Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 13 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

windfall offline windfall Сообщение Пт Авг 23, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всех, всех с датками! Волна
Малыши-модели просто душечки, зайчики, лапочки Счастье нереальное

Максимке скорейшего выздоровления!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Авг 23, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всех, всех с датками! Волна
Малыши-модели просто душечки, зайчики, лапочки Счастье нереальное

Максимке скорейшего выздоровления!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Авг 23, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет девули! Цветок Спасибо за поздравления и комплименты и дифлофос для тараканов! Поцелуй
Гиртика с полугодием! Цветок Цветок Цветок Ура!
Максимка - обаяшка! прям на втором фото выражением лица всё сказанно - что про картоху он думает! Смешно выздоравливайте! Счастье нереальное
nata12 - Лизок с заколкой? Подозрительно как прифинтили? Подозрительно
Лен - гланды то на месте, наверно тока в детстве два кулака в рот залазят Улыбка (я пробовала Хихи ) а про жевать - у нас такая же фишка, иногда так натурально жуёт - хочется заглянуть - не ест ли чё Улыбка
Bamboocha - с зубиком! Цветок Ура! и да - фотались в Тервете Ok
Нате надо в рекламу подаватся - после рассказа про басейн прям в басейн захотелось! Да-да
А я со старшей воюю Rock бабушка смотрела Модный приговор и Васильев выдал своё любимое слово-"феноменально"- всё - это слово я сегодня слышала уже миллион раз Прячусь её прям разрывает от энергии Заклеил рот наши танцы на время прекратились - ищем что-то новое, вот думаю мож на футбол, как-то остальное всё не в масть Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 23, 2013 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
и вирус... даже бобат придётся отложить. а ещё я разговаривала с сестричкой т.к. врача пока не было, то что в 4 мес. мы пытаемся ползти- нормально т.к. дети сейчас развиваются быстрей, и сок можно пить с 4 мес. , а каши с полгода лучше, а мы уже 2 недели лопаем кашу и не жужим

Пусть Максимка-симпотяга поскорее выздоравливает! Тань, а зачем вам боббат, если он уже сейчас ползти хочет? имхо, нормальный физиотерапевт отговорит мамочку делать гимнастику нормально развивающемуся ребенку.

Bamboocha,с зЮбом вас! ЦветокВот вам ложка!!! Кира с ума сойдет, пока такую же найдет Очень смешно

Спасибо всем огромное за поздравления!!! Поцелуй Ничего не праздновали, просто поели сладкого рулетика. 6 месяцев просто пронеслись перед носом, теперь как бы переходим в активную стадию роста и развития. из умелок: любим много болтать, любимые слова мама, когда чем-то расстроен и баба, когда с кем-то пытается болтать Смешно четвереньки мы вам уже показывали, еще мы быстро передвигаемся, если на то есть веские причины. и очень любим простопосмеяться над мамой Хихи
Росточком мы не большие, 68 см, вес 7 кг ровно Улыбка кушаем не много, но уже есть свои предпочтения. На первом месте конечно же мамина тить Rock после идет тыква, кабачок и морковка. Третий день сегодня добавляла цв.капусту - не пошло ему. Банан.. - только давай, но увы, в баночках меня жаба ест (сегодня вот только впервые мама раскошелилась на сие счастИе и то для креатива думано было Смешно ), а с прилавка как-то уж очень химозно для начала... Да и боюсь пошлет меня деть быстро после таких десертов с овощами вместе в сад/огород Хм
Вот такие вот мы, готовые к официальному переходу к прикорму Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Авг 23, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe мы этот боббат 2,5 мес. ждали, то-ко сейчас пришла очередь, должны были идти в первый раз то-ко, может правда и не боббат а просто какая нить гимнастика, но реально ты права, мы то-ко недавно массаж закончили, но я думаю в первый раз сходим , чё скажут , а там поглядим. Поглядела на Гиртика оч понравились ролики, особенно с кошкой. Он у тебя до кошки не добирался, вернее до хвоста её?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Авг 23, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

EasyMe - Гиртик с ямочками! Ok ролик про Гиртика хохотуна повеселил! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 23, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777 :
EasyMe мы этот боббат 2,5 мес. ждали, то-ко сейчас пришла очередь, должны были идти в первый раз то-ко, может правда и не боббат а просто какая нить гимнастика, но реально ты права, мы то-ко недавно массаж закончили, но я думаю в первый раз сходим , чё скажут , а там поглядим. Поглядела на Гиртика оч понравились ролики, особенно с кошкой. Он у тебя до кошки не добирался, вернее до хвоста её?

мы просто к физиотерапевту сходили и она сказала, что развиваемся нормально, ничего не надо. а про кошку - дааа, хвост уже немного общипал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пт Авг 23, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Привет девочки! Всех поздравляю с датками - Гирта с полугодием, Киру и Максимку с прошедшей четверочкой! Цветок Цветок Цветок

А мы покрестились Улыбка Мелочь, правда, вела себя безобразно, возмущалась всю церемонию, но что поделать Уф!

nata12, я, по моему, тебя вчера видела с Лизой на улице, но побоялась подойти - вдруг ошиблась? Sorry Да и шагала ты (если это была ты Улыбка ) быстрым шагом с мороженным в кулечке, думаю, мож торопится человек, а тут я - здрасте, я с форума Хихи


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 23, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Burik-Mamulik :
EasyMe - Гиртик с ямочками! Ok ролик про Гиртика хохотуна повеселил! Смешно

Спасибо! рады, что подняли вам настроение Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Авг 23, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

EasyMe
Girtik takoj vzroslij vigljadit, hotja raznica u nas s vami neboljshaja Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Авг 24, 2013 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Burik-Mamulik, заколочку я купила на ярмарке на днях Риги, не смогла удержаться - она выполнена в технике канзаши, примерно такая:



А держится она на волосёнках примерно вот так:



Что касается рекламы - спасибо, конечно, но рекламировать я могу только что-то, к чему душа лежит Улыбка Вот басик понравился - про него и написала "вкусно" Счастье нереальное А если нужно "втюхать" народу фигню какую-то - не, так не смогу Улыбка

Кулёмочка, у Максимки тоже, как и у Лизы, тёмные-тёмные глазёнки Sorry У нашего папы карие, вот я всё жду - будут у Лизы тоже карие или нет.. Все обещают, что будут.. А я не хочу Хихи И волосёнки впереди тоже треугольничком Рукопожатие Не то что у другана Гирта причесон - уже стригся парень Угу

Оля, кошара ваша Гиртика заманивает, но скоро ей худо придётся Хихи Будет отсиживаться в недоступных для ползунка местах Sorry

Malika, ты меня в ступор ввела Подозрительно Было дело, что я вчера, распрощавшись с Катей и Жанчей, а также Ирой с Димуськой, шла довольно быстрым шагом с коляской, но никакого мороженого при этом у меня не было... И было это всё примерно в 2 часа дня на променаде, а потом я вырулила на Московскую. Если всё сходится, то я и была Улыбка Но вот мороженое не сходится Хихи

А вас с крещением Цветок Цветок Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 24, 2013 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Malika, с крещением вас! Цветок
sireni, они у меня все, когда маленькие выглядят старше. У нас в роду у всех так, потом с возрамтом молодеем. Мама моя сейчас лет на 10 моложе выглядит. Да и папа в своем возрасте Улыбка
Ната, не представляю даже на кого он был бы похож, если волосы не обрезала бы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Авг 24, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Малика с крещением детёнка Цветок ! nata12 - дааа, у Максимки глазки темнеют тоже, а были зелёные как у папы, хотелось бы конечно, чтоб остались светлыми. Сегодня опять попробовала дать Максимке картоху с тыквой, пару маленьких порций, и баночка оказалась в мусорке , ну тааак кривится , а банан соображает что ему нравится, вот где хитрован...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Авг 24, 2013 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девоньки, мы к вам метим! Дразнюсь сегодня покрестилисЬ - тааааааааааааак классно себя вели - спали. Счастье нереальное Злой хохот когда поливали говолки - только повозмущались и дальше спать. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Авг 24, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Orlanda с крещением ! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malika offline Malika Сообщение Сб Авг 24, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

nata12, напутала я наверное сослепу Прячусь видела, похожую на тебя девушку, она дитенка в кенгурухе несла в районе 72 школы, вдоль пятиэтажки шагала. В руках был пакетик прозрачный, как мне показалось, с мороженым (хотя уже начинаю сомневаться в какой день это было Хм )


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Авг 25, 2013 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Опааа, точняк, это была я Рукопожатие У меня прозрение наступило - да, я неслась с коляской домой, потом коляску там оставила, дитёнка засунула в кенгуруху, схватила еду и засунула её в коробку из-под мороженого, йес!!! И помчалась в школу, было всё именно так Да-да Кенгуруха синяя, дитёнок был либо в капюшоне белом, либо в шапочке розовой Улыбка Хотя - если ты могла видеть саму коробочку из-под мороженого - то это уже было, когда я ВЫХОДИЛА из школы Хихи Т.к. по пути туда пакет не был прозрачным Дразнюсь

А коляску я оставила дома, т.к. мысленно проклинала всех собачатников Злой хохот Так заболталась с Катей и Ирой, что оййййййййй, как не повезло двум моим колёсам Злой хохот

А ты шла с коляской мимо 417 дома и на меня долго пялилась? Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 25, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Наташ, и кому это ты в школу передачки носишь? В шоке Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Авг 25, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Скандалы, интриги, расследования Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вс Авг 25, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

nata12 :


А ты шла с коляской мимо 417 дома и на меня долго пялилась? Sorry



Ну да Смешно Краснею


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 25, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

аааааааааааууууууууууууу , тут хто есть? вот что значит воскресение Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Вс Авг 25, 2013 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Ку-ку, Кулем, мы тут Улыбка
Как Максимка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 25, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

нормально, подлечиваемся. чё-то сегодня тут совсем пусто, все где-то видимо тусят


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Вс Авг 25, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Всем привет!
Мы целых три недели всех вас не видели - у нас дома "случился ремонт" и мы уехали жить в другое место.. Поэтому всех поздравляем с прошедшими юбилейчиками и умелками!
Сами мы отметили 4 юбилейчик тихим чаепитием. Доросли до 7400 и 64, пережили первую после роддома прививку (т-т-т, без реакций и проблем), начали курс массажа. Прикорм не вводим пока. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вс Авг 25, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Привет Улыбка Всех с датками Улыбка Цветок Счастье нереальное

Взяла у подруги ССК, вчера, на вечерней прогулке, опробовали Улыбка
А сегодня попробовала рюкзак Baby Bjorn Здорово
Мне показалось, что доче больше понравилось в рюкзаке! Она там даже уснула через немного времени Улыбка правда ее потом собака разбудила, но сам факт Ого
Еще заметила, что не в одном агрегате ей не нравится стаять на месте, нужно движение Внимание!
Это правда совсем еще не большой опят, но уже основные черты чуточку видны Улыбка Будем смотреть, что будет дальше Make-up

А еще мы умеем плеваться Хихи И еще язык высовываем и пузыри пускаем со звуками, будто трактор заводится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 13/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 14/06
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 14/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022