Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Вс Окт 06, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Алена, мы вот в таком комплектике крестили:



У девочек, вроде, повязочка и юбочка (или рубаха крестильная) должны быть, если в православие..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Окт 06, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

steicele :
Алена, мы вот в таком комплектике крестили:

У девочек, вроде, повязочка и юбочка (или рубаха крестильная) должны быть, если в православие..



steicele, вопрос на засыпку, а где вы такой комплектик брали? кто-то вам на заказ вязал или сами?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Окт 06, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Zhenjka :


steicele, вопрос на засыпку, а где вы такой комплектик брали? кто-то вам на заказ вязал или сами?



Мама вяжет. Можно под заказ за денежку Подмигиваю Если интересно - пишите ЛСку, расскажу что по чем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вс Окт 06, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

heelen, главное,что все в порядке Цветок

Evane, скорее поправляйтесь Цветок

Катя, какой у вас комплектик обалденный Love


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Окт 07, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кать- красотень! Счастье нереальное я сама вяжу, но просто позно спохватилась Печально решила рубаху купить в Софрано Улыбка я тока не пойму, головной убор обезателен? Подозрительно
и ещё девы кто нить видел в Римишке комбезы какието Актив продаются... я вот думала старшей взять т.к. скидоны 40%, но не пойму- они зимние? Подозрительно
Лен спасибо за наводку на Хагисы- я тож прикупила- ночное испытание прошли, теперь жду испытание "серун" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Окт 07, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Добрый день, мы к вам. Мама Аня и Алешка Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: Frigge (Сб Окт 12, 2013 16:30), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Пн Окт 07, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Burik-Mamulik :
Кать- красотень! Счастье нереальное я сама вяжу, но просто позно спохватилась Печально решила рубаху купить в Софрано Улыбка я тока не пойму, головной убор обезателен? Подозрительно



Ну по идеи, девушкам с непокрытой головой в храм нельзя.. Размышляю Если вязать умеешь - свяжи ленточку какую-нибудь красивую, беленькую.. Или купить можно.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Окт 07, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Кать, платье, связанное мамой, - нечто! Отпад! Love Я бы любые деньги отдала за такое для дочи Love Только теперь проблема - куда бы его надеть. Уже крестились, а к лету в годик вроде как то не совсем прилично уже будет в таком щеголять Краснею
А что то поплотнее, например, зимнее, из шерсти, с длинными рукавчиками, можно было бы заказать. И если вдруг есть ссылочка на работы, или какие то фото работ, что б можно было выбрать, можешь скинуть в личку Краснею Пожалуйстаааааааа Счастье нереальное Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Окт 07, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кать мы будем дома крестить Улыбка я бы сварганила чёнить на голову, но пока моя мадама против всякихаксесуаров Смешно вот и думаю хватит ли крестильной рубахи Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Окт 07, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Ален, как миссия " серун"? Тест пройден? Хихи

У меня овечкин конверт, ещё от Виктора

А расскажи как это вы дома крестить будете? В шоке

Димус выплевывает сироп от кашля Закатил глаза и как залить?

Маме Ане и Алешке привет Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Окт 07, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Аня+Алёша- Велкам! какие губки бантики! Love
Лен, тест "сирун" пока в ждушем режиме Хихи а крестят дома в Беларусии, там у нас папина родня в деревне (пардон- посёлке городского типа Хихи ), вот на выходных махнём Улыбка надеюсь без концерта будет Улыбка а чегось Димус подхватил? Подозрительно сироп от чего? температура? кашель? мож молока нацедить и смешать? Подозрительно типа обманушка Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Окт 07, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ален, от батюшки зависит.. у каждого батюшки "свои" правила. Кому-то не важно, а кто-то, наоборот, зацикливается.. так же и с молитвами крестных, и с крестными родителями и т.д. Про крестить дома я тоже в первый раз услышала, даже и не знала, что так можно..

Кристина, нет у мамы портфолио.. она только с рождением внучки стала разные платья и шапочки вязать Улыбка У нас "от бабушки" есть крестильное и теплый сарафан..и 3 шапочки, а вообще можно найти что душе нравится и связано крестиком и скинуть, она может повторить Улыбка А если схема есть, то вообще, я так понимаю, без проблем.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Окт 07, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

А мы что-то десна стали чесать..Постоянно пытается ими жевать все, что под руку попадает. Даже специальные десна-чесалки достала. Это значит, что зубы скоро, да? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Окт 07, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

steicele :
А мы что-то десна стали чесать..Постоянно пытается ими жевать все, что под руку попадает. Даже специальные десна-чесалки достала. Это значит, что зубы скоро, да? Очкарик


не факт, Кируля вот уже два с половиной месяца слюнями истекает, всё в рот запихивает погрызть, но пока кусалок нет Да-да у меня и старшая слюнями обтекалась с трёх месяцев- дёсна чесала обо всё, тока первый зуб в 8,5 появился Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Burik-Mamulik :

не факт, Кируля вот уже два с половиной месяца слюнями истекает, всё в рот запихивает погрызть, но пока кусалок нет Да-да у меня и старшая слюнями обтекалась с трёх месяцев- дёсна чесала обо всё, тока первый зуб в 8,5 появился Улыбка



Надеюсь, что и у нас зубы позже пойдут.. я еще пока морально к ним не готова Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :

Burik-Mamulik :

не факт, Кируля вот уже два с половиной месяца слюнями истекает, всё в рот запихивает погрызть, но пока кусалок нет Да-да у меня и старшая слюнями обтекалась с трёх месяцев- дёсна чесала обо всё, тока первый зуб в 8,5 появился Улыбка



Надеюсь, что и у нас зубы позже пойдут.. я еще пока морально к ним не готова Хихи



мы десна чешем уже недели 3.5, все в рот тянеет, жует что ни попадись! Очкарик Но нам сказали, что еще зубиков не будет! так что пора релакс! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Окт 08, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Цветок
А мы похоже простыли. Принцесса кашляет и чихает постоянно, у меня тоже нос наполовину забит и голова раскалывается... Что делать? Девы, как вы спасались от такой бяки? Или пить горячий чай, сидеть дома и ждать пока само пройдет? Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Burik-Mamulik :
а крестят дома в Беларусии, там у нас папина родня в деревне (пардон- посёлке городского типа Хихи ), вот на выходных махнём Улыбка надеюсь без концерта будет Улыбка



Ого. Расскажи потом как прошло. И как границу проехали. Я ближе к весне хочу поехать, но эти очередюги на границе меня убивают Печально

Да нифига не получается обмануть. Он просто рот закрывает на замочек. А если что попадёт, то обратно плюётся Закатил глаза Димус несколько недель соплю гонял, а на выходных стал некрасиво кашлять. Темпа небольшая. Надо к семейной на прослушку напроситься

Poetica, кого спасать надо? Детку или себя? Улыбка Если кашляет от соплей, то ничего не делаем. Откровенно мешающий нос промываем Хумеров в ампулах и отсасываем Риномером. И много много сиси. Ну и к семейной если сомнения. Себе так же: много много тёплой жидкости, темпу до 38,5 желательно не сбиваем Цветок

Деть тоже давно уже дёсна себе начёсывает, зубами не пахнет. Старший аналогично, а зубья вообще только в 9 месяцев пошли Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Сегодня не мой день. Однозначно. Я сегодня - вредный, злой выжатый лимон..

Во-первых, меня стала мучить бессонница (что вообще весь день активно проводя с ребенком странно): уснула еле-еле в 2, в 4 и в 7 Вероничка разбудила поесть, а в 8 уже захотела тусить.. в итоге я вообще не выспалась Сплю Пока мелкая игралась на коврике, пару раз словила себя на мысли, что я сплю сидя с открытыми глазами Сплю

Сижу дома жду сантехника, который уже 2 недели к нам топает.. Уже даже другого нашла, т.к. задолбало, а у него тоже "дела.." и каждый раз говорит, что в течении часа придет.. Злой хохот Злой хохот Злой хохот

Вот выговорилась, аж легче стало Курю

Девы, а у кого-нибудь есть такой термометр? Может, даже такой фирмы? Очень хочу, но отзывов в инете совсем нет.

Я в июле болела: от температуры 38 спаслась парацетамолом, т.к. терпеть уже невозможно было. В нос себе капала гомеопатические капли, которые врач посоветовала. Горло ромашкой полоскала по поллитра в день. Можно попробовать имбирь, чай травяной, лимон и мед (если аллергии нет)..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Evane- Ну понятно, я примерно так и думала, блин, терпеть ненавижу мелкую темпу около 37, а у меня она как раз именно такая, если бы не принцесса, давно бы уже выпила таблетку и завалилась бы отлеживаться Размышляю

Катя, у нас такой


он меряет темпу и у людей и у всяких разностей, воды и т.д. Я довольна, показывает вроде правильно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Алена, поправляйтесь! Поцелуй
Катя, у Кефрин есть безконтактник.! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Купила в итоге Дразнюсь Потом отпишусь.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Окт 08, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

привет!
а мы сегодня проспали ТО! Сплю

и Сонька не в духе сегодня, не дала маме пошопиться! Смешно

вот приехали домой, спать отказывается, я вспомнила что у нас коврик-развивашка на шкафу пылится- достала, уложила, жду! Курю

я когда болела недавно все-таки выпила парацетамол, а то даже на орущего ребенка не было сил повернуться. ну и 2 дня мы с ней в обнимку проспали. правда потом было трудно ее одну спать уложить- привыкла. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Окт 08, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Evane :

Burik-Mamulik :
а крестят дома в Беларусии, там у нас папина родня в деревне (пардон- посёлке городского типа Хихи ), вот на выходных махнём Улыбка надеюсь без концерта будет Улыбка



Ого. Расскажи потом как прошло. И как границу проехали. Я ближе к весне хочу поехать, но эти очередюги на границе меня убивают Печально



Ого! Землячки - белорусски? Хихи Рукопожатие
Я тоже постою послушаю про границу. Но вроде же с маленькими детьми должны без очереди пускать? Не? Размышляю Мы летом планируем поехать, но с годовалым ребенком, думаю, попроще будет ехать Улыбка

Кать, ваша мама/бабушка - просто молодец рукодельница! Ok Цветок Я тогда покопаюсь в интернете в поисках чего-нить красивенького, и если можно будет, буду обращаться Краснею

Ну вот и у нас наступила смена режима Отпад! Ладно месяц просыпалась по ночам покушать, так хоть потом спала до 10-11 утра, а тут вторую ночь в 4-5 поест и сна ни в одном глазу В шоке По часу тусим, разговариваем, пытаемся перевернуться Rock Потом тоже самое с 8 до 9 Отпад! Вчера так хоть потом до 10:30 храпанули вместе, а сегодня ни в какую уже не спит. Что то пугает меня такой режим Вспотел

Ну и еще мы все-таки будем вводить прикорм уже Очкарик Деть сама не серит уже месяц на моем молоке Прячусь Только клизмами спасаемся Печально Вот пробовали уже тыкву и банан - хоть в животике что то начало работать, пукает и даже что то уже выдала Хихи Сейчас вот морковку варю, будем пробовать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Окт 08, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! olichkax- с 3 месяцочками вас Цветок ! ну и девица -красавица, а главное уже чтит моду Улыбка ! Yuliya- с 4 -кой сынули Цветок ! heelen- у меня Максимка тоже один раз навернулся, слава богу всё хорошо то-ко испугался не много, а вот меня трясло часа 3-4 не меньше. steicele- очень красивый крестильный комплект, мама твоя умница Ok ! Frigge- добро пожаловать с Алёшей Рукопожатие ! ChristieB- ну и как детё на первый прикорм, чё-то понравилось? Кстати, я до нылась своего, муж купил мне мультю редмонд -4500, Максимка тоже довольно её облапал, завтра будем кашу пробовать варить Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022