Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 13, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Londona, после твоего поста вчерашнего мне снилось, что я детку свою кормила Смешно А потом детки аж две стало, постарше и помладше Смешно А мне дети очень редко снятся, по пальцам рук пересчитать можно таких снов за всю жизнь Смешно О как впечатлилась! Love
Николас красивое имя Счастье нереальное

marsa, Elja - спасибо, понятненько Да-да Сразу фантазия стала показывать, какие разные бывают руки у акушерок Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Июл 13, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Слушайте, а как хигсы ощущаются?
В первую беременность таких не было, а прошлой ночью уже с вечера начались какие то тянущие неприятные ощущения внизу живота и так продолжалось чуть не пол ночи. Ощущения очень похожи на менструальные боли, ну и соответственно на слабые схваточки, но живот при этом не твердел. И то заболит, то отпустит.
Это что? Хигсы? или врачу звонить пора?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Июл 13, 2010 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Londona :

...В книгах берут, по рассказам девочек берут. И я так на этом зациклилась, что терзала себя от прикладывания к прикладыванию стараясь засандалить всю свою добротную плоть в небольшой и шустрый ротик. И только сегодня, когда ко мне приехала моя подружка и показала, как она кормит малыша (я заметила, что у неё сосок и ареола гораздо меньше моей), я поняла фразу детской медсестрички "Он очень хорошо взял грудь, всё правильно. ... Я это девочкам на будущее Улыбка Мало ли кого-то перекроет как и меня. Соски разные и ареолы тоже, а в книгах не пишут как размер у макета Улыбка
Я надеюсь, я правильный вывод сделала?



Хотела в тему написать, что у меня с первым ребенком от избытка теории тоже были проблемы и КЛИНы Угу . Только сейчас, с уверенностью могу сказать, что иногда надо просто отключать голову и научиться чувствовать - себя, ребёнка. ... Хотя такому мозголому как мне Хихи , это очень не легко порой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Июл 13, 2010 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

pljusik :

marsa, Elja - спасибо, понятненько Да-да Сразу фантазия стала показывать, какие разные бывают руки у акушерок Смешно



Поржала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Июл 13, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

katja :
Слушайте, а как хигсы ощущаются?
В первую беременность таких не было, а прошлой ночью уже с вечера начались какие то тянущие неприятные ощущения внизу живота и так продолжалось чуть не пол ночи. Ощущения очень похожи на менструальные боли, ну и соответственно на слабые схваточки, но живот при этом не твердел. И то заболит, то отпустит.
Это что? Хигсы? или врачу звонить пора?


Я сама не знаю, но в пятницу на курсах Эля с Наташей говорили, что живот при тренировочных схватках твердеет (если я правильно поняла). Но я таких схваток до сих пор не ощущала Улыбка
Мне вот тоже интересно, а как это? Улыбка Девочки сказали, что не все их ощущают, что бывает, что эти схватки только нечаянно у врача мониторчиком засекают Улыбка
Дома после этого пришла мысль (мечты-мечты)... если я тренировочных не чувствую, может, я и простые буду легче переносить Краснею

Вообще, очень рекомендую на курсы идти именно к Эле с Наташей. Мой муж уже имеет некоторый опыт совместных родов (12 лет назад) и он не особо хотел на курсы идти, мол, что он там не видел. Но после первой лекции он понял, насколько он мне там нужен и что этот раз будет совсем другим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 13, 2010 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :
если я тренировочных не чувствую, может, я и простые буду легче переносить Краснею


Мне кажется особой зависимости нет, но может просто поззже начнёшь ощущать схватки, когда они на самом деле уже какое-то время будут идти? Sorry Мне вот тоже интересно, что это такое за Брекстоны, и с чем их едят. У меня бывает иногда потягивание как при начале месячных, но буквально короткий промежуток времени, и может это вообще не с маткой связано, а с кишечником и процессами в нём? Твердения живота не замечала при этих ощущениях. И оно такое одноразовое, а не повторяющееся. Раз в несколько дней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Июл 13, 2010 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

у меня тоже пару раз за беременность живот потягивало, особенно где-то на 3 месяце Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Вт Июл 13, 2010 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Лондона
поздравляю с рождением сыночка-богатыря!!!! Вечеринка
у меня была очень похожая ситуация! у нас сразу с захватом было всё в порядке, но я всё равно очень переживала и старалась... эээ... запихнуть Прячусь дочке в ротик сосок и ВСЮ ореолу... теперь она подросла и до сих пор, когда она сосёт, у неё во рту не вся ореола

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Июл 13, 2010 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

pljusik :
У меня бывает иногда потягивание как при начале месячных, но буквально короткий промежуток времени, и может это вообще не с маткой связано, а с кишечником и процессами в нём? Твердения живота не замечала при этих ощущениях. И оно такое одноразовое, а не повторяющееся. Раз в несколько дней.



Это больше похоже на тонус. У меня такое было на вашем сроке - переждала УЗИ. Мне врач сказал, чт - ЭТО тонус. Я бы прислушалась и если повторяетс чаще - поговорила на следующем визите. ... Хотя если без твердения - кто его знает. Однозначно - не тренировочные, ранова-то Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 14, 2010 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Fenix :

pljusik :
У меня бывает иногда потягивание как при начале месячных, но буквально короткий промежуток времени, и может это вообще не с маткой связано, а с кишечником и процессами в нём? Твердения живота не замечала при этих ощущениях. И оно такое одноразовое, а не повторяющееся. Раз в несколько дней.



Это больше похоже на тонус. У меня такое было на вашем сроке - переждала УЗИ. Мне врач сказал, чт - ЭТО тонус. Я бы прислушалась и если повторяетс чаще - поговорила на следующем визите. ... Хотя если без твердения - кто его знает. Однозначно - не тренировочные, ранова-то Улыбка


Ой как непривычно на вы - лучше на ты! Да-да Будем наедяться, что не тонус. Помню, когда после перелёта живот болел сильно, врач говорила, что тонус. А через дня 4 пришла повторно смотреть (уже с узи) - никакого тонуса, хотя боли сохранялись. Но это было на 9 неделях, и боли совершенно другие были. На самом деле не скажи она про тонус, я бы раньше планового узи делать не стала бы. Следующий визит через две недели, поглядим что и как там Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Привет, привет всем. С этой погодой совсем нет желания сидеть за компом, да и простуда моя всё ещё даёт о себе знать. В прошлый четверг даже в больницу на Миера ездила, стало изредка подтягивать низ живота, особенно после кашля. Сделали УЗИ, делал Матвеев, такой спицифический врач. Сказал, что всё с марячком (это он так малышастиков называет) в полном порядке, но есть небольшой тонус. А к врачу я попала к Марине Игнатьевой - очень приятная, внимательная. Всё посмотрела, пощупала, сказала, что можно от кашля попить, выписала неделю Магний по 2 таблетки утром и вечером пить и если что дала свой телефон звонить. Удовольствие это, конечно, платное, но за своё спокойствие надо платить. А ещё на Узи врач насмотрел мальчика, думала, что сын растроится, он очень хотел сестру, а оказалось, что всё намного проще в голове у детей - он быстро нашел плюсы в мальчишке и радостно стал звонить папе. Теперь жду 26 число, пойду уже к своему врачу на осмотр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Лалика, поздравляю с мужичком Подмигивать
Магний это как раз при тонусе назначают Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

marsa Спасибо большое, будет у нас ещё один мужчина Краснею, но в глубине души я всё ещё надеюсь, а вдруг врач ошибся и будет девочка, так мне хочется Love, хотя и мальчеку безумно рада.
Ещё всё забываю написать про подушку. Где то раньше я писала, что по совету врача сменила подушку, так вот наблюдения мои таковы - меня постоянно, ещё до беременности, мучали головные боли, не сказать, что очень сильные, жила без таблеток, но дискомфорт был. А сейчас я обнаружила, причём совершенно неосознанно, что голова в полном порядке, шея моя тоже прошла. Даже не смотря на то, что ночями спать практически невозможно от такой жары, утром голова в полном адеквате, никаких проблем. Может каму то пригодится мой опыт. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katja offline katja Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Lalika :

Ещё всё забываю написать про подушку. Где то раньше я писала, что по совету врача сменила подушку, так вот наблюдения мои таковы - меня постоянно, ещё до беременности, мучали головные боли, не сказать, что очень сильные, жила без таблеток, но дискомфорт был. А сейчас я обнаружила, причём совершенно неосознанно, что голова в полном порядке, шея моя тоже прошла. Даже не смотря на то, что ночями спать практически невозможно от такой жары, утром голова в полном адеквате, никаких проблем. Может каму то пригодится мой опыт. Sorry



а на какую подушку поменяли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

katja Вначале взяла DORMEO Memosan ортопедическую (так врач в больнице сказала), но я ночь поспала на ней и утром проснулась с ещё большей болью в шейном отдели. Потом поехали и поменяли на DORMEO Classic, она как обычная подушка, только наполнитель у неёдругой. На этой спала с большим удовольствием, оказалась очень удобной, так ещё и моя голова прошла. Я сама не очень верю рекламам, но тут реально МНЕ помогло. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июл 14, 2010 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Девочки, мои поздравления всем родившим!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ура! Ура! Ура!

Лондона, ну богатыря родила Ok Ура! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июл 14, 2010 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо всем за сегодняшнюю компанию Счастье нереальное Эле и Наташе за организацию очередной встречи Цветок Улыбка

А кто сегодня был на встрече who is who? Хм А то я опоздала, а столько новых лиц было Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Июл 14, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

я щас пару фоток выложу, пусть девочки отметяться ху из ху СмешноА встреча была на самом деле классная. Мне еще повезло, я с Астридой в трамвае всю дорогу проболтала до работы Дразнюсь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Июл 14, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Июл 14, 2010 23:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Все новые лица,кроме Дремы Хихи Улыбка Ху ис ху? Улыбка Динчик с возращением Цветок


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 14, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Я на фото номер 4, и почему-то недовольная Смешно или жмурюсь на солнце Счастье нереальное Смешно
Посиделки были замечательными! Да-да Ура! Очень понравилось! Цветок И здорово, что сидели на улице! Рада была со всеми познакомиться вживую! Рукопожатие

Позитивнейшее впечатление оставила Астрида - успокоительное какое-то прям! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Ср Июл 14, 2010 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

О, я оказывается посиделки пропустила Улыбка
Зато мы с Тимом на море балдеем Отдых Уехали к моей маме в Лиепаю. Водичка в море просто супер, градусов 22-24 Ok Давненько так нас Балтийское море не баловало Ура!
Вчера у нас гроза была была и дождиком всё хорошенько полило. Сегодня дикой жары хоть и нет, но всё равно душно. А в квартире вообще находится практически не возможно - дышать нечем Заклеил рот Я вот уже вторую ночь почти не сплю, засыпаю только под утро. А старшОй то как штык в 8:30 на ногах и ему "фиолетово", что мама пол ночи с боку на бок перекатывалась в надежде найти положение поудобнее и заснуть Злой хохот
Зато сколько кайфа он получает от моря Ура! В прошлом году Тим воды, если не сказать боялся, то сторонился точно. А в этом - парню снесло крышу! Смешно Сегодня волны были, так он на своём круге-динозавре так на волнах катался, почище сёрферов Хихи
А малышастик у меня в пузе стал икать Sorry Только я затараканилась и врача спросила, все ли пузожители икают, так "вот тебе, мама, наслаждайся" В шоке
Так как беременную линеечку в подпись я себе не делала, то и подсчёт недель беременности у меня как-то остановился. Знаю когда ПДР, а точное количество недель не отслеживаю Краснею Так вот, решила я утолить мамино любопытство и подсчитала - ё-маё! 35 недель уже! Это ВСЕГО 5 неделек осталось, а у меня еще "конь не валялся" в приготовлении к рождению малыша Беспокоюсь Всё по пикникам, походам, да по морям разгуливаю. Стыыыдно! Краснею
Мы с семьёй на этих выходных на Колке с палатками были. Красотаааа! Ok Если бы не комары вечером и слепни днём, то можно назвать это отдыхом моей мечты! Ура!

Светик, имя красивое, богатырское! Ok Цветок


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Июл 15, 2010 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :
Я на фото номер 4, и почему-то недовольная Смешно или жмурюсь на солнце Счастье нереальное Смешно


По-моему, ты там что-то говоришь Подмигивать


ПС №2 - это я Счастье нереальное Кукушонок, спасибо! Это мои первые пузатые фотки - все никак не соберемся отфотосеситься Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 15, 2010 06:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Меня на фотках нетууу, я была опоздавшая с сыном старшим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 15, 2010 06:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Женя, ну ничего себе - 35 недель у тебя уже - во время летит В шоке Я сейчас на свою посмторела, вроде и немного, но за половину уже перевалило и летит-летит время Нет!

Мы сегодня тоже на море поедем, я не поленюсь и разбужу мелкого в 8 и поедем до обеда, а то вчера он после посиделок мне такую истерику дома закатил от жары этой Заклеил рот Пришлось силком в душ освежающий нести, так он бедный уже не сопротивлялся, а просто орал, как не знаю кто - ему всё плохо было Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022