Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 13 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 18, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Счастливые... Хотела бы я на выписку свои хоть какие нибудь добеременные брюки 34 размера взять Хихи Я их хорошо если на нос натяну

Это вообще нормально что у меня опять аппетит прорезался? Уже неделю как, ем ем и ем Заклеил рот А как хорошо было: слегка позавтракал, немного пообедал и на ужин фруктину и усё, больше не лезет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Апр 18, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Аэлита, если не ошибаюсь то суд завтра? Малышка не хочет маме планы менять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 18, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Aleksa :
Ой, а это надеюсь неругательное слово Краснею



Нет, такого слова просто не существует Хихи А то, что ты хотела назвать - это мотня(место в брюках, где сходятся штанины).


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 18, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Evane :
Аэлита, если не ошибаюсь то суд завтра? Малышка не хочет маме планы менять Улыбка



Суд во вторник - времени родиться полно. Но выходные мне уже не подходят Закатил глаза Там мушш как уйдет в...гости. Так до понедельника.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 18, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Evane аппетит опять вернулся, скорее всего, потому что животик опустился.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Чт Апр 18, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

для прочтения Цветок

может кому пригодится Счастье нереальное


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Апр 18, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

jull :

Aleksa :
Ой, а это надеюсь неругательное слово Краснею


Нет, такого слова просто не существует Хихи


jull, ну и хорошо. Улыбка Но это слово - у нас прочно сидит в семье, вернее у нас с мужем.

А у меня аппетит и не пропадал вовсе. Размышляю Изжога регулярно присутствует, к вечеру тяжко так, что болит все и тянет и кажется пора дособирать сумку.
С утра встаю как огурчик (если высплюсь) и кажется, что времени еще вагон. Танцую!

Tatyanka, фотка замечательная Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Апр 18, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aleksa :

Tatyanka, фотка замечательная Смешно



надо мужу на айфон скинуть, пусть поставит на экран. Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Чт Апр 18, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

jull :
Нет, такого слова просто не существует Хихи А то, что ты хотела назвать - это мотня(место в брюках, где сходятся штанины).


о! а я думала это жаргон


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Апр 18, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый вечер Счастье нереальное

Nastjonkaa приветик, я хоть и не беременюшка уже, но с этой групки, будим знакомы! Подмигиваю

Burik-Mamulik ты держись Счастье нереальное , усталость наверно, ожидание самое тяжёлое, но немножечко осталось Да-да . Кстати у нас с тобой дочи родились в один день Love , с моей старшей.

Aleksa у нас в больнице точно туалетная бумага есть, и прокладки дали и лежали там пользоваться, и памперсы детские, и ванночку предлогали, там в палату приносят моют, и даже детские любые вещички, но я свои одевала. А, и полотенца тоже, большое для душа и маленькое. Не говоря уже о воде, сразу ковшик и стаканчик, и покушать сразу предлагают и тостики и попить что хочу ещё лежала когда на кушетке с сисюком, а девочки вон бутылями везут Уф!

А у меня хоть и лило в этот раз, но я прокладку Тена положила, меняла почаще, тоже осталось 1.5 пачки. Неудобно в памперсах мне. Да и в спортивных штанцах была.

Busjaka, fantasia20011
ничего страшного, всё получится, я правда тоже переживала, но больше из-за снега, мне до больницы 70км и дорога как змейка и вниз вверх, и доехала отлично Да-да Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Апр 19, 2013 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Всем приветище!
Надюш, с месяцем малыша-крепыша! Будте здоровы, растите щечки-булочки и сладко улыбайтесь!Улыбка Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное

Какая чудесная погодка была сегодня Цветок Мы ушли довольно далеко от дома и Тимоша включил серену Отпад! И тогда я вытащив ребенка, с коляской понеслась домой при этом тихонько матерясь на этот район Злой хохот Пока дошли до стадиона,ни одной скамейки не увидела и даже намека на нее Закатил глаза Пришлось сидеть на перекладинах на спорт. площадке и кормить масю. Решила по этому поводу купить себе маленький складной стульчик Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 19, 2013 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Scully :

jull :
Нет, такого слова просто не существует Хихи А то, что ты хотела назвать - это мотня(место в брюках, где сходятся штанины).


о! а я думала это жаргон



Нет Улыбка
У этого слова еще другое значение есть - сеть, заполненная рыбой.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пт Апр 19, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Приветы!!!

Надя, как я тебя понимаю, сама ходила так пару раз - в одной руке орущий Лоретик, в другой чертова Эммалюнга. Шведки точно потомки викингов, коли такую тяжесть таскать не боятся. Подозрительно
Зато вчера я обнаружила установленные после зимы наместо скамейки во дворах. Теперь не только круги наматываю, но еще и сижу Танцую!

У меня случилась радость - купила новое кресло в машину. С базой. Какое это счастье - не мучаться просовыванием ремней и не материться... Love

Таня, суббота у меня переигралась на воскресенье.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 19, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кто там про пижамные штаны на улицу говорил? Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 19, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Atlantika :
Таня, суббота у меня переигралась на воскресенье.



Ничего Витусь, я всё равно дома всегда, ну или во дворе.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Апр 19, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Добрый эээ обед девочки! Цветок вчера не спала до 2-ух ночи, сегодня как-то завалялась я аж до 10 Заклеил рот Никаких предвестников-гуляю дальше Курю
Иринаа - спасибо за поддержку Рукопожатие доча тоже 29.11.08?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 19, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

О! Сегодня ночью, наверное, у беременных какая-то особая фаза была - я тоже очень плохо спала, не могла заснуть, меня деть пинал ужасно Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ой-ой-ой, как много пишете, я себе пометки по привычке в Ворд кидаю, сейчас некогда много писать! Поцелуй

Кулёма, Кулёма, я Ната, приём, как слышно? Make-up Кулёма, Кулёма, приём! Как прошёл десант? Жду связи, Кулёма, жду связи! Поцелуй


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Апр 19, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Atlantika :
Приветы!!!

Надя, как я тебя понимаю, сама ходила так пару раз - в одной руке орущий Лоретик, в другой чертова Эммалюнга. Шведки точно потомки викингов, коли такую тяжесть таскать не боятся. Подозрительно
Зато вчера я обнаружила установленные после зимы наместо скамейки во дворах. Теперь не только круги наматываю, но еще и сижу Танцую!



Ньдаа, у нас по-моему и не собираются ничего ставить Закатил глаза Сплошная разруха кругом Беспокоюсь Жаль нам до "морковки" далеко, там хоть березовая роща и вообще, в той стороне много новостроек с площадками и есть где с детками погулять.
Я все жду когда наша машина отремонтируется, хочу в Межик ездить, благо, что ехать нам каких 7-10 мин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Пт Апр 19, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

_Angelochek_ :
Всем приветище!
Надюш, с месяцем малыша-крепыша! Будте здоровы, растите щечки-булочки и сладко улыбайтесь!Улыбка Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное

Какая чудесная погодка была сегодня Цветок Решила по этому поводу купить себе маленький складной стульчик Хихи


Это Пурчик такой большой Смешно видимо климат разный Смешно Мы в Валео сегодня ходили, так я заммммерзззла. Правда я после вчерашней теплоты сегодня легкий плащик одела Думать! , хотела до базара прогулятся, но куда там, сижу чаем отпаиваюсь. Такой ветер! Заклеил рот

А мы с замеров вернулись, 67см и 7150. Сестра в полгода меньше была Смешно Врач в шоке с наших зубов была, полезла горлышко посмотреть, а там уже 2 полноценных кусачки. Даже возраст переспросила Хихи

А еще предлагаю как совсем потеплеет мини встречу организовать в березовой роще для мам с Пурчика и Плявниек(ну и кто пожелает из других районов). Там скамеечки есть. Кто за?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пт Апр 19, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Juha :

Это Пурчик такой большой Смешно видимо климат разный Смешно Мы в Валео сегодня ходили, так я заммммерзззла. Правда я после вчерашней теплоты сегодня легкий плащик одела Думать! , хотела до базара прогулятся, но куда там, сижу чаем отпаиваюсь. Такой ветер! Заклеил рот


мы тоже ходили. я мелкого одела в лёгкий комбез, в коляску постелила полотенце. шла и всю дорогу переживала, что деть замёрзнет. потом пошшупала лапки у него, горячий у меня деть. да я и сама уже ближе к Валео употела.

Juha :
А еще предлагаю как совсем потеплеет мини встречу организовать в березовой роще для мам с Пурчика и Плявниек(ну и кто пожелает из других районов). Там скамеечки есть. Кто за?


я - за


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Апр 19, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Juha не удивитльно, что возраст переспрасила, я тоже на линейку аж несколько раз глянула, прочитав про зубки. У моих в районе 5 месяцев резались, а тут и того раньше Sorry
Мы сегодня тоже подмерзли, хотя скорее это я замерзла, а детки нормально отгуляли. Ветер просто жуткий, а у нас еще и сквозняк рядом с домом, пришлось идти круги наматывать Размышляю

Ночка сегодня не только у беременных была Уф! . У меня вначале спать дети не укладывались, потом Илиан два часа на мне висел, только его отложила, Дамиан сперепугу, что меня не заметил, прилетел к нам в кровать и на мне улегся спать. Когда его отнесла в кроватку, Илиан уже опять решил подкрепиться Отпад! , а потом уже и Дамиан проснулся совсем. Так что небо сегодня точно в бурях каких то Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Пт Апр 19, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

И мы сегодня ночью в барабаны стучали, потом чуть не порвали меня Смешно
Утром визит к врачу, замерили, взвесили (лучше бы этого не делали) Злой хохот и мазок на Бета гемолитический стрептококк взяли. Я думала, что это последний визит Злой хохот , но куда уж там, ещё на 3 мая записали, потом ещё на КТГ в роддом дадут направление...
Зато после врача, минуя дом, поехала к маман и получила 33 удовольствия: откормили меня, с собой домой дали, так ещё и выспалась Хихи Смешно
Погода чудная, но, блин, ноги болят ходить, врач пощупала их, говорит всё в норме, тока отчего же так болят стопы, пятки??? Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пт Апр 19, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Ой и я сегодня как-то не сладко спала! Ну вот, а думала на меня погодные условия не влияют! А тут явно что-то, магнитные бури что ли какие Размышляю
Гуляла сегодня, вообще если бы не этот ветер, было бы очень тепло! Хоть и не замерзла, но этот ветер все волосы растрепал! А они у меня были собраны!
Ну нечего ветер, главное солнышко и весна наконец пришла!!! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Настроение от этого подымается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 19, 2013 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Все спокойно
http://astroma.net/service/magnet/15day.htm

Зато на следующей неделе мало того, что бури, еще и полнолуние Заклеил рот Боженька, хоть бы родить или до, или после Печально


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 13/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022