Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 28, 2011 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Olj4ik :

Cathie :
Ольчик, во сне? Подозрительно В шоке



именно, предположительно часов в 5 утра Sorry


я помню что я падала во сне, иногда было даже лень обратно лечь Хихи так и спала на полу, ток одеяло стягивала себе Смешно
и лунатила ходила ночью пока к бабке какой то не отвезли.. она чего то пошептала и стала спать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Вт Июн 28, 2011 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Divan klassnij, no dlja postojannogo sna ja bi ne rassmatrivala, t.k.dlja spini polezna rovnaja poverhnostj, bez pruzhin.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июн 28, 2011 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

дык мой спит-просто очень крепко, поэтому ощущения края нет напрочь Улыбка НО мне такого падения и стрессов хватило надолго -щас у нас на ночь детская заваливается подушками от большого дивана и застилается одеялами-если и упадёт, сотрясений уже не получит Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kotenoka offline kotenoka Сообщение Вт Июн 28, 2011 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Когда сыну было чуть больше 3-ёх лет мы сняли с кроватки один бортик ... но на пол я первое время стелила плед в несколько рядов, упал только раз ... и всё ... спустя полгода купили ему такую тахту:
http://www.gigantmebeles.lv/?w=item_view&id=28174cd1383d6b1ef483826741

Отлично спит и рад, что у него такая большая кровать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июн 28, 2011 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lotus :
Divan klassnij, no dlja postojannogo sna ja bi ne rassmatrivala, t.k.dlja spini polezna rovnaja poverhnostj, bez pruzhin.



ну,если много места в квартире-не вопрос-у всех кровати с правильными матрасами,а когда детская 10 кв.метров-особо не разгуляешься -у нас не такой,но подобного принципа-сдвинутый занимает мало места,раздвинутый до 210 см-очень удобно. Уже 3 года на таком спим-очень хорошо.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 28, 2011 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kotenoka, вот прям мой диванчик, я решила что и у автора раскладывается Краснею Подозрительно

Ольчик, пока моя мелкая была я тож на пол стелила и одеяла и подушки Да-да Внимание! хоть кровать у нас 180*200 Размышляю Хихи когда диван будет, тож для страховки настелю Make-up Да-да как без этого Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Вт Июн 28, 2011 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Olj4ik! Jestj razdvizhnije krovatki detskije, oni ekonomjat mesto toze - vse mi znajem,et raz, dva - ja napisala, kak bi ja etot vopros rewala.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Июн 28, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

У друзей реюенок спит в кресле, сверху стелят Дормео роллап и получается как на кровати.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Июн 28, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Свои паденияс раскладного диванчика лет до 10 не помню Хихи и не так чтоб очень часто, но бывало. По словам мамы, валилась и дома на пол и в поезде со второй полки ночью, несколько раз. Ничего не помню, не просыпалась Подозрительно Странная немного тока Здорово Смешно

По-моему, по детю смотреть. Кто-то ведь и взрослый как упал, так и не пошевелится. А кто-то всю простынь собьет в комок. И что тут правильного и неправильного? Подозрительно Очкарик


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Ср Июн 29, 2011 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Спасибо, девушки. Я не про падения больше волнуюсь. Думаю, что привыкнет со временем не падать. Может, для начала буду внизу что-то мягкое стелить Хихи У меня старшая с 2-х лет на нормальной кровати без бортиков спала.

А вот пружины волнуют.

Ира, спасибо! Вот я сама сомневаюсь. Вчера смотрела подобные в магазине - они бывают с пружинами и с поролоновым матрасом. Потом ведь можно наматрасник правильный положить?

Раздвижные кровати с нормальным матрасом мне вообще не понятны! Механизм раздвижения рамы - это понятно! Но что происходит с матрасом, когда хочешь сдвинуть кровать покороче? Всё время держать такую кроватку в коротком состоянии с коротким матрасом я тоже не хочу. Потому что думаю первое время ложиться с ним вместе, грудь на засып и т.п.

Эх, придётся впихивать нормальную кровать, наверное Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 29, 2011 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас такого типа диванчик не пружинный Улыбка Там плотный жёсткий поролон Sorry за 3 года он нигде не просиделся,не продавился-вероятно,что вес ребёнка не велик-поэтому, да и я планировала лет на 5 его,а потом уже думать дальше что и как.

Про раздвижные кроватки-прямо мои мысли озвучены -матрас тогда тоже или со стыком или всё время в раздвинутом состояния-а где тогда экономия места? Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Ср Июн 29, 2011 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Olj4ik :
у нас такого типа диванчик не пружинный Улыбка Там плотный жёсткий поролон Sorry за 3 года он нигде не просиделся,не продавился-вероятно,что вес ребёнка не велик-поэтому, да и я планировала лет на 5 его,а потом уже думать дальше что и как.
Размышляю



ну вот и я планирую на 1 год только..

а взрослые лежали на вашем диванчике? я вот тут подумала, что если я ложиться рядом буду - он долдго не протянет Заклеил рот и ещё интересно, если лечь взрослому с краю - не будешь ли скатываться? у кровати всё-таки рама держит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Июн 29, 2011 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

В нашем диванчике тоже плотный поролон, за год ничего не просело. Сама лежу на нем, не скатывалась, бабушка спала, ничего не просело.
Мы делали на заказ, можно было выбрать полнитель от пружин до такого плотного поролона + расцветку подобрали к интерьеру.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inta offline Inta Сообщение Ср Июн 29, 2011 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

chocolate :
ничего не просело.



Спасибо! Цветок

А где делали на заказ, если не секрет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Июн 29, 2011 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Не секрет
Заказывала у местного производителя , сделали в течение недели, доставили домой бесплатно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июн 29, 2011 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Да лежали -спала с сыном иногда там,когда болел и ремонт когда был Улыбка Всё ок...нигде ничего не просело Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Июн 29, 2011 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Пружины для спального места гораздо лучше поролона и с точки зрения поддержки, и с точки зрения гигиены. Я в соседней теме писала, что у нас было для такого случая временно на год куплено, там спокойно можно было лежать вдвоём никуда не скатываясь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Июн 29, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Cathie :

Julconok :

Ну положите ж свою дочку, пусть падает, пока не привыкнет, нам же не жалко, и возраст же уже "солидный". Подмигиваю


Хм не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти.... (с) Хм
Hi Ого


Ну если советы даете, будьте готовы, что и Вам дадут. А хамить не надо, особенно после того, как учите, кому куда детей спать класть.
Предлагаю дальше эту тему не развивать. Ваша точка зрения уже ясна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 29, 2011 11:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

предлагаю перестать препираться Внимание!
попозже тему почищу и (с позволения автора) объединю с соседней темой про раскладные кресла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Ср Июн 29, 2011 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Да-да, логично! Можно объединять. Я уже ушла то кресло рассматривать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Ср Июн 29, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Anhen :
Пружины для спального места гораздо лучше поролона и с точки зрения поддержки, и с точки зрения гигиены. Я в соседней теме писала, что у нас было для такого случая временно на год куплено, там спокойно можно было лежать вдвоём никуда не скатываясь.



Спасибо за наводку! Мне очень понравилось такое кресло, как временный вариант! У меня в Элизе друг работает Улыбка Пойду узнаю, что да как Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Июн 29, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jesli i divanchika jestj vnjizu jaschik i iz za etogo mesto kuda vstavitj nozhki ot bortjika, to mozhno dokupitj vot takoij bortjik ilji vot takoij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022