Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Июл 10, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

ivetaC :
Купочка, смешно про фото Улыбка надо было в режиме "спорт" снимать Улыбка


Ан нету режима такого вроде в этом фотике Печально А вручную настраивать мы с мужем всё никак не осилим, пытались, но неуспех. При коротких выдержках - тёмные фотки Печально

Scully, kuljoma777, steicele, ivetaC, ponteveora, Burik-Mamulik, windfall
Спасибо за поздравления и комплименты! Зайцу с папой передала, папа очень порадовался, Заяц тоже улыбался Улыбка
Ждём всех в следующей болталке, растите большие и здоровенькие Цветок

Orlanda
С месяцем! Вы такие большие уже! А фотка с крылышками вообще прелесть!

olichkax
Попробуй накладки. У меня огромные ареолы, накладки очень помогали. Несколько раз тоже кровь была, потом грудь привыкла, прошло.
Держитесь! Успешного вам ГВ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июл 10, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

спасибо, девочки. это уже с накладкой произошло. сегодня папа нам привез отсос. тоже не приятно, но покрайней мере я могу остановится в любой момент. попробую пару дней дать сисе зажить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 10, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Malika :
Спасибо всем за комплименты Краснею
Сделали нам сегодня прививки - целых две. Вторая тоже обязательная от пневмокока, врач сказала, что она уже 3 года по программе идет.
Ну вобщем температура у нас - 38,3. Слёзы

ууууй, бедная малышка Печально я эти прививки разделила. По одной каждый месяц делаем. И так там в одной 6 или 7 вирусов Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Июл 10, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне сваддл не сильно долго был нужен, мне отдали два. Я сразу после рождения дочки пользовалась, было ОЧЕНЬ классно Рукопожатие т.к. ляля при попытках приложить к груди махала руками, как мельница, я намучалась Уф! А со сваддлом было проще, и ляля спокойнее Улыбка Но недолго пользовались. Когда ей было месяца 3,5-4, была беспокойная один раз, я попыталась её туда засунуть - ничего подобного, этакое ограничение её свободы её возмутило, и дрыгаться она стала ещё больше Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июл 10, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Спасибо за поздравления! Улыбка
Катя, да, у нас в 3 недели фотосессия была!Томулик сначала был не в настроении фоторафироваться! Улыбка
йр79 - если нужен сваддл - у меня есть, полностью новый, нам не пригодился!
Ольчик, терпи, надеюсь, все быстро заживет и все будет ок! Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июл 10, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

nata12 :
Мне сваддл не сильно долго был нужен, мне отдали два. Я сразу после рождения дочки пользовалась, было ОЧЕНЬ классно Рукопожатие т.к. ляля при попытках приложить к груди махала руками, как мельница, я намучалась Уф! А со сваддлом было проще, и ляля спокойнее Улыбка Но недолго пользовались. Когда ей было месяца 3,5-4, была беспокойная один раз, я попыталась её туда засунуть - ничего подобного, этакое ограничение её свободы её возмутило, и дрыгаться она стала ещё больше Хихи



нам тоже свадл помогает при кормлении. иначе когтями цепляется в грудь и сама себе мешает кушать. спит тоже спокойней в нем. поэтому думаю нужно 2. или стиральная машина с сушкой, чтоб быстро его в строй возвращать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Июл 10, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Про прививки:
мы в Риге не успели сделать, думали сделаем в Москве. А тут то такая сложность... Вобщем решили, что в августе в Ригу приедем и будем делать там. Ну не по графику получится, но может оно и к лучшему, что Заяц уже повзрослее будет...
Попросим педиатра нам индивидуальный график разработать. Ведь если деть болеет, например, тоже ему не по общему графику делают, значит так можно...

Есть здесь кто, кто позже делал прививки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июл 10, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Мне кажется сваддлы, слинги и компания это дело привычки. Если ребенку комфортно то можно дольше попользоваться, а запихивать в дивпйсы уже привыкшего к свободе масика не всегда потом получается.
Я пока планирую продолжать укладывать спать ночью в сваддле и кормить мне тоже так удобней.

Девочки что у вас за панамки у малышей? Я не могу понять.. Они нужны? Мы на море в августе едем, пока в люльке спать будет, но на пляже даже под зонтом я обычно девочек с панамками держу, но они то уже большие. И до этого летом они уже сидели и панамочки на сидящего мледенца это само собой, а на лежащего?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Июл 10, 2013 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет. Читаю вас с телефона, к компу лень подходить Хихи
У меня появилась новая развлекаловка: читаю "Игры престолов"
Димус опять насосал мне очередной лактостаз, теперь на обе груди Размышляю Снова страдаю от температуры Заклеил рот И муж на пару дней в Резекне укатил

Алён, ага, после Межика. Да время такое не особо пробочное - 4 часа было Закатил глаза Это фотки с пикчер хепи? Когда заказывала? А то мои ещё ражошана Закатил глаза

Катя, вот и я со слингом не особо. Хочу-хочу, а руки крюки. Эля ко мне со старшим приезжала, пока показывала - ну проще некуда, ан нееет

Томаса поздравляем с первым месяцем Цветок Цветок Цветок Фотки просто прелесть Love

Купочка, ну Заись такой шустрый. Поздравляем с переходом в среднюю группу Хихи

olichkax, держись и пусть у вас всё наладится Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Ср Июл 10, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Kuljoma спасибо большое за наводку на физиотерапевта Улыбка С Плявниеков до Кенгарагса не далеко Улыбка будем узнавать Улыбка
Orlandа какой анегочек лапочка! С единичкой вас!

Кирочкa с троичкой вас!поздравляем вас с новыми умелками!


_________________



Последний раз редактировалось: Nastjonkaa (Ср Июл 10, 2013 16:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 10, 2013 15:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

olichkax :
спасибо, девочки. это уже с накладкой произошло. сегодня папа нам привез отсос. тоже не приятно, но покрайней мере я могу остановится в любой момент. попробую пару дней дать сисе зажить.


olichkax, заживляй грудь и будь на связи с Таней. Она недалеко живет, может еще раз к вам приехать Да-да

Я советую договориться с Таней еще раз на четверг или пятницу, как раз грудь подживет и попробуешь первый раз приложить вместе с консультантом. Так надежнее, что ребенок возьмет правильно и не будет травмировать снова. И ндо переставать бояться, ормить с открытыми глазами и на консультации учиться, чтобы ты потом могла все повторить уже самостоятельно. Тебе вчера Таня показала, что кормление может быть безболезненным. Теперь надо взять себя в руки, залечить грудь, и научиться у Тани как приложить ребенка чтобы не болело, чтобы ты могла потом делать это сама.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июл 10, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

NAstjonka Спасибо! Улыбка
Evane а у вас кто-то из Резекне? или муж по работе? я тоже часто в Резенке бываю, родители мои там, собсна, я и сама оттуда! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июл 10, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

купочка, мы постоянно опаздываем на прививки. Поругивают, но делают когда мне удобно. То есть без соплей, болячек и тд.
От некоторых мы вообще отказались пока.
Мелкому хотят влепить 3 прививки в следующий визит.. Одну не буду делать вообще. Остольные разобью на индивидуальный график.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Июл 10, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Лен мы 02.07. заказывали, а 08.07 написали, что надо забирать Улыбка
А мы сегодня на морях были мммммммммммм обожаю море Счастье нереальное и главное удачно так попали, что не сильно жарко было Улыбка детю понравилось. Ивета я покупала одну панамку, так как если надо взять на ручки и походить не всегда по теньку получается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июл 10, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ivetaC

А во Франции можно отказаться? Подозрительно Читала, что у вас все обязательные


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июл 10, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Саунд, нас прессуют на краснуху, туберкулез и гератит уже третий год. Пока все ок!
Ветрянкой переболели, а то еще и ее бы впихивали.

Ничего про обязаловку не знаю. Да, просят книжку с записью о вакцинах, мы показываем что есть и пока от садов например претензий небыло.

Как с теми у кого стопроцентный отказ от всех вакцин не знаю Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Ср Июл 10, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

ivetaC :
Эрго рюкак это просто чудо для спины Love Это я на экспо линжери заценила когда мы с ним там весь день по стендам таскались.


А разве можно рюкзак для такого малыша?
Помню Эля говорила с 4,5 месяцев только.
Я вот жду с нетерпением, ибо да, для спины это праздник!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июл 10, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! не было возможности к вам залезть, моё солнышко капризничает по полной -не так ношу, не так укладываю, во врединка будет . Orlanda хорошенький у вас птеньчик, поздравляем с 1 месяцем Цветок !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Июл 10, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, с юбилейчиками ваших малышей! Такие классные фотки у вас! Love Цветок У меня вот руки не доходят пофоткать мою Лапушку, а надо бы - надо на память оставить какая маленькая была Sorry
Зато мы были сегодня у врача - за месяц мы наели 1200 гр и выросли уже на 4 см Счастье нереальное Маминой радости нет предела Хихи
Еще выписали направление на узи головки и животика и к неврологу. Хотела поинтересоваться - это всех отправляют или у нас есть какие то предпосылки, что б идти к этим врачам. Стоит беспокоиться? Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: ChristieB (Ср Июл 10, 2013 22:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Ср Июл 10, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

всех Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 10, 2013 21:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Таню, у тебя уже есть рюкзак?? остался от Мишутки или новый?? Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Июл 10, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Мишин начищен и ждет своей очереди Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 10, 2013 21:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ааа, супер Счастье нереальное а я в поисках коалки Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Июл 10, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

есть нынче сложность найти?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Июл 10, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

SoundOfLight :
а по-английски Хела не разговаривает.


Мы когда записывались к ней в Премиум Медикал, администратор спросила можем ли мы говорить на латышском, английском или немецком.
Хотя мы что со старшим в свое время были у нее, что сейчас с младшим, на латышском общались, поэтому за другие языки не скажу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022