Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
Nissa
люльку на сидение? ой, это не для моих нервов - мы только недавно кресло по движению то поставили Хихи



Что за кресло почти до трёх лет против движения? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

arelavija :

У меня оба ребёнка летних, с обоими по морям с рождения. С сыном так вообще в его две недели уехали на месяц в кемпинг жить. Ляпота.


у меня тоже двое летних Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

VK
BeSafe iZi Comfort ISOfix X3 - там такая конструкция, что я на пассажирском переднем в немаленькой машине ездила прижатой к лобовому стеклу Смешно ну не совсем прижата, конечно, но спинка прямая сидения должна бытьУлыбка сейчас развернули - думала, больше места станет, почему то не стало Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kris1978 :

Минимизировать домашние дела.. я так и думала что будет какой-то подвох Очень смешно Очень смешно я поразмышляла и пришла к выводу, что в моем случае дело в том, что, похоже, определенный уровень порядка в доме я люблю больше чем море Улыбка


это ключевое Улыбка
у меня с точностью до наоборот Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May :
Nissa
я поняла, что ты люльку вместо автокресла пристегивать в машине собралась Улыбка



Очень смешно Нееееет Смешно По поводу безопасности в машине у меня пуктик - пунктик Смешно
У нас тоже было BeSafe 0-18 и мы года в два только перевернули кресло по движению Хихи
В машину я смотрю или BeSafe 0-13 или MaxiCosi 0-13 Улыбка



May :
девочки, кто то покупает линзы? я что то стала экономить и заказывать на висас лэцас и что там еще второе есть. Дешево, но линзы странные какие то...сохнут быстро, мутнеет иногда..интересно, это линзы или мои глаза такие? Хихи



Я покупаю линзы, тоже переодически заказываю, на Манас Лецас.
У меня сохнут и мутные - это когда я неудачно проэксперементировала и купила не подходящие мне линзы Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
ааа, я как всегда все перепутала Смешно так а куда ты люльку хочешь пристегнуть? для особо понятливых Смешно
я кстати тоже на бисейф 0-18 смотрю - как вам оно? до скольки ездили? а то у нас Ромер был - мне не нравилось, как там деть сидел - уже слишком сразу "сидел", и вылезли из него в 6 мес - в следующее переселе - бисейф - на чем и катаемся до сих порУлыбка

а с линзами ерунда какая то...беру всегда одни и теже..циба эироптикс, но последние два раза странные линзы какие то, все время хочется следующую пару открыть..какая то мнимая экономия получается Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa, поздравляю с девочкой!

Девчёнки, можете меня наконец поздравить Счастье нереальное Пришёл наконец мой НИПТ тест из Америки, всё в порядке, риски по всем основным синдромам низкие, меньше 1/10,000 и даже пол определили -девочка Танцую! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное У меня сегодня настоящий праздник!!! А то я вас тут читаю, а сама комментировать не спешу, мол неизвестно что да как у меня там будет...всё, отпустило! Можно жить спокойно Love Но вообще это ожидание в 2 с лишним недели - это жесть...не буду вспоминать больше об этом!
Теперь можно и одёжки присматривать и коляску, имя выбирать, и возможно отпуск летний планировать УлыбкаМы вообще привыкли сами дикарём ехать в Италию (Сицилия) или Испанию (мальорака или континентальная часть), но возможно в этот раз нужно будет подумать об отеле в Турции, а вы кто-нибудь собираетесь в тёплые края? Что вы думаете по этому поводу?
Я наше море как-то не жалую, наверное из-за воды холодной и её цвета Краснею Единственное что песок у нас на пляже суперский!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

MayMay
это отличные новости!! Love Love Love даже пол сказали?? вот это технологии!! а почему надо было этот анализ делать вообще?

по поездкам не - мы тут покаУлыбка как то у меня моральных и физических сил нет на поездку куда тоУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay, с хорошими анализами!

Я Б летать не хочу, поездим чуток по Латвии для разнообразия, недельку в Вентспилсе поживём ..дочку развлечём Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MayMay, поздравляю с хорошими новостями!!!! Только думала вчера как там дела у вас Улыбка Здорово!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы в Барселону сами в июне на неделю (4 дня на пляж, 3 дня в Барселоне), уже думаю, что тяжело мне будет с пузом... А анализ этот делать надо, что амнио не колоть, если риски на синдром Дауна не низкие. Мне тоже предлагали делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

MayMay, шикааааарные новости, от души поздравляю! Ну вот не зря сделали тест - и успокоились, и пол узнали со 100% точностью! Цветок Цветок Цветок

Я очень хочу в мае на недельку съездить куда-нибудь. И не жарко, и срок не такой большой. Тоже никогда услугами тур операторов не пользовались, но сейчас всякие ласт-минуты на май, что выгоднее даже тур брать, и голова ни о чем не болит. А на месте уже можно и машину взять напрокат при желании.
Но у меня тонус, поэтому жду улучшений и скрининга, по результатам уже будет понятно - можно ехать или нет. Закатил глаза


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Вт Апр 14, 2015 11:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

LENI28
т.е. наш анализ показал риск высокий - а тот показал наоборот? что же за анализы у нас тут делают Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - ууууу!!! Супер!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Вот это конечно счатье, узнать что ВСЁЁЁ хорошо с малышей!!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Танцую!
У нас уже 2 девочки осенние есть Счастье нереальное


May - про коляску - вот так она выглядит тут http://leokid.com.ua/detskie-kolyaski/universalnye-detskie-kolyaski/kolyaska-transformer-abc-design-pramy-luxe.html

VK - мы тоже в июле в Вентспилс поедем сына развлекать Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Наши не очень точные, с большой погрешностью, а там отсылают в генетический центр, чьи технологии с нашими и рядом не валялись.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
красивая коляска! а не тяжело сразу 17 кг в багажник и из него тягать? эмка тоже 17 вроде бы, но я отдельно люльку кидала сначала, потом колеса - тоже умаялась Смешно

LENI28
ну хорошо хоть у нас есть доступ к таким технологиям...конечно, хотелось бы, чтобы необходимости не возникало Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Апр 14, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет всем!
Мы только что с узи, наплааакалась! Love Такой малюсенький человечек, барахтается там, как жучок, не могуууу! Лежала и плакала от умиления! Врач наделала таких классных снимков, аж пальчики рассмотреть можно Счастье нереальное Всё у нас хорошо, все показатели в норме, человечище наш уже 8-мисантиметровый Смешно
Смотрела нас долго, малыш никак не хотел поворачиваться нужным ракурсом, чтобы какой-то обязательный замер сделать. Отправила погулять 10 минуток, протрястись. И после этого всё как надо замерила Улыбка
Предположила, что девочка. Но я как-то скептически к этому отнеслась, срок маленький ещё. Но слёзы радости сдержать всё равно не смогла Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Апр 14, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, спасибо всем за поздравления! Счастье нереальное Наши технологии тут не сильно точные, получается непонятно почему у меня такой анализ крови нехороший был...может на него повлияла смена диеты, др. продукты или ещё что...никто этого не может сказать,Помнится где-то я читала что ещё Гайли говорил, что мол зчем этот первый скриниг придумали, не точный он... НИПТ тесту всего 2 года, раньше его и не было, технологии блин....


Напишу тут подробнее что это за зверь такой:
Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ) - это новейший метод диагностики хромосомных патологий плода. В крови матери циркулирует 5-10% ДНК плода. Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ) основан на выделении из крови беременной женщины ДНК плода и ее анализа с помощью новейшей технологии.
По сравнению с другими исследованиями (комбинированный пренатальный скрининг), неинвазивный пренатальный тест (НИПТ) позволяет получить более точную информацию, выявляет хромосомную патологию с точностью, превышающей 99,9%!
Дает полную информацию об изменениях числа хромосом у плода при синдромах:

Дауна (трисомия по 21-й паре хромосом),
Эдвардса (трисомия по 18-й паре хромосом),
Патау (трисомия по 13-й паре хромосом),
Х и Y - сцепленные с полом наследственные патологии.

Короче если кому-нибудь что-то нужно подробнее будет узнать, я тут написала о своих приключениях: http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=84240&start=50
Или можете у меня спрашивать, буду рада помочь!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 14, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

druida
с отличным узи вас! Ура! Ура! Ура!

MayMay
хорошо, что все хорошо! Счастье нереальное


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Апр 14, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
Мы в Барселону сами в июне на неделю (4 дня на пляж, 3 дня в Барселоне), уже думаю, что тяжело мне будет с пузом... А анализ этот делать надо, что амнио не колоть, если риски на синдром Дауна не низкие. Мне тоже предлагали делать.


LENI28, я про Барселону тоже думала, у нас вроде прямой рейс Wizz air? у меня срок к июню будет 24-25 недель, вот думаю не страшно ли....там ведь ещё есть что посмотреть, не только пляжный отдых Улыбка

druida, с хорошим узи!!! А слёзы радости- это супер! Счастье нереальное Цветок


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 14, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - и вас с хорошими новостями!!!!! Счастье нереальное Цветок

Какой сегодня день на новости отличный Счастье нереальное

May - Так люльку с ребенком вынимаешь, а коляску просто складываешь и в машину - а там только 14,5 кг Очень смешно Умаюсь и там конечно, но я только на диване не устаю лежать Смешно остальное все тяжело и лень Смешно
Ну а весной у нас уже Зупер наш будет, так что там на легке уже Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 14, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

да, wizair тоже можно, мы болтиком взяли билеты еще в ноябре, еще в стадии планировании.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 14, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida, с хорошим Узи! Кто доктор у тебя? Улыбка

Nissa, отсутствие колясочной и 4ый этаж-это печально Печально у меня второй и то..полупечально, а с пузом ещё печальней Хихи и мы в июле поедем, с 18 кажется Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 14, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Nissa :

Так люльку с ребенком вынимаешь, а коляску просто складываешь и в машину - а там только 14,5 кг Очень смешно


А ты пробовала ее в сложенном виде сначала поднять до уровня пуза, а потом вместе с ней вытянуть руки вперед (типа кладешь аккуратно в багажник)? Это жесть. Я такой эксперимент провела с тевтонией (~10кг рама), хартаном (~8кг, точных данных не могу найти) и бугабу (~6 кг рама). Так вот уже с тевтонией это довольно тяжело, а провернуть такой трюк с 15 кг - Размышляю Размышляю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Апр 14, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

VK :
druida, с хорошим Узи! Кто доктор у тебя? Улыбка



Спасибо! Я в Резекне живу, у местных врачей и наблюдаюсь. У нас тут выбор не велик ))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022