Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

MarS :
Ну если вам время позволяет с ней общаться, и вас это не сильно обременяет, то почему нет... Может вы единственная кто ей вообще внимание уделяет. Я думаю для неё это дороже любых денег. Конечно дистанцию держать надо, человек всё-таки не здоров. Конечно это ИМХО.



конечно я это понимаю.обшаюсй толйко на улице с ней.опасно ее на чай зватй.потом не отвадиш.она на учете,санитари каждую неделю приеззают я вижу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

да и тут тоже вопрос может она относиласй к дочке как то нитак.я с ней поговорю сегодня если встречу.а то мне совсем неудобно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Так или не так, но в 30 лет обижаться на психически больного - детский сад. Просто вполне объяснимо, что взрослые дети, как и соседи вокруг, не хотят и бояться общаться с больным человеком.
А санитары то чего? Просто плановый объезд или же её так часто усмирять надо?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

MargG :
Так или не так, но в 30 лет обижаться на психически больного - детский сад. Просто вполне объяснимо, что взрослые дети, как и соседи вокруг, не хотят и бояться общаться с больным человеком.
А санитары то чего? Просто плановый объезд или же её так часто усмирять надо?



она на лекарствах и пока она их пэт она адекватная,вот они и проверают ее состояние,пэт или нет.она мне все время говорит,что ето наркотик,ей плохо после них,она питй их не хочет,но когда она не принимает лекарства ,она совсем сэззает.месац назад она босиком по снегу гуляла.вот так вот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Оленька подари ей какой цветок в горшке Цветок они любят цветы.....может какие семена,у Вас же скоро весна начнется ну знаешь какой нибудь ящик с землей и семена салата или укропа,ну что-то в этом духе.....чтоб занятие у нее было,можешь даже ей помочь покапаться с этим делом.
Ну или журнал как сделать игрушки своими руками......
Мне это в голову пришло. А то что старушка к ВАМ тянется это не удевительно,Кама очаровательный ребенок и ты такая,всегда послушаешь...с Вами классно,вот и ей подругу молодую захотелось Поцелуй
Конечно поосторожней с ней и с врачами поговори,если что как тебе вести себя если приступ у нее случиться.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

жалко мне ее.она во мне что то нашла,я все время с ней говорю и не убегаю как все.но ети подарки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Mammollito :
Оленька подари ей какой цветок в горшке Цветок они любят цветы.....может какие семена,у Вас же скоро весна начнется ну знаешь какой нибудь ящик с землей и семена салата или укропа,ну что-то в этом духе.....чтоб занятие у нее было,можешь даже ей помочь покапаться с этим делом.
Ну или журнал как сделать игрушки своими руками......
Мне это в голову пришло. А то что старушка к ВАМ тянется это не удевительно,Кама очаровательный ребенок и ты такая,всегда послушаешь...с Вами классно,вот и ей подругу молодую захотелось Поцелуй
Конечно поосторожней с ней и с врачами поговори,если что как тебе вести себя если приступ у нее случиться.....



Оленька,покопатса с ней,это к ней домой идти.я этого не хочу.все время уважителйние причини нахожу какие то. а насчет горшка ты идею мне подала.но просто так даритй не хочетса.она привязалась уже к нам.не знаю что делатй.надо праздник найти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да, шизу только медикаменты держат.
Хотя знаю, что многие поступки могут восприниматься как мелкие странности и милые чудачества, пока люди не узнают диагноз. Как только он известен - в человеке странным и небезопасным кажется буквально всё.
И всё-таки не стоит лишать её общения совсем, у многих и без диагноза такого голова от одиночества съезжает, человек - он стадный. Да и правы, кто считает это добрым делом. Как говорится, Вам зачтётся. Но подарки... Да, хотя бы стоит договриться не дарить ничего дорогого.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

я не отказываюсь,я понимаю что я ей помогаю,я ж писала.просто так надоело,не представлаете..конечо я не скажу ей ,что идите уже....
ей просто не с кем поговоритй,она рассказивает и рассказивает,я мало чего вообше могу вставить.и если би через время я б не говорила что я опаздиваю ,она б до вечера б говорила.так на меня узе соседи смотрят странно.что я с ней обшаюсй.а я понимаю что человек ни от хорошей жизни такой.ни всем конечно я помогатй буду,но вот тут как то я проникласй и она ето чувствует,что мне ни на руку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Янв 19, 2011 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Правильно тут написали, что общение - много значит. Ну вот и скажите ей, что подарков не надо, вам и общения с ней достаточно, общение - лучший подарок. Ну как-то так.
А повод для подарка. Ну, может, именины? На крайняк сегодня Крещение - может, типа скажите, что хотите ее с вашим традиционным праздником поздравить. Улыбка Ну или уж 14 февраля можно дождаться и в знак хорошего отношения цветок подарить. Краснею
Вообще Вы молодец! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Крешение,не знаю,в Англиканской вере праздник этот празднуют.уже сегодня.... встретила ее.сказала,спасибо,но не надо было.сказала что мне оченй понравилосй.но это слишком большой подарок.она мне с улибкой и радостю ответила " это ни я,это Бог тебе послал за то что ти такая добрая".и она такая счастливая била,что я подошла сама и поблагодарила Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

конечно мне приятно,ну посмотрим.на етом я надеюсй мне хоть подарки закончатса.а то точно проблем с дочерю можно нажить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022