Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Сб Июн 08, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

sunnybunny :

Julemiste :
Тампон ааа Хихи
Я уже черная практически и в море каждый день. В прошлую б и в греции отдыхала и купалась нон стоп....
Я потеряла доверие к сержантсу! Он вел подругу нашей семьи и не заметил что- то такое, про что беременным вообще нельзя говорить. Все очень плохо. Очень. Несовместимо с жизнью. А все 9 месяцев якобы все было хорошо.... Заметил только за неделю до срока. Горе.


ну может он просто как узист опытен, да и лично мне от него надо что бы посмотрел в монитор и сказал как лежит ляля и подтвердил пол.А так по большому счету у меня к нему никаких амбиций.Я в свое время так к Гайлису шла, а ушла от него и думаю врач как врач.Ну и конвеер.



А не соглашусь, Гайлись был очень хорошим узистом и врачем, он у моей подруги малыша спас, и у меня тоже, он как то все чувствовал, без книг, а один раз когда он был в отпуске, ходила к узистки, когда она меня смотрела, вытащила книгу и начала все читать по книге, столько диагнозов наставила, и еще на 8 месяце мне говорит, что аборт будем делать, я чуть в обморок не упала... Хихи и узи у нее стоило так же как у Гайлиса, я была в шоке..

Так что я считаю, Гайлис был врачом от Бога. Счастье нереальное Конечно может каждый допускает ошибки, все мы люди и можем ошибаться.

А к Сержантсу, схожу посмотрю какой он, пока слышала только положительные отзывы от моих знакомых. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Сб Июн 08, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

sunnybunny :
Я в свое время так к Гайлису шла, а ушла от него и думаю врач как врач.Ну и конвеер.



У меня такие же мысли были, когда первый раз от него вышла. А второй раз, когда надо было делать экстренное узи, так даже неприятный осадок остался от визита к нему. Но он безусловно был специалистом с большой буквы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Сб Июн 08, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я вот то же самое могу об очень популярной Эзерине. Приехала рожать, а рожать расхотелось, вот меня направили на узи, чтобы выпроводить домой со спокойной совестью, 40 нед. и 4 дня уже было. Ни слова, ни полслова, ни взгляда на меня, как буд-то я овощ, нашла двойное обвитие, даже не сказала, потом мне на отделении врач прочитала, облила гелем с ног до головы, я так вся в этом геле и домой отправилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вс Июн 09, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Мне кажется про каждого врача можно гадости написать, только мы почему то забываем, что врач это тоже человек, со своим настроением, проблемами, мыслями, и я видела, когда лежала на сохранении, как некоторые роженицы себя ведут с врачами, думая что это нормально, а потом когда врач не выдерживает,что то им не так отвечает, врач сразу становится плохим...

И я почему то думаю, что если бы у вас Anhen, было все критично, никто бы Вас домой не отправил... я видела через что мамочки проходили, когда им стимуляцию делали, зрелище не из приятных, конечно у каждого по разному... Может вы еще могли сами родить без всякой стимуляции...

Я когда рожала, слышала как мамочка орала на врачей, за то что никак не могла понять почему ей так больно, и почему ей не могут помочь, кричала, что они должны за нее рожать, вообще дурка была, ноги она не хотела раздвигать, орала, а когда родила, как вы думаете что она потом про врачей говорила?, она говорила что они очень плохие, потому мне кажется ситуации разные и мы не можем знать всего, да и не каждый все расскажет...ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Июн 09, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Во-первых я не писала гадостей, а написала об отношении к себе, как к мебели.
Во-вторых я не рожала поэтому при чём тут какие-то неадекватные орущие тётки, ноги, стимуляции???
Я была с отделения, принята между пациентами, поэтому, наверное, на меня не стоило тратить никаких положительных эмоций и вообще со мной разговаривать. Я не люблю сюсюканий, излишнего общения и внимания к своей персоне, но даже меня такой холод поразил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Июн 09, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

а потом когда врач не выдерживает,что то им не так отвечает, врач сразу становится плохим...


vo vo.....skoljko ljudej stoljko I mnenij, vedj vrach ginekolog ne objazan bitj psixologom I naxoditj k kazhdomy pacienty svoj podxod, komy to nravitsja komy to net. Vrach prosto dolzhen delatj svoju raboty I delatj ejo xorosho, a pro etom kakoe u nego povedenie eto uze malo vazhno.
Ya tozhe slishala pro svoego vracha I ploxie otzivi I xoroshie...no v itoge eto mne vibiratj xoditj k nemy ili net. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Вс Июн 09, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

bysjka69, ну так и роженницы - люди со своим настроением и мыслями Подмигиваю
Никто гадостей не писал, я поделились своим опытом и впечатлением. И мне тоже не надо какого-то особого отношения, лишь бы хорошо делали свое дело. Просто тогда я было действительно удивлена таким отношением, поскольку слышала только восторженные отзывы.
Вот я вeрю Anhen и еще паре своих подруг, которые утверждают что Эзериня может быть очень неприятной во время визита к ней. Несмотря на то, со мной она всегда была милой и душевной.
И я даже допускаю, что любой узист может допустить ошибку, даже самый лучший. И этого он не станет сразу плохим специалистом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вс Июн 09, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

отношение к врачам конечно же сугубо индивидуальное дело. Всё зависит от того насколько ты ему доверяешь,наверное так. Не всё зависит от врачей-это факт. В марте прошлого года я потеряла ребёнка на 18-ой неделе. Понятной причины никто так и не выявил,своего Г я не могла ни в чём обвинить,может где-то в длубине души я и искала виноватыx,но несмотря на это я снова пошла к своему Г.
Наверное плоxое дольше остаётся в нашей памяти,нежели xорошее,даже если плоxой случай 1 на 1000. Наверное идя к дорогому врачу и платя большие деньги за визиты мы ждём что-то сверxестественное от врачей,а на самом деле забываем что они не роботы и могут ошибаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lesenjka_ offline Lesenjka_ Сообщение Вс Июн 09, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Всем привет! Хочу с вами общаться. У меня тоже осенний пузик, ПДР 18.11 Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Июн 09, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Lesenjka_ :
Всем привет! Хочу с вами общаться. У меня тоже осенний пузик, ПДР 18.11 Hi

Привет! Hi Добро пожаловать! Цветок Ты в ожидании первого малыша?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вс Июн 09, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Lesenjka_ :
Всем привет! Хочу с вами общаться. У меня тоже осенний пузик, ПДР 18.11 Hi


Привет,очень рады! Цветок
У нас с тобой почти одинаковый ПДР 4 денька разница Улыбка первый малыш?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Июн 09, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Прочитала хохму. У пары 4 детей.- Ну как у вас с детьми? - Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет. - А Лена как? - Лена - это я. Жора выглядит еще хуже. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Июн 10, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем Доброе утро! Вот и пролетели выходные Улыбка
Lesenjka Добро пожаловать! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 10, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Всем доброе утро и с началом недели Улыбка
Lesenjka_,приветик Hi

Прочитала ваши коменты на счёт врачей...Я была в 12 недель у Эзерини.То,как она досканально меня осматривала(вернее малыша),очень положительно удивило.Но несмотря на то,что я была первой, особо тёплого отношения к себе не заметила.
Но в среду опять же иду к ней,тк мне важен её осмотр как врача,а не отношение ко мне,как к личности.
Если захочется теплоты-обращусь к мужу Улыбка

Девчёнки,какие классные были выходные!!!!!
Мы оба дня выезжали на море.В субботу очень пожалели,что не взяли купальники...вода была теплущая.
А в воскресенье со всеми причиндалами отправились отдыхать(с сыном и собакой)
Хочу рассказать вот что: на пляже была пожилая пара.Мужчина очень хотел пообщаться,ему собака понравилась,а когда они уходили он подошёл и сказал:
Извините пожалуйста,вы нам так понравились! Вы так подходите друг другу,у вас замечательный ребёнок и собакаю.Желаю вам ещё больше детей....

Столько приятного сказал,аж засмущал Краснею Вообщем,ловили позитиффффф Ура!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 10, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Fantazi :
Всем Доброе утро! Вот и пролетели выходные Улыбка
Lesenjka Добро пожаловать! Цветок Цветок Цветок

Доброе утро! Очень быстро они пролетели! Девочки, у меня такой вопрос - я была у Г - она подтвердила мою беременность (на тот момент было 5 недель), сказала пить витамины (Б и Калибрум) и дала сразу направление на кровь и на узи, но это только на 11-12 неделе, т.е. в первых числах июля. Так и должно быть? Всмысле, первые анализы и узи только тогда? Очкарик


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 10, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

jr79 :
Всем доброе утро и с началом недели Улыбка
Lesenjka_,приветик Hi

Прочитала ваши коменты на счёт врачей...Я была в 12 недель у Эзерини.То,как она досканально меня осматривала(вернее малыша),очень положительно удивило.Но несмотря на то,что я была первой, особо тёплого отношения к себе не заметила.
Но в среду опять же иду к ней,тк мне важен её осмотр как врача,а не отношение ко мне,как к личности.
Если захочется теплоты-обращусь к мужу Улыбка

Девчёнки,какие классные были выходные!!!!!
Мы оба дня выезжали на море.В субботу очень пожалели,что не взяли купальники...вода была теплущая.
А в воскресенье со всеми причиндалами отправились отдыхать(с сыном и собакой)
Хочу рассказать вот что: на пляже была пожилая пара.Мужчина очень хотел пообщаться,ему собака понравилась,а когда они уходили он подошёл и сказал:
Извините пожалуйста,вы нам так понравились! Вы так подходите друг другу,у вас замечательный ребёнок и собакаю.Желаю вам ещё больше детей....

Столько приятного сказал,аж засмущал Краснею Вообщем,ловили позитиффффф Ура!

Супер, приятно такое слышать от посторонних людей!!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lita offline Lita Сообщение Пн Июн 10, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

Да, Бамбусик, на учет ставят около 11-12 недели, к этому времени врачу нужны анализы. Еще она должна направить на скрининг (анализы на пороки и узи). Или направление на это и есть? Размышляю

Новеньким, добро пожаловать! Цветок


Цитата:

Столько приятного сказал,аж засмущал. Вообщем,ловили позитиффффф



jr79, здорово, что попадаются и приятные люди! Подмигивать



Последний раз редактировалось: Lita (Пн Июн 10, 2013 09:38), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 10, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Bambusik, у меня не так было.
Я тоже пришла к ней на 5 неделе,она подтвердила Б,дала направления на анализы и сказала сдать их на 7-8 неделе,потом прийти к ней,чтобы поставиться на учёт.
А направление на анализы в 11-12 недель мне давала Эзериня сразу после осмотра на УЗИ.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 10, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Lita :
Да, Бамбусик, на учет ставят около 11-12 недели, к этому времени врачу нужны анализы. Еще она должна направить на скрининг (анализы на пороки и узи).

Новеньким, добро пожаловать! Цветок

Понятно, просто читаю, что первый триместр самое опасное время - и думаю почему тогда так поздно первые анализы и узи Закатил глаза Спасибо, вы меня успокоили Улыбка Ok


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 10, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

jr79 :
Bambusik, у меня не так было.
Я тоже пришла к ней на 5 неделе,она подтвердила Б,дала направления на анализы и сказала сдать их на 7-8 неделе,потом прийти к ней,чтобы поставиться на учёт.
А направление на анализы в 11-12 недель мне давала Эзериня сразу после осмотра на УЗИ.

Аха..А мне сказала лучше в один день сдать анализы и узи, но можно и сегодня узи, завтра - анализы.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 10, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Bambusik :
Аха..А мне сказала лучше в один день сдать анализы и узи, но можно и сегодня узи, завтра - анализы.


Если речь идёт конкретно о скрининге 1го триместра,то всё верно Да-да

Просто все анализы на группу крови,ВИЧ,мочу( те самое важное и необходимое) я сдавала на 8 ой недельке.

А на 12ой были ТОЛЬКО анализы скрининга.вот.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Июн 10, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

jr79 :

Bambusik :
Аха..А мне сказала лучше в один день сдать анализы и узи, но можно и сегодня узи, завтра - анализы.


Если речь идёт конкретно о скрининге 1го триместра,то всё верно Да-да

Просто все анализы на группу крови,ВИЧ,мочу( те самое важное и необходимое) я сдавала на 8 ой недельке.

А на 12ой были ТОЛЬКО анализы скрининга.вот.

Понятно, большое спасибо за информацию! Краснею


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Июн 10, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Всем привет! Цветок
куда-то наше солнышко подевалось Размышляю
jr79 как там швы сняли сынишке? вы в 1 класс идёте в этом году? мы тоже вчера на море поеxали пса искупали,но уже вечером,он весь в песке выволялся,сейчас буду уборку дома делать Хихи какая у вас собачка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июн 10, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

estrellia :

jr79 как там швы сняли сынишке? вы в 1 класс идёте в этом году? мы тоже вчера на море поеxали пса искупали,но уже вечером,он весь в песке выволялся,сейчас буду уборку дома делать Хихи какая у вас собачка?



Вот наш 6ти месячный щеночек Очень смешно


Швы сняла сама,мне сынуля больше доверяет,чем доктору.С ранкой всё в порядке,подсыхает и заживает.
Наша Сябяка тоже вся в песке была,ща на обед пойду и так же полы намывать буду Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Июн 10, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Lesenjka_ :
Всем привет! Хочу с вами общаться. У меня тоже осенний пузик, ПДР 18.11 Hi


Добро пожаловать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022