчет слов работающих мамочек, что все познается в сравнении и т.д. - да, вы правы, но иной раз кажется, что лучше на работу... Умом понимаю, что легче не будет, но будут свои дела, а не 24 ч с ребенком. Я вообще не хочу больше 8-часовой рабочий день в офисе, но как будет, не знаю Краснею

Тусить можно, но когда ребенок цепляется за тебя всю тусовку и ноет, то уже и на тусовку не хочется...
Я надеюсь, скоро это состояние пройдет, и моя Аня снова будет веселая, игривая и не ноющая Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Чт Мар 17, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

девули и я с вами за! затус на выходных! Счастье нереальное
а где планируете? я токо Олимпию знаю.. Sorry
всем болеющим скорейшего выздоровления Цветок и еще у нас тихо-тихо вылезло 3 зюба! и теперь у нас их 10! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022