Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Annetta :
Нас смотрела Эзериня и по словам подруги, если бы она не была уверена на 100%, то вообще бы ничего не сказала.



Подтверждаю сей факт.



Последний раз редактировалось: jull (Вт Окт 23, 2012 15:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вт Окт 23, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Я тоже присоеденюсь к 19.11, надеюсь буду выходная, хотя после 14.00 мне любой день подходит Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Annetta :

Lumi :
Всем привет, я только от врача, всё у нас хорошо Улыбка НО!!!!!!!!! Кто там в теремочке живёт мы так и не знаем, не показал нам малыш Размышляю Буду опять сидеть гадать до следующего узи Очкарик



Поздравляю! Улыбка Мы тоже узнали только на втором крупномаштабном узи на 22-ой неделе, зато вероятность ошибки должна быть очень низкой на таком сроке. Нас смотрела Эзериня и по словам подруги, если бы она не была уверена на 100%, то вообще бы ничего не сказала.


Так у меня 19 неделя, во сколько недель следующее плановое узи? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Annetta :
А вместе с мужем тоже можно (он у меня водитель Хихи ).



вообще-то это чисто "девчонская" тусоФФФка. Мне то в принципе всё равно, но думаю ему будет неловко от нашей болтовни. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Последний раз редактировалось: Tatyanka (Вт Окт 23, 2012 16:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

no4ka, ооо, спасибо за наводку! Сегодня же вечером все просмотрю, определюсь и на выходные рвану покорять магазины Rock
Irinaa, если это и впрямь поздний токсикоз, то он действительно опасен Печально надо как-то спасаться, только пугает, что у этих тупых англиков (простите) один парацетамол в голове...
SLisa, спасибо, но в Талаве мне не подходит. Там одна Польша Заклеил рот а я марку присмотрела Краснею
Tatyanka, с сынулей!!! Цветок Счастье нереальное
Atlantika , а я так все и храню. и на мальчика даже отдадены вещи, лежат в пакете, ждут своего череда Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

jull :

Annetta :
А вместе с мужем тоже можно (он у меня водитель Хихи ).



По опыту говорю, что мужу будет скучно и неловко, слушая наши девчоночьи беременные поболталки, истории о родах, грудном кормлении и т.д. Обычно на таких встречах договариваются, чтобы мужья встречали уже после того Подмигивать



Без проблем, уверена, что он не расстроится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Lumi :

Так у меня 19 неделя, во сколько недель следующее плановое узи? Подозрительно



Теперь уже после 30-ти, последнее... И там УЖЕ часто не видно, т.к. ребеночек уже совсем большой и его по частям разглядывают, проще спрятать интимности Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

jull :

Lumi :

Так у меня 19 неделя, во сколько недель следующее плановое узи? Подозрительно



Теперь уже после 30-ти, последнее... И там УЖЕ часто не видно, т.к. ребеночек уже совсем большой и его по частям разглядывают, проще спрятать интимности Смешно


Отпад! Ну всё погибла от любопытства!!!!! Буду покупать всё в нейтральных тонах Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

напомните, а Эзериня 3D делает? и где? А то я хочу очень сходить Краснею Вчера пересмотрела фото с младшенькой и тааак захотелось. Может хоть там развеют мои сомнения и потвердят пол ляли. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

EasyMe :
напомните, а Эзериня 3D делает? и где? А то я хочу очень сходить Краснею Вчера пересмотрела фото с младшенькой и тааак захотелось. Может хоть там развеют мои сомнения и потвердят пол ляли. Размышляю



В роддоме и АРСе


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :
напомните, а Эзериня 3D делает? и где?



Раньше в АРСе делала, сейчас не знаю, принимает ли она еще в АРСе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

SLisa :
Es4o vopros, muzha otpravili na flurogrammu, no esli on ne budet prisutstvovatj na rodah, nado ee delatj ili net?



Моя гинеколог отправила тоже мужа делать флюрограмму независимо от того будет ли он присутствовать на родах. Мотивация - проверить у нас в семье наличие туберкулеза. Не знаю зачем, показаний нет - но она говорит, что всех направляет. Получается, что мужа проверяют вместо жены (так как лишнее облучение вредно для малыша). Так как, если туберкулез есть у жены, то он будет в той или иной степени у всех членов семьи. Ну, мне так объяснили по крайней мере.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

jull :

EasyMe :
напомните, а Эзериня 3D делает? и где?



Раньше в АРСе делала, сейчас не знаю, принимает ли она еще в АРСе.



Да, принимает, мы именно туда ходили в конце сентября Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tatyanka, мне любой день подходит, я в декрете уже Улыбка

Ох, девочкм, про косы и приколочки с канзаши - не обольщайтесь особо Нет! Моя красавица пока что ничего ей с волосами делать не дает, все с себя срывает Прячусь Так что у нас пока что лаконичное каре и никаких кос до попы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Спасибо! Надо звонить в АРС в регистратуру и просить запись к ней?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe спасибо! Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Annetta offline Annetta Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

EasyMe :
Спасибо! Надо звонить в АРС в регистратуру и просить запись к ней?


Да, именно так Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Annetta :
Да, принимает, мы именно туда ходили в конце сентября Да-да


погоди, а пол тогда не рассмотрели?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirenjka offline sirenjka Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Рига

Запишите и меня в ваши списки. Кристина - пдр 29 ноября. Второй ребёночек Улыбка


По-поводу курсах в роддоме : По большей части там рассказывается о том что сколько стоит. Фильмик отрывками показывают. ужастики всякие рассказвают. Ну вобщем сходить можно , так для галочки.

Lumi А вы не хотите сами без направления сходить платно? Подмигиваю через недельки 3-4.

У нас с подругой с полами малышей вышло всё как по заказу. Во первых мы как-то давненько с ней мечтали-шутя , но с долей правды, о том чтобы забеременеть примерно в одно и то же время, и чтобы у меня родился сынок а у неё доча (сын уже есть). Итог : разница по сроку у нас 3 месяца. У меня снулька!И буквально вчера подруга узнала о дочке Счастье нереальное. Хотя до этого было 3 узи, и никто толком ничего не мог сказать, то мальчик то девочка. Так она на платное пошла к Бичевской, та ей все непонятности и развеяла.
Теперь у нас в планах и покрестить их в один день (т.к. мы же и крёстными мамами будем Улыбка ), где-нибудь подальше от Риги (кстати никто незнает, где есть церквушечки православные за Ригой?хочется более душевного чего-то, чтоб без толп народу и пр.).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

кр.Барона- в большом храме венчались,а в маленькой церквушке - на территории монастыря крестили доченьку. правда 5 лет назад,но узнайте,может и сейчас можно. там уютно и в купель окунали полностью летом малышку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Annetta offline Annetta Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

EasyMe :

Annetta :
Да, принимает, мы именно туда ходили в конце сентября Да-да


погоди, а пол тогда не рассмотрели?


Рассмотрели и сказали, что девочка Улыбка Я до этого старалась не настраиваться на определённый пол, чтобы потом не было чувства разочарования. Самое смешное, что муж до этого на мою реплику, что будет классно, если это девочка, на полусерьёзе сказал, что на девочке можно разориться Смешно Потом, когда узнал, был рад Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Девчонки! Мне, кстати, 19 ноября тоже очень, очень подходит!!!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Iry :
[ Так как, если туберкулез есть у жены, то он будет в той или иной степени у всех членов семьи. Ну, мне так объяснили по крайней мере.



Чушь! В прошлом году у сына одноклассница болела. У них трое деток в семье. Тяжелая форма туберкулеза была у папы, легкая форма - у двух деток. У мамы и третьего ребенка не было вообще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

sirenjka :

Теперь у нас в планах и покрестить их в один день (т.к. мы же и крёстными мамами будем Улыбка ), где-нибудь подальше от Риги (кстати никто незнает, где есть церквушечки православные за Ригой?хочется более душевного чего-то, чтоб без толп народу и пр.).



В Кемери чудная православная церквушка, очень уютная, домашняя, там душой отдыхаешь, прихожан мало совсем, батюшка очень душевный. Это неподалеку от печально-известного санатория Яункемери.

А в купель кунают грудничков почти везде теперь. Мы всех крестим на Маскавас в Михаила Архангела, тоже небольшой храм, очень уютный, чудный батюшка. Но народу много в последние годы, храм приобрел популярность благодаря работе настоятеля община сильно выросла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 23, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Annetta :
Рассмотрели и сказали, что девочка Улыбка Я до этого старалась не настраиваться на определённый пол, чтобы потом не было чувства разочарования. Самое смешное, что муж до этого на мою реплику, что будет классно, если это девочка, на полусерьёзе сказал, что на девочке можно разориться Смешно Потом, когда узнал, был рад Очень смешно


просто у тебя линеечка такая нейтральная, что не понять, зато и спросила Краснею а на счет разориться - муж частично прав Улыбка Ищу сейчас доче сапоги, просто ахтунг какой-то. Хотя, думаю в Риге уже давно нашла бы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022