Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Сен 21, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

sunnybunny :
Кто то заказывал у нас Икеа?Дайте пожалуйста ссылку на сайт.



mebelesnoikea.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Сб Сен 21, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

angelika25 :

sunnybunny :
Кто то заказывал у нас Икеа?Дайте пожалуйста ссылку на сайт.



mebelesnoikea.lv



Mi tozhe tam zakazivali. Budjte ostorozhni s melkimi veschami, naprimer, posuda po shtuchno, mogut bitj zaderzhki s dostavkoj ili ne privezut voobsche. No esli chto, denjgi vernut, s etim vse ok.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Сен 21, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Вот тут тоже хорошие цены на мебель икеа Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Сен 22, 2013 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Mjaf, огооо, какой богатырь. Поздравляем! Цветок

Цитата:

Я еще переживаю, что моя Г настроена очень по-боевому и не хочет дать мне доходить 42 недели, а в середине 41-ой хочет стимулировать. Но я то знаю, что у меня овуляция на неделю позже середины цикла была и в начале срока она мне все время на 1-2 недели меньше срока давала. А теперь иди и рожай по математически вычисленному ПДР. Я не спец конечно, да еще ужасов в интернете начиталась про перехаживание.



у нас по закону (идиотизм) женщина должна родить до 41 с половиной недели и точка. Я перехаживала 12 дней Размышляю и родила за день до стимуляции поздно вечером Rock , хотя уже изпереживалась вся и настроилась на худшее.. Еще в родовой, посмотрев направление на "сдаваться с чемоданчиком", врач гинеколог удивилась чего это меня направили стимулироваться, т.к. никаких признаков переношенности не было..просто срок не правильный по всем узи и месячным (оценки малышки 8/9/9, родилась 3340 и 53). Все, конечно, зависит от врача, но она говорила, что в РД не сразу стимулируют, а все же смотрят по состоянию ребеночка в животике и дают еще походить или кладут под наблюдение, если все хорошо. В любом случае, не волнуйтесь, все обязательно будет хорошо Цветок ..тараканов тапками Гонять тараканов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вс Сен 22, 2013 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет,девули. Ну вот,вроде я пришла в себя.Вирус держится ровно сутки,потом отпускает. Конечно,я ещё не полноценный человек,но уже могу ходить и делать дела по дому Улыбка это радует. Все мои уже совсем нормально себя чувствуют. Ура!

Самое обидное,что придётся отложить поездку в монастырь на следующие выходные,но,наверное,так надо было. Sorry
Завтра иду на последнее УЗИ.Волнуюсь,тк за эти 2 дня моя ляля крутилась и вертелась постоянно.Лишь бы не было обвития.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Сен 22, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Доброе Улыбка Это опяь я Прячусь
Ir79 молодецц,поправляйся до конца Rock


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Сен 22, 2013 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Юля, ну слава богу тебе лучше. Ты бы поберегла себя, а то только встала и уже дела делаешь Цветок . Удачи тебе на узи@@@@@@@@@@@.
А у нас вчера прошел первый день празднования ДР Улыбка . А вечером я готовилась к сегодня, у меня был своеобразный пилатес для беременных Хихи , сначала я на корачках несколько часов рисовала плакат поздравительный Смешно , а потом тренировала дыхание для потуг, надувая шарики Смешно .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Сен 22, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ja tolko na dnah vipisalasj iz Stradinej I tam v koridore s devushkoj zagovorila: ona skazala chto u neje poshla uze 43 nedelja. Vot eto perehazivanie:D Ja sprosolila chto ej delajut. Ona skazala chto eje prostimulirovali no vse ravno tam poka nichego osobo ne shevelitsa...No zivoooooot u neje biiil. Ja v svoi 36 chuvstvovala sebja prosto usherbno. A voobshe tam mnogo takih kotorie priezzali imenno po prichine perenashivanija I ih stimulirovali. Ili ja prosto na takih kak to popadala.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Сен 22, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ой...... Заклеил рот как же я боюсь стимуляции!!!Надеюсь что на днях разрожусь Rock Очень надеюсь!!!!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Сен 22, 2013 10:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я вторую родила в 41 неделю и 5 дней.
А первую в 38 недель и 1 день.
Каждый бебик сам решает, когда ему лучше вылезти из домика, что там с луной, погодой и прочими обстоятельствами Скучно
Хороших вам девули естественных родов Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Сен 22, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Вот и я первенца в 38 ровно,а сейчас 40 и 3 дня Размышляю а говорили все -раньше рожу,раньше ...... Размышляю Да и сама я так думала Размышляю столько всего было в конце Б Sorry ........переживания тяжелой болезни близкой ....потом похороны ....
А вот оно как вышло Rock Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Вс Сен 22, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Nu vedj sroki, kakije stavjat nam vraci ili USI mogut bitj ne tocnimi. Poetomi i jestj tak, cto mozno hodtj do 42 nedeli.Zdorovo, kgda tocno sama znajeshm kogda etot moment proizoshol. Vot tgda spokojno mozno hoditj Make-up , a naprjagatsa, kogda dejstvitelno povod jestj....Et mi golovoi svojej dumajem, sebja nakrucivajem, a nash organizm bez nas vsje lutshe znajet, kogda jemu nado i kogda on k etomu gotov. No vot kuda golovu to vikinutj , kak mozg otkljucitj... hocetsa to ranjshe, ja bi toze s radostju uze v 38 bnedelj rodila, tak hocetsa sinulu uze na rukah poderzatj, da i osobenno kogda uze i hoditj ne tak to legko
Vot u zenshin naverno vecno vot takije zamorocki v golove..sami ne znajem cego hotim, potom budem dumatj, lutsheb ja jesho nedeljku pohodila, poguljala spokojno, da pospala podolsjhe... Размышляю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Вс Сен 22, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

A vot interesno, mozno li otkazatsa ot stimuljaciji, nu jesli ja sama tocno srok znaju, i custvuju, cto jesho vremja jestj?..


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Вс Сен 22, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

Koketka :
Вот и я первенца в 38 ровно,а сейчас 40 и 3 дня Размышляю а говорили все -раньше рожу,раньше ...... Размышляю Да и сама я так думала Размышляю столько всего было в конце Б Sorry ........переживания тяжелой болезни близкой ....потом похороны ....
А вот оно как вышло Rock Улыбка



Koketka, ti molodec, takije perezivanija u tebja bili, a malish daze i ne pocustvoval Цветок tak naverno ne kazdaja mamocka naverno smozet..


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Сен 22, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Добрый день! Hi Кто идёт во вторник пузик разрисовывать и в среду на посиделки, сумку собирать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Сен 22, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Nortija :
Добрый день! Hi Кто идёт во вторник пузик разрисовывать и в среду на посиделки, сумку собирать?


Я 24 собралась на лекцию по ГВ Хихи
metctli спасиб Рукопожатие Да, я очень старалась быть непробиваемой ради малыша !
А вот дату зачатия мы знаем точный день и я должна была 20 родить , поэтому вот и не знаешь теперь чего думать Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Сен 22, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Koketka :

Я 24 собралась на лекцию по ГВ

Лекция будет с 13 до 15, а потом с 15 до 17 пузики будут разрисовывать Make-up не останешься что-ли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вс Сен 22, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго дня, пузики! Счастье нереальное
Mjaf поздравляю с рождением богатыря Пяточок Играю мускулами привет спине и рукам (по себе знаю)Прячусь

Koketka Айкидо кыш кыш в роддом Хихи

Я тоже боюсь стимуляции, хочу все сама Угу
Малыш последнее время так вертится и крутится, словно в фильме "Чужой" вот вот вылезет из пупка Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вс Сен 22, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Привет, девчата! Тихо у нас тут, я смотрю Улыбка А мы вместо роддома развлекаемся - лечим осенний вирус с горлом и соплями, вчера было совсем худо, а сегодня уже ничего, но еще пару дней точно усиленно буду лечиться. Так что я на неделю ГВ точно не попадаю, так жаль, мероприятия интересные!

Насчет Икеи - мы заказывали у furni.lv, именно мелочевку и детское, пару раз были задержки из-за того, что на складе товара не было, а так никаких претензий. На ккм тоже темка была:

ikea

Есть смысл написать нескольким продавцам, узнать цены и сроки и выбрать самый подходящий для себя вариант Улыбка

Спасибо всем отозвавшимся за информацию про стимуляцию! Я вот со слов Г пока не поняла - она собирается у себя на приеме стимулировать или все-таки даст направление в РД. Второй вариант еще куда ни шло и очень хорошо, если они еще проверяют и идут на встречу. Одно дело стимулировать по показаниям - тут даже обсуждать нечего, а другое - потому что инструкция так велит Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вс Сен 22, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

jr79, lesyeuxverts держитесь, девчата, выздоравливайте скорее Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Вс Сен 22, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Наташ, мы с мужем в голос ржали над твоим пилатесом Смешно
Да,мы пытаемся очухаться от этой бяки, за продуктами в Альфу скатались и поняли, что зараза эта так просто свои объятия отпускать не хочет: слабость однозначно есть, но и кушать что-то тоже надо.

Сейчас рис отвариваю. Читала, что это хороший абсорбент. Будем надеяться на лучшее.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 22, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Privet vsem!

Цитата:

Завтра иду на последнее УЗИ.Волнуюсь,тк за эти 2 дня моя ляля крутилась и вертелась постоянно.Лишь бы не было обвития.


Nevolnuisja, u menja v zhivote postojanno diskoteka, osobenno vecherom Rock sednja s uzi vernulisj, nikakogo obvitija net(slava Bogy) I vesim 2300 g Улыбка
P.S. Ya tozhe zaostrila vnimanie na siljnix shevelenijax, poetomy I poprosila vracha proveritj na vsjakij sluchaj net li obvitija. Tak chto ya dumaju ot etogo ne zavisit, prosto ona u tebja bujanit Дразнюсь xuliganka

Privet vsem!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 22, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

у нас по закону (идиотизм) женщина должна родить до 41 с половиной недели и точка.


Mne b tak poranjshe roditj.
Kak I moj vrach govorit, ranjshe lutshe nemnogo v tom plane chto rebenok eshe ne sovsem bolshoj, legche rozhatj nemnogo, nu I zhenshine uze v tjagostj s puzom nositsja Уф!
Tak chto budet s muzhem stimulirovatj domashnix uslovijax gde to posle 37-oj nedeli Смешно Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Сен 22, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

блин, я могу спать только на левом боку, потому как малыш живет справа Улыбка


Amerika tak naoborod eto xorosho. Ya chitala I mne vrach sednja podtverdil chto lutshe na levom boku spatj, tak lutshe kislorod postupaet k masiku I tam eshe s chem to bilo svjazano... Размышляю voobshem lutshe na levom boku Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Сен 22, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветик девушки!

Мы немножко отпали от форумной жизни, разруливали тут вопросы разные со старшими детками. Угу

Всем заболевшим скорейшего выздоровления! Смотрю я этот вирус очень коварен и распространен. У меня столько знакомых поболелись, кошмар. Нет!
Обычно как-то в конце октября начинает "косить" всех, а тут раньше так масштабно стали болеть.
Завтра в садик мелкого, он то здоров, но семейная врач как-то обмолвилась, что мож не надо вести некоторое время, т. к. у нее колоссальное кол-во заболевших и много с садика несут.... Внимание! Размышляю
Да уж ...третий малыш скоро появится и надо ж будет как-то уберегать от вирусов и что ж мне теперь не вести в сад старших?....не знаю.... Закатил глаза


Хотели мелких записать и водить на плавание на Кипсалу, а там все группы и все тренера заняты, мест нет...вот это дааа! Очкарик Ни одного местечка в неделю... Куда теперь их водить плавать и не знаю даже. Были в разных бассейнах, но там так: запускают и давай плавай, кисни в воде; никакого обучения или нагрузки...это нам не годится.


Сегодня днем мой малыш в животике так лег как-то и ноги как бы выпрямил что ли в бок...мышцу потянул так, что я думала я умру.ну и боль была! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022