Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Сен 06, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

VK :

ilona_dd :
Недавно сдавала анализ на стрептококк в Gulbja лаборатории. Пришел ответ, но я его не совсем понимаю, а моя гинеколог в отпуске. В ответе было написано " B grupas beta-hemolitiskais streptokoks - Trūcīga augšana". Может кто-то может подсказать, что это значит....он есть или его нет? Размышляю


Хихи Слегка есть.


На посиделках советовали попить курс лакто-бифидо, типа линекса, при молочнице, кстати, тоже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Сен 06, 2015 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Nissa, обещают, вроде завтра. Точнее так, пришла врач и спросила когда я хочу домой Подмигивать ответила, что завтра и она пообещала. Ну посмотрим Подмигивать
Мамочек со вторым ребенком в рд вообще не трогают судя по всему Улыбка

Антибиотик кололи. Вставили катетор и влили. Зачем ставить катетор для 1 укола я до сих пор в догадках.. Но к акушерке у меня вообще как-то много вопросов в этот раз.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Сен 06, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

ilona_dd :
Недавно сдавала анализ на стрептококк в Gulbja лаборатории. Пришел ответ, но я его не совсем понимаю, а моя гинеколог в отпуске. В ответе было написано " B grupas beta-hemolitiskais streptokoks - Trūcīga augšana". Может кто-то может подсказать, что это значит....он есть или его нет? Размышляю



Насколько я понимаю, они его еще выращивают и потом придет еще один ответ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вс Сен 06, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Steicele, Ireshka - позддравляю малышей с днем рожденья! Сил, здоровья и правильного режима Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Сен 06, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa :


Lovely - добро пожаловать в клуб падушечниц Рукопожатие Смешно Я сегодня даже днем не смогла заснуть - как не люжешь - тяжело дышать Злой хохот



Смешно Спасибо! У меня остался только правый бок- самый удобный для сна пока...но и он устаёт Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 06, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

VK :
Lirika, уже. Хихи Дочку выгнали по состоянию здоровья. Злорадствую



Почитала в темке о родах... Ужас-ужас, натерпелись вы, бедные...
Но всё хорошо, что хорошо кончается! Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Сен 06, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :

А пальцы- у меня тоже немного дискомфорт появляется.... но это все таки скорее беременность - у многих такое есть Улыбка Потому как артрит обычно уже после родов появляется и по другому.



Успокоилась немного Улыбка Зашла на какой-то форум российский, нашла темку, да, оказывается многих Б такое, хотя я первый раз слышу... Я же сразу себе диагноз поствила, как настоящая Б - артирит Смешно


Цитата:

НАташ, ну ты не на потугах начинай читать - а пораньше Смешно Ехать из Каугури долго - как раз успеешь



Смешно постараюсь!

Lovely :

У меня остался только правый бок- самый удобный для сна пока...но и он устаёт



Оххх, как я вас, девочки, понимаю.... У меня не осталось ничего удобного Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Сен 06, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lovely :


Смешно Спасибо! У меня остался только правый бок- самый удобный для сна пока...но и он устаёт Смешно



Рукопожатие Подруга Смешно
Только правый бок, только 2-3 подушки, лежать пластом не могу Смешно Но, он же отлеживается за ночь Очень смешно

Про стрептокок на посиделках говорили - надо лактобактерии пить в капсулах и ТУДА тоже вставлять надо Да-да

Natuzzi - ну да, я себе диагнозы ставлю, и к сожалению не только в беременном состоянии Смешно В беременность - меня наоборот отпускает. А в обычной жизни - муж меня раз в месяц спрашивает - от чего мы умираем сегодня Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Lovely

У меня конвертик был с собой, честно на схватках было не до него!! Очень смешно но вот на след.день было все равно очень приятно почитать. Были и пожелания в целом и поддержка на схватках, но то и то очень было приятно читать!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Сен 07, 2015 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Доброе утро!
(Хотя какое оно доброе, убивать всех хочется в такую погоду Закатил глаза ) У меня в такую погоду как в мультике Простоквашино - кости ломит и хвост отваливается. Вчера вечером прочувствовала все прелести Брэкстонов - тянуло и каменел живот около получаса с пугающей периодичностью. Проснулась разбитая, невыспавшаяся. Ещё и эта погода...бррррр Слёзы
Вобщем я сегодня бука. Муж быстренько сына собрал в школу и умотали бегом-бегом, пока мама ворчать по поводу и без не начала Смешно Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 07, 2015 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

druida :
Доброе утро!
(Хотя какое оно доброе, убивать всех хочется в такую погоду Закатил глаза ) У меня в такую погоду как в мультике Простоквашино - кости ломит и хвост отваливается. Вчера вечером прочувствовала все прелести Брэкстонов - тянуло и каменел живот около получаса с пугающей периодичностью. Проснулась разбитая, невыспавшаяся. Ещё и эта погода...бррррр Слёзы
Вобщем я сегодня бука. Муж быстренько сына собрал в школу и умотали бегом-бегом, пока мама ворчать по поводу и без не начала Смешно Закатил глаза



Крепись казак, атаманом будешь! Здорово
Все ушли, теперь можешь лечь и поспать! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Сен 07, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Lovely это ж как закон подлости, казалось бы - все ушли, ложись и спи. Ан нет, какой-то подлый внутренний голос мне бубнит в ухо "а не затеять ли нам сегодня стирку, а не приготовить ли что-нибудь этакое в стиле лазаньи"? Смешно Дала себе строго настрого установку до 9 не поднимать свой попец с кровати, а потом уже можно начинать движуху Танцую!
У мелкого в 12:35 заканчиваются уже уроки, надо бы успеть с обедом до этого времени справиться. А потом беготня - в час на очередной "техосмотр" к Г, в 2 мелочь к зубному (Боже, дай мне сил!), в 5 тренировка.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

druida :
Lovely это ж как закон подлости, казалось бы - все ушли, ложись и спи. Ан нет, какой-то подлый внутренний голос мне бубнит в ухо "а не затеять ли нам сегодня стирку, а не приготовить ли что-нибудь этакое в стиле лазаньи"? Смешно Дала себе строго настрого установку до 9 не поднимать свой попец с кровати, а потом уже можно начинать движуху Танцую!



Вот и у меня так же! Уже бельё погладила...пойду пол помою... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи старательные вы!

Я сижу в кровати, болею..вяжу и кормлю дочь.. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

а я маску для волос сделала на два часа Улыбка сижу фильм смотрю...

Утро доброе всем Счастье нереальное

VK, выздоравливай!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Natuzzi :
а я маску для волос сделала на два часа Улыбка сижу фильм смотрю...

Утро доброе всем Счастье нереальное

VK, выздоравливай!




Поделись, что смотришь? Улыбка

VK, что с тобой? Выздоравливай скорее!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 07, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

смотрю серию документальных фильмов "Рожденные в СССР". Там снимали детей в возрасте 7, 14, 28 лет... смотрю с прошлой недели...

Вчера с мужем посмотрели "Вне себя" 2015 г. Хороший тоже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 07, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely, хилая я, дети, наверное, чего из сада принесли...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Сен 07, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет!
VK, прочитала твой рассказ про роды, и в Стадыни ну прям совсем не хочется! Подозрительно Надо вычеркнуть это заведение из моего списка. Хорошо что у тебя сейчас всё хорошо, пусть доча растёт здоровенькая, а ты восстанавливай свою нервную систему после такого стресса, думаю из-за этого ты и приболела сейчас! Цветок

JanaOs, не парься ты так и настраивайся на лучшее, 2-е роды обычно у всех более лёгкие! И у тебя тоже они будут легче! Дай себе такую установку и всё!

druida
, ты мне меня напоминаешь Хихи , я тоже всякий удобный момент не для отдыха использую, а по хозяйству...то постирать, то уборку сделать, то кушать что-то приготовить...даже не знаешь что лучше, лежала бы и отдыхала забив на всё, или всё таки бурная деятельности и в рез-те порядок и чистота Улыбка
И мои домашние тоже жалуются что я ворчу на них постоянно Хихи


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Сен 07, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

druida MayMay я к вам в клуб Хихи лежу, устала всё утро по магазинам диван нам ищем, прилегла сейчас и лежу прям мысли крутятся: надо пылесосить, готовить, надо, вставай Злорадствую Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 07, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

JanaOs :
druida MayMay я к вам в клуб Хихи лежу, устала всё утро по магазинам диван нам ищем, прилегла сейчас и лежу прям мысли крутятся: надо пылесосить, готовить, надо, вставай Злорадствую Очень смешно



а у меня, у меня просто всё сделано Смешно Еда готова (вчера борщ на косте варили, целый кателок), пылесос всё пропылесосил, ванную комнату муж вчера убрал. Разве что пойду посудомойку разберу, да и комплект белья постельного один не поглажен. Пойду поработаю Очень смешно

MayMay, как самочувствие? Зуд прошел?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Сен 07, 2015 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Пришла от врача. Сижу теперь в гугле. Синдром верхней полой вены (вроде правильно запомнила) - что это за зверь? Сначала сердечко слушал, когда я на животе лежала, потом что-то ему не понравилось и на бок меня перевернул. Сказал через неделю на ктг и тоже на боку писать будем. Вобщем на спине лежать нельзя. Снова магний надо пить, не в восторге от того, как у меня живот каменеет. Короче вернулась от него какая-то вся расстроенная Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 07, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девчонки!
У меня теперь должен быть тихий час Хихи Вот сегодня не удалось днем поспать - так кошмар просто, я как вялый огурец Смешно
Мне вроде как все делать надо - но мне лень Смешно Все.... я беременна - беременна и все отстаньте Смешно

Забрала я у гомеопата моего на роды препараты - буду ставить эксперименты, если ситуация такая возникнет Хихи Сегодня толи малышка на что-то внизу надавила зверски, толи может еще что-то произошло - что я подумала - как я буду терпеть схватки, уже и так больно Очень смешно И главное - совсе не помню - какие они были в 1 раз Смешно Только потуги помню.

Тоже хотела спросить MayMay - к врачу попала вчера?

LENI28 - ты еще с нами? Хихи прости за бесючий вопрос - оч интересно Смешно

VK - выздоравливай, точно стресняк выходит!

Я сегодня сходила на массаж для беременных. И все время в захлеб протрепалась с массажисткой Очень смешно Вроде массаж мне понравился - но я его плохо запомнила Злой хохот Смешно

Давайте еще раз организуем встречу Очень смешно Мне скучно Смешно А не беременные подруги - не могут разделить моих разговоров Здорово Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пн Сен 07, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Всем привет!Вспомнила что давно на ккм не заходила,думаю наши птенчики осенние уже должны были начать "вылупляться",так и ееесть,Поздравляю появившихся малышей и мамочек!!!Здоровья всем!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 07, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida :
Пришла от врача. Сижу теперь в гугле. Синдром верхней полой вены (вроде правильно запомнила) - что это за зверь? Сначала сердечко слушал, когда я на животе лежала, потом что-то ему не понравилось и на бок меня перевернул. Сказал через неделю на ктг и тоже на боку писать будем. Вобщем на спине лежать нельзя. Снова магний надо пить, не в восторге от того, как у меня живот каменеет. Короче вернулась от него какая-то вся расстроенная Печально



В смысле - на спине сначала лежала??? Размышляю
Ой, вот про это я не слашала Размышляю Ну, кроме того, что да, на спине нельзя лежать - из=за сдавливания этой самой полой вены Размышляю
А врач вообще что-то сказал? кроме диагноза? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022