Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 07, 2011 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Так вашей же девочке 4 Размышляю Она же ковырять не будет другого мальчика Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HappyMom offline HappyMom Сообщение Пт Янв 07, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Рига,Иманта

SoundOfLight
Я уверяю Вас,что лично не позволю никому его ковырять или ещё как-то обижать. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 07, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хм а моллюски те разве не на руках восновном, или на лице?
Можно попросить подругу одевать более закрытую одежду. Ни разу не видела чтов дети во время игры под майками рылись друг у друга Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Янв 07, 2011 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :
НИ РАЗУ не было ни глистов, ни отравлений, ни столбняка, ни заражений. Ничего.



Саунд, прости, что я пооффтоплю, но откуда ты знаешь, что у тебя нет глистов? Они есть у 70% людей на планете, и не только глисты, но всякие другие паразиты. Просто при достаточно сильном организме он не позволяет им расплодиться настолько, чтобы их наличие стало сильно заметным. Глистов, кстати, довольно трудно определить обычными методами (анализом кала).

Автору: я знаю 2 действенных метода - 1. гигиена 2. молитва.
После общения детей мойте тщательно им руки, есть еще спиртовые салфетки, у Дзинтаса появился хороший гель антисептик, очень удобный. Как уже было сказано, отковырять моллюсков не так-то просто, надо следить, чтобы дети были без ранок, ну и младшая чтоб не тянула в рот игрушки зараженного ребенка.
И еще, сила мысли велика, подумайте, матери редко заражаются от своих больных детей, многие врачи работают в очагах эпидемий и не заболевают, страх увеличивает опасность заболеть очень сильно. Уф!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 07, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_S :


Саунд, прости, что я пооффтоплю, но откуда ты знаешь, что у тебя нет глистов? Они есть у 70% людей на планете, и не только глисты, но всякие другие паразиты. Просто при достаточно сильном организме он не позволяет им расплодиться настолько, чтобы их наличие стало сильно заметным. Глистов, кстати, довольно трудно определить обычными методами (анализом кала).



Потому что это ещё одна моя паранойя Хихи Раз в год - полное и очень тщательное обследование. Другой вопрос, чем и как лечить, если что (тут я доверяю гомеопатии).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Янв 07, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :

Потому что это ещё одна моя паранойя Хихи Раз в год - полное и очень тщательное обследование. Другой вопрос, чем и как лечить, если что (тут я доверяю гомеопатии).


Ну тады тебе нужно познакомиться с моей мамой. Смешно У нее эта параноя уже много лет, с тех пор как она поработала медсестрой на заводе и убедилась, что глисты есть даже у очень с виду чистоплотных людей Улыбка Насколько я успела понять самих по себе глистов гомеопатия не лечит, она помогает организму с ними бороться. Моя мама тем не менее обладает способностью их подцеплять регулярно, лечится у кинезиолога, он глистов лечит с помощью трав вроде как.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 07, 2011 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я просто как представлю какую-то шевелящуюся, постороннюю гадость в своем организме... Заклеил рот Тошнит По этой же причине не переношу всяких насекомых, червяков, улиток, водоросли - фиг знает, КТО там Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 07, 2011 17:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
Я просто как представлю какую-то шевелящуюся, постороннюю гадость в своем организме... Заклеил рот Тошнит


а анализ-то этот не слишком информативен - гадость может жить и при отрицательных результатах Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 07, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

no4ka :

а анализ-то этот не слишком информативен - гадость может жить и при отрицательных результатах Смешно



У нас, стилистов, всё не как у людей Внимание! Помимо обычного медицинского ещё и к тетеньке-диагносту хожу (она пока ни разу не ошиблась, была только одна неточность за 4 года).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Пт Янв 07, 2011 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

SoundOfLight :
Я просто как представлю какую-то шевелящуюся, постороннюю гадость в своем организме... Заклеил рот Тошнит По этой же причине не переношу всяких насекомых, червяков, улиток, водоросли - фиг знает, КТО там Размышляю



Хихи прямо сейчас сходи и скачай: Richard Hammond's Invisible Worlds

и начни с последней серии. (я не издеваюсь, просто жизнь.. природа.. такая штука интереснейшаяяяя)



Вообще всем рекомендую. Безумно интересно и познавательно.
А третью серию особенно рекомендую всем боящимся вирусов в детских садах и на игровых площадках.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 07, 2011 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :


У нас, стилистов, всё не как у людей Внимание!



Зато какой сервис!!
Приходит к тебе стилист со справками свежими на яйцеглист и прочее Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 07, 2011 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alika_BabyRoo :

А третью серию особенно рекомендую всем боящимся вирусов в детских садах и на игровых площадках.



Ты вот это зачем сейчас пишешь? Чтобы люди у входной двери домой хлорированный душ и кварцево-лазерное облучение установили?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Янв 07, 2011 18:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ljul4ik :

Ты вот это зачем сейчас пишешь? Чтобы люди у входной двери домой хлорированный душ и кварцево-лазерное облучение установили?Улыбка



Как ты догадалась? Ого но спешу огорчить, и это не поможет.

Я тебе вообще хотела кусок передачи вырезать и выслать. В благих намерениях, чтоб ты на моль кидаться перестала. Но руки не дошли.

Прячусь чую тикать надо мне отсюда поскорее Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 07, 2011 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Эти - микроскопические, фиг с ними. И про пылевых клещей я знаю, и про прочих гнид. Но глисты - они ж большие Заклеил рот И шевелятся, шевелятся... Тошнит


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 07, 2011 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :


Зато какой сервис!!
Приходит к тебе стилист со справками свежими на яйцеглист и прочее Rock



Да! И на всякие вензаболевания тоже Rock Круче, чем в парикмахерской.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пт Янв 07, 2011 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

вы еще деньги забыли упомянуть Заклеил рот
мне кажется, что более грязной вещи не существует. особенно черная мелочь. как подумаю, через сколько рук (и каких) проходит - аж волосы на голове шевелиться начинают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Пт Янв 07, 2011 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Очень смешно девы, ну вы жжОте!


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 07, 2011 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Смешно Саунд Смешно у меня собаки дома. У собак, как известно, глисты всегда есть, в пассивном виде Смешно и дети воду собачью иногда пьют Хм

Ой как счас помню после собачей выставки сидели за столом в кафе трендели про глистов.. ну громко, как всегда. Тут заметили, что вокруг нас народ притих, и косо на нас смотрит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Янв 07, 2011 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Ух... Да, жить страшно... Вон, Саунд пишет, что фикк с пылевыми клещами, а вот гельминты - большие Смешно Арсена, не расстраивайся! Есть и крооошечные. А еще всяких паразитов внутриклеточных полно, и РНК-содержащих вирусов, и ДНК-содержащих(моллюскам-привет Подмигиваю ), а есть еще страшные прионные частицы, которые тупо встраиваются в ДНК нервных клеток "пораженного объекта", без клиники, а через несколько лет-БА-БАХ!!! Бокс и "коровье бешенство". Продолжать?... Прячусь


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 07, 2011 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Это тоже фигня..и даже бешенство. Просто сам факт каких-то червей, которых чувствуешь, которые ползают и шевелятся...брррр! У меня в молодости такой бзик даже насчет беременности был Заклеил рот Что кто-то там...в моих внутренностях..копошится Тошнит Пока не чувствуешь - фигня.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Янв 07, 2011 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Очень смешно У каждого свой "пунктик" Смешно В одной из серий "Доктора Хауса" есть эпизод, когда д-р Грег осматривая девицу, сообщает ей,слегка беременной, что у нее "завелся паразит" Смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 07, 2011 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

3Kristina :
вы еще деньги забыли упомянуть Заклеил рот
мне кажется, что более грязной вещи не существует. особенно черная мелочь. как подумаю, через сколько рук (и каких) проходит - аж волосы на голове шевелиться начинают.



да-да....точно..у меня паранойя на тему денег-после них я всегда мою руки с мылом Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022