Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kappaela offline kappaela Сообщение Сб Апр 28, 2012 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

да Вы правы, как-то пока в голове не могу уложить всё, я бы хотела золотую середину, чтобы и до Валенсии недалеко и до Аликанте...склоняюсь к Даймусу или Хавея...вы могли бы помочь с апартаментами нам чтобы поближе к морю? я Вам напишу в лс потом, когда точно всё решу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Апр 28, 2012 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

kappaela :
...вы могли бы помочь с апартаментами нам чтобы поближе к морю? я Вам напишу в лс потом, когда точно всё решу...


Без проблем. Определяйтесь Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Macka offline Macka Сообщение Сб Апр 28, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Nellen, спасибо большое за ответ. Я именно и ждала такого краткого перечисления, чтобы потом уже про все прочитать и выбрать подходящее нам Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Апр 28, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Macka :
Nellen, спасибо большое за ответ. Я именно и ждала такого краткого перечисления, чтобы потом уже про все прочитать и выбрать подходящее нам Love


Всегда пожалуйста Цветок


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

campary offline campary Сообщение Пт Апр 12, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

девочки,
может посоветуете где и как лучше искать аппартаменты в Аликанте. период сентябрь-октябрь, тоесть 1,5 мес., на 4 человека. в позапрошлом году снимали пол квартиры, но там попались ужасные хозяева. сейчас ищем квартиру, не очень дорогую, т.к. период проживания не маленький

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 12, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

ищите по сайтам иностранным, английским тогда
с Аликанте я не работаю, не помогу
вообще, сентябрь и октябрь - дешево должно быть


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

campary offline campary Сообщение Пт Апр 12, 2013 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Nellen :
ищите по сайтам иностранным, английским тогда
с Аликанте я не работаю, не помогу
вообще, сентябрь и октябрь - дешево должно быть


сколько не смотрю - в среднем 1000-1200 EUR за месяц, а хотелось бы дешевле

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 12, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

campary :

Nellen :
ищите по сайтам иностранным, английским тогда
с Аликанте я не работаю, не помогу
вообще, сентябрь и октябрь - дешево должно быть


сколько не смотрю - в среднем 1000-1200 EUR за месяц, а хотелось бы дешевле



если берете весь сентябрь, то будет подороже. Учитывайте, что в Испании ЛЕТО - это до 15 сентября, соответственно и цены еще летние Подмигиваю
с 15 - уже много дешевых вариантов с приличными условиями, да, все зависит и от места прибывания,даже в радиусе 20 км, не говоря о 50 и тыды


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пт Апр 12, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Nellen, добрый день. Можно Ваше профессиональное мнение? Наших дочек (10 и 14 лет) бабушки/дедушки повезут в Испанию в июне по маршруту Малага - Барселона на 14 дней с арендой автомобиля. Про прелести Валенсии и про Барселону примерно понятно что посмотреть. А куда еще по этому маршруту (или поблизости) стоит заехать и может подскажите какое там побережье в смысле купания? Спасибо за любую информацию Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 12, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

mezapark31 :
Nellen, добрый день. Можно Ваше профессиональное мнение? Наших дочек (10 и 14 лет) бабушки/дедушки повезут в Испанию в июне по маршруту Малага - Барселона на 14 дней с арендой автомобиля. Про прелести Валенсии и про Барселону примерно понятно что посмотреть. А куда еще по этому маршруту (или поблизости) стоит заехать и может подскажите какое там побережье в смысле купания? Спасибо за любую информацию Цветок



Доброе время суток! Счастье нереальное

Вот любят люди охватывать необъятное Хихи
Маршрут, конечно, неплох (но на месяцок... Здорово ) ИМХО куда лучше смотреть или только север (Барселону и окрестности), или только восток (Валенсия с окрестностями) или юг (Андалусию). Иначе - галоп и ощущение, что вроде был в Испании, а вспомнить - куча городов и побережий мельком - однообразно. Но это я с высоты своего местного полетаУлыбка

Предупреждаю сразу, что в июне вода в некоторых местах без мелководья еще не прогреется так, чтобы прям наслаждаться купанием Подмигиваю А это,кстати, многие пляжи на юге Испании, но за все не отвечаю Улыбка Остановитесь на пляже в Кальпе, например, бухта удобная, пляж неплохой,приличный, на русском многие говорят, в кафе есть меню на понятном языке (рус.англ), аутентичности, конечно, не ждите.
Вообще, я бы не советовала охватывать лишь прибрежные городки, они, хоть разные, но в итоге, приедаются, особенно, когда бегом-бегом и по одному маршруту.Не люблю я одни прибрежные города, приторно это!
Бенидорм не сильно жалую, но в нем есть прелесть - наличие комплексов развлечений для детей: Мундомар, Терра Митика (как Порт Авентура), Акваландия, Терра Натура (зоопарк).Тут хоть 2 дня можно тусоваться.
Природных мест всюду мнооожество, и водопады и горные красоты.... в каждой области свои прелести Love
В Алмерии есть парк тематический с представлениями, мини-зоо, все в стиле Дикого запада.
14 дней для такого расстаяния - ничтожно мало, повторюсь, лучше бы в 4-х местах каких зависнуть и оттуда выруливать к нужным объектам, сполна насладиться хорошим пляжем, ведь не факт, что в следующем месте он будет удачный, удобный,с теплым моремУлыбкаБереговая линия очень разная!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пт Апр 12, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Спасибо большое Счастье нереальное Я тоже не любитель галопом, но дареному коню в зубы, как известно не наведываются. Но теперь хоть есть от чего отталкиваться. Будем изучать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 12, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

mezapark31 :
Спасибо большое Счастье нереальное Я тоже не любитель галопом, но дареному коню в зубы, как известно не наведываются. Но теперь хоть есть от чего отталкиваться. Будем изучать.



Обращайтесь Счастье нереальное
Если нужна информация конкретнее,детальнее, подскажу Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пт Апр 19, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Nellen, добрый день. Я опять с вопросами Краснею Можно ли ехать в Испанию в июне (17-30), не резервируя отель/апартаменты? Или это нереально по ходу поездки найти жилье. Есть ли кемпинги на маршруте Малага-Барселона и не надо ли их тоже заранее бронировать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 19, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

mezapark31 :
Nellen, добрый день. Я опять с вопросами Краснею Можно ли ехать в Испанию в июне (17-30), не резервируя отель/апартаменты? Или это нереально по ходу поездки найти жилье. Есть ли кемпинги на маршруте Малага-Барселона и не надо ли их тоже заранее бронировать?



Добрый день!
С 17 по 22 июня будет просто, а вот с 24 по 30 могут быть накладки, т.к. начинаются отпуска и каникулы у детей. Однако, все не так страшно как с июлем или августом, но риски стоит учитывать Счастье нереальное
Кемпингов на пути Малага-Барселона очень и очень много. Но заранее, все-таки, лучше иметь план нахождения кемпингов и что за удобства они предлагают, так проще ориентироваться. И, если в одном не будет мест, заезжать в другой Улыбка
Кемпинги не любят бронь на 2 дня, многие принимают не меньше, чем на неделю, поэтому действуйте по плану "А", что описала ранее Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пт Апр 19, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Спасибо большое Цветок Если вдруг наши путешественники решат маршрут разработать и жильем озаботиться, мы обязательно к Вам обратимся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022