Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июл 01, 2011 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kristilana :
Лана, я прямо обзавидовалась, 6 дней у бабушки в столь юном возрасте - это супер! В шоке И Аннушка там нормально,тебя не требует?
Моя к вечеру начинает через каждые 30-20-10-5 минут выть "мамммаааа"


Анна обожает бабу. Love Love И она у бабы требует не маму, а мультики, мороженое и т.д. бонусы, которые дома в ограниченном количестве и редко. Там всё даётся, так как "я не могу вынести, когда она кричит (читай требует)". так что у нас еще предстоит период возвращение в реалЬностЬ, то естЬ к родной мамке с папкой. Rock Курю
Может Анжелинчик уже к концу лета сможет с бабушкой остатЬся на ночЬ. Подмигиваю Попробуйте с Сергеем на концерт вечерком сходитЬ, да просто в кино выбратся, Ого а внученЬку с бабушкой оставитЬ. Если бабуля не против, конечно. А там и глядишЬ, всё получится. Просто я в обоих случаях 150% была уверена, что всё будет "как по маслу" - так оно и естЬ. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 01, 2011 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Даа... Варюха тоже у бабушки. Звоню - сидят, видители, в тенечке, кушают моржо и конфеты. Гедонисты, епрст. А мы тут фигеем от жары Хихи мелкая не спит вообще, так, минут по 10, остальное время на мяче. Муж носится с Васькой, у которого за 39 Т Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Пт Июл 01, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Аня,deadlock, держитесь!!!!читала про планы на учебу, с тремя детьми и учеба - это круто!!!

Про счет, мой считает тыкая пальцем и повторяя "один, один, один", или "один, два, семь". Очень часто у него все по семь, пальцев на руке, например, и девять, но это потому что мы в лифте кнопку с цифрой 9 нажимаем.

У кого там дети деньги рисуют? Мы к вам Смешно Вчера сначала перебрал на столе монетки, потом спрашиваю, что рисуем? говорит - денюшку Хихи

Вчера впервые поругалися с мальчиком на площадке (горку не поделили), правда практически без внятных слов, кроме -- я первый! но моська была такая обиженая.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Июл 01, 2011 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Иеееееех! Как же ж на море вечером хорошоооооо Отдых

Накупались, остыли, набегались - супер!
Дети в отрубоне Смешно Ещё наша холодная вода в кране как раз в тему - как ополоснешься, так сразу и не жарко Улыбка
Дети уже за месяц попривыкли к холодной воде, спокойненько обливаются. Глядишь, так и не долго закалиться нам всем Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tina offline Tina Сообщение Сб Июл 02, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

А мы сегодня вечером доехали до Юрмалы, только разлеглись, игрухи достали, и пошел дождь Курю первую минуту еще была надежда, что дождь небольшой и ненадолго, а еще через пару минут уже бежали со всеми вещами к машине Смешно
Анюта сегодня научилась на вопрос : " сколько тебе годиков? " поднимать указательный пальчик и говорить- ОДИН !
Мы хоть еще маленькие, но тоже приобщились к вашей беседе про счет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Июл 02, 2011 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да... на море очень хочется. Но с мелкой - никак.

А я в жару всегда горячий душ принимаю, а не холодный. После горячего прохладнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Июл 02, 2011 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

LjubopitnaJa :
Я с парикмахером говорила, стрижка на качество волос не влияет.



и по себе сужу и по своей маме и по брату и по многим другим людям. У хорошего мастера и волос становится хорошим.



Последний раз редактировалось: Mumi (Сб Июл 02, 2011 01:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kate offline Kate Сообщение Сб Июл 02, 2011 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Таня, Позитивус - это фестиваль музыкальный, каждое лето у нас проходит и, говорят, children-friendly, туда многие с детьми ездят, вот и мы думаем, может, попробовать на полденька. Размышляю Если будет компания - точно поедем.
Какая Василиса взрослая с хвостиками!
Волосы у нас короткие, без заколочек пока. Голову моем так себе, не очень-то любим, но иногда терпим.
На море приноровились, вроде, загорать, выходим на часик в песке покопаться, а как дождь - на Йомас коктейли молочные пить. Sorry
Аня, какая Верочка сладкая малышка! Я уже тоже забыла, каково это - с таким малышом. Т.е. помню, что очень сложно. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Июл 02, 2011 01:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

kristilana :
Лана, я прямо обзавидовалась, 6 дней у бабушки в столь юном возрасте - это супер! В шоке И Аннушка там нормально,тебя не требует?
Моя к вечеру начинает через каждые 30-20-10-5 минут выть "мамммаааа"


моей почти 4 года и даже мысли ни разу не появлялось бабушкам оставить Хихи ( у меня, у дочки появлялись примерно в 3,7, но сразу исчезали, ибо мама с папой нужнее пока Улыбка )
а на море да лепота, мои тоже накупались сегодня Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Июл 02, 2011 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А мы с мужем мечтами живем! Будет Верочке 2 года, Васе 4, Варе 6.5... оставим их на ночь, а сами... кааак пойдем гульнуть! Хихи В бар, в клуб, летом ночью по городу шлятся, на параходике прокатиться. Оттянуться по полной, как молодежи и не снилось. Блииин... нам в душе досих пор 24 Смешно смотрю на некоторых до 30 - госспидяяя, старики по сравнению с нами. Никакого вкуса к жизни нет. А нам его и пятеро детей не убьють Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Июл 02, 2011 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ань, я бы может тоже от теплого душа не отказалась.. да только где она та горячая вода Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Июл 02, 2011 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Про оставление 2-хлеток бабушкам. Нуу, у кого какая бабушка, с этого начнём. Если бы моя была не в силах, дурного характера или, например, с хозяйством (коровы недоены, куры некормлены + огород 12 га), то и у меня бы "мысли не было". Но тут же... Эх, это надо видетЬ, это надо чувствовать.. Love Счастье нереальное Подмигиваю
Yupi а вода в море нормуль? Мы свою принцессу (и себя) сегодня/завтра на море собрались везди, чтобы перед настоящим морем (а не заливом) позакалялась. Играю мускулами
dEadLock я ужасный практик... Аня, с мужем на пароходике можно ж и сейчас. Васю с Варей на 3 часа к бабушке (о, опять бабушкина тема Хихи ) и вперёд, по волнам. а можно рабочим днём (отпуск же у тебя уже есть, а у мужа, может будет) в бесплатное присматривание за детками (девочки писали раньше про такое) и сами на кораблик. Ого Веруню в слинг. Очкарик
Kate Классная идея про Позитивус. В любом случае, даже если очень громко будет, можно ж уехать и в палатке в другом месте переночевать. А я бояка. В детстве почти каждое лето в походы с палатками, а теперь кажется жутко неудобно. Я состарилась? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Июл 02, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Лана, вода нормуль - не теплая, но и не ледяная. Сначала ногам показалась прохладной, но так как детей уже было не вытащить из воды, пришлось и мне поплескаться. А потом я окунулась и всёёёё, вода уже не казалась холодной.

А мы с мужем встали на ролики В шоке Rock
Вот не думала не гадала, что в 30 лет начну кататься.
Очень понравилось. Думаем в следующем году и Сашу поставить уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Июл 02, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

SkaLa :
Веруню в слинг. Очкарик



мне кораблик не впился. я имела ввиду БЕЗ ДЕТЕЙ!! а так и с тремя можно. В Рамкалне мы уже ездили. Я на роделях погояла. Все впятером.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kate offline Kate Сообщение Сб Июл 02, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Лана, так мы тоже в палатках не будем ночевать, это тоже для нас экстрим Смешно , мы думали в субботу на полдня, а вечером в сторону дома ехать. Присоединяйтесь! Подмигиваю
В воде вчера все дети купались, думаю, тепло.
Оля, Ярик так повзрослел, и Даша тоже принцесса, папина дочка! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Июл 02, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Оль, хороши детки!
Дашуня деловая такая Здорово Масюсенькая лапуля Love
А я вот раскопала прошлогодние залежи Васиной летней одежды, ей половина ещё как раз В шоке Всякие шортики, бриджики, маечки на лямочках. Ляпотааа Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Июл 02, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мы то жеактивно носим всё прошлогоднее - штаны как шорты, маечки все хороши, многие платья как туники Rock
Были у семейной (решили показаться с сентября Хихи ) - Лина "потолстела" до 9600г и выросла до 82 см, а я не могла понять почему штаны так странно на ней смотрятся Sorry Теперь уже точно переходим на 92 размер штанов, только проблема где их покупать на нашу осиную талию.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Сб Июл 02, 2011 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Всем приветик мы тут пропали тк вечно куда-то едем или идемСмешно



Последний раз редактировалось: svetulya (Ср Июл 06, 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Сб Июл 02, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Улыбка



Последний раз редактировалось: svetulya (Ср Июл 06, 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Сб Июл 02, 2011 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Девочки куда на озеро поехать. Мы в Пурчике живем,чтобы поближе к этому району. На море пока доедем перегреемся) хотелось бы по вечерам ездить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Июл 02, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

dEadLock :
Никакого вкуса к жизни нет. А нам его и пятеро детей не убьють Очень смешно


Это ж здорово! Молодцы! Ok Танцую!

Детки у всех такие сладкие! Верочка - принцесса! Love

svetulya, может, на Эзеркрастс. Но как доехать, не подскажу. Нет!

P.S. Все не доберусь сказать спасибо за поздравления с полуторогодовасием. Спасибо, девочки! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Июл 03, 2011 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Эх, похоже мечта учиться накрылась. Не потянем финансы.. а так хотелось.
Но вторую профессию я точно освою когда-нибудь!

Посмотрела на свою мечту - MBA. ЕЛЫ ПАЛЫ! 7000 латов в год! Охренеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kate offline Kate Сообщение Вс Июл 03, 2011 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Светуля, морские фотки - класс! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Июл 03, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Не успею всё прочитать, убегаю, отпишусь про Позитивусс. Там за 2 дня проходит 30000 человек, основная масса под шафе, некоторые сильно. Грязно очень. Билеты, если правильно запомнила - 35Лс на оба дня. Это информация от девушки, которая там вынуждены быть все дни по долгу службы. Мы хоть и экстрималы и где только с Саньком уже не были и в прошлом году 2 раза в палатках с ним ночевали, но ИМХО - это не для деток пасаакумс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Пн Июл 04, 2011 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Krizdole :
SkaLa, k sadjiku horosho bi chtob rebjonok znal bi(i proboval bi uzhe sam):
-kak odetj noski,, brjuki, jubki, maijki itd.
-kak jestj za stolom, pitj iz kruzhki
-chto jestj takoij sup i vtoroje i kompot Смешно
-kak odevatsa na ulicu
-chto takoje gorshoki zachem on nuzhen
-mitj ruki, s milom, viteratj ruki v polotence, kotoroje potom povesitj obratno - zhelateljno eto delatj s imennim polotencem.


mi vse umeem ,zalko tolo nas v sadik ne berut Смешно
nu nicego ,budem prodolzatj ucitsa!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022